Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 11:27:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 859342 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #3645 : 29 Октября 2014, 19:52:19 »

Санта хороший вариант, за такие деньги. Свое мнение писал о ней, причем в сравнении с другими кроссоверами. Если что то конкретно интерисует спрашивайте.

Мне вот тоже все нравится кроме цены правда)) Ну и того факта что у моей жены на дизельном ix 35 стуканул движок на 17 000..Ну и дорого конечно..
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #3646 : 30 Октября 2014, 09:03:25 »

Мне вот тоже все нравится кроме цены правда)) Ну и того факта что у моей жены на дизельном ix 35 стуканул движок на 17 000..Ну и дорого конечно..
Что стуканул- плохо, но лучше на 17, чем потом...
Нравится Патфайндер, как только вышел новый, старый стал нравиться еще больше, имхо, оч. сбалансированная машина(еще есть в наличии у некоторых салонов).
пысы: ждем новый Пилот, надеюсь не упростят как Горца.
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #3647 : 30 Октября 2014, 18:14:48 »

Что стуканул- плохо, но лучше на 17, чем потом...
Нравится Патфайндер, как только вышел новый, старый стал нравиться еще больше, имхо, оч. сбалансированная машина(еще есть в наличии у некоторых салонов).
пысы: ждем новый Пилот, надеюсь не упростят как Горца.
Да , это было на обратном пути из Италии 300 км от Москвы))
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #3648 : 31 Октября 2014, 23:41:47 »

Всем привет. Помогите советами. Друг предлагает купить у него МЛ 2007 г.в.  3л. дизель. пробег 110 000...машина без аварий он первый владелец...Стоит брать мерин с таким пробегом и на что я могу попасть...Недавно он поменял две пневмы по левому ряду..Спасибо
Записан
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #3649 : 01 Ноября 2014, 00:35:21 »

.....готовься еще и со второй стороны менять пневмо ..это болезнь родовая,  причем весьма не дешевая.. Более 1000 евро сторона. Мотор хорош, одна проблема форсунки долго не живут.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3650 : 01 Ноября 2014, 01:24:25 »

....современные Мерсы не являются лидерами по надежности, следовательно, соглашаясь стать владельцем МБ, тем более БУ и не на гарантии, надо быть готовым платить серьезные деньги (владелец правильно скидывает авто, которое уже начало превращаться в $,$$$ пылесос, судя по заменам пневмы). W164ки известны своими проблемами с трансмиссией, подвеской, турбой и частыми закидонами с электроникой (регулярно вылезающая мелочевка другого характера, которая тем не менее тоже начинает раздражать и съедает время и деньги, не в счет).  Мой дружеский совет - ну его нафиг. В сравнении с Мерсом, СРВ покажется эталоном надежности.......которым она, в принципе, и является, если сравнивать наши штучные проблемы на солидных пробегах и вал однотипных гемороев у многих других марок, включая "немцев".
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3651 : 01 Ноября 2014, 07:00:00 »

А слова "друг продаёт" во внимание не приняли? Значит всё расскажет,потом поможет,история прозрачная. Нравится,хочется,есть на это деньги. Счастливый.О чём думать то!
Записан

Неовец
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #3652 : 01 Ноября 2014, 07:51:30 »

А слова "друг продаёт" во внимание не приняли? Значит всё расскажет,потом поможет,история прозрачная. Нравится,хочется,есть на это деньги. Счастливый.О чём думать то!

т.е. все должны поверить что тот кто может себе позволить новый мерин ездит на нем 8 лет? так надо понимать что друг один хозяин или он первый хозяин после растаможки и получении новых доков? Тут уже и утомленник после наводнения 2008г в Европе может быть и че только не может быть в этой "прозрачной" истории.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #3653 : 01 Ноября 2014, 09:37:55 »

Имхо, для машины старше 7 лет- даже гарантии знакомого не панацея...
Друг выбирал между Хосе и Пафом 2007 года, взял Паф- потому как проще и ломаться там нечему, а был еще вариант с Диско- вот где можно поиметь кучу гемора)
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3654 : 01 Ноября 2014, 10:27:44 »

Неовец

Да я вообще-то на "друга" внимание и не обратил....всецело заострил внимание на хронических, наиболее часто встречающихся проблемах авто. А тут, кроме Господа Бога, никто не поможет, даже самый лучший друг.

