Клуб Honda CR-V Россия  
26 Сентября 2024, 07:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 878573 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3435 : 08 Апреля 2014, 16:52:35 »

... для меня эталон качества пов сем показателям всегда был и есть GL-класс=), ну просто идеальная машина
Относительно "качества" Меринов, просто в качестве цитаты комментарий владельца ГЛ, (взял из своей темы на МЛ форуме)
"...Сейчас езжу на ГЛ Х166 (с салона). Всё как мастер говорил))) Сначала сгорел моторчик складывания 3-го ряда (практически никто и не пользовался), задние колонки, парктроники, тот же замок зажигания, походу ещё и АКБ, стеклопод'ёмник, сейчас ещё пишет ошибки по Вебасте и люку, там скрипит, там гремит, там отваливается, ну и вообще по мелочи...))) Всё, конечно, починят, и по гарантии!!!, но это нервы, это время, геморно короче. И я так чувствую, что как раз тысячам к 30 я её (падлюку) все-таки победю!! И до ума доведу!!!!
Не тот мерседес пошёл, не тот((((

(Да, забыл))) Батя S-ку купил, от'ехал от салона километров 20 - помпу заклинило))))).............. "

Я проехал на Серванте уже почти 70 т.к. кроме регулярных ТО ничего не делал... Вот правда, как так может быть что выложив 4 ляма за машину ты будешь получать развлекуху с ремонтом, при том что включенная гарантия только 2 года на Мерине, третий за бабки.  Крутой У меня много претензий к Хонде по многим параметрам кроме надежности. И я так понимаю это, здорово развращает, блин отсутствие необходимости в ремонте машины это же тоже комфорт! И когда подошло уже время принимать решение о смене машины, я чет как-то засомневался, насколько я буду счастлив платить цену в виде нервов и месяцев простоя ради заветной звезды на капоте? Тот же человек, цитату которого я привел только на ремонт замка зажигания потратил три недели, при этом его прессовали дилеры что он сам сломал замок и не хотели чинить по гарантии...
Нда, реально трудно решиться на что-то другое после Серванта... Получается и увеличение стоимости в более чем два раза не решает проблему.  Крутой


Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3436 : 08 Апреля 2014, 17:08:35 »

У меня много претензий к Хонде по многим параметрам кроме надежности. И я так понимаю это, здорово развращает, блин отсутствие необходимости в ремонте машины это же тоже комфорт!
Нда, реально трудно решиться на что-то другое после Серванта...
Я бы отметил надежность Хонды не только в Серванте...
Был Аккорд 7  все ок,ничего кроме ТО,есть Легенд все ок,есть Сервант все ок,есть скутер все ок,есть лодочный мотор и тоже все ок...
Меня Хонда своей надежностью очень устраивает...
В любой момент я готов сесть в неё и поехать в любой конец России за 1500 км. (дальше самолетом) не переживая что она подведет...
Записан


Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3437 : 08 Апреля 2014, 17:14:03 »

Я после серванта для себя пока ещё думаю или Jeep Grand Cherokee 2014 3.6 или Honda Crosstour 3.5, или Toyota Land Cruiser Prado 2014 3.0  - пока замену для себя вижу такими вариантами=)
P.S
Не повезло людям с мерсами, мои знакомые, друзья владели/владеют и старыми и новыми GL/GLK/C/SLK/E, проблем не знают, максимум из криминального, что было у народа, так это чек горел, после норм.топлива пропадала ошибка, никто из моих друзей не отгонял машины в сервис, с ключами, у всех всё GooD, знаю, что заправляются они на Газпроме/Лукойле 95-обычным, как и я, ну ничё не ломалось у них, меняли только лампы, масло, фильтры, никакого криминала с коробкой, двигателями, компрессорами, подвеской, им просто повезло coolsmiley  + знаю каждого в лицо, все бережливо эксплуатируют данные авто, почти пылинки сдувают и не эксперементируют с колхоз-присадками и прочими стрёмными фенечками Улыбка
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3438 : 08 Апреля 2014, 21:34:40 »

Относительно "качества" Меринов, просто в качестве цитаты комментарий владельца…

"...Сначала сгорел моторчик складывания 3-го ряда (практически никто и не пользовался), задние колонки, парктроники, тот же замок зажигания, походу ещё и АКБ, стеклопод'ёмник, сейчас ещё пишет ошибки по Вебасте и люку, там скрипит, там гремит, там отваливается, ну и вообще по мелочи...

