Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 19:13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857581 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Xron
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:николай
Авто:Honda CR-V 2,0 АТ
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #2055 : 10 Марта 2012, 21:34:20 »

Как -то раз ехал с бодуна.Жинка права имеет,но не ездит.Только выехал из арки дома- патруль облава.Косорылые всех тормозят и проверяют на свежесть дыхания.Через проход поменялись без проблем местами(заблогомеренно их увидел)и всё окей.
Записан
rol
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EX-L, К24Z1, АКПП
год:2008
г.Минск
« Ответ #2056 : 11 Марта 2012, 07:04:01 »

Как -то раз ехал с бодуна.Жинка права имеет,но не ездит.Только выехал из арки дома- патруль облава.Косорылые всех тормозят и проверяют на свежесть дыхания.Через проход поменялись без проблем местами(заблогомеренно их увидел)и всё окей.
Не хорошо не трезвым за руль. И менты здесь не причем. Во дворе ведь дети бегают
Записан

с Тойоты Авенсис на Хонду CR-V
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #2057 : 27 Марта 2012, 22:53:44 »

Я долго ждал у нас официальных продаж Crosstour (намного выше мой пост - как только появилась машинка - мечтал о ней - как комбинации любимого Аккорда и не менее любимой нашей) - на днях наконец-то посмотрел вживую (у нас их офы только начали продавать - на год позже, чем в России).

Разочаровался ужасно  Обеспокоенный Комплектация всего одна, но даже дело не в этом - двигатель 3,5 от Пилота, привод как у нас - подключаемый автоматически (а так хотелось полный), недо-камера (как в Пилоте), без парктронов, ужасная как по мне отделка салона "под дерево" (зато с люком - имхо, на любителя опция), кожа - по ощущениям - как в нашем дорестайле (а так хочется алькантару), коробка - 5ти ступка....
И все это за 54 тонны убитых енотов (офы трут, что это даже спец.цена на 11-й год, будет дороже) idiot2 Забыл поклацать и спросить - но где то читал, что там еще и недо-компьютер (или его вообще нет) - средний пробег/расход не показывает.
Туннель сзади есть, сиденья как у нас вперед-назад не ездят. Багажник понравился только из-за ниши-столика (а запаска снаружи - прикольно Улыбка

В общем, такое ощущение, что хотели как лучше, а получилось как всегда....

Еще думал об Акуре RDX в новом кузове - недавно презентовали - но когда прочел, что она тоже будет 3,5 (а не 2,3 с турбиной как была), снова расстроился Улыбка

Теперь жду Хюндаи IX45 (новый СантаФе) Улыбка

А кто что может сказать об Infinity EX25? Буду благодарен за ваше имхо:)
Записан
sl_d
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #2058 : 28 Марта 2012, 17:18:47 »

Теперь жду Хюндаи IX45 (новый СантаФе) Улыбка
Да, вот это будет интересный вариант, похоже. В апреле намечена презентация. Предварительно видел инфу, что будет движок 2.2 турбодизель 220 лс, 7 мест и т.п.

Если в максимуме (с таким движком) будет стоить в районе 1.6 млн, то будет вполне неплохой вариант.

Но пока я все-таки склоняюсь к б/у Ку7 Подмигивающий)) Ну очень она нравится, но новую не потяну. Но если вдруг IX45 окажется прям мега супер, то можно подумать о таком варианте ))
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2059 : 28 Марта 2012, 20:13:41 »


Но пока я все-таки склоняюсь к б/у Ку7 Подмигивающий)) Ну очень она нравится, но новую не потяну. Но если вдруг IX45 окажется прям мега супер, то можно подумать о таком варианте ))

Q7 -это самолет, у моего знакомого такая, но ценники на запчасти- тоже- космос, не дешевое все, помню как он рычаг заказывал передний, так там полподвески в сборе с шаровой и тд, вообщем недешево по эксплуатации, а так супер! Но мне такая машина не нужна допустим прежде всего из-за габаритов, уж очень длинная...
А по поводу IX45- думаю интересный вариант будет, однако по дизайну мне больше нравиться Хонда 2012г.в Афро  Поэтому если будут позволять возможности через несколько лет обязательно возьму четверку! Улыбка
Записан

Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2060 : 29 Марта 2012, 11:26:50 »


А кто что может сказать об Infinity EX25? Буду благодарен за ваше имхо:)
Прикупил такую жене на смену ее Q5, только ЕХ37.Наездила пока мало, но там, где поездка на ауди вызывала у нее нервные тики и истерики, теперь проходит нормально.Там полный привод прикольный - машина трогается всегда как полноприводная, независимо от покрытия под колесами и удерживается в этом режиме примерно до 35-40 км/час.В салоне - космос, салон Q5 выглядит в сравнении с ней поленом неотесаным, тишина, все супермягкое, кожа натуральная.Мне кажется жестковатой, но в сравнении с CR-V - ЕХ, конечно же, мягче.Для мужчины ЕХ мне кажется мелковатой, но она (женщина) напрочь отказалась даже присесть в более крупный FX - типа, никогда в жизни не сяду за руль этого монстра.Потому и остановились на ЕХ.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #2061 : 29 Марта 2012, 13:49:54 »

Прикупил такую жене на смену ее Q5, только ЕХ37.Наездила пока мало, но там, где поездка на ауди вызывала у нее нервные тики и истерики, теперь проходит нормально.Там полный привод прикольный - машина трогается всегда как полноприводная, независимо от покрытия под колесами и удерживается в этом режиме примерно до 35-40 км/час.В салоне - космос, салон Q5 выглядит в сравнении с ней поленом неотесаным, тишина, все супермягкое, кожа натуральная.Мне кажется жестковатой, но в сравнении с CR-V - ЕХ, конечно же, мягче.Для мужчины ЕХ мне кажется мелковатой, но она (женщина) напрочь отказалась даже присесть в более крупный FX - типа, никогда в жизни не сяду за руль этого монстра.Потому и остановились на ЕХ.
Зря... :)FX-Супер!Тока моя жена тоже,почему то,не хочет им управлять! ГрустныйА я знаю почему!Потому что это,сцуко самолёт! Веселый
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #2062 : 30 Марта 2012, 08:45:34 »

А я уже выбрал и пересел! 11.02.2012 забрал из салона Pajero4 3.0 Ultimate, обстоятельства вынудили взять полный внедорожник. Месяц уже юзаю, пока все ОК. Веселый По CR-V своей скучаю  Обеспокоенный Приезжая в Пермь, видел пару раз свою машинку, жена аж подпрыгивала при виде её, очень ей тоже нравилась. Но срок 4 года, да и пробег уже 180000 - это ДА - под замену, ОДНОЗНАЧНО! А CR-V4, мне как-то не айс, по фото с виду точно, не знаю как в салоне. Тут выше писали про Crosstour, тоже ожидал большего от него, но разочаровался tickedoff. Привезут CR-V4 к ОД, а там уже можно будет и полный вердикт выносить, а пока Рот на замке
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
cer
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #2063 : 30 Марта 2012, 09:13:18 »

А какие плюсы у Паджеро после CRV?
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2064 : 30 Марта 2012, 09:20:06 »

А какие плюсы у Паджеро после CRV?
их в принципе глупо сравнивать, это разные машины абсолютно. а человеку понадобился полный внедорожник, это его основной плюс и есть в данном случае Улыбка
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #2065 : 30 Марта 2012, 10:02:53 »

А я уже выбрал и пересел! 11.02.2012 забрал из салона Pajero4 3.0 Ultimate, обстоятельства вынудили взять полный внедорожник. Месяц уже юзаю, пока все ОК. Веселый По CR-V своей скучаю  Обеспокоенный Приезжая в Пермь, видел пару раз свою машинку, жена аж подпрыгивала при виде её, очень ей тоже нравилась. Но срок 4 года, да и пробег уже 180000 - это ДА - под замену, ОДНОЗНАЧНО! А CR-V4, мне как-то не айс, по фото с виду точно, не знаю как в салоне. Тут выше писали про Crosstour, тоже ожидал большего от него, но разочаровался tickedoff. Привезут CR-V4 к ОД, а там уже можно будет и полный вердикт выносить, а пока Рот на замке

Поздравляю.
А профиль почему не меняешь?
Поделись своей эйфорией от нового авто.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2066 : 30 Марта 2012, 14:52:47 »

А какие плюсы у Паджеро после CRV?

Мне Паджерики очень тоже нравяться, это уже рамный внедорожник, и его нельзя сравнивать с CRV, а так очень смотряться неплохо, "мощно", скажем так. А из плюсов думаю основной, это принудительная блокировка межосевого дифференциала (если правильно написал), более большая, клиренс побольше. Она уже более создана естественно,  как и все рамники для бездорожья. CRV я бы просто назвал - машина повышенной проходимости. Но в Паджерике по своим ощущениям уже более четко прослеживается "джипность", в плане езды. Если основная задача машины ездить по городу, не бояться сугробов, зимы, как таковой, ездить иногда на рыбалку-охоту, для того чтобы просто съехать с дороги, доехать без проблем на озеро и совместить комфорт- то CRV наиболее оптимальный выбор. Афро .
CRV можно если сравнить из митсубиси, так с новым Аутлэндером XL, но по мне Хонда красивее, более изящная.  Подмигивающий Люблю свою машинку
Записан

cer
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #2067 : 30 Марта 2012, 15:28:36 »

Паджеро давно не рамный
Записан
Игорь373
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 авт. сереб-голубой
год:2007
г.Зеленоград
« Ответ #2068 : 30 Марта 2012, 15:30:30 »

Скоро новый Мицубиши Аут выйдет-но страшен зараза(особенно внутри) В замешательстве
Записан

Машина радует, но иногда...)
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #2069 : 30 Марта 2012, 16:04:33 »

Паджеро давно не рамный

Не то что бы давно..., но +1 .

Цитата: mitsubishi-motors.ru
Легкий высокопрочный несущий кузов с интегрированной рамой,...
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!