Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 12:56:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442160 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #120 : 13 Марта 2008, 20:35:41 »

сам присматриваюсь к JVC KW-AVX900 или JVC KW-AVX800 - разница в TV . думаю надо или нет мне это , да и цвет подсветки  кнопок в JVC синий должно вписаться в общий интерьер .
Василий, впишется однозначно!
Я вот тоже думаю, думаю... ТВ не нужен. Но на яндекс маркет разница всего 4000р. - конечно деньги, а вдруг там кроме ТВ еще что-нить нету...
А так JVC KW-AVX900 вроде как топовая 2DIN.... Думаю...  Строит глазки
Поэтому пока не купил (да и ставить еще некуда!  Улыбка Ждун я!!!  Крутой )
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #121 : 13 Марта 2008, 22:47:17 »

Кстати, а Pioneer AVIC-HD3BT как? 1http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=995806&text=Pioneer+AVIC%2dHD3&srnum=4


Совсем дремучая навигация? И цена чего-то уж совсем неприличная...
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #122 : 14 Марта 2008, 00:20:09 »

Обновлений карт небыло, нет и не известно будут ли... Карты только фирменные - вот и весь ответ.
А цена действительно "неприличная".
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #123 : 14 Марта 2008, 15:23:58 »

А как вам такой девайс.
_http://www.navigator-shop.ru/product/dvm_1331gu/
Записан

Загрузочный сектор Москвы
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #124 : 14 Марта 2008, 15:59:35 »

Это фантом. смотреть здесь
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,346.0.html
Записан

Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #125 : 18 Марта 2008, 02:22:26 »

не буду искать,влом,но где-то здесь говорилось,что Пролоджи вообще ацтой,а JVC,Панас,Кенвуд и т.д. гораздо лучше.так вот,из достоверных источников стало известно,что Пролоджи,ЖВС и Панас,все собираются на одном заводе в КиталиИ Смеющийся Смеющийся СмеющийсяКенвуд собирается там же,в КиталиИ,но на заводе который оснащён гораздо хуже чем первый.Вывод делать Вам Дамы и Господа Веселыйкстати родная голова на новую Хонду,делается там же в КиталиИ,и надеюсь ОЧ скоро станет доступна нашим одноклубникам,особенно тем кто успел приобрести клубные карты,по ОЧ сладким ценам Веселый Подмигивающий
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #126 : 19 Марта 2008, 03:22:46 »

А кроме приведенных выше 2-х вариантов, которые не 2-х диновые а "типа" штатные, других никто не находил? Я тоже давно думаю на эту тему - но 2-х диновую как то не хочется (сам не знаю по чему). Еще вопрос - а кто нибуть этот фантом слышал в живую - мне просто тож супер звук не нужен, меня б вполне устроило если б он играл не хуже штатной в экзеке.

Сумел зато сформулировать для себя что я хочу:
1. "Штатную", 2. Навигацию (желательно навител), 3. Телевизор (опять таки желательно чтоб показывал качественно), 4. DVD, 5. радио (не как в выше описанной камри) Улыбка 6. Звук не хуже чем у штатной магнитолы, 7. управление с руля... - это основное, как плюс камера заднего вида, громкую связь и датчики давления в шинах..... осталось мечту найти Улыбка

И еще: а никто не заморачивался - при включенной навигации радио или CD продолжает играть??? или я туплю уже совсем? Улыбка
Записан
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #127 : 19 Марта 2008, 10:38:32 »


[/quote]
И еще: а никто не заморачивался - при включенной навигации радио или CD продолжает играть??? или я туплю уже совсем?
В комплексе Kenwood при работе навигации возможно прослушивание радио и CD, так же возможно управление каналами и дорожками через пульт ДУ. При активном маршруте во время голосовых подсказок музыка приглушается.
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #128 : 19 Марта 2008, 10:58:09 »

А кроме приведенных выше 2-х вариантов, которые не 2-х диновые а "типа" штатные, других никто не находил? Я тоже давно думаю на эту тему - но 2-х диновую как то не хочется (сам не знаю по чему). Еще вопрос - а кто нибуть этот фантом слышал в живую - мне просто тож супер звук не нужен, меня б вполне устроило если б он играл не хуже штатной в экзеке.

Меня например смутило не то, как Фантом играет, а то, что по словам моего инсталяторщика (а он мужик толковый и опытный) 80% установленных аппаратов подобного типа (не только Фантомы) не сопрягаются с машиной и их приходится менять.

Я хотел такой аппарат только по одной причине - избавится от ТРЕХ мониторчиков у себя в машине: парктроника, давления в шинах и навигации. И не ставить четвертый - блютулз Улыбка
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #129 : 19 Марта 2008, 12:21:10 »

по словам моего инсталяторщика (а он мужик толковый и опытный) 80% установленных аппаратов подобного типа (не только Фантомы) не сопрягаются с машиной и их приходится менять.

а можно немножко раскрыть тему? чему там сопрягаться то?Непонимающий единственный косяк может выйти тока с подключением управления с руля... хотя там вроде тож проблем то быть не должно...или я опять туплю??? Улыбка
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #130 : 20 Марта 2008, 10:39:42 »

сегодня общался с установщиками по поводу Штатной головы DVM 1331G. Сказали что возвратов пока небыло, мелкие глюки были на 2-ух апаратах из примерно 23 установленых. Из минуса иногда не показывает DVD на морозе. Прием FM увереный проверял сам, также TV, особенно Россия и ОРТ. при движении думю будет плохинько! Внешне очень симпотно смотрится. С установкой 40000+парктроники 5500+камера5000! Вот незнаю...
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #131 : 20 Марта 2008, 16:58:42 »

а можно немножко раскрыть тему? чему там сопрягаться то?Непонимающий единственный косяк может выйти тока с подключением управления с руля... хотя там вроде тож проблем то быть не должно...или я опять туплю??? Улыбка

Раскрываю. Сегодня у него уточнил. Действительно с УСТАНОВКОЙ проблем нет. Проблемы есть с надежностью - приходится все время менять (иногда по 3-4 штуки на машину), галимый звку и изображение (я его за язык не тянул!)
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #132 : 20 Марта 2008, 17:22:44 »

Я тут целый день этим фантомом заморачиваюсь... Выложил сдесь много инфы по нему, но модераторы ее убрали...
В общем нашол отчет об установке ее в Тойоту прадо - все довольны, все отлично в двух словах, еще нашел отзывов положительных прилично...
Китайци оказалисчь хитрыми и шустрыми - они устроняют косяки с фантастической скоростью. Начитался так же еще отзывов владельцев... В общем наверное я ее себе поставлю, тока тут выплывает еще один камень - а ее нету в Москве Улыбка Есть толька без навигации (с подключаемым отдельным блоком)... Со встроенной навигацией ожидаеца вот - вот. По поводу звука - выяснил - она к штатному усилку подключаеца, так что звук останеца практический тем же что и у штатной, не хай-фай конечно, но и не так уж плохо. Из минусов пока нашол только то что долго считывает диск при загрузке, не очень решон вопрос притухания экрана в ночное время (но тут я и сам не очень понял, читал отчеты просто). Из плюсов по навигации - комплектуеца автоспутником или навителом на выбор, поддерживает ломанные иго, дестинатор и многое с 4pda.
Ищу еще инфу, практический уже решился.... Улыбка
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #133 : 20 Марта 2008, 21:15:34 »


Меня например смутило не то, как Фантом играет, а то, что по словам моего инсталяторщика (а он мужик толковый и опытный) 80% установленных аппаратов подобного типа (не только Фантомы) не сопрягаются с машиной и их приходится менять.


Купил себе фантом с ЖПС. Пока в машину не ставил. Тренируюсь на рабочем столе. В понедельник выложу первую часть отчета.

Все разъемы штатные.

Я тут целый день этим фантомом заморачиваюсь... Выложил сдесь много инфы по нему, но модераторы ее убрали...
В общем нашол отчет об установке ее в Тойоту прадо - все довольны, все отлично в двух словах, еще нашел отзывов положительных прилично...

Я тоже выкладывал много инфы - ее покиляли без объяснения причины. Инфа была в тему.

В двух словах, есть особенности, но в целом доволен. Запихнули туда ИГО 480х234. Настроили телек.
Подробности позже.
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #134 : 20 Марта 2008, 21:48:34 »


Меня например смутило не то, как Фантом играет, а то, что по словам моего инсталяторщика (а он мужик толковый и опытный) 80% установленных аппаратов подобного типа (не только Фантомы) не сопрягаются с машиной и их приходится менять.


Купил себе фантом с ЖПС. Пока в машину не ставил. Тренируюсь на рабочем столе. В понедельник выложу первую часть отчета.

Все разъемы штатные.


В двух словах, есть особенности, но в целом доволен. Запихнули туда ИГО 480х234. Настроили телек.
Подробности позже.

Слушай, поделись хоть первыми впечатлениями, ну не знаю даже чем... просто очень хочется, но боязно...
как считаеш - вещ? нравица?
Я нашел контору которая их в Москве продает уже с GPS - осталось сделать последний шаг - никак решится не могу окончательно... Хотя все знакомые, которые немного в этом разбираюца, хором говорят бери!!!

Лирик:
Проблемы есть с надежностью - приходится все время менять (иногда по 3-4 штуки на машину), галимый звку и изображение (я его за язык не тянул!)

Да, это конечно не хорошо (про замену), но это проблемы установщиков, а не наши по идее... Про звук я уже писал...
Почитав форумы по фантомам понял что за последнее время там поменялось почти все, щас какая то очередная линейка пошла - наш уже к новым относится... вроде все довольны

НО МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПУГАЕТ ЧТО ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ТАКОЙ КИТАЙ............ В общем и хочется и колется...
Матрицами народ вроде тож доволен новыми - говорят хорошие, и угол обзора большой и не бликуют...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!