Клуб Honda CR-V Россия  
22 Мая 2024, 02:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vrach
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Родион
Авто:С-RV 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #315 : 07 Июня 2008, 13:56:33 »

Какие все крутые ребята, а вот у меня уже 3 месяца используется Фантом в полной комплектации, всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных гав...юков, а взвешивайте сами и решайте что Вам подходит, форум превращается в притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото и отзывы людей уже давно установивших Фантом. Заранее хочу предупредить, на наезды шипко умных, я реагировать не буду, дым выпускайте в свой задний проход.
Фантом работает очень хорошо за свои деньги и не жаловался ещё никто.

Разных гав.юков говоришь? Знаешь, таких "уважительных умников", как ты, очень быстро учат культурно относиться к людям, которые общаются в виртуальном мире (про реальный даже не говорю...).
Ну так сам извинишься или как?

ПыСы: у меня рядом с домом 2 месяца назад на охраняемой стоянке сгорело 6 машин... Причина - либо криво установленная, либо бракованная сигналка, которая пыталась пищщать целый день... А под утро загорелся салон...
Так вот - я например не хочу, что из-за изделия непонятного происхождения (а Фантом и иже с ними именно таковыми и являются) что-то случилось с моим автомобилем... - но это мое личное мнение, которое никоим образом не является руководством к действию...
Зы:))) Фотки выложу в понедельник, 9-го июня.

Я живу в реальном мире, а не в виртуальном. Неповезло тебе с Фантомом, а многим нравится, не звук, не сигнализации, а функционал. Я выражаю своё мнение, а в гавнюки я не Вас имел ввиду, читать надо ветку внимательней. Здесь выражают своё мнение и сравнивают разные модели девайсов, а поле битвы на ринге. Жаль что форум в арену превращается. Мне моя машина нравиться и девайс тоже.
ДОБРА ВАМ !!!
Записан
Vrach
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Родион
Авто:С-RV 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #316 : 07 Июня 2008, 14:07:42 »


Какие все крутые ребята, ...Фантом ..., всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных гав...юков,... притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото...

Простите, врач, Вы не правы! Смотреть надо не ФОТО, а Аппарат. Сейчас есть даже в провинции. Слушать надо не МНЕНИЕ, а звук аппарата. Смотреть надо на изображение на данном аппарате (под разными углами и при разной освещенности. Я СЛУШАЛ И СМОТРЕЛ. Я не претендую на эксперта по видео, но в звуке понимаю. ЗВУК у фантома ОТЦТОЙ. Люди пишут - Есть колхозники, которым пох как звучит и из чего сделано. Для них фантом (Стоко в одном флаконе за такие деньги) идеально подходит, и выглядит терпимо. Как Волга или Ваз 2104 для колхозника. Стого железа за такие деньги. НО МЫ ВЫБРАЛИ CR-V!!!

Малые города России я непривык называть провинцией, пока Вы сами не начнёте к себе относиться с уважением, никто называть по другому и не будет (провинцию). Россия родина для всех.
Хороший звук стоит дорого, да и багажником надо пожертвовать, в моей практике была установка отличного комплекта, Рокфорд фосгейт серии фанатик плюс 2 усила (Алпайн) плюс саб плюс тыл рокфорд фосгейт плюс голова Накамичи, но стоило около 70000 р (причём у знакомого делал) и багажник практически выпал из аксессуаров машины. А в серванте жаль терять место, на рыбалке классно использовать, да и мотор для лодки помещается, приходится чемто жертвовать.
ДОБРА ВАМ !!!
Записан
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #317 : 07 Июня 2008, 14:56:19 »

ИМХО насчет звука в серванте - кому нравится Фантом, так ставьте и юзайте- слушайте - используйте его...
Весь вопрос в том, что по моему мнению он своих денег не стоит!!!
Небольшой анализ:
1. За него просят минимум 26 тыщщ рублей. Потребитель получает некий якобы универсальный аппарат, полностью подходящий под торпедо CR-V. Навигацию насколько я знаю нужно приобретать отдельно и подключать к Фантому дополнительно. Мне например навигация нафих не нужна - Самару я и так знаю неплохо, а в нерезиновую вряд ли когда-нить поеду на машине (если поеду, проще купить отдельный нафигатор). Стоимость установки не обсуждаю - здесь все зависит в основном где ставить...
Штатную акустику ИМХО менять к Фантому смысла никакого нет...
2. Теперь мой вариант - JVC-AVX800: сам аппарат стоит 20 000,00, фирменный блютуз к нему - 6.000,00, блок подключения кнопок на руле - 4 000,00 с доставкой. Плюс рамка у ОД - 3100,00. Итого: 33 100,00. Качество звучанию - гораздо лучше Фантома. В своей машине чуть попозжее я буду ставить другую акустику и соответственно вибро-шумомоизоляцию дверей. Стоить это будет где-то 20 000,00 (с хорошей акустикой). Саб+ усилитель нафик.
Мой опыт на предыдущей машине говорит, что этого для моих ухов будет вполне достаточно:)))
Да - накрайняк мона подключить при желании на ЖВС нафигатор по видеовходу...Улыбка
Итого: 53 000,00. - далеко не 10-15 тыщщ баксов:)
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #318 : 07 Июня 2008, 15:30:31 »

