Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638612 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #330 : 06 Ноября 2007, 00:18:07 »

Да,условия по этой карте вроде не плохие,вопрос в том какое будет обслуживание.Но заманчиво
если честно, я в инкоме уже наелся возмещением средств за эвакуацию и немного погодя начинаешь понимать, что это уже не сервис, а вымогательство...вот и здесь смотрю "при дтп и гарантийном ремонте", противно потом доказывать менеджерам со стеклянными глазами гарантийный случай...
к бесплатной мойке меня уже в других сервисах и без карты приучили...
скидка на работы - да, но что за жлобство с 3-ТО?
В результате за свои же деньги ограничиваешь себя в выборе сервиса
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #331 : 06 Ноября 2007, 17:54:42 »

У нас в стране от сервисной компании всего можно ожидать, пока настроен на позитив Улыбка Как будет дальше, расскажу... За три года только за счёт бесплатного шиномонтажа эта карта отобьется, а ежили сервис не понравится, то легко с ними расстанусь, фиг с ними с этими скидками... Вопросы с эвакуатором легче решать со своим страховщиком, я им тоже не малые средства плачу за автокаско. У меня спортивный интерес есть, посмотреть что это за опция такая "бесплатный подменный авто", вернее как это работает в реале. А то, например, окажется что у них такая машинка всего одна и на вопрос "а мне бы?..." услышать лаконичное "занята!"  Смеющийся Поживём посмотрим Подмигивающий
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #332 : 06 Ноября 2007, 18:15:12 »

пришел мой сервантик  Веселый, грязный как кусок г...на, проплатил в субботу теперь жду когда же ХМР соизволит выдать оригинал ПТС, прогноз,- на следующей неделе,  Шокирован жестоко торговался, но на скидку дали тока коврики  Плачущий больше допов кроме иммо при таком раскладе брать не стал...
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #333 : 06 Ноября 2007, 20:26:40 »

nosta Поздравляю!
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #334 : 06 Ноября 2007, 20:32:28 »

меня с ПТС тож около недели динамили сЦуки Злой
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #335 : 06 Ноября 2007, 22:11:28 »

как и положено 1 007 000  Злой
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #336 : 06 Ноября 2007, 22:18:38 »

как и положено 1 007 000  Злой
Sparkle Gray а ведь мой любимый цвет Афро
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #337 : 07 Ноября 2007, 09:11:23 »

обрадовало то, что не ошибся с выбором цвета,- как и ожидал, в "защитном грязевом покрытии  Подмигивающий", цвет машины практически не меняется Афро
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #338 : 07 Ноября 2007, 13:23:11 »

Неделю назад мне предложили ELeg цвет Графит, но с МКПП,(заказана черная EXE АКПП) пришлось отказаться. Смотриться графит очень даже не плохо, пожалуй даже лучше чем Sparky G.
Записан

Smart
SKripaCH
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 13

CR-V III АКПП 2007 МОСКВА Святослав


« Ответ #339 : 07 Ноября 2007, 13:24:24 »

меня с ПТС тож около недели динамили сЦуки Злой
За птс надо бороться! очень часто они у них лежат, но они, почему-то, говорят что их ещё нет... нам, после осмотра машины, было заявлено, что ПТС будет через 3 дня, но вы - позвоните! мы не стали звонить, а сразу приехали... они почесали репу и сказали - нет ПТС, не пришел!... после возмущений и общений со старшим менеджером, ПТС появился сам собой! дальше хуже... мы делали постановку на учет через салон! в среду, когда мы оформили ОСАГО и посмотрели ПТС, нам было сказано - в субботу в 14.00 машину с номерами забирайте! звоним в пятницу своему менеджеру, на что он говорит - машину будет готова в 17.00, но не точно, может и не будет готова! сразу перезваниваем старшему менеджеру, к-рый первый делом отвечает - а вы знаете, ПТС ещё не пришел, звоните в понедельник (хотя 2 дня назад мы ОРИГИНАЛ в руках держали)!!!!! это было последней каплей, и после устроенного разноса, нам была машина обещана в суб к 13.00! так и было, приехали - машина готова.... а в свид. о регистрации дата постановки на учет - след день после того, как мы заплатили за постановку (т.е. четверг)...
вот такие дела... ругань и постоянный наезд с угрозами - только так можно отстоять свои права , иначе разводят как лоха

ЗЫ дилерр - Авитус, на Нововладыкинской. если кому интересно, вся история покупки у них авто и общение с их сервисом по возникшим проблемам на машинке описана :
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,404.45.html
Записан
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #340 : 07 Ноября 2007, 15:57:46 »

Когда мне позвонил манагер и сказал есть графит я тоже подумал, что он имел ввиду Sparky Gr.,но оказалось что машина именно цвет Графит , действительно тот-же цвет что у Аккорда ( у нас целая куча аккордов стоит в свободной продаже).
Записан

Smart
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #341 : 07 Ноября 2007, 16:05:44 »

Под московскую грязь лучшее всего бежевый металик - вообще можно никогда не мыть  Веселый ... но Хонде это пожалуй дико и такого цвета пока нет  Злой
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Сёмик
Гость
« Ответ #342 : 07 Ноября 2007, 21:38:09 »

Подскажите приз... мы имеем право отдать свою очередь другому человеку? (я заказывал в "Яме" на волгоградке) Так складываются обстоятельства, что меня сейчас CRV (нужна машина с более высокая машина) не устраивает, а денег терять не хочется. Так вот... кто может что-то посоветовать?
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #343 : 07 Ноября 2007, 21:40:33 »

Подскажите приз... мы имеем право отдать свою очередь другому человеку? (я заказывал в "Яме" на волгоградке) Так складываются обстоятельства, что меня сейчас CRV (нужна машина с более высокая машина) не устраивает, а денег терять не хочется. Так вот... кто может что-то посоветовать?
а у меня в договоре с инкомом залог возвращаемый...
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #344 : 07 Ноября 2007, 21:56:31 »

Если с менеджер. договоришься. Я не смогла. Хотела просто нашим ждунам очередь отдать. Если только купить, а оформить на другого, может ты брату покупаешь. У меня по договору родственникам можно было отдать...
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!