Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 12:53:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 5 GEN "Нет проблем!"  (Прочитано 18490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #30 : 20 Февраля 2018, 21:16:00 »

...тема создавалась, что бы увидеть отзывы реальных владельцев 5 поколения. А Вы, судя по всему, пока что не входите в эту категорию.
Вы не поверите, но я тоже могу видеть отзывы реальных владельцев! Я вхожу в эту категорию, слава Богу я могу видеть (еще раз и медленно - я могу увидеть отзывы реальных владельцев) Azn
Какие перлы иногда проскакивают, а ж грустно читать, эх Дима, Дима (я бы даже сказал - Печально)!  "И эти интеллигенты запрещают нам ковырять в носу"?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #31 : 20 Февраля 2018, 21:35:53 »

Вот и ковыряйте в носу, а не засоряйте тему! Удачи с козявками!
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #32 : 20 Февраля 2018, 21:46:37 »

Действительно Александр вы уже порядком поднадоели своим занудством.
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #33 : 20 Февраля 2018, 21:50:23 »

девочки не ссорьтесь Веселый Веселый Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
AndreyLan
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 143



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Калуга
« Ответ #34 : 20 Февраля 2018, 21:59:59 »

Я бы предложил владельцам ресурса прикрутить "голосовалку" к сообщениям + "рейтинг" участников форума: чтобы к сообщению любой зарегистрированный участник форума мог "+" или "-" поставить. Или более простой механизм "поблагодарить".
А то получается вроде и постов у человека много, а пользы никакой, только негатив и деструктивные конфликты на форуме.
А кто-то другой действительно помогает своими ответами в решении тех или иных проблем, опытом делится (хотя может и пишет не так часто, но по делу).
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #35 : 20 Февраля 2018, 22:29:04 »

Согласен с Андреем! Только "+" предлагаю заменить на "поцелуи". Андрей - Вы честно заработали 3 поцелуя за Ваши посты! Через неделю, после Ваших постов Вы будите самым, самым!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #36 : 20 Февраля 2018, 22:