Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 19:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857580 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #2865 : 01 Мая 2013, 18:28:04 »

Мой был 3,4. Бенз жрал по трассе 11 . Город 16, все расходы компенсировались малой стоимостью запчастей (к примеру амор задний оригинал 1400р)конечно автобус но надежен! На прадо 120 не новый с 4_ех литровым двиглом смысла не вижу устанешь его заправлять, да и налог конский. Думаю о дизельном, на новый денег нет , а не новый достойный найти непросто. Как то  так. На сегодняшний день весь автопром г... Игрушечный, рейки гремят , ступицы летят, лакокрасочное вааще атаз.
А дорог нема., потому и прадо, не ниссан и прочие там гемора много. Все сказал.
Да, Прадик, нормальная машина, за свои деньги! Никто и не спорит! Жив буду - к годам 60-ти - обязательно его куплю! Дизелёк! Афро Только на счёт гемора, например, у Ниссан Патрола нового или Гранд Чероки - это Вы зря! Подмигивающий
Тема то - будущий выбор! Никто же с CR-V на Кашкай не пересядет! coolsmiley
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2866 : 02 Мая 2013, 01:01:49 »

Эталоном надёжного и идеального дизеля для меня по крайней мере всегда был и остался только старик Patrol GR II (Y61) эх была машина Крутой
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2867 : 04 Мая 2013, 00:50:07 »

Совершенно неожиданно заехал в салон Мерседес и прикупил GLK 220CDI.
Странно, он же маленький, значительно меньше CR-V, на оф.сайте цена действительно не высокая пока не зайдешь в раздел опции  Подмигивающий, любопытно что складывающиеся зеркала это тоже опция, я так прикинул, сколько будет стоить то что хочется на цене в 2500 т.р. закрыл сайт. Зато Мерседес!  Строит глазки

...Сегодня заехал в Авторусь посмотреть новый Кросстур, они появились в продаже но только 2.5 литровые.  Внешне машинка понравилась, задняя дверь действительно стала шире, из голимого осталась дубовая торпеда из фееричского царапучего хондовского пластика и такой же бардачек.  Смеющийся Никакого кнопочного стартая не обнаружил, заводится ключом, на мой недоуменный вопрос а какого ...? Мне ответили - комплектация для России не подразумевает. Вроде и премиум комплектация тоже будет заводится с ключа. Остальной негатив по модели тоже от дилера, задал вопрос о штатном парктронике - ответ в Россию не поставляется, накладки на пороги тоже нет, салон из кожи - нет кожзам, и так далее, типа чего вы хотите, в Америке другие запросы а для России своя комплектация, типа у нас тут страна третьего мира и ожидать заявленного Хондой не стоит.  Как-то гаденько стало на душе после этого, получается к нам будут везти "локализованную версию" считай ободранную и продавать ее в два раза дороже. Все как всегда... То ли Хонда - уроды мозга, то ли дилеры алчные... Начинаю задумываться, а стоит ли проявлять лояльность бренду, если он нас за людей не считает  В замешательстве.
Впрочем, может мне манагер попался "много знающий" зашел на оф.сайт Хонды - там вроде безключевой доступ в премиуме будет.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2868 : 04 Мая 2013, 09:27:35 »

Странно, он же маленький, значительно меньше CR-V, на оф.сайте цена действительно не высокая пока не зайдешь в раздел опции  Подмигивающий, Зато Мерседес!  Строит глазки

  Так это кому что нужно... Альтернативой я рассматривал Инфинити EX 25, так тот совсем крошечный. Вместе с тем рассматривал и Паджеро. Вобщем, решил, что важно не чем вертеть, а как вертеть. (с) Впрочем, меньше только багажник. Салон будто даже просторнее. Покрайней мере, наконец то могу вытянуть ноги к педалям, а не держать их согнутыми.
  Пока могу сказать, что машина своих денег стоит. Шумоизоляция потрясающая, материалы добротные. Опции у сторонних поставщиков вполне доступны: фирменная мультимедия command + камера + установка = 63 тыс. руб. Только мне не нать.
Единственное чего я не могу постичь, это "ножник". Там вместо ручника нужно ногой нажимать на специальную педаль.
Такое техническое решение не поддается осмыслению. Мало того, что перед выходом задираешь ногу как собака к этому ножнику (он довольно таки высоко находится). так еще и пластик царапаешь ботинком. Как люди со светлым салоном выходят из положения - не понимаю.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2869 : 04 Мая 2013, 10:14:30 »

Странно, он же маленький, значительно меньше CR-V

А размеры GLK 4525х1840х1689 сравни с Хондой!Но багажник явно поменьше,зато с подпольем!
Записан

IL68
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Ильяс
Авто:Honda CR-V 2.4 EX
год:2008
г.Атырау
« Ответ #2870 : 04 Мая 2013, 16:52:25 »

Три варианта - Toyota LC Prado 2.7 бензин, Honda Pilot 3.5 бензин, Audi Q7 3.0 дизель (подержанная). Куплю ближе к осени
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2871 : 04 Мая 2013, 19:45:30 »

