Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 08:09:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обменяемся опытом: скрип из задней части авто (нового!!!)  (Прочитано 214749 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #105 : 26 Октября 2007, 00:19:16 »

Причин скрипа 3! 1-я пыльники задних амортизаторов трутся о сами амортизаторы,так было у меня,устранили за 5 минут
подрезав пыльники ножем,2-я скрипят опоры задних амортиков,устраняют через замену,3-я скрипит металл в районе задних
фонарей,устаняют за пару часов через частичную проварку кузова. Данные получены от диллера и из разговора со слесорями.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #106 : 26 Октября 2007, 18:27:51 »

О да 3 вариант подтверждаю, мне это уже делали.
Записан
Винт
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Аккорд. Заказал ЦРВ 3! Виталий, Новокузнецк


« Ответ #107 : 27 Октября 2007, 09:01:28 »

Купи Прадика с 2.7 литра. Ты будешь за рулём, куча друганов за верёвку будут тащит, типа разгонять
А Прадик с 4.2 соовсем других денег стоит. Трёх литровый будет не намного лутше по динамике

Ну а хонда срв 2 литра ну просто самолет.
Еще надо посмотреть кто кого сделает.
А вообще не про то говорил, просто от хонды такие косяки не допустимы.
Если она по надежности на первом месте, то и надо держать марку, нефиг опускаться.
А тоеты мне не нравятся, была одна, потом только хонды: цивик, аккорд 150 л.с. и аккорд 200 л.с. сейчас.
Записан
FIN
Гость
« Ответ #108 : 28 Октября 2007, 15:53:20 »

Всем привет! А кто нибудь в Краснодаре сталкивалчя с такой проблемой?
У меня CRV сентябрь 2007 скрипит справа кто нибудь ездил на сервис?
Записан
RabbitUfa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



Имя:Дмитрий
Авто:CRV exe gray
год:2007
г.Уфа
« Ответ #109 : 04 Ноября 2007, 16:02:59 »

Значится менял я резину на зимнюю и заметил, что на задней стойке потертости (с двух сторон). Сфоткал на мобильник (двенадцатый час ночи, поэтому такое качество). На следующий день за 5 минут до закрытия салона официального дилера заскакиваю туда и показываю фото и спрашиваю "что это?". Менеджер по гарантии спокойно так мне и говорит, а у нас есть сервисный бюллютень - надо чуть-чуть подрезать пыльник полукругом, записывайтесь сделаем, ничего опасного в этом нет. А я ему а про скрип сзади что-нибуть знаете? Да говорит и по эой части есть инструкция - замена нижних чашок под пружинами, есть в наличии заедете поменяем. Я говорю, а посмотреть можно на бюллютень? Открывет папку начинает листать, я рядом стою и смотрю, в общем с ходу он не нашел, но я заметил еще один про преднюю водительскую дверь - туго закрывается и как регулировать.
В общем через 800км поеду к ним масло менять заодно и попробую точные номера сервисбюллютеней скопировать.


* Pilnic.jpg (67.45 Кб, 600x800 - просмотрено 1986 раз.)
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #110 : 04 Ноября 2007, 16:17:57 »

Поменяли по гарантии чашки. Правда сказали, что верхние. Ничего нового. Как не скрипело так и не скрепит  Улыбка
Можно подробней про дверь. Закрывается однозначно хуже нежели задние.
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #111 : 05 Ноября 2007, 11:49:30 »

нормальная фотка,все видно,надо тож озадачиваться
Записан
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #112 : 09 Ноября 2007, 13:43:48 »

Причин скрипа 3! 1-я пыльники задних амортизаторов трутся о сами амортизаторы,так было у меня,устранили за 5 минут
подрезав пыльники ножем,2-я скрипят опоры задних амортиков,устраняют через замену,3-я скрипит металл в районе задних
фонарей,устаняют за пару часов через частичную проварку кузова. Данные получены от диллера и из разговора со слесорями.

Вчера мне инженер по гарантии фк моторс выдал (по секрету) - на скрип в задней части уже 6 бюллетеней!!! Может скрипеть даже резинка глушителя, устраняют, подгибая кронштейн.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #113 : 09 Ноября 2007, 18:36:31 »

на скрип в задней части уже 6 бюллетеней!!! Может скрипеть даже резинка глушителя, устраняют, подгибая кронштейн.
Что ж мне теперь, опять FAQ обновлять?! Злой
Записан
nikolai
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4

С уважением дима цивик-седан 2006 Питер


« Ответ #114 : 30 Ноября 2007, 21:50:07 »

Здравствуйте уважаемые товарищи!
Вот своими конкретными сообщениями Вы говорите о разных скрипах и шумах всяких в заду джипа ЦРВ, Ну блин я машину заберу в январе 2008 г. Уважаю Ваши мнения я лично. Но у меня была Джета 2005 2вухлитровая, достала своей тупорылостью реальной! Купил Нонду Сивик в 2006. Не могу нардоваться! С говном джетой вообще никуда не сравнить. Не покупайте мужики Джету-мексику когда вобще!!!СРВ еще лучще чем НоНда сивик. Я ездил на драйвах около 3 суток! Ну джип просто вобще без проблем - просто езди себе весело пока другую не прикиниш себе и все! Еще я смотрел специально всякие иностранные форумы: французкий, английский и финский! Ну ничего я не слышал ни про какие скрипы вобще! Спрашивал у тех товарищей у кого уже есть джип. Ну тащаться без вопросов без всяких скрипов в заду. Потом говорил я с барыгой и он сказал что по скрипам вобще никто не говорил назад ему ничего. Ну  уважаю ваше мнение, но понять ника кне могу. Как это можно варить сваркой зад новой тачки Это не могу представить просто. за такую подставу ответить вобще надо понятно. Теперь изменяю маленько ту ли тачку выбрал? ох посмотрим в январе. но буду я знать теперь о подлянке этой и если чего заскрипит то пойду тогда барыг трести уже с о всем пониманием темыетой. нУ вам всем спасибо и всех успехов во всех делах!
С уважением дима
Записан

Упаси меня Боже от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #115 : 30 Ноября 2007, 21:57:35 »

А про скрип в том -то и дело, что у кого-то он есть, а у кого-то отсутствует. Ваще я так смотрю - наши машины сплошная лотерея  Злой
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #116 : 20 Декабря 2007, 12:25:42 »

сегодня ехал около 70 км/ч,  хорошая волна на дороге и после неё машина просела(придавило к дороге кузов) и зад опять так знакомо скрипанул. бКак ножом по я....
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #117 : 20 Декабря 2007, 13:51:39 »

День добрый, а как же проставки - не помогли?
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #118 : 20 Декабря 2007, 20:07:33 »

А проставки я пока не ставил. У меня зад на пределе, поэтому тяну помаленьку. Дальше будем поглядеть.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #119 : 20 Декабря 2007, 20:15:22 »

Блин. Если только замечу шо колёса раком стали, сразу впрёд в карьер и по буеракам пока нафиг не отвалится весь задний мост. и по новым правилам,новую машину. Еслли зделают, опять в карьер и за 2 дня опять отломится. Там в суд и 100% процентов новую.
Ну правда на словах мы все крутые,но мне кажется, Что добиться можно.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!