Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 01:31:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 879385 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Deemas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #2805 : 13 Апреля 2013, 10:52:03 »


Сел потом в свою CR-V, и поймал себя на мысли: - ну вот же, умеют делать!

...все познается в сравнении;) я пару дней назад в кугу сел и понял насколько сервант просторный и как же замечательно, что у нас между передним рядом сидений "свободный проход", хотя, до покупки меня не оч радовал интерьер cr-v, но выбор был предоставлен супруге ибо по большому счету машинку брали для нее. Для себя, если буду выбирать высокое авто то японца-мазду cx7 или cx9, а немца ауди q5 или q7, все будет зависеть от финансовых возможностей на тот момент.
Записан
mrkirs1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #2806 : 13 Апреля 2013, 11:58:20 »

Прадо 150 дизельный очень хороший, из минусов ну очень шумный мотор на разгоне и динамика вяленькая. В остальном мне понравился.
Да да.Моторчик шумноват, особенно турбинка свистит.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2807 : 15 Апреля 2013, 17:17:17 »

Прадо 150 дизельный очень хороший...
Года полтора назад, мечтал о Прадике дизельном, пока он не материализовался у друга, а это значило что у меня была возможность облазить его, покататься и пощупать. Машинка бралась в полном фарше естественно. Что поразило сразу - это какой-то китайско-арабский шик. Куча вставок из дерева, какое-то нагромождение вместо торпеды, в общем отсутствие дизайна салона как такового - полная безвкусица. Количество напиханных камер подсветок, складывающегося руля вызвало ощещение детской машинки трансформера  Улыбка ...но вы же понимаете это субъективные ощущения. А теперь объективные, этот гроб на колесах оказался тесным для меня, в плечи впивалась стойка боковая, сидение узкое - в задницу все время упирался замок ремня безопасности, ноги девать некуда (у меня рост 192) в общем сидеть пришлось в позе двойного зю. Ну, думаю, наверное это сцуко на на дороге жжет! Выехали на дорогу, педаль в пол, мотор ревет, машина трясется и... нифига не едет... вот это ощущение меня просто повергло в шок. За это отвалить 2600 т.р.  Шокирован. Сел на заднее сидение за собой, не помещаюсь  Грустный, в cr-v сижу свободно в Прадо не влезаю. И вот скажите, нафига такое чудо нужно? Типа рамный внедорожник, угу и кто-то поедет на машине за такую цену говны месить... отрывать себе бампера... Буквально вчера, распивая бутылку коньяка с другом, у нас вышел спор о динамике Прадо, так вот он очень яростно доказывал мне что ему не надо спешить и ездит он теперь спокойно, а если не уверен то не обгоняет, в общем вопрос стоял о первичности: не могу или не хочу. Я вспомнил что когда ездил на Ниве то тоже никуда не спешил.  Смеющийся Строит глазки...
В общем, вывод у меня образовался один, потенциальный покупатель Прадо - это человек в возрасте с узкими плечамии не выше среднего роста который больше любит рассуждать о любви нежели заниматься ею... простите навеяло, весна же за окном  Крутой! Сам я уже определился окончательно, через пару месяцев  беру новый Кросстур 2013. Машинка идеально подходит для моих потребностей, я в основном, по роду деятельности катаюсь на дальние расстояния более 1000 км., или стою часами в московских пробках, что равнозначно поездке в Минск например по времени и по усталости. Не охотник и не рыболов. Зато люблю комфорт, удобство и возможность зажечь по необходимости, 8,9 до сотни мне вполне хватит для этого. К сожалению, большинство кроссоверов - это типичные семейники, отвезти покемонов в школу, закупить продуктов, вывезти по весне скарб на дачу...
Были бы у нас дороги нормальные - я бы вернулся в легковой класс. Улыбка Да и не я один наверное...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2808 : 15 Апреля 2013, 19:24:29 »

ну конечно вся эта джипистость и рассуждения о проходимости - понты. я тоже об этом писал. на форуме туарегов вообще писюнами меряются кто кого порвет со светофора с пеной у рта.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #2809 : 15 Апреля 2013, 19:28:12 »

насчет тесности согласен, вообще в СРВ по ощущениям место заметно больше чем  во многих более крупных машинах.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2810 : 15 Апреля 2013, 20:35:45 »