Oleg12, вот если бы Вы всё таки удосужились выложить фотки своего варианта, было бы ну оч. замечательно Улыбка 
Записан


Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #319 : 07 Июня 2008, 15:47:52 »

Зы:))) Фотки выложу в понедельник, 9-го июня.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #320 : 07 Июня 2008, 19:05:15 »

Oleg12: посмотрел на сайте jvc сей аппарат. Очень понравился.  Афро Буду ставить. Есть два вопроса. Рамка для него идет специальная или стандартная для серванта? т.е. по каким параметрам искать? И второй вопрос: где купил (заказал) переходних для управления с кнопок на руле?
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #321 : 09 Июня 2008, 16:55:49 »

А может новый Pioneer?.. http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Products/Navigation/In-Dash/AVIC-F900BT?tab=B
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #322 : 09 Июня 2008, 21:12:31 »

Господа недавно зарегистрировавшиеся мелOманы, обожатели JVC и Polk Audio!
Не стоит сгоряча называть других, не столь профессионалов, как Вы, колхозниками.
Этим вы выдаете ваш уровень в обществе с головой.
Записан

Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #323 : 11 Июня 2008, 17:16:05 »

Нашёл CARMANi ca-450. Есть всё, цена: 51 000. Написанно, что имеется шнур для подключения мультимедиа к рулю, вопрос такой: совместим ли он с нашей хондой?
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #324 : 11 Июня 2008, 17:29:03 »

Ребята. Сегодня был на Горбушке и понтересовался рамкой под 2дин. ЕСТЬ.
Цена 2900 руб.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #325 : 14 Июня 2008, 18:19:19 »

Ну что, разве никто не знает, подойдёт ли к CR-V III шнур для управления мед.сист. на руле от carmani ca-450?
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #326 : 15 Июня 2008, 22:22:25 »

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться мнением знающих людей:
купил машину, установил Фантом ДВМ 1331G, брал в другом городе поэтому нормального инструктажа не прошел.
Вопрос в следующем - когда устанавливали, куча опций отсутствовала у фирмы- установщика (живут около ОД), мне сказали что нужно устанавливать ТВ-тюнер для просмотра ТВ программ и антенну, с установкой антенны я согласен, а по поводу ТВ- тюнера вопрос нужен или нет?  Еще вопрос об использовании IPOD Apple- сегодня пытался подключить через разьем который находится между сидениями не смог? МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПЫТАЛСЯ И  У НЕГО все получилось, поделитесь опытом(меню на экране не настраивал)!?!
Записан
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #327 : 16 Июня 2008, 01:19:03 »

Без ТВ тюнера невозможно смотреть ТВ программы. Я свой iPod подключаю через док станцию (шла вместе с плеером), выглядит примерно так: плеер в док станцию, от док станции шнур в разъем хонды.
Записан
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #328 : 16 Июня 2008, 10:01:06 »

Ну наконец-то вывешиваю фотки.


* Фото117.jpg (27.21 Кб, 448x336 - просмотрено 1009 раз.)

* Фото118.jpg (25.09 Кб, 336x448 - просмотрено 1061 раз.)

* Фото119.jpg (20.49 Кб, 336x448 - просмотрено 1053 раз.)
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #329 : 16 Июня 2008, 20:21:20 »

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться мнением знающих людей:
купил машину, установил Фантом ДВМ 1331G, брал в другом городе поэтому нормального инструктажа не прошел.
Вопрос в следующем - когда устанавливали, куча опций отсутствовала у фирмы- установщика (живут около ОД), мне сказали что нужно устанавливать ТВ-тюнер для просмотра ТВ программ и антенну, с установкой антенны я согласен, а по поводу ТВ- тюнера вопрос нужен или нет?  Еще вопрос об использовании IPOD Apple- сегодня пытался подключить через разьем который находится между сидениями не смог? МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПЫТАЛСЯ И  У НЕГО все получилось, поделитесь опытом(меню на экране не настраивал)!?!
ТВ тюнер должен быть в комплекте, антенна отдельно. Показывать будет плохо, т.к. сигнал аналоговый.. после перехода на цифру мабуть лучше картинка получится.. если ставить антенну, то калеаро (радио+тв), либо ураловскую - по-крайней мере НТВ показывает чисто..

айпод-коннектор покупается отдельно, в хонде штатно не идет..
Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!