(Да, забыл))) Батя S-ку купил, от'ехал от салона километров 20 - помпу заклинило))))).............. "


Мля Шокирован Шокирован Шокирован - пойду напьюсь!!!
И это мерин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напьюсь без закуси…, господа, извините, за некоторое отсутствие. Пойду, врежу грамм 150.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3439 : 08 Апреля 2014, 22:45:36 »

Это единичные случаи=)
Записан

ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #3440 : 08 Апреля 2014, 22:56:43 »

Присоединюсь, все это частные случаи, все не так и плохо у мерина, а страшилки есть на любом форуме, включая и хондовский, а БУ мерина я бы брать не стал, впрочем я вообще не беру БУ машины
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #3441 : 08 Апреля 2014, 23:06:05 »

если это еденичные случаи, то найдите такие же еденичные случаи у хонды:
(Да, забыл))) Батя S-ку купил, от'ехал от салона километров 20 - помпу заклинило))))).............. "
лично мне нравятся немецкие машины, на голову лучше японцев, но в плане надежности, они пока явно уступают.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3442 : 08 Апреля 2014, 23:38:03 »

Пардон, господа. Во избежание  неадекватности высказываний, пришлось закусить….  russian shashlik
Какие-такие "частные случаи"Непонимающий Это же немцы… хотя… впрочем, как и все остальные, включая Хонду… alcoholic
P.S. Нет на сегодняшний день "той единственной", к сожалению... В замешательстве
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3443 : 09 Апреля 2014, 00:12:23 »

Если Боинги падают с неба иногда,это не значит,что он хуже нашего АН-2(кукурузника),у меня 47т.к. сейчас на МБ   и владение им только радует,а баек везде хватает и конкуренты не дремлют, в виде негативных отзывов, якобы от владельцев!
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3444 : 09 Апреля 2014, 02:49:06 »

у меня 47т.к. сейчас на МБ   и владение им только радует,а баек везде хватает и конкуренты не дремлют, в виде негативных отзывов, якобы от владельцев!
Речь идет о пиндосовском Мерседесе, по ГЛК таких проблем как с МЛ и ГЛ нет, как впрочем и по седанам сделанным в гейропе. К сожалению, это не единичные случаи, я намеренно погрузился в тему именно по той машине что понравилась. Я привел одну цитату, а в форуме есть целая тема (стена плача) посвященная владению МЛ и Х166. Есть темы в которых дилеры принимают жалобы на свои техцентры и общаются с владельцами, там почитать вообще волосы встают дыбом! Начинаю уже верить что наша марка и наши дилеры просто святые люди  Смеющийся. Например, один владелец жаловался что ему после ремонта сдали машину с отпечатками грязных рук в салоне, царапинами и затоптанным сапогами багажником. Оказалось правда, долго они там выясняли отношения в форуме, потом перед ним извинились и все исправили. Сам общался в салоне с манагерами и в доверительной беседе они подтверждали что да, проблем очень много с МЛ и ГЛ, но типа не волнуйтесь все по гарантии исправляем, но на вашем бы месте не брали машину на пневме, с присосками, коммандом и безключевым стартом. Ибо не надежно... Глючит, виснет, ломается, не обновляется и т.д. ... А может вы Ешечку посмотрите?  В замешательстве
Вот и получается грустно как-то, какой-то тупик в выборе... Среди япошек не на чем глаз остановить Тавоты-тошнотны весьма, от немцев остался одим Мерин и тот уже не торт, (Бумер калинградской сборки  - жесть по качеству) америкашки вообще ничего общего не имеют с понятием автомобиль, почему Джип Широкий полная ка-ка даже писать не буду - есть яндекс там все можно найти. И как-то в сухом остатке, нифига нет, Старый паркенсоновый дедушка ХС90, распухший Гольф в виде Табурего-Кузибино-Каена, что еще? Технологический древний Крузак для закомплексованных мачо? В общем, иллюзия большого выбора, машин дохрена а выбрать нечего, скажите зажрался? Может быть и так... В общем, пойду стакан домашнего краснодарского портвейна выжру, может отпустит...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3445 : 09 Апреля 2014, 04:51:56 »

Николай, с таким подходом выбирать нужно на другой планете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #3446 : 09 Апреля 2014, 07:06:17 »

А у меня друг Каптило купил, с дизелем, автоматом. Первым владел 4 года. При покупке второго его не остановили те геммеры, которые он получил за время владения первым))) Как бэ время лечит, люди привыкают)))
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3447 : 09 Апреля 2014, 15:19:50 »

Николай, с таким подходом выбирать нужно на другой планете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
...как в старом анекдоте про другой глобус?  Крутой
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3448 : 09 Апреля 2014, 15:49:20 »

Качество ухудшилось у всех,спору нет! Владел МБ С-250D восемь лет,продал с пробегом 320 т.км. ни одного ступичного подшипника не менял,в конце только стойки поменял,выпуск был 1994г.,один из последних качественных авто!
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3449 : 09 Апреля 2014, 16:15:24 »

Тойота отзывает 6 миллионов авто,27 моделей! Вот это качество!
Записан

Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!