Q7 лучший вариант будет=), только новая Крутой
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2872 : 04 Мая 2013, 20:43:43 »

...кстати, по GLK, а что народ говорит о надежности этой машины и стоимости ее обслуживания? То что она обязана быть на две головы выше по комфорту и качеству отделки по сравнению с Хондой - это понятно, но вот в последнее время часто слышу что Мерсы уже не те и часто ломаются. Так-то, версия 300-сот сильная очень даже по характеристикам и ценник вполне сопоставимый с Кроссом, я бы сказал что по совокупности факторов Кросс как-то, где-то, даже совсем проигрывает...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2873 : 04 Мая 2013, 21:47:59 »

Нормальная машина GLK, мерсы как и другие премиум-машины берут не на последние деньги, стоимость ТО не стоит на первом месте, слухи о надёжности разносятся как срамная болезнь в турецком гареме Смеющийся , ценник выше кросстура, от 2 100 000 rur за GLK300/4-matic 250 л/с, зато там всё уже есть для комфортной и безоблачной езды, кросстур и GLK абсолютно разные тачки, даже сравнивать не надо, там, где кросстур сядет, GLK с набором Offroad-электро помощи Веселый проползёт, покупая такую машину, я бы ещё её закатал в бронеплёнку Подмигивающий

P.S
По надёжности, масло заранее менять, фильтры, и не экспериментировать с левобережными заправками, есть Shell, Lukoil, GazProm, где разливают "лучшее" топливо, и не будет проблем=)
Записан

abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2874 : 04 Мая 2013, 21:55:59 »

...кстати, по GLK,  в последнее время часто слышу что Мерсы уже не те и часто ломаются.  

   Тоже есть подобные опасения. Помониторил эту тему... были проблемы с бачками омывайки (они с подогревом) и трубочками подвода омывайки к форсункам... лопались. Вроде бы изготовитель поправил это дело. Есть проблема с датчиками парковки, но дилеры их охотно меняют по гарантии. Остальные проблемы не имеют системного характера. Да и рестайлинг оставляет надежду на лучшее, сырой машину уже не назовешь.

Беда в том, что среди немцев нет альтернативы. На Опель очень много нареканий. Ауди просто страшно брать с их масложором, проблемами с двигателями и коробками. Фольксвагены откровенно страшные, да и не без недостатков.
Реальный конкурент - БМВ Х3, но запала в душу передача Топ Гир, когда сравнивали БМВ и Мерседес. При равном количестве очков отдали предпочтение Мерседесу со словами: - вспомните когда вы последний раз улыбались владельцу БМВ.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Mantus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214




Имя:Салават
Авто:CR-V 2,4 и 2.0 АТ
год:2008
г.Уфа
« Ответ #2875 : 04 Мая 2013, 22:05:36 »

Когда будет денег как у дурака махорки, то вернусь к марке Ауди и возьму кузибн! А из реального на будущее пока вижу хайлендер, но его буду брать когда понизят лошадки в птс. На камри уде все пучком, думаю и до хая доберутся.
Записан

Рекламное место сдается
stas981234
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64


WWW
Имя:Стас
Авто:CR-V (III) 2.4 Aкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #2876 : 06 Мая 2013, 13:16:02 »

Я смотрю на GLK (по отзывам машинка надежная), RDX (не нравится, что только из США) и Pilot (за бренд если не доплачивать) Улыбка

В принципе за порядка 1.2 млн можно взять хороший вариант бу.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2877 : 06 Мая 2013, 18:33:30 »

...кстати, по GLK, а что народ говорит о надежности этой машины
Не давно признана одной из самых надёжных машин(статью я выкладывал в курилке)
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2878 : 07 Мая 2013, 02:12:21 »

Это хорошо что она надежная, однако смущает факт что создана она на базе с-класса и сзади места там чисто номинальные, лично пока машину не осматривал, но по видеобзорам такая проблема есть, боюсь с моим ростом 192, GLK мне не подойдет.  Когда я писал что она меньше CR-V  то имел ввиду как раз внутренний объем а не паспортные размеры.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2879 : 07 Мая 2013, 11:13:50 »

... боюсь с моим ростом 192, GLK мне не подойдет. 
Не подойдет 100%, проверил на себе, хотя я немного покомпактней размерами. В GLK внутри тесно, потолок низкий и нижняя кромка крыши (над дверью) очень близко к голове. Я, например, при любом повороте головы влево внутрь салона конкретно ударялся об нее (я не яйцеголовый, череп вполне стандартный  Улыбка)Отделка салона не впечатляет - все выглядит каким-то дешевеньким, скользким. Передняя панель показалась маленькой, узкой как в Жигулях. Багажник хороший, но мелковат по высоте. И цены на него сейчас подросли - базовый дизель 2,2 - от 1,9 МР, а нормальная машина - далеко за 2,5 МР уходит. Не запал в душу, пошел смотреть более крупные машины.
Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!