Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 13:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 859368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3600 : 03 Октября 2014, 13:23:34 »

Что-то тема притихла, все уже определились что нет замены Серванту?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...

Вчера пытался определиться на что пересаживаться, на МЛ или ГЛ? ... ГЛ оказался еще хуже по задней части салона со своим третьим рядом сидений - полная конструкторская катастрофа...
... после мерса Лексус вообще показался азиатщиной - ...
Вот и получается, если бы можно было Сервант оснастить хорошим дизелем, более качественным салоном и нормальной шумоизоляцией - лучше машины для повседневной жизни не найти.  Скоро моей Царевне пойдет пятый год, пора уже менять ее а я все так же в раздрае нахожусь, может новый Хосе будет получше?
Все никак не определишься? Уж сколько времени прошло.
GL можно заказать в спецверсии, подождать придется, но получишь желаемое. У меня он 4-хместный, третий ряд удален полностью. Багажник, правда, в плюше-бархате, но я там доберманов не вожу  Веселый, предпочитаю Калашникова  Злой. К слову, стандартный GL довольно просторен на втором ряду и багажник поболее, чем у CR-V.
От Лехи - тоже посмеялся, когда смотрел его.
CR-V'шку четвертую уже заявили дизельную, вроде, как в следующем году готовы поставлять в Рашу.
Хосе и старый не раздражает, позади 48 тыс., без проблем.
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3601 : 03 Октября 2014, 14:09:52 »

....нацелился посетить очередной парижский автосалон, который Вчера открыли для журналюг, а для простых смертных с 4го октября (пойду 12го, когда народу поубавится, ибо еще свежо в памяти столпотворение на его открытии в 2012г).

Помимо обывательского желания пощупать-потрогать все автоновинки (в большинстве, кроме Феррари-Ламбо-Джэг машин можно сидеть и все там нажимать-трогать). Особо интересно изучить рестайл Honda CRV, полусерийник Honda H-RV и Jazz (последний чисто из-за спортивного интереса, т.к. только докупили новенький  Jazz-2), новый Ford S-Max и конечно же Kia Sorento (заинтересовался я чета корейцами  Строит глазки после того, как послушал отзывы таксистов в Бейруте - у тех были сплошные 3-5 летние корейцы на автоматах [не варики] с пробегом порой доходящим аж до 500 000 км - коробасы и движки без проблем, только слышен шум уставшей подвески).

Постараюсь закинуть небольшой фото-отчетец.

Записан
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3602 : 03 Октября 2014, 18:37:00 »

Постараюсь закинуть небольшой фото-отчетец.
Стенд Аcura,тоже сфоткайте пжл...
Записан


cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3603 : 03 Октября 2014, 19:38:06 »

В Европе Акуру еще не продвигают, так что не обещаю. А вот Ford Edge вроде бы должен появиться. Еще очень хочется заценить новый XC90....короче нахожусь в предвкушении автопраздника, готовясь к пьянящему аромату кожи, резины, свежей краски и пластика (к концу дня голова идет кругом). Самому интересно, какую машину для себя гипотетчески выбиру на смену СРВ, гипотетчески, поскольку расставаться со своей "боевой подругой" не планирую (пробег 26000 км.....читай новая).
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3604 : 03 Октября 2014, 20:28:44 »

…Еще очень хочется заценить новый XC90....

Буду благодарен за отзыв (можно в личку).
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #3605 : 03 Октября 2014, 20:45:57 »

после того, как послушал отзывы таксистов в Бейруте - у тех были сплошные 3-5 летние корейцы на автоматах [не варики] с пробегом порой доходящим аж до 500 000 км - коробасы и движки без проблем, только слышен шум уставшей подвески).


За Бейрут не скажу но остальные арабы таксисты что я разговаривал были за тоету. Вот в эмиратах последний раз кроме камри вообще кажется ничего в такси не берут и 130т пробега было в последней машине таксист сказал что ей 7 месяцев!!! И что это самая лучшая машина и ее выбирают все такси со слов таксиста. Да я и сам заметил. Вот уж к 5ти годам пробеги наверное сматывают до 50-60 тыров и везут в Россию.
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3606 : 12 Октября 2014, 21:42:59 »

....прошелся сегодня по Парижскому автосалону. Чего сказать......видать кризис начал докатываться до автопрома.....экспозиции по сравнению с 2012г стали проще, меньше Hi-tech изысков, да и новинок заметно меньше. А те, что обновились, показались какими-то блеклыми в сравнении с "брызгом шампанского" 2 года назад.

