Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 19:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857577 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
alexey 467
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 1.5t варик
год:2020
г.Егорьевск
« Ответ #3285 : 06 Января 2014, 00:32:20 »

6 лет откатал на овощном 7 сивике, даже двигатель менял чтоб побыстрее был и расход сказка и по трассе замечательно. Но вот только блин сугробы, чернозем сырой под колесами в который я увязал по самые бакебарды и уже сперская лопатка роднее щетки от снега. И когда задумывался о замене  сивки, сначала захотел баян. Но взвеств все свои случайные попадалова , поехал за сервантом. В городе кататься конечно легковушка экономно, но шаг в лево или в право и вспоминаешь всех святых.
Записан
megabanan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Костя
Авто:Cr-v 3 2,4 акпп
год:2008
г.Рязань
« Ответ #3286 : 06 Января 2014, 21:01:23 »

Toyota LC Prado 120
Либо lexus gx 470 года так 2007
Записан
IL68
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Ильяс
Авто:Honda CR-V 2.4 EX
год:2008
г.Атырау
« Ответ #3287 : 06 Января 2014, 22:18:28 »

Сделал выбор в пользу Mercedes GLK250 4Matic. В январе запускают производство моей машины
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3288 : 06 Января 2014, 22:48:31 »

Классный выбор! Афро
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3289 : 07 Января 2014, 02:17:52 »

Основным мотивом была не проходимость.
А насчет безопасности? Не думаю, что в столкновении Сивика и Серванта шансы будут равны, масса имеет значение...
Я например, всю свою сознательную автожизнь (с 1994 года) ездил на седанах и хэчбеках (Нива не в счет) и сейчас, имея возможность купить ну очень навороченный седан даже не думаю об этом. Посетив на волне GLK мании летом салон Мерса, понял чего хочу от следующей машины. Увы, стоит это не дешево... Грустный. Но, никто не мешает стремится к мечте, понятно что немецкая техника не так надежна как японская, но ее выбирают не умом. Однозначно, следующая машина будет дизель и кроссовер. Относительно японских марок, думаю тут все обстоит не радужно, с каждым поколением будет производится все более унылое ..... Производством правят маректологи, а их задача, сделать нас несчастными и неудовлетворенными покупателями. Грустный Чего только стоит бардак на рынке фотокамер, это же жесть, что моя 4- летняя Д700 остается лучшей камерой, все что новее хуже, так и с машинами.
Что нравится в Мерсе, то что они не меняют модель а дорабатывают предыдущую, с 2008-го те же Емели стали вполне себе безгеморойными по сервису (ну если не считать пневму, хотя сотку она ходит). Вот думаю, может прикупить двух летнего дизелька и горя не знать?  Крутой. Ценник уж точно ниже Акуры выйдет.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #3290 : 07 Января 2014, 03:19:57 »

А насчет безопасности? Не думаю, что в столкновении Сивика и Серванта шансы будут равны, масса имеет значение...
Семейный автомобиль- в моем понимании должен быть безопасным. Понятно, что когда едешь с семьей, со своим ребенком, думаешь о безопасности. Просто не стал раскрывать что понимаю под словом семейным. Так же он должен быть просторным, удобным, комфортным,  для поездки по магазинам, для поездки с семьей на 1000 км, для поездки на дачу, на природу, и как можно меньше обходиться семейному бюджету.
Про такие автомобили, как мерседес, бмв - респект, и белая зависть.
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #3291 : 09 Января 2014, 21:43:56 »

Как и говорил ранее хайлендер сильно подвинет рдх и достанется мдх . Обзор хайлендера http://www.драйв/drive-test/toyota/52ce914194a6563b3e000101 и налог теперь радует
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #3292 : 10 Января 2014, 00:13:46 »

Семейный автомобиль- в моем понимании должен быть...
похож на пилот.. Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #3293 : 10 Января 2014, 00:41:09 »

Мне новый хай нравится Афро. Только в начальной комплектации сделали передний привод.Зачем он такой машине. Или там подключаемый как у ср-в?
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #3294 : 10 Января 2014, 11:56:15 »

Ничего не подключается, только передний привод, как на СРВ для америки в комплектации 2WD
Записан
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #3295 : 10 Января 2014, 12:38:02 »

Недавно смотрел Хайлендер 2009 года 3.3 гибрид....ну очень впечатлил, как внутри так и снаружи. Давольно динамичный автомобиль с расходом топлива по городу около 9 литров...здорово. Правда рулится как всё американское кое как...но достаточно комфортный авто...стоит задуматься.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3296 : 10 Января 2014, 13:33:31 »

Американская яхта с убогим салоном что старый нихайлэндэр, что новый, последний, страшный, тот самый...=)
Записан

Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #3297 : 10 Января 2014, 19:51:35 »

Американская яхта с убогим салоном что старый нихайлэндэр, что новый, последний, страшный, тот самый...=)
Согласен! Новый страшный вышел, морда от Тундры корма от Рава (передняя панель тоже на Рав похожа).
Рад, что успел купить в теперешнем кузове! И привод у меня честный постоянный 4Х4, а у нового муфта как на Раве и CR-V!
Это наверное у всех производителей теперь тема такая, делать новые модели хуже при ведущих (зато дизайн!).
А так вообще Хай управляется отменно, управление острое и точное, крены в поворотах не больше чем на CR-V II (была у меня до Хая), ну летит по сравнению с CR-V как ракета!
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3298 : 10 Января 2014, 20:21:01 »

Как и говорил ранее хайлендер сильно подвинет рдх и достанется мдх .
сцылко битое, так и не смог посмотреть этот обзор, зато посмотрел review для американского покупателя. Новый хай сделали больше и позиционируют его как глухой семейник, конкурент пилоту и прочим фемели вагенам. Зато у нас его будут брать как большой внедорожник, солидно богАто...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся альтернатива Прадо - рутинной машине американского колхозника. Хотя по чесноку-то и сервант машина американских домохозяек да студентов-молодоженов  Улыбка. В этом варианте, думаю Хай уделывает Пилота, который после рестайла стал весьма тошнотен по внутренней отделке. Про Акуру с ее объявленым ценником лучше вообще не вспоминать, кому нужна обычная Хонда в полтора раза дороже? А вот про новый Хай говорят, что у него везде мягкий пластик и шумка как в пермиум машинах более высокого класса, если это так, то Тавота молодцы. Задолбало видеть гуано-пластмассу в машинах с ценой от полутора ляма. Взять тот же  Кросстур, за такие деньги там дубовая торпеда как в Серванте. Думаю, новый Хай отличный выбор на вырост, когда нужно семью возить на дачу уж то что он делает Пилота и Эксплорера это точно. Если бы мне была нужна такая машина, взял бы Хая не задумываясь. А то что рулится она как корыто, так все машины этого класса так рулятся...  Крутой
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #3299 : 11 Января 2014, 07:40:11 »

Это наверное у всех производителей теперь тема такая, делать новые модели хуже при ведущих (зато дизайн!).
Это точно) Мы теряем честный полный привод Плачущий Акура МДХ найдет своего покупателя- тех же фанов хонды с деньгами, желающих выделиться из потока(слоган кростура, с отрицательным оттенком  Смеющийся ), но вот соотношения цены/характеристик РДХ- сомнительное...
Новый Хай- ничо так, на вензу кормой стал пожож.
Новый движок- это плюс, а то что 185 кобыл с шестиступкой не смогут возить 2 тонны- это черный пиар драйва;)
Здравая мысль про аналогию с кроструром, выпускается бюджетная модель по качеству(но не цене)- для варианта и подстегивания покупки более дорогой Рот на замке
Мониторю диллеров на шедрость после НГ, в лидеры вырывается Ниссан- предлагающий Пафы от 1,3 ляма(машины 2013 как я понял), те кто купил до НГ со скидками- кусают локти;)
пысы: а что с Пилотом после рестайла такого страшного произошло7
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!