Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 22:35:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen4, первые впечатления  (Прочитано 124609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #15 : 06 Марта 2012, 20:37:55 »

 
Вообще-от цена это очень важный фактор, который может перевести ваше решение в другую категорию машин, но об этом,к сожалению, понимает только производитель и потребитель, а вот государство не всегда. Так вот, если учитывать, что 3-е поколение в США стоило столько же сколько сейчас стоит 4-е, будем надеется, что цена не изменится... ну или хотя-бы не на много, ведь там очень много новой электроники. Улыбка  

Вот только аппетиты у ихнего и у нашего правительства разные! Селяви!! tickedoff knuppel2
Записан

Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 21:26:19 »

Вот только аппетиты у ихнего и у нашего правительства разные! Селяви!! tickedoff knuppel2
Извините конечно за не темный вопрос,а сколько будет стоить растаможивание новой СРВ в России?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #17 : 06 Марта 2012, 21:31:01 »

Извините конечно за не темный вопрос,а сколько будет стоить растаможивание новой СРВ в России?
Пока цена на Россию не объявленна, никто наверное не знает!
Записан

Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #18 : 06 Марта 2012, 21:39:51 »

Пока цена на Россию не объявленна, никто наверное не знает!
Ну,допустим,если будем исходить из цены в 30000$.И ещё,сколько стояла данная операция на СРВ-3?
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #19 : 06 Марта 2012, 21:43:47 »

От темы не уходим, за цены здесь общаемся: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,119533.0.html
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #20 : 06 Марта 2012, 21:54:42 »

От темы не уходим, за цены здесь общаемся: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,119533.0.html
Понял. Значит можно сказать, что разница с СРВ-3 будет не большая и,по моему, аппарат стоит таких денег.
Записан
CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« Ответ #21 : 11 Марта 2012, 09:21:27 »

Всем привет!

Сегодня получил 4 часа удовольствия от посещения автосалона http://www.salondelautodequebec.com/, который проходит в нашем городе каждой весной. В прошлом году, честно говоря, смотреть было нечего, потому что в основном представлялись рестайлинговые модели.

В этот раз, я как действующий владелец CR-V, сразу направился к экспозиции Honda. Может мне показалось, но народу тут было особенно много, хотя очереди (где еще в Канаде может быть очередь? В больнице и на автосалоне Смеющийся) из желающих посидеть в автомобиле не было, потому что организаторы предусмотрительно выставили аж 3 новых CR-V 2012 (в разных комплектациях).



После Honda, я обошел и посидел за рулем почти всех марок автомобилей, представленных на рынке Канады. И вот что я могу сказать ПРО ДИЗАЙН и ЭРГОНОМИКУ (пока только про них) CR-V 2012: в сравнении с одноклассниками – это просто космический корабль: первое, это как закрываются двери, с солидным плотным звуком, "3D" приборы (выполнены в объеме) смотрятся классно, доступность всех кнопок и крутилок, руль чуть меньше в диаметре и чуть тольще, чем сейчас, но очень удобен в обхвате, «сел и забыл» такое сиденье для водителя. Моя жена сразу отметила комфорт 2-го ряда и увеличенное пространство багажника, полноразмерное (хотя я и не уверен) запасное колесо, спрятанное в нише в багажнике и др. и пр. Всё это в совокупности по уровню дизайна и комфорта "на порядок" выше, в сравнении, например, с RAV-4, Forester, Sportage, Tucson (хотя тут внешний вид весьма оригинален), Escape и прочими конкурентами CR-V. Там салоны выглядят простовато, на пластике встречается какое-то непонятной формы весёленькое (по-другому его даже не назовешь) тиснение, сиденья не очень удобные и к деталям дизайнеры подошли попроще, т.е. подешевле. Ford Escape вообще напомнил мне своим интерьером УАЗик, но с велюровыми ковриками и почему-то полосатой сверху торпедо, как будто детишки нарисовали, а взрослые согласились и сделали... Еще были Nissan, Volkswagen, Jeep и Mazda.

Приборную панель и всё, что я увидел под капотом, в багажнике, а так же под машиной вы тоже можете посмотреть тут:
 










Скажу честно, наиболее комфортный ДЛЯ МЕНЯ из всех был Lexus RX 350 и извиняюсь за оффтоп седан Lincoln MKZ (просто очень стильный внутри и снаружи, комфортный и солидный. Теперь я понимаю бабушек и дедушек, которые на них тут повсюду ездят), хотя и Porsche Cayenne S (двигатель 4,8L, расход 14 литров в городе и 8 по трассе, это вообще как так?), Audi Q5, BMW X3, Mercedes GLK, Acura RDX 2013 (сказали, что начало продаж в конце марта) и Infiniti EX35 - это весьма и весьма продуманные в части дизайна и эргономики, престижные имиджевые машины класса люкс, с технологиями, примочками, дополнтельными опциями и пр. маркетинговыми трюками... Единственный их минус – это не моя ценовая категория.

Цена на новую CR-V 2012 в комплектации Touring (она на моих фото) была указана в $38000, в базовой - $28000 (в канадских долларах).
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #22 : 11 Марта 2012, 10:12:21 »

Сергей! А на глаз заметны какие-то изменения габаритов?
Записан

CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« Ответ #23 : 11 Марта 2012, 10:25:29 »

Сергей! А на глаз заметны какие-то изменения габаритов?
Стала чуть-чуть длиннее, но по ширине мне кажется, не изменилась.
Вообще, очень сбалансированная по дизайну внешне, ничего похожего сейчас на рынке нет.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #24 : 11 Марта 2012, 13:48:08 »

Классно ! Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
fart
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4, 2,0
год:2013
г.Саратов
« Ответ #25 : 11 Марта 2012, 22:26:17 »

Сергей.Что скажеш про пластик его цвет и фактуру? Улыбка
 
Записан
CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« Ответ #26 : 12 Марта 2012, 05:22:14 »

Здесь коротенькое видео CR-V 2012, снятое мною с водительского места http://www.youtube.com/watch?v=7s1T1NPDHhY,
на нем видно какой цвет и фактура пластика.

И еще несколько фото:







Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #27 : 12 Марта 2012, 08:43:55 »

На фото не дурно! Но лучше один раз пощупать, чем сто.........!!P/S. но вот зад ей лихо приплюснули!!!
Записан

babaka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:CR-V III EL АКПП 2,0
год:2008
г.Таллин
« Ответ #28 : 12 Марта 2012, 12:55:14 »

Смущает, что они убрали проход между передними сидениями. Я несколько раз пользовался им, чтобы залезть в машину, в случае когда её подпирали припаркованные автомобили со стороны водительской двери. Надеюсь в европейской версии они его вернут.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #29 : 12 Марта 2012, 13:01:16 »

Смущает, что они убрали проход между передними сидениями. Я несколько раз пользовался им, чтобы залезть в машину, в случае когда её подпирали припаркованные автомобили со стороны водительской двери. Надеюсь в европейской версии они его вернут.
Это наверное не реально! Грустный
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!