И все-таки, несколько новинок вызвали у меня интерес - новые Honda Jazz, Honda HRV, рестайл Honda CRV, Honda Type-R, Volvo XC90, Kia Sorento, Suzuki Vitara, Land Rover Discovery Sport итд.

В восторге от всех новинок Хонды. Причем все выставленные хондовские прототипы на поверку (де-факто) оказались законченными серийниками со "стыдливо" и наглухо затонированными стеклами и доступными только для внешнего ознакомления. При этом все эти модели уже имели серийные хондовские VIN номера!

Мой краткий фото-отчет по Jazz/HRV вот тут 1http://public.fotki.com/CDG/paris-motor-show-20/

ЗЫ: Jazz 3 заматерел, повзрослел как-бы в сравнении с 2м. Единственное что оставило в недоумении - это замочная сердцевина на передних дверях отделенная от дверной ручки. ИМХО - выглядит как анахронизм а-ля Газ 24. У всех Хонд наконец появился единый стиль, по которому их не спутаешь с другими марками.

ЗЫ2: приятные сюрпризы - рестайл CRV, Kia Sorento и Volvo XC 90. Разочарования - Land Rover Disco Sport, BMW X4, Suzuki Vitara, Ford Edge. Недоумения вызвали Ford Vignale и новый S-Max. В процессе осмысления после увиденного от нового Renault #Espace (сам от себя не ожидал обратить взор в сторону этой марки, если бы не новершенно свежий, этакий немецкий дизайн и качество исполнения их нового псевдо-кроссовера, который теоретически еще принято считать однообъемником. Для меня это реальный кросс с передним приводом).
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3607 : 12 Октября 2014, 22:49:31 »

....Единственное что оставило в недоумении - это замочная сердцевина на передних дверях отделенная от дверной ручки. ИМХО - выглядит как анахронизм а-ля Жигули 2101.

Маленькая поправочка: у "копейки" как раз замочная скважина была в ручке…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3608 : 12 Октября 2014, 22:55:20 »

Маленькая поправочка: у "копейки" как раз замочная скважина была в ручке…

точно! ...скорее как у Газ 24 ...спасибо...исправился
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3609 : 13 Октября 2014, 00:09:18 »

А вот таким мне предстал рестайл CRV. Прямо сказать, чисто эстетически машинка мне понравилась. В меру агрессивная и стильная. Одно меня лично обескуражило в ней (клиренс не в счет...для города пойдет) - наличие вариатора, который придет на смену старой-доброй классической АКПП. Дань эко-моде. Ничего не поделаешь. Другие брэнды тоже пошли по этому пути.

1http://public.fotki.com/CDG/honda-crv-2014-restyle/

***************

....зацените XC90й. По мне так с этой моделью скандинавы вплотную подошли, а в чем-то и обошли лидеров немецкого премиального автопрома. Не возникает вопроса, имеет ли этот авто отношение к премиальному сигменту. ИМХО, имеет смысл сравнивать 90й с MB GL-klasse. Я в восторге от толстого и мягкого ковролина этого авто. Кожа везде натуральная. Акустика Bowers & Wilkins с необычайным множеством спикеров и пищалок, которые тебя окружают везде, включая крышу. В меру "толстые" и тяжелые двери, закрывающиеся легким касанием пальцев. Понравилась доска приборов, состоящая из цельного ЖК дисплея, виртуально разделенного на 3 части с GPS посередине - очень красочно и необычно. Мультимедиа-итд дисплей, тот что посередине консоли, быстро реагирует на прикосновения пальцев. Подключен к интернету. Выводит на экран разную инфу, включая погоду, состояние систем авто итд (масса настроек). Шумоизоляция на высшем уровне - закрыв машину изнутри почти не было слышно внешнего и довольно сильного шума от музыки и публики. Приглянулось наличие антизапотевальной сетки на задних форточках и наличие возд.обдува там же. Кстати, на 3м ряду в Хосэ сидится для 2 взрослых приемлемо комфортно.

Несколько фоток тут  1http://public.fotki.com/CDG/volvo-xc90-2014/

ЗЫ: Не смущайтесь, увидев лючек на переднем левом крыле - это гибридная версия. У обыкновенных\неэлектрических версий люк как всегда сзади.

ЗЫ2: При всем вышесказанном, я остался в недопонимании от исполнения руля 90й. Для меня ее руль - единственное, что говорит о ее связи с "Азией". Для сравнения я выложил руль новой Кии Соренто......не 100%, но, ИМХО, стилистика прослеживается. Мелочь, а постоянно бросается в глаза. Может для Мини или Рэнглера это и ничего..........короче спишем на вкусовщину.

ЗЫ3: авто хороший. Теперь интересно, какой у него будет ценник. Ато осмотрев без особого восторга X4й Бимер, было забавно узнать, что этот авто с 3.5л дизелем и М-обвесом оценивался в 80,500 евро. За такие деньги можно Кайен в средней комплектации (кожа-рожа итд) из салона выгнать.

ЗЫ4: так и не понял назначение этих кнопок (на фото внизу). Похоже на пневмо-подвеску....?

ЗЫ5: ассорти заинтересовавших меня "сюжетов" 1http://public.fotki.com/CDG/mondial-auto-2014-msc/
Удивил размер дисплея у Теслы также, как и видимого отсутствие мотора у этого авто как в капоте, так и в багажнике  Строит глазки. Honda Type-R....просто красавица. Ролс.....не моя лига по сумме причин, но все-же интересно....Витара - архаичный отстой-застой.....Форд есть Форды - сравнительно просто во всех смыслах, сердито и при этом не дешево....ценник S-Max развеселил... не мое.....Киа Соренто, ИМХО, твердая четверка, еще бы клиренсу дабавить, руль поменять и в черный цвет "закатать" со светлым салоном да с натур. кожей, а не с дерЬмонтином - будет совсем конфетка. Главное, чтобы цену не задрали.

На этом умолкаю..... Рот на замке  .







* 20141012_124105_111.jpg (263.27 Кб, 596x768 - просмотрено 558 раз.)
Записан
Анdрей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR-V III АКПП
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #3610 : 13 Октября 2014, 10:02:47 »

Спасибо. Как будто сам там побывал. Веселый
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3611 : 13 Октября 2014, 11:30:02 »

ЗЫ4: так и не понял назначение этих кнопок (на фото внизу). Похоже на пневмо-подвеску....?
Если это в багажнике - то это кнопки которые опускают пневму заднего моста, чтобы было удобно грузить вещи. Для низкорослых людей, женщин и при погрузке мешков с цементом очень удобно.  Смеющийся

Новый Хосе порадовал, остается надеяться что конфигурация корпуса будет не такой тесной и пороги не такими высокими как в старом, уж больно тесно в нем по сравнению с Сервантом, вроде машина крупнее а салон неудобный. ИМХО конечно, но с моим ростом 192 и весои 170 машины воспринимаются по-иному  Крутой.  И хотелось бы вариант машины без третьего ряда сидений, поскольку багажник в старом Хосе тоже выигрышным не назовешь. Остается дождаться когда первые варианты появятся в салонах для обсиживания.  Улыбка
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Maki
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 193



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III 2,4 Sport
год:2011
г.Санкт-Петербург
« Ответ #3612 : 13 Октября 2014, 11:48:26 »

Спасибо за галерею фоток.
Похоже клиренса у рестайлинговой СR-V вообще не стало (или так и было). Всё ниже и ниже, и ниже...
Записан
Zmiter
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Дима
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Минск
« Ответ #3613 : 13 Октября 2014, 17:23:35 »

Да, очень низко...
Honda продолжает клепать vin,ы с сентябрьским началом модельного года.
Записан
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3614 : 13 Октября 2014, 19:06:53 »

cdg спасибо за фото отчет!
Записан


Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!