Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 23:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: трабл с водительским сиденьем  (Прочитано 21136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #15 : 22 Ноября 2011, 19:16:31 »

Несколько раз общался с ОД, короче болячка действительно детская, лечения пока нет. Просил написать на завод изготовитель, пусть япы ищут пути решения проблемы,  а то как-то напрягает
Мне чем нравилось в дорестайле, что вжиматься можно было в виражах. А тут вжался и спинка отклонилась.(
Походу самим надо чет думать, долго япы будут решение искать. А документально как то выражено, что признано и ищут, должны быть строки наверное на устранение7
Записан
Mandragon
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Игорь
Авто:Црв 2,0 AT Elegance
год:2010
г.Киев
« Ответ #16 : 19 Июня 2012, 16:47:05 »

Коллеги, доброго времени суток!

Менее месяца назад я стал счастливым обладателем СРВ 2010 года и как вы все, отписавшиеся в этой ветке, столкнулся с люфтом спинки водительского сидения (причем с пассажирским таких траблов нет Непонимающий). Был у ОД (ДМИ) там посмотрели и сказали "порядок на борту!" и для убедительности дали подергать спинку подобной СРВихи, которая была у них на обслуживании с таким же люфтом. Последние посты в данной теме датированы прошлым годом, хоть я чувствую себя в некоем роде "некрофилом", но дабы не плодить посты решил написать именно сюда. Итак, уважаемые знатоки, внимание вопрос может что-то именилось в этом мире и было найдено "лечение" данной проблемы? если так, то буду крайне признателен за любую инфу по этому поводу.
Записан
Леша1975
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




Имя:Леонид
Авто:Honda CR-V IV 2.4, АКПП левый
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #17 : 02 Сентября 2012, 10:59:54 »

по ходу ничего не найдено ((((
Записан

кому бог не дал с того и чёрту взять нечего
Alex73uly
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III; 2,4i AT
год:2012
г.Ульяновск
« Ответ #18 : 03 Сентября 2012, 09:59:17 »

Коллеги, доброго времени суток!

Менее месяца назад я стал счастливым обладателем СРВ 2010 года и как вы все, отписавшиеся в этой ветке, столкнулся с люфтом спинки водительского сидения (причем с пассажирским таких траблов нет Непонимающий). Был у ОД (ДМИ) там посмотрели и сказали "порядок на борту!" и для убедительности дали подергать спинку подобной СРВихи, которая была у них на обслуживании с таким же люфтом. Последние посты в данной теме датированы прошлым годом, хоть я чувствую себя в некоем роде "некрофилом", но дабы не плодить посты решил написать именно сюда. Итак, уважаемые знатоки, внимание вопрос может что-то именилось в этом мире и было найдено "лечение" данной проблемы? если так, то буду крайне признателен за любую инфу по этому поводу.

тоже есть люфт и у водительского и пассажирского справа..машинка 12 года...скрипит только водительское кресло периодически если приподнять, ОД записал на 6 число но наверное поеду только на 7500км..или думаю самому wd40 брызгнуть
Записан
Mandragon
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Игорь
Авто:Црв 2,0 AT Elegance
год:2010
г.Киев
« Ответ #19 : 11 Октября 2012, 14:23:59 »

есть ли какие новости по сидухе?
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #20 : 12 Октября 2012, 11:59:24 »

есть ли какие новости по сидухе?
Очень извиняюсь, что не сообщил форумчанам об успешном окончании борьбы с траблом описываемом в данной теме. Сам тему создал, а выложить инфу забыл, еще раз сорри. Значит как я уже писал выше ОД свое обещание сдержал. В начале т.г. пришла запчасть, которую мне к сожалению не показали. По разговору с мастером понял,  что проблема была в каркасе сиденья, якобы они с ней знакомы. работа по ремонту и замене части карказса заняла 3-4 часа. Сиденье снималось и разбиралось. Что они там делали не видел, а сами не говорят. Поэтому  в деталях описать не могу, но после ремонта все стало как раньше, т.е. на новой машине, ничего не скрипит и не стучит. С момента ремонта прошло более полу года. Проехал порядка 10 тыс км, ровно столько же, сколько и до ремонта. Попросили поаккуратней откидываться в кресле и слишком сильно на задирать подушку
Записан
Сергей_72
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2012
г.Владимир
« Ответ #21 : 10 Января 2014, 14:42:14 »

Привет всем!
Ребята, подскажите мне пожалуйста, как и что нужно смазать, чтобы не скрипело сидение водительское.   Обеспокоенный Я скоро тихо ненавидеть его буду. Совсем по кочкам ездить невозможно стало!!! HELP!!!
Записан
fredd
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V III, 2.0 АКПП, Lifestyle,Ionized Bronze
год:2012
г.Северск
« Ответ #22 : 10 Января 2014, 15:12:33 »

У меня тоже скрипит, но только в нижнем положении. Официалы сказали поменяют без проблем, но только железный остов, сказали что пластиковая обшивка ставиться обратно плохо, а новую за свои кровные!
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #23 : 10 Января 2014, 15:38:06 »

я думаю самому ничего смазывать не надо...машинка у вас 2012 года, случай гарантийный, пускай возятся, а вы в это время пейте чай
Записан
Сергей_72
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2012
г.Владимир
« Ответ #24 : 10 Января 2014, 16:24:46 »

Спасибо, Мурад! Предложение достойное. Есть одно но... У нас во Владимире нет официалов, а из-за такой в принципе не критической проблемы ехать к ближнему диллеру 100 - 200 км (Иваново, Мск) - лом. Поэтому либо при случае, либо - самому поправить.
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #25 : 10 Января 2014, 20:31:36 »

Понимаю вашу проблему и сочувствую, но я думаю своими силами тяжеловато будет, прежде чем заменить каркас сиденья на моей машине официалы несколько раз пробывали устранить проблему подтяжкой болтов, смазкой и т.д, но эффекта не было. Поэтому лучше одним разом заехать к ОД и решить проблему.
Записан
Сергей_72
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2012
г.Владимир
« Ответ #26 : 13 Января 2014, 14:42:14 »

Спасибо! Видно так и прйдется к ОД наведаться!
Записан
Alex.set
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Раменское
« Ответ #27 : 14 Января 2014, 15:39:08 »

Спасибо! Видно так и прйдется к ОД наведаться!

Когда съездите к дилеру, и если он исправит Вам проблему, расспросите что все таки там было, а то у меня тоже скрип достал, самое главно когда жена содится то под ней нечего не скрепит (50 кг) а подомной (110 кг) будто я еду на какой то семерки Грустный
и тогда поведайте нам, а то у меня машина уже не на гарантии, и как то хочется самому, или к дилеру если это не дорого
За ранние спасибо Подмигивающий
Записан
Сергей_72
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2012
г.Владимир
« Ответ #28 : 15 Января 2014, 10:03:19 »

Хорошо, раскажу как и что после поездки к ОД Афро, если раньше сам сидение на доломаю)))
Записан
sidman
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V 3
год:2012
г.Москва
« Ответ #29 : 09 Октября 2014, 13:36:21 »

Всем доброго времени суток. Столкнулся с данной проблемой почти после 5000 пробега. Вначале не напрягало, потом недуг усилился. В итоге поехал к ОД на новой риге,
посмотрели, покачали. Подтвердили гарантийный случай, заказали новый каркас сиденья. Когда пригнал машину на замену каркаса, спросил у мастера поможет ли? Ответ понравился, меняем часто, но помогает не многим. Я оказался одним из немногих кому не помогло. Обидно, что тут скажешь. Пожалел что связался. Катаюсь также как и до замены, забил!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!