Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 11:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая максималка на CR-V I  (Прочитано 155608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #120 : 07 Мая 2009, 18:03:13 »

Судя по ответам, все машины 4wd, но и переднеприводная (2wd) на стандарной резине ,больше 175-180, просто не едет, пробовал на разных дорогах и разных погодных условиях
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #121 : 07 Мая 2009, 20:11:02 »

Совершенно верно -
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10309.msg87564.html#msg87564
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
BugY
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I кузов
год:1998
г.Йошкар-Ола
« Ответ #122 : 07 Мая 2009, 21:00:58 »

У меня первый кузов с движком B20B, по показаниям спидометра, разгонялся до почти 200 км\ч, но это по показаниям спидометра
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #123 : 07 Мая 2009, 21:05:23 »

Я понимаю, что прочитать 9 страниц темы - непосильная задача для многих. Но зачем начинать все сначала по 5 кругу? Какие доводы, научное обоснование, инженерные расчеты, натурные испытания еще нужны, чтобы ответить на этот вопрос?
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #124 : 07 Мая 2009, 22:00:59 »

А чем хвастаться? Дуростью на дороге?
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #125 : 08 Мая 2009, 01:22:38 »

Сергей, просто ребята не все понимают, что спешка ни к чему хорошему никогда не приводит, не только на дороге, в жизни повседневной тоже! Просто надо аккуратнее ездить и уважать других водителей.(пускай гоняют, это пройдёт с возрастом, но надо не мешать другим участникам движения Обеспокоенный)
Записан

Alex985
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 714


Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V RD-1 Механка
год:1997
г.Шарыпово
« Ответ #126 : 08 Мая 2009, 03:27:31 »

А тюнинги, громкая музыка, всякие хахаляшки болтающиеся в салоне типа висюлек на зеркалах - это не дурость? Разговоры по сотовому за рулем - это не дурость? Курение во время вождения - это не дурость? Все это - отвлекающие факторы, которые могут сыграть решающую роль в особо ответственной ситуации! Все это может сыграть свою роль в ДТП Большинство из нас прекрасно понимает что правила и ограничения по скорости придуманы не просто так! Все для нашей же безопасность и безопасности других участников дорожного движения! Есть здесь человек, который не нарушает хоть одного из правил?! Я думаю все это систематически делают. И новички, и те кто уже имеют огромный стаж. ...если так напрягает данный топик и все, что внем написано, можно ж его вообще не читать.... По мне, так за пределами населенного пункта пусть делают что хотят, только чтобы эти действия не мешали другим участникам движения...
Записан

С уважением, Александр!!!

Skype: alex985crv
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #127 : 08 Мая 2009, 12:27:50 »

Она для всего создана.. Улыбка
Записан
yarik215
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V RD I, МКПП, Европеец
год:1998
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #128 : 18 Мая 2009, 17:07:09 »

У меня механика 97 года, пробег 253 000 (может и больше) двигатель работает как дизель- прошлый хозяин без масла неделю поездил.Купил не давно. Езжу 3 недели, резина стандартная. Как большой любитель скорости я разгонял до 200 км/ч и еще был запас!!!(дорога не позволила, да и остановить тяжеловато!) А насчет двигателя если ляжет окончательно))))- есть запасной за 20 рублей в сборе Веселый Смеющийся
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #129 : 19 Мая 2009, 00:52:37 »

Ярослав, у тебя хороший вариант есть, у меня нет дубля двигателя.
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #130 : 19 Мая 2009, 01:54:09 »

Ярослав, у тебя хороший вариант есть, у меня нет дубля двигателя.
+ 100! Мне бы такое в гараж! Веселый
Записан

Гена
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525




Имя:Геннадий
Авто:CR-V RD1 МКПП Европа
год:1999
г.Брянск
« Ответ #131 : 19 Мая 2009, 15:59:20 »

Ребята!!- Кто пытается выжмать скорость.Не надо!! Жизнь хороша и не стоит она этих км/ч !! Да и к тому же  с возрастанием скорости увеличивается вероятность радости в магазинах авторазборок!!
Записан

Удачи на дорогах!
e777
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153



Имя:Евгений
Авто:была CR-V MT 145 hs Jap 97г., сейчас Prado 95 1KZ-TE? 97 г.в.
« Ответ #132 : 27 Мая 2009, 11:04:07 »

с возрастанием скорости увеличивается вероятность радости в магазинах авторазборок!!
это верно, я по трассе поездил весьма недолго гдето 150-160 и полекли сальники на задних приводах
Записан
MaximuuuS
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2001
г.Александров
« Ответ #133 : 02 Июня 2009, 13:49:15 »

незнаю как максималка, но с разгоном проблем нет. Вставал на Ярославке с ТАЗом 2112, на 1.5 корпуса вынес на 2.0L механике...её динамикой доволен Улыбка
Записан
Серик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Серик
Авто:Honda CR-V RD1 right-handed
год:1995
г.Петропавловск (Казахстан)
« Ответ #134 : 02 Июня 2009, 16:41:00 »

феррари
ламбаргини
порше и т.д.
-это машины созданные для скорости. Извините, но в этом списке CRV нет. О чем вы думали когда покупали свое авто? У меня был «Святогор» (полуфранцуз) который разгонялся до 190 и если бы была 6-я передача, я бы еще быстрее поехал.
Зайдет на этот форум какой-нибудь владелец бумера или мерина, так он от ваших 170…180 обхохочется. Макстимма 93 года за 200 заваливает и что с того?
Вы купили универсальный инструмент для повседневного использования. А, как известно, универсальность - это все по маленьку и ничего конкретно.
Применительно к моей машине я бы привел другие примеры:
- был пожар на складе, спасали товар, машин не хватало, подогнал свою, консервов закидали по самую крышу. На разгрузке завешался – 820 кг получилось.
- грузчиков раз перевозил – 12 человек затолкал (не считая меня).
- что далеко ходить в субботу ездили на рыбалку, нифига ни поймали, но попали под дождь. Из 25 км полевой дороги я около 10 боком проехал. «Нива» на грызаках от меня отстала, потому, что скорости на механике переключать не успевал, да и движок не тянул.
- этой зимой я перемет пробивал метров 60 длиной. После меня молоковоз (газон) пошел, так он через 5 метров встал колом. Все бы ничего, да только у меня на буксире еще шеха была, которую я через перемет тащил.
- два года назад переезжал, так я газель нанял только для дивана. Остальное (включая холодильник) я перевез на этом безотказном муле.
- в силу моей работы я несколько раз ночевал в машине. При росте 188 см. я в нем умещаюсь с большим запасом.
- а кто из вас не занимался в ней сексом? Разложите сиденья и попробуйте. Потом спасибо скажите.

…а Вы говорите 200 км в час. Да кому они нужны, тем более что разогнавшись со 160 до 200 вы будете экономить 7 минут на каждые 100 км. Не верите? Возьмите калькулятор и посчитайте.

Вот и все. Удачи на дорогах.
Кстати, при всей ее универсальности, вместимости и проходимости, на скорости 120 км в час моя потребляет не более 9 литров бензина. Это тоже немаловажно. Особенно для японцев (а расход, как известно, прямо пропорционален «максималке»).
Записан

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь...

/Бертольд Авербах/
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!