....в бытность владения пробуктом МБ, частенько общался с клубнями на разных профильных форумах,...когда-то сам интересовался 164кой, пока окончательно не повзрослел и не поумнел в пользу практичности и прогматичности. В добавок, хороший знакомый на такой долго катался. Одним словом, чтобы ездить на новом МБ нужно иметь много лишних денег, а на БУ МБ - не меньше, если, конечно, содержать авто как следует.

А вообще, при наличии лишних денег, я бы обратил внимание на Бумер е70й, у которого сделали хорошую работу над ошибками, в сравнении с е53й.
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #3655 : 01 Ноября 2014, 14:53:15 »

Всем спасибо за мысли. Я конечно привык уже ездить и не замечать что машина это просто средство передвижения которое не нужно чинить...да машина моего друга детства.он ее новую в салоне здесь брал... он сегодня ее на диагностику гонит посмотреть что там подходит к замене...конечно очень хочется но осознаю что если какая то проблема то исправить ее будет намного дороже ЦРВ...но мозг пытается меня обмануть и говорит что с мерином ничего страшного не случится)) не знаю короче какое решение принять)) Злой
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3656 : 01 Ноября 2014, 15:09:12 »

Стоит брать мерин с таким пробегом и на что я могу попасть...Недавно он поменял две пневмы по левому ряду..Спасибо
Я бы посоветовал задать этот вопрос на МЛ-Форуме, там народ ездит еще на машинах 1999 года выпуска и я не слышал жалоб на какую-то прям ужасную ломучесть Мыла, пневма стоит копейки если знать где ее ставить  Улыбка. Я тот форум читаю уже год - тоже хочу Мыло или ГЛ брать, так что такие вопросы лучше задавать тем людям кто действительно в теме а не тем у кого "у друга есть МЛ"  Смеющийся... Кстати, ребята на том форуме очень адекватные и с радостью все расскажут и посоветуют поскольку это форум владельцев б/у МЛ и снобов на новых машинах там практически нет. Вот как-то так, зарегестрируйся, представься и задай вопрос сразу в в теме, получишь все ответы. Сцылко: _http://forum.ml-club.ru
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3657 : 01 Ноября 2014, 15:32:53 »

Есть такое сладкое слово-ПРЕСТИЖ! "ХОНДА" как бы и вне его. Просто "ХОНДА". И этим всё сказано. Раз клуб наш,то и лучше нет! Кто против?
Записан

Неовец
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #3658 : 01 Ноября 2014, 15:57:32 »

Capricornus
...про сравнительную "надежность" МБ знаю не "от друга" и не из форумов. Конечно, самое лучшее - это общаться с непосредственными ездунами MLки, хотя ничего нового поверх того, что тут уже было перечислено там тоже не скажут, пожалуй только добавив проблемы с выпускным коллектором (кстати, интересное чтиво тут, суммирующее все потенциальные "прелести" владения ...1http://vvm-автоSру/mercedes/195-mercedes-benz-ml-w164). Конечно, и пневу и много чего другого можно "починить" по-бюджетному.....до следующей их поломки. Только не понятно, если нет лишних денег на качественную комплектуху и ремонт, зачем тогда эти (этнические) понты перед соседями.
....пишу все, "смотря со своей колокольни".....так, что без обид.



Неовец
...да вроде бы прошло достаточно времени, чтобы страсть переросла в истинные чувства к Хонде  . Скорее хвалю ее, чем нет не потому, что у меня Хонда.....кстати, с недавних пор в семье их уже 2 Афро; еще свежи в памяти "воспоминания" о своих скорее регулярных [1-2 раза в год] стоянках на обочинах на МБ и БМ в ожидании эвакуаторов, провожаемый взглядами непремиалов, полными "классовой ненависти" и злорадства.

ИМХО - главное в авто, чтобы переместила меня из пункта А в пункт Б в первоначальном виде. Без этого, остальное в разной степен вторично.

А вот свежачок от октябрьского отчета английской страховой компании Warranty Direct  тоже ставит Хонду на 2е место по надежности среди мировых автобрэндов; СРВ в первой 10ке SUV; прослеживается домирирование японок (1http://www.fiches-auto.fr/articles-auto/enquete-fiabilite/s-986-enquete-fiabilite-d-une-assurance.php#fiabilite_modeles). 
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #3659 : 01 Ноября 2014, 17:13:41 »

как я вас понимаю.)) моей первой машиной был крайслер себринг трехлетка из америки. когда продал, сказал себе, что теперь кроме японцев никогда ничего брать не буду)) Но время проходит...все забывается)
Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!