Клуб Honda CR-V Россия
18 Августа 2018, 11:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

#Техцентр ACURA & HONDA работает в прежнем режиме ! Подмигивающий

#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро

#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !

Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 5 GEN "Нет проблем!"  (Прочитано 5406 раз)
дим_дим
Претендент.,

год:2018
г.Москва
« : 16 Февраля 2018, 19:40:58 »

Всем привет! Являюсь апрельским ждуном Honda CR-V 5 GEN 2,4 exe. Сейчас  владею Цивиком 4Д. С ростом семьи, встал вопрос о покупке семейного автомобиля (цивик прямо скажем маловат). Поскольку проблем с цивиком за почти 8 лет эксплуатации не было никаких, мы уверовали в надежность хонды, решили брать CR-V. Но наткнувшись в инете на ваш форум с обсуждением косяков 5 поколения, что то вера в надежность хонды стала таять. Мне уже кажется, что буквально на каждом проданном у нас в России авто 5 поколения есть какой то косяк.  А отдавать немалые  (по крайней мере для меня) деньги, что бы потом слушать скрипы и стуки, не хочется. Поэтому хочется увидеть краткий отзыв счастливых обладателей Honda CR-V 5 GEN, основанный на бездефектной эксплуатации данной модели авто, желательно с указанием пробега. Спасибо!
bao68
Постоялец
**

год:2011
г.Москва
« Ответ #1 : 16 Февраля 2018, 19:50:52 »

По уровню лояльности у нас всегда было лидерство в своем сегменте. Поэтому для нас это очередное подтверждение, что продукт продолжает соответствовать требованиям наших клиентов. 
Лучше Маргарите в личку напишите, она Вас успокоит. А может и ...
AndreyLan
Пользователь
*

год:2017
г.Калуга
« Ответ #2 : 16 Февраля 2018, 20:00:46 »

Ну могу сказать, что в семье есть вторая CR-V с двигателем 2.0. Так вот при пробеге 1000 км стуков нет, "клиент доволен" (кстати тоже пересев с сивика)  Улыбка
А вот с двигателем 2.4 и пробегом 6000 только стук "непонятно чего спереди" достает, а в остальном всё отлично
bao68
Постоялец
**

г.Москва
« Ответ #3 : 16 Февраля 2018, 20:02:35 »

И все-таки интересно: продукт продолжает соответствовать Вашим требованиям?
AndreyLan
Пользователь
*

г.Калуга
« Ответ #4 : 16 Февраля 2018, 20:07:54 »

Да. Проблема со стуком рано или поздно решится (при этом я четко понимал, что беру машину из первых партий новой модели, а значит детские болезни будут, а если хочется минимум проблем - надо брать машину через три года после рестайлинга). В остальном мне всё нравится, с учетом что пересел с машины более высокого класса
templet
Пользователь
*

г.Kиров
« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 21:31:20 »

7500, был стук, но прошёл сам собой. Более проблем нет, если такой стук вообще можно было назвать проблемой.
bao68
Постоялец
**

г.Москва
« Ответ #6 : 16 Февраля 2018, 21:40:14 »

Да. Проблема со стуком рано или поздно решится
Еще раз уточню: Вы ожидали ЭТО от Хонды?
bel@k
Новичок
*

г.Кострома
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 22:16:25 »

У меня 2.0 проблем никаких нет, как и писал в другой теме.
 Афро
Владимир 34
Пользователь
*

г.Волгоград
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 22:32:35 »

Я уже писал это не косяки а придирки. И то хонда на них реагирует))) . Машина класная, я доволен и семья тоже.
AndreyLan
Пользователь
*

г.Калуга
« Ответ #9 : 16 Февраля 2018, 22:48:10 »

Еще раз уточню: Вы ожидали ЭТО от Хонды?

Вы задали вопрос: "продукт продолжает соответствовать Вашим требованиям?" Я ответил "Да".
Вопрос про ожидание заранее каких-то конкретных косяков от того или иного производителя считаю как минимум странным.
bao68
Постоялец
**

г.Москва
« Ответ #10 : 17 Февраля 2018, 13:02:45 »

Наличие в новой машине от Хонды скрипов, стуков, скрежета - это НЕнормально и НЕожидаемо. Я такую точно не хочу. У меня на 3-ем поколении ничего не скрипит уже 7 лет.
bel@k
Новичок
*

г.Кострома
« Ответ #11 : 17 Февраля 2018, 13:35:12 »

У меня нет скрипов и косяков  Улыбка
bao68
Постоялец
**

г.Москва
« Ответ #12 : 17 Февраля 2018, 16:12:38 »

Значит япы собирали когда негров учили.
AndreyLan
Пользователь
*

г.Калуга
« Ответ #13 : 17 Февраля 2018, 16:45:06 »

Наличие в новой машине от Хонды скрипов, стуков, скрежета - это НЕ нормально и не ожидаемо.
То что наличие стуков и скрипов в новом авто не ожидается со стороны покупателя - согласен. Но у какого производителя их сейчас нет? Я таких не знаю, достаточно форум по любой модели посмотреть. Лично моё ожидание заключается в устранении "косяков" со стороны производителя или дилера.
В общем случае, наличие каких-то "косяков" должно быть ожидаемо в течение первых лет для новых моделей. И это касается всего производства сложных (и не очень) товаров: от ракеты, самолета, автомобиля, программного обеспечения до банальных продуктов питания и игрушек, т.е. пока не отладится техпроцесс, пока не будут выявлены все особенности эксплуатации и применения продукта, которые просто невозможно учесть сразу. Хотите безпроблемной эксплуатации авто - ждите рестайлинга. Или покупайте другую модель, но она также должна пройти рестайлинг, иначе ваши ожидания опять не оправдаются.
Моё ожидание - это отсутствие ПОЛОМОК в автомобиле, выхода из строя дорогостоящих агрегатов (двигателя, коробки, генератора и т.п.) при длительной эксплуатации. А сверчки - я просто уверен что будут устранены производителем после выявления причины.
Таких же ожиданий надежности основных агрегатов автомобиля от европейских производителей по сравнению с японскими у меня нет.
Лилечек
Новичок
*

г.Воронеж
« Ответ #14 : 17 Февраля 2018, 18:12:58 »

Пробег 14000.
Никаких стуков,скрипов и косяков нету.
Но вот царапины на стекле панели приборов Плачущий Столкнулась с этим пару дней назад, когда решила протереть. Читала про это тему, думала меня это не коснёться. Коснулось.
Теперь сижу и думаю, что делать.
Машина очень нравится. Если бы вернуть время назад, не раздумывая, купила бы всё равно её. Афро
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: