Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 16:05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 5 GEN "Нет проблем!"  (Прочитано 18491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_andreyk_
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Химки
« Ответ #15 : 19 Февраля 2018, 14:07:22 »

9500 км. Никаких проблем!!!! Не могу нарадоваться автомобилю!!!!
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #16 : 19 Февраля 2018, 20:57:05 »

9500! Ого, скоро продавать! Зачем так машину насиловать то?!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #17 : 19 Февраля 2018, 21:12:16 »

В смысле ого-го?  по вашему это много?  Или прикалываетесь что мало???
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #18 : 19 Февраля 2018, 21:23:48 »

Ну Вы даете! Что правда, совсем никак?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #19 : 20 Февраля 2018, 05:48:08 »

ХМР пора забеспокоиться, что такие темы вообще появляются, когда еще пробегов то нормальных ни у кого нет.


Шутки шутками, а владельцы сервантов предыдущих поколений машину у меня смотрели, впадали в полнейший восторг. Потом форум почитали и пишут что-то вроде того: "по пятерке что то жаль что сырой такой продукт. Внешне она мне очень нравится и внутренне убранство тоже на высоте. Но вот изъяны ввиде стуков скрипов для меня тоже не допустимы".
Тоже самое пишут и в теме "косяки" другие несостоявшиеся потенциальные покупатели.
И надо понимать - это всё при условии, что "счастливые" автовладельцы  по судам еще не пошли, но терпение не бесконечное

Так что, Маргарита, нужно поторопиться.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #20 : 20 Февраля 2018, 11:39:57 »

Вот вот,рестайл надо будет брать Строит глазки
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #21 : 20 Февраля 2018, 13:54:28 »

Как РР Вилар скрипит, у 20 летней CR-V 1 поколения такого нет, так что давайте не обобщать.... Подмигивающий
P.S. "Несколько сотен километров гребенки мой «Рендж Ровер» не вынес. У него начали отваливаться детали внешней отделки — бампер, боковые панели, резинки на дверях."
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #22 : 20 Февраля 2018, 14:00:51 »

Спасибо за отзывы и ждем новых радостных обладателей 5 поколения. И не обращайте пожалуйста внимание на язвительные комментарии.
9500! Ого, скоро продавать! Зачем так машину насиловать то?!
А Вы ждали, что пробег у кого то может быть за 100?  Ребята выкладывают ту информацию, которую я просил. Спасибо им за это.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #23 : 20 Февраля 2018, 19:32:59 »

СРВ-5
9500 км  Афро
10500 км  Шокирован
11500 км Грустный
12500 км Злой
13500 км  Плачущий
О СРВ -3 пишут - 250000 км  Афро

Дмитрий! Ну возможно я не прав и по большей части утрирую, но Вы это объясните коллегам, которые полгода, а то и более не могут увидеть решение своей проблемы от Хонды!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #24 : 20 Февраля 2018, 19:57:02 »

саня с трехами пока в японию не накатали письмо движняка вообще небыло а там начиная от писка тормозов и далее по списку
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Ivan ..
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Иван
Авто:CR-V V 2.4 варик
год:2018
г.Иркутск
« Ответ #25 : 20 Февраля 2018, 20:03:25 »

Я что то не увидел здесь на форуме,что владельцы уже полгода пытаются найти решение.
А Александр (bao68) все только пятое поколение хаит и хаит, А вот третьему цены нет.
Так вас же ни кто ни заставляет ее покупать, продолжайте ездить на третьем поколении и хвалить ее дальше, у вас наверное хорошо получается, раз столько сообщений на форуме без единой поломки за столько лет.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #26 : 20 Февраля 2018, 20:10:17 »

1. Я потенциальный покупатель. Время пришло. И мне выбирать, а Вам уже поздно (завидуйте молча))).
2. Хаю 5 поколение не я, а ОД и Хонда своим бездействием и неуважением к "счастливым" обладателям СРВ-5.
3. У меня на трешке по гарантии заменили блок розжига и действительно это всё! (даже тормоза не скрипят,  расходники АТЕ).
4. Зима в Сибири действительно началась почти пол года назад))), что похоже и спровоцировало скрипы и стуки.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
AndreyLan
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 143



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Калуга
« Ответ #27 : 20 Февраля 2018, 20:30:12 »

А почему Вы постоянно в ветках по 5-му поколению пытаетесь доказать всем что 5-ка плохая, а 3-ка классная тачка, при этом пытаетесь каждый раз найти такого владельца, который подтвердит ваше мнение? По сути вы говорите "смотрите какой я умный, у меня супер надежная тачка (и не важно что она морально и физически устаревшая), а у всех вас новое ломучее г-но; я сделал правильный выбор и не буду менять свою машину, а вы ошибаетесь и ничего не понимаете в ожиданиях". Неужели Вы думаете, что найдете среди владельцев 5-ки много тех, кто с Вами согласится при такой постановке?
Вот Вы для себя решили, что Вам не нужна 5-ка (и тут причина далеко не в тех проблемах о которых пишут на форуме, а совсем в другом - но при этом я не утверждаю что эти причины неуважительные, скорее наоборот), но зачем Вы пытаетесь лишний раз найти этому подтверждение? Видимо у Вас остались какие-то внутренние противоречия и Вы никак не можете "отпустить" эту тему и постоянно язвите в ветках по поводу и без в отношении ломучести 5-ки, да и вообще качества продукции Хонда. Ну не будете Вы её покупать и для Вас она плохая, но какой смысл убеждать текущих владельцев, что они сделали неправильный выбор? Кроме негативного отношения к вашей персоне ничего другого не получите.
Если пойти сейчас на форум маздаводов и из-за того, что у новой СХ-5 опора двигателя с браком, начать убеждать владельцев что они купили не ту машину, а надо было брать хонду, тигуан, рав4 (нужное подчеркнуть), как думаете, к чему общение сведется ?  Подмигивающий
Записан
Ivan ..
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Иван
Авто:CR-V V 2.4 варик
год:2018
г.Иркутск
« Ответ #28 : 20 Февраля 2018, 20:43:23 »

Я не сколько не жалею что заказал, жду с нетерпением и ни кому не завидую.
Вы свою трешку брали в 2011, когда ее выпуск почти уже прекратился, и там все было доведено уже до ума!
А не большие косяки у пятерке проявились у тех кто брал один из первых, но это все решаемо!
Вы выбираете машину, так делайте это спокойно, а то я смотрю вы большой любитель по троллить других.
Зима у нас пришла явно не пол года назад, и на четверке тоже скрипы присутствуют в морозы на лежачих полицейских и не чего ездим не умерли и не хаим свои авто.
У моего авто за 5 лет пользование вообще не чего не ломалось, так я же не кричу что 4 лучше тройки.
Записан
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #29 : 20 Февраля 2018, 20:45:45 »

Пока писал, мою мысль уже выразили. Все равно отвечу.
Александр! Как бы то ни было, но тема создавалась, что бы увидеть отзывы реальных владельцев 5 поколения. А Вы, судя по всему, пока что не входите в эту категорию. Вас разве заставляют покупать новый CR-V? Не нравиться, не покупайте. От Ваших постов попахивает злорадством. Печально.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!