...на форуме туарегов...
У мужа сестры уже второй Табурег (новый), не знаю что там с ощущениями водителя, но по моим ощущениям пассажира, машина тесная (упирался головой в потолок, а сидушка переднего пассажира по высоте не регулируется) и шумная, удивило низкое качество отделочных материалов - отличия от гольфа я не увидел. Вообще, умозрительно новый Туарег очень похож на распухшего гольфа, издалека в лоб пару раз путал Улыбка. А на счет динамики - всегда найдется кто-то быстрее тебя Крутой. По-поводу внедорожности - это правда, очень глупые понты, никто не станет ломать такие машины ради принципа. Мне за два года внедорожных качеств серванта хватало всегда, ну разве кроме позорных пузотерок на низких бордюрах у магазина - это бесит. Потому новый сервант считаю полным сливом Хонды, ради чего терпеть лишний вес машины, плохую аэродинамику (и как следствие большой расход топлива), неудобную посадку и все остальные минусы кроссовера, если даже на бордюр нормально не заехать? Получается фигня. Хотя на днях в салоне мне сказали что у нового серванта 2.4 клиренс подняли до 170, интересно это родная адаптация для России или дилеры мутят?
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2811 : 15 Апреля 2013, 21:52:10 »

Что поразило сразу - это какой-то китайско-арабский шик. Куча вставок из дерева, какое-то нагромождение вместо торпеды, в общем отсутствие дизайна салона как такового - полная безвкусица.

Во! Точно такое же впечатление от Прадо осталось, писал об этом.
В эти выходные тестил Инфинити ЕХ 25. Игрушка, конечно же, но какая клевая! В общем, на замену у меня пока два фаворита: Паджеро и ЕХ 25.
Поясню, что выбор машины определяется только бюджетом в два миллиона и тем насколько она понравится.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
СашаXXX
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 135




Имя:Саша
Авто:CRV-4 (рестайлинг) 2.0
год:2016 (до этого CRV3 2012)
г.Петах-Тиква Израиль
« Ответ #2812 : 15 Апреля 2013, 22:24:58 »

У . Хотя на днях в салоне мне сказали что у нового серванта 2.4 клиренс подняли до 170, интересно это родная адаптация для России или дилеры мутят?
Я тоже в интернете видел статью о том что 2.4 в дизельной версии будет повыше.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2813 : 15 Апреля 2013, 22:28:58 »

у нового серванта 2.4 клиренс подняли до 170,
А сколько же было? В замешательстве
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #2814 : 15 Апреля 2013, 22:35:16 »

Смотрим на рулетку: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,128745.315.html
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2815 : 16 Апреля 2013, 05:47:04 »

ну да, там  чесные 170, 190- как намеряли порадовало) если так мерить, то у 3го- все 230;)
конечно после 189- хочеться уже 230, к управляемости высоко авто- мы уже привыкли(хотя говорят тот же прадо раскачивается намного сильнее)...
Финики- приятные авто(японский американец, совмещает надежность-практичность первого и роскош-комфорт второго), но исключительно для хороших дорог, и цена премиум класса( тут муриков многие выбирали, этакий компромисс...
Кростур- по хондовский комфортый и солидный(лояльность марке), подозреваю по загородним шоссе гонять- милое дело на этом броневике!;) Единственное, ценник пограничный для этого японского ГТ, еще чуток и получаем породистого, пускай пустого немца(можно затонироватся и никто не узнает Улыбка) )
пысы: озадачен, чем Паджеро смог оказаться лучше Прадо, ценой7)
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2816 : 16 Апреля 2013, 10:29:40 »


пысы: озадачен, чем Паджеро смог оказаться лучше Прадо, ценой7)

А это нельзя объяснить. Просто в одной машине и у меня, и у жены радостная улыбка появилась, а в другой нет.
В Инфинити EX 25 просто засмеялись оба в голос... Может быть слова: - машина должна радовать, понимаем слишком буквально.
Мы не обременены дачами, дети выросли, в гомосексуализме нас уже как то поздно подозревать, да и похрен...
Вобщем, выбор простирается от Мини до Прадо. Но машина не будет серой, скучной и рациональной -  это однозначно.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2817 : 16 Апреля 2013, 11:07:06 »

паждеро намного красивее прадо. если к прадо вообще применим термин "красивое". а так акуру еще можно посмотреть: оригинально и практично.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2818 : 16 Апреля 2013, 11:31:24 »

Единственное, ценник пограничный для этого японского ГТ.
Подмигивающий На днях в салоне, мне предложили Кроссстур 12-го года версии Нави со скидкой 250 т.р. Кстати, новый 13-го года в Америке подешевел, посмотрим что наши выкатят. А по поводу породистого немца,  Крутой действительно только пустую коробку и то маломерку типа дамского Х3. По моим запросам, немцы начинаются минимум от 2.6 и до бесконечности. А по поводу породистости, из японцев, Хонда одна из последних породистых марок, по крайней мере её репутация не подмочена слиянием с французами, китайцами и индусами  Крутой.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2819 : 16 Апреля 2013, 11:37:25 »

такакуру еще можно посмотреть.
Такакура? что за марка такая?  Смеющийся
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!