Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638688 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Geopeter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:пЁтр
Авто:Honda CR-V 2.4 Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1035 : 15 Февраля 2008, 21:45:56 »

Здравствуйте, коллеги! Хочу узнать всё!!!
У меня все спокойно - жду свою красавицу СР-В. Автосалон - в  Тюмени, имеет вроде неплохую репутацию в ЗапСибе. Многие из моих занкомых покупали у них Аккорды, Сивики - вроде довольны в обслуживании. Но вот вопрос: Неделю назад ездил в Москву, зашел в центр на Тульской, поинтересоваться. Я спросил, а когда именно придут авто СР-В 2008г выпуска? На что получил ответ - "в апреле или в мае". Моему удивлению настал конец - как так? Я получаю в Тюмени машину в марте 2008 года по договору, а в МОСКВЕ придет авто 2008 г только в апреле или даже в мае?!!?Это должно означать, что в Тюмени авто приходит раньше, чем в Москве, абсурд или нет? Но с другой стороны, менеджер на Тульской мне пояснил, что 1 месяц идет авто с Англии до Финляндии. Там оно проходит таможню минимум 2 недели до 2х месяцев (Но, блин, таможенники бастуют только в Польше!!). Далее автовозом до Москвы (база). Потом еще автовозом до Тюмени. И что в трясучке той можно получить? ВообЩе, чего ждать в данной ситуации? Короче, я совсем запутался, помогите распутаться!
Записан

REAL MEN don't need directions!
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #1036 : 15 Февраля 2008, 22:13:36 »

Оль а можно по подробней,как это происходит.Чтож за машиной ехать с жестянщиком,или найти прибор для проверки краски.
В идеале да.Мы ,последние две машины,брали через знакомых менеджеров,которые полностью отвечали за свои действия.
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #1037 : 15 Февраля 2008, 23:32:47 »

Здравствуйте, коллеги! Хочу узнать всё!!!
У меня все спокойно - жду свою красавицу СР-В. Автосалон - в  Тюмени, имеет вроде неплохую репутацию в ЗапСибе. Многие из моих занкомых покупали у них Аккорды, Сивики - вроде довольны в обслуживании. Но вот вопрос: Неделю назад ездил в Москву, зашел в центр на Тульской, поинтересоваться. Я спросил, а когда именно придут авто СР-В 2008г выпуска? На что получил ответ - "в апреле или в мае". Моему удивлению настал конец - как так? Я получаю в Тюмени машину в марте 2008 года по договору, а в МОСКВЕ придет авто 2008 г только в апреле или даже в мае?!!?Это должно означать, что в Тюмени авто приходит раньше, чем в Москве, абсурд или нет? Но с другой стороны, менеджер на Тульской мне пояснил, что 1 месяц идет авто с Англии до Финляндии. Там оно проходит таможню минимум 2 недели до 2х месяцев (Но, блин, таможенники бастуют только в Польше!!). Далее автовозом до Москвы (база). Потом еще автовозом до Тюмени. И что в трясучке той можно получить? ВообЩе, чего ждать в данной ситуации? Короче, я совсем запутался, помогите распутаться!

1.Меньше слушайте менеджеров (через одного несведущие).
2.Больше читайте форум.

ПЫСЫ Раша как-то слух режет.. Россия звучит красиво..  Афро
Записан

Geopeter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:пЁтр
Авто:Honda CR-V 2.4 Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1038 : 16 Февраля 2008, 18:09:03 »

я так и понял. читаю форум Подмигивающий
Записан

REAL MEN don't need directions!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1039 : 16 Февраля 2008, 19:09:13 »

Про Рашу +1! Обеспокоенный
А вообще, по Правилам форума под аватаром город надо указать для удобства общения.  Подмигивающий
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #1040 : 16 Февраля 2008, 22:13:26 »

Сегодня говорил с манагером. В Финляндии моя хонда будет 24 февраля Веселый Надеюсь что не врёт.
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
Диман*513*
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V-2007
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1041 : 16 Февраля 2008, 22:45:26 »

Надежда умирает последней СмеющийсяГлавное верить Афро Афро
Записан
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #1042 : 17 Февраля 2008, 15:49:54 »

Всем привет! Заказал машинку 25 декабря 2007 в комплектации 2.4 ехе черный с черной кожей... После Новогодних праздников начитавшись статей о тест-драйвах 2.4 и  отзывов на форуме, поменял цвет на Deep Bronze + беж. кожа  Улыбка...  Сегодня ездил на тест-драйв именно в этой комплектации.
Впечатления: в принципе  понравилась машинка.. но рулевое управление оставило двоякое впечатление...  мне показалось, что на моей Астре , рулить намного легче и приятнее (именно рулить.. т.е. курить рулем)... Что касается тяги, управляемости в целом и работе АКПП - все оч. понравилось.
И теперь главный вывод посте тест-драйва: буду Deep Bronze с беж. кожей менять на Blueish Silver Metallic c темной кожей (дай Бог здоровья и терпения моему менеджеру  Крутой)...Т.к. когда реально (а не на фото) увидел Deep Bronze ... не впечатлил... вообще. Точно так же как и беж. кож. салон.
В итоге, всем, кто планирует встать в очередь на данное авто, настоятельно рекомендую посмотреть именно тот цвет кузова и салона, который планируете заказать (желательно на одной машине  Подмигивающий )... дабы избежать разочарования при получении….
Записан
Geopeter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:пЁтр
Авто:Honda CR-V 2.4 Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1043 : 17 Февраля 2008, 16:50:01 »

Надеюсь, я исправился! Веселый
Записан

REAL MEN don't need directions!
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #1044 : 17 Февраля 2008, 19:01:50 »

Всем привет! Заказал машинку 25 декабря 2007 в комплектации 2.4 ехе черный с черной кожей... После Новогодних праздников начитавшись статей о тест-драйвах 2.4 и  отзывов на форуме, поменял цвет на Deep Bronze + беж. кожа  Улыбка...  Сегодня ездил на тест-драйв именно в этой комплектации.
Впечатления: в принципе  понравилась машинка.. но рулевое управление оставило двоякое впечатление...  мне показалось, что на моей Астре , рулить намного легче и приятнее (именно рулить.. т.е. курить рулем)... Что касается тяги, управляемости в целом и работе АКПП - все оч. понравилось.
И теперь главный вывод посте тест-драйва: буду Deep Bronze с беж. кожей менять на Blueish Silver Metallic c темной кожей (дай Бог здоровья и терпения моему менеджеру  Крутой)...Т.к. когда реально (а не на фото) увидел Deep Bronze ... не впечатлил... вообще. Точно так же как и беж. кож. салон.
В итоге, всем, кто планирует встать в очередь на данное авто, настоятельно рекомендую посмотреть именно тот цвет кузова и салона, который планируете заказать (желательно на одной машине  Подмигивающий )... дабы избежать разочарования при получении….


Кстати на тестируемой машинке стоял эл. привод вод. сиденья... Даже не предполагал, что это так клево...думал , что это очередной бесполезный доп... По факту оказалось  - просто супер, очень удобно...
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1045 : 17 Февраля 2008, 20:41:53 »

Цитировать
Кстати на тестируемой машинке стоял эл. привод вод. сиденья... Даже не предполагал, что это так клево...думал , что это очередной бесполезный доп... По факту оказалось  - просто супер, очень удобно...
Ты еще с памятью не пробовал.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Dave
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117




Имя:Вадим
Авто:Freelander II HSE 2.2 АКПП Diesel, была CR-V II Canada 2.4L SE
год:2005
г.Москва
« Ответ #1046 : 17 Февраля 2008, 22:29:10 »

Ты еще с памятью не пробовал.
[/quote]

Неа.. не пробовал ).. Все предыдущие  машины были  по проще))))
А у тебя цвет - Bluesh Silver Metallik ?
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #1047 : 17 Февраля 2008, 22:51:59 »

Цитировать
Кстати на тестируемой машинке стоял эл. привод вод. сиденья... Даже не предполагал, что это так клево...думал , что это очередной бесполезный доп... По факту оказалось  - просто супер, очень удобно...
Ты еще с памятью не пробовал.

 Афро Смеющийся Афро
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #1048 : 17 Февраля 2008, 22:56:41 »

Я правильно понял, что в салоне можно купить битую.
если не ошибаюсь,не так давно был "Честный детектив",где было чётко и ясно сказано:раз автовоз побился,машины всёравно в ремонт и на продажу-народ голодный,всё съест Злой
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #1049 : 17 Февраля 2008, 23:05:18 »

Я правильно понял, что в салоне можно купить битую.
если не ошибаюсь,не так давно был "Честный детектив",где было чётко и ясно сказано:раз автовоз побился,машины всёравно в ремонт и на продажу-народ голодный,всё съест Злой

Всё или не всё, но Хонду точно(с такими очередями)
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!