Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 17:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рестайлинг среднего цикла CR-V gen4 (2015) Голосование.  (Прочитано 284397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #630 : 31 Марта 2015, 17:18:27 »

Какой нибудь пакет сделают типа Black Edition, согласен диски и туманки не в облике авто.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #631 : 31 Марта 2015, 19:31:26 »

Да просто "округлости" к нашему "замыленному" кузову больше идут. По мне так морда концепта 12 года - идеал. Круглые противотуманки, отлично смотревшаяся "защита" бампера.. 

---www.caranddriver.com/news/2012-honda-cr-v-concept-photos-and-info-news

Да, и хром на 5 двери тоже не понимаю. Оснащение конечно впечатляет. Но внешне нет.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #632 : 01 Апреля 2015, 02:18:45 »

Обзор=)

!http://www.avtovzglyad.ru/avto/test/2015-03-30-honda-cr-v-fl-vyshe-i-tishe/


* morda.jpg.740x555_q85_box-92,0,1532,1080_crop_detail_upscale.jpg (108.73 Кб, 740x555 - просмотрено 511 раз.)
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #633 : 01 Апреля 2015, 07:21:01 »

Канадское представительство компании Honda сообщило, что новое поколение CR-V, предназначенное для продажи в Европе, будет выпускаться на предприятии в Онтарио.
Производственное подразделение представительства Honda в Канаде впервые планирует экспортировать выпущенные авто на рынки Старого Света.
Решение выпустить с конвейера в Онтарио новое поколение Honda CR-V, которое отправиться в европейские страны, стало одним из тех, что способствуют реализации фирменной последовательной стратегии. Ожидается, что в ближайшие три года Хонда инвестирует средства в предприятия Канады. Это даст возможность развивать новые технологии и внедрить в производство инновационные процессы, за счет которых заводы смогут выпускать следующую генерацию Civic и CR-V.
Моторная линейка вседорожника представлена 2-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 150 л.с. и 2,4-литровым агрегатом семейства Earth Dreams с отдачей 188 л.с. Первый агрегируется с 6-ступенчатой МКПП или 5-диапазонным «автоматом», второй работает в паре с вариатором.
В базовую комплектацию кроссовера ‪#‎HondaCRV‬ включены система стабилизации, ABS, восемь подушек безопасности, круиз-контроль, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, а также передние сиденья с обогревом. Среди дополнительных опций – камера заднего вида, передний и задний парктроники, датчик дождя и света, противотуманные фары и мультимедийный комплекс с возможностью синхронизации с мобильными устройствами на платформе Google Android.
Появление обновленной Хонда СРВ в России ожидается в конце 2015 года. Цены на новинку будут объявлены перед стартом продаж.
   Представители российского офиса Honda сообщили изданию «Мотор» о том, что обновленный компактный кроссовер Honda CR-V поступит в продажу в июне 2015 года.
  Сообщается, что сначала для россиян станет доступен Honda CR-V с базовым двухлитровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил и передним приводом. В пару к нему будет устанавливаться шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат».

Модификация кроссовера с 188-сильным 2,4-литровым мотором и вариатором появится на рынке к августу.
  Автомобиль будет предлагаться в 6 комплектациях: Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive, Sport и Premium.

Базовая версия Honda CR-V (комплектация Comfort) оснащается двухлитровым мотором, 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом. В набор стандартного оборудования модели включенысветодиодные дневные ходовые огни, 8 подушек безопасности, обогреваемые передние сиденья, кондиционер, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электропривод и обогрев боковых зеркал, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер и интеллектуальный мультиинформационный дисплей на приборной панели.

Базовый набор систем безопасности состоит из антиблокировочной системы тормозов и системы распределения тормозных усилий, системы помощи при торможении, системы курсовой устойчивости, адаптивного электроусилителя руля и функции контроля давления в шинах.
  Более дорогая версия Elegance также оснащается 150-сильным двухлитровым агрегатом, но, помимо «механики», доступна с пятидиапазонным «автоматом». Кроме того, такой автомобиль оснащен полным приводом. Помимо этого, модель в версии Elegance можно заказать с 2,4-литровым двигателем и вариатором.

Оснащение автомобиля было расширено за счет электростеклоподъемников, ксеноновых фар с омывателями и автокорректором, подрулевых лепестков для переключения передач и системы помощи при старте в гору Hill Start Assist (для версии с «автоматом»).

В оснащение комплектации Sport дополнительно к набору стандартных опций Elegance добавлены дополнительный 7-дюймовый сенсорный дисплей и камера заднего вида с динамической разметкой.

Комплектация Lifestyle предполагает оснащение CR-V двухлитровым мотором и пятиступенчатым «автоматом», а также противотуманными фарами, датчиками дождя и света, камерой заднего вида с динамической разметкой и кнопкой запуска и остановки мотора. В салоне машины появятся сиденья с комбинированной обивкой из кожи и алькантары, кожаные руль и рукоятка рычага переключения передач, автозатемняющееся зеркало заднего вида, сенсорный дисплей и мультимедийная система на базе ОС Android с поддержкой технологии Hands Free с Bluetooth.
  В версии Executive с двухлитровым мотором и «автоматом» кроссовер получает систему бесключевого доступа в салон, передние и задние датчики парковки и аудиосистему с сабвуфером. Та же комплектация, но с 2,4-литровым мотором и бесступенчатой трансмиссией CVT, дооборудована полностью кожаным салоном.

Наконец, версия Premium доступна исключительно с топовым мотором и вариатором. В числе ее преимуществ названы люк с электроприводом и дверь багажника с автоматическим запиранием.

Дорестайлинговый Honda CR-V предлагается в России по цене от 1 миллиона 429 тысяч рублей с бензиновыми моторами мощностью 150 и 190 лошадиных сил.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
srg-crv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 551




Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #634 : 01 Апреля 2015, 09:04:55 »

Опять намешали кашу какую-то в статье.
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #635 : 01 Апреля 2015, 09:56:22 »

Что то запихиванием всех этих примочек , а главное гугла )) и полным отсутствием нормального модельного ряда по вменяемым ( сопоставимым  с конкурентами ) деньгам и опциям  , мне напоминает последние дергания блэкбери .. Закончившиеся известно чем  В замешательстве.
Не далек тот час , когда Хонда останется только производителем газонокосилок . ( Кстати , выбирая в том году косилку -Хонду не взял  Подмигивающий, выбрал Wolf-Garten ).
Папа Соичиро был бы в акуе , это факт .
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #636 : 01 Апреля 2015, 10:01:05 »

Они еще мотоциклы делают. Правда в прошлом году слили первое место БМВ
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #637 : 01 Апреля 2015, 10:05:18 »

Мотоциклы ... Да , забыл про них .
НО - https://www.youtube.com/watch?v=VzXAZWnKitY - это ПРАВДА то , что нужно от машины Непонимающий??
Путь в никуда  Злой
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #638 : 01 Апреля 2015, 10:10:45 »

Ну так себе девушка-то Смеющийся
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #639 : 01 Апреля 2015, 10:13:19 »

Ага ))). Причем , Илюх , пока она в камеры не полезла - казалась мне симпатичней  Подмигивающий
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #640 : 01 Апреля 2015, 10:57:00 »

Уже и на это нет денег
Записан
kypok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Кирилл
Авто:CR-V "графит" 2.4Exe (был 2.0Exe 2007)
год:2008
г.Москва
« Ответ #641 : 01 Апреля 2015, 14:16:25 »

Тест-драйв новой Honda CR-V: спрашивали? отвечаем!
!http://auto.vesti.ru/doc.html?id=616613&cid=21
Записан
Александр1-ый
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4л. sport
год:2014
г.Москва
« Ответ #642 : 01 Апреля 2015, 14:34:39 »

Решетка нравится.Интересно,можно ее поставить?
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #643 : 01 Апреля 2015, 14:51:30 »

Еще один тест. 1http://www.autonews.ru/test_drive/news/1800639/
Записан
srg-crv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 551




Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #644 : 01 Апреля 2015, 21:36:18 »

Лично я признался себе, что конечно мне тоже хочется ездить на *the very Last* (самой последней) модели.
Но это невозможно. Ни по финансовым, ни по просто логическим обстоятельствам.
Но самое неблагодарное - это искать ФУ и ФИ в новой модели. Потому:
- мне нравятся новые фары. (В предыдущей светодиоды совсем уж простенькие 5 лампочек.)
- мне нравится мягкий пластик в салоне (хотя по факту я его не трогаю в своей машине и уже давно забыл про него). Это просто как приятное.
- мне кажется,что укороченная рулевая рейка - это прикольней вспоминая сивик)
- подкупает реклама улучшенной шумоизоляции.
- меня настораживает вариатор
- меня настораживает новый двигатель т.к. в наших все изучено ,а чего там новое?
- судя по отзывам я не хочу более жесткую подвеску.
- моя вибрирует слегка, а про эту вообще куча жалоб от пользователей (правда таких же занудных форумчан.)
- Дверь с кнопки! Это, ссска, очень важно стало особенно как появилась коляска и походы в магазин на семейные закупки.
 Очень надеюсь, что со временем мы сможем вкорячить его в наши модели.
- мне нравится ксенон. но только заводской.


Вот. Кидайте помидоры.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!