Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 03:59:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про подвеску Honda CRV III (брякания, разболтанность, скрип и прочие проблемы)  (Прочитано 153318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nevada
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Кирилл
Авто:CR-V 2,0 мех
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 09 Ноября 2008, 19:36:04 »

Пробег 4700 при переезде рельс иногда проявляется стук и почему то передается на руль Шокирован, общее ощущение от подвески: нет согласованности в работе (или характеристиках ) пружин и амортизиторов, нет ощущения что все составляющие подвеки работают как единое целое. Сейчас размышляю о возможности замены стоек,,,,,
Записан

Все в мире относительно....
Pavel_201
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Павел
Авто:СРВ 2.4
год:2008
г.МосКва
« Ответ #61 : 09 Ноября 2008, 19:48:29 »

Стук тоже есть, причем видимо у всех, просто некоторые его не замечают или не расценивают это как ненормальное явление (хотя для хонды может это и нормально =) )    у знакогомого  который утверждал что все чики пуки   стук явно слышен.  Вобщем конструктив такой кмк.  что вы хотите от ипонского ТАЗа =))))
Записан

2.4 акпп.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #62 : 09 Ноября 2008, 20:13:56 »

а может что-то вроде этого брякает?
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10473.msg159213.html#msg159213
Записан

Pavel_201
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Павел
Авто:СРВ 2.4
год:2008
г.МосКва
« Ответ #63 : 09 Ноября 2008, 20:35:54 »

а может что-то вроде этого брякает?
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10473.msg159213.html#msg159213

Может, но у меня уже на новой машине было ,правда ща немного тише стало ,  пробег 4т. к первому ТО или притретсо или отвалитсо=)))
Записан

2.4 акпп.
george81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 3 elegance auto
год:2007
г.Украина, Кременчуг
« Ответ #64 : 09 Ноября 2008, 21:51:00 »

у меня брякает.. пробег 35000 км . Брякают колодки или направляющие, т.к при легком нажатие тормоза пропадает. Может колодки уже подносились, надо посмотреть.
Записан
Лесной
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Андрей
Авто:CR-V III
год:2008
г.Александров
« Ответ #65 : 10 Ноября 2008, 22:02:51 »

Уменя тоже брякает на мелких кочечкох. Сначала растраивался, такое ощущение, как будто подвеска в дым разбита. Потом понял, что это у всех. Исправить невозможно. Теперь езжу и не парюсь. 
Записан
Dendr
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Денис
Авто:CR-V
год:2008
г.Омск
« Ответ #66 : 11 Ноября 2008, 08:35:03 »

Продолжение моей истории.    Мирится с этим бряканьем я совем даже не собирался и не собираюсь мне в принципе по....  что так у всех, это  говорит только о том что у всех брак.   Так вот при очередном приступе негодования по этому поводу я поехал в один хорошо известный в нашем городе сервис где имеется вибростенд для диагностики ходовой, мне все проверили и сказали что гремит у меня рулевая рейка мастер даже пригласил меня сесть в салон, а затем подергал за рейку и я действительно услышал этот противный звук.  Все остальные показатели были в норме кроме развала. Далее вооружившись диагностической картой я поехал к дилеру, довольный  и размечтавшийся о том,  что наконец то у меня все будет так как и должно быть на новом автомобиле за 40 тб,  переговорив с техническим директором и высказав свои претензии мы прокатились на машине он тоже (а до этого я уже покатал человек 5 из дилерского центра) услышал стук  и предложил заехать к ним для проверки.  Я заехал, но мастер который проводил осмотр сказал что вибрация в рейке слишком незначительная для того чтобы доставлять дискомфорт, короче меня отправили восвояси предложив поездить еще пока стук  совсем  станет совсем очевидным и они смогут предъявить претензию хонде.  Я еще указал на проседание задка на 4 см. Они любезно составили акт в котором указали мои проблемы и сказали что отправят его на хонду.  Вот с этим меня и отправили  домой, вот и не знаю где правда,   скоро т.о. 15 опять буду поднимать эту проблемму, но в результате уже не уверен.     
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #67 : 11 Ноября 2008, 08:54:18 »

Было. Брякали КОЛОДКИ. Притормозишь чуть - не брякают. Тысячам к восьми пропало. Наверно грязью, продуктами износа люфт забился Улыбка
Записан

Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #68 : 11 Ноября 2008, 18:50:09 »

и у меня брякает и у моих друзей. ХОНДУ больше ни когда не куплю
Записан
sergmi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Сонлив, ленив, прожорлив!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 EXE
год:2008
г.Тверь
« Ответ #69 : 11 Ноября 2008, 20:32:28 »

У меня брякало. Как будто около переднего левого колеса подвесили связку ключей и она брякала. Авитус часа 2 искал причину бряканья, в конце концов обнаружил "слетевшую пружину от ручного тормоза". Бряканье убежало прочь от моей машинки, теперь езжу, наслаждаюсь тишиной.
Да, бряканье было слышно только с открытым водительским окном. Если все окна закрыты, то бряканья из салона не было слышно. Поэтому обнаружил бряканье случайно, когда в погожий денек решил свежим воздухом подышать и опустил стекло.
Записан

temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #70 : 12 Ноября 2008, 18:40:42 »

и ХОНДУ больше ни когда не куплю
круто. А есть хоть одна марка машина, которая полностью без изьянов?Непонимающий Лучше уж тогда Патриот покупать, там это бряконье бальзамом на душу будет по сравнению с другими звуками.
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #71 : 12 Ноября 2008, 18:56:52 »

и ХОНДУ больше ни когда не куплю
круто. А есть хоть одна марка машина, которая полностью без изьянов?Непонимающий Лучше уж тогда Патриот покупать, там это бряконье бальзамом на душу будет по сравнению с другими звуками.
да на вольвоке 90 несколько раз ездил, причем на разных и не было ни чего. хотел себе взять, а попал на...
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #72 : 13 Ноября 2008, 10:10:52 »

Сранно рассуждаешь
Отозвались те у кого что-то подобное. А сколько не отозвались? А сколько Хонд продано всего?
У меня вот нет такого. А на ЛЮБОЙ форум зайди и зачитаешься.
Так что с ЛЮБОЙ машиной лоторея. И почитай рейтинг надежности, его не мы писали
P.S. И Вольвик слегонца подороже будет, хотя судя по мерсам цена еще не гарантия надежности.
Записан

Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #73 : 14 Ноября 2008, 16:59:57 »

Сранно рассуждаешь
Отозвались те у кого что-то подобное. А сколько не отозвались? А сколько Хонд продано всего?
У меня вот нет такого. А на ЛЮБОЙ форум зайди и зачитаешься.
Так что с ЛЮБОЙ машиной лоторея. И почитай рейтинг надежности, его не мы писали
P.S. И Вольвик слегонца подороже будет, хотя судя по мерсам цена еще не гарантия надежности.
у вольво хоть и цена может завышена , за то сервис на высоте, конечно в семье не без "урода", но впечатления такие. с вольво сталкиваюсь частенько в ДОН-МОТОРС и спецы и сервис и гарантийка все блеск, а самое главное отношение к клиенту как к человеку. в хонде у ОД все через ЗАДНИЙ ПРОХОД....
Записан
pass
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #74 : 14 Ноября 2008, 18:02:56 »

Машине 3500 км. Появился скрип в подвеске, где-то под ногами. На скорости не заметно, а вот в пробке просто выводит из себя! У кого-нить было такое?
Есть такая тема. Скрип при увеличении нагрузки и торможени, пока не боролся ТО через 1000км.
Записан

ТЕБЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО - ТЫ РОДИЛСЯ !
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!