Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 20:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 474892 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #465 : 05 Ноября 2018, 12:50:05 »

А я с семьёй на отдыхе в местности на 3 буквы... Отдал машину перед уездом на опыты по устранению стуков, позвонили уже 3 раза что машина готова. Прошу проверить ещё по утру и  на холодную и.е с улицы. Уверяют , что пофиксил стук. Но конкретики ноль.  Приеду, но честно в холод не очень хочется после такого океана, фрух тов и прочих радостей, проверю сам , но уверенности нет. Вообщемм терпение... П.с. тут такие прикольные Хонды ездят. Br-v, Civic, stepvgn минивенчик. И мелкий типа jazz. Это все про новые поколения.. старья тоже хватает.. нас Хонда совсем не ценит. Нет от нас прибыли.
Записан
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #466 : 05 Ноября 2018, 14:44:37 »

Катался на Рав 4 несколько тысяч км на прокатном авто в Европе.
Автомобиль был новый, пробег 4000 км.
Это действительно убогий сарай и помойка. В сравнении с 4-ым сервантом просто днище, неуправляемая телега.
В нем отвратительно все, кроме привода на 5-ую дверь.
Давно таких впечатлений от автомобиля не получал.
Записан
алексей2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




Имя:алексей
Авто:CR-V 4 рест. 2.0 АКП
год:2018
г.Санкт-Петербург
« Ответ #467 : 05 Ноября 2018, 15:05:40 »

.... убогий сарай и помойка....зачем так строго, этот "сарай" в 2017 обошёл срв по продажам в мире!( я уж не говорю про нас--здесь срв вообще не покупают, а рав всегда в десятке, несмотря на цену). Неужели в мире так много любителей "помоек"? Надо быть объективнее.  Кстати, привод на 5 дверь мне всегда мешает--вручную лучше.
Записан
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #468 : 05 Ноября 2018, 15:27:24 »

Да и сервант не идеал, особенно в американском исполнении, но рав 4 4 это нечто.
До сих пор удивляюсь как я на нем не убился. На 110 км\час он уже не управляем.
Салон ужасен во всем, и этот багажник сон разума, и линия окон и обзор, и мерзкая синяя подсветка,
ГУ совершенно отбитое. Архитектурой салон занимались похоже наркоманы.
На нем реально страшно ездить и неприятно находиться внутри.
Да, это тойота, вероятно надежна и ликвидна, цена не зашкаливает, это то, что поддерживает продажи в мире.
Но сервант это авто совершенно иного уровня, я готов был целовать покрышки своего серванта, когда пересел обратно в свое авто.
Если бы в Раве было что-то объективно на приличном уровне я бы постарался это отметить. Я не ненавистник Рава, но эта машина реально меня
разочаровала и убила настолько, что даже не могу припомнить похожие эмоции.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #469 : 05 Ноября 2018, 17:20:11 »

Станислав, эмоции - не убедительно!
Для многих задняя, жесткая подвеска вносила свою лепту негатива, а для других автовладельцев это был плюс в ее неубиваемости.  Внутри убого в обоих авто, например по сравнению с ауди, а вот в сравнении с субару форестером и Х-трейлом нормально!
В четверке есть родное ГУ? С Яндексом?
В общем неубедительно ИМХО.

Два одинаковые авто. Судя по продажам в Америке идут ноздря в ноздрю. Цена, ликвидность, надежность, вместительность, опции - одинаковые! Каждый, что-то находит в этих машинах свое, кто-то шины целует, кто-то картошку возит, кто-то еще Бог знает, что сними делает. Вот только Рав-4 в России продали более 30 тыс. авто, а СРВ что-то около 3 тыс. Мне трешка нравиться и пятерка тоже, но ценовая политика и отношение ХМР настораживает. Платить за одно и тоже (см. выше) чуток больше и потом е..ть мозги самому себе пока не готов. Жду и надеюсь на грамотный рестайлинг пятерки.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Tolk
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 164



Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V,2014,2.4,Sport;Honda CR-V,2018,2.4,Exe.
г.Витебск ,Республика Беларусь
« Ответ #470 : 05 Ноября 2018, 20:07:11 »

Не надо забывать,что в США очень много Рав-4 являются
арендными,Honda-нет.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #471 : 05 Ноября 2018, 21:01:32 »

На драйве есть парень из Вудбриджа США _ https://www.драйв2/r/honda/467399370384343093/ он пишет про Нонду СРВ 1,5, которая у его родителей в лизинге (что и есть аренда) так, что пиплы находят варианты. Но это не столь важно. Главное их берут, значит нравиться и всех все устраивает.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #472 : 05 Ноября 2018, 21:34:09 »

Вы меня уж извините, но Раф 4 любого года страшнее страшного....внутри комфорта вообще ни какого, а снаружи настоящее убожество...
 
Записан

Хонда рулит!
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #473 : 05 Ноября 2018, 21:41:36 »

 Жду и надеюсь на грамотный рестайлинг пятерки.
По неофициальным  данным  рестайлинга больше не будет в СРВ....Америкосы не хотят на на 1 год что то менять в кузове. Я думаю что это правильно, глядя на совсем неудачный рестайлинг
СРВ-4...
Записан

Хонда рулит!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #474 : 05 Ноября 2018, 21:58:52 »

У меня отец катает рафик 15года на механике, с вышенаписанным согласен полностью.
Единственное что надёжный...
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #475 : 05 Ноября 2018, 22:34:52 »

1. По рафику: на вкус и цвет … Что для кого-то убого, то для других (450 тыс. покупателей в год) зашибись.
По неофициальным  данным  рестайлинга больше не будет в СРВ....
Ну наконец-то новый представитель ХМР появился на форуме  Злой правда неофициальный  Смеющийся
Я думаю что это правильно, глядя на совсем неудачный рестайлинг СРВ-4...
Вы лучше на рестайлинг тройки глянте, а то всю думку себе сломаете такими выводами .. , а так же посмотрите ютьюб поиском "СРВ 2019 года", ну чтоб совсем не охренеть от самомнения.

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Zygot
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2018
г.Москва
« Ответ #476 : 06 Ноября 2018, 10:38:27 »

Добрый день, друзья.

Выбираю новую машину, сейчас катаюсь на qashqai второго поколения  уже четвертный год, 2л, полный привод, варик, сборка Англия.

На рассмотрении у меня Honda CR-V 2.4 Executive, Subaru Forester 2.5 нового поколения (продажи стартуют 16 ноября).

На выходных был на тест-драйве Хонды и Субару. У каждой машины есть свои плоюсы и минусы.

Пока склоняюсь в сторону Хонды, из-за цены на 200к дешевле и комфорта в салоне. Огорчает в хонде устаревшая мультимедия, немного хуже материалы салона, отсутсвие современных систем безопасности. В субару не удобная высокая посадка, сидушки узковатые и цена на желаемую комплектацию.

 В выходные еще раз поеду смотреть, может еще зацеплю новую santa fe.
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #477 : 06 Ноября 2018, 11:15:55 »

Самому иногда хочется вырвать с корнями это тормознутое недоразумение . Штатному Г.У. цена по хорошему тыщи полторы . В остальном машинка радует , не пожалеешь  Афро
Записан

Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #478 : 06 Ноября 2018, 11:51:50 »

Объясните а что не устраивает в мультимедии  ?что там тормозит ? Или я им не так пользуюсь (((
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #479 : 06 Ноября 2018, 14:16:28 »

Одно то,что после выключения камеры встроенной в боковое зеркало Яндекс нафигатор пытается  восстановить свою работу неопределённо долгое время , меня выбешивает . Плюсом к этому если глушу авто на запущенной Я.Музыке ,следующая загрузка Г.У. занимает три минуты. Думает стоит ли включится  В замешательстве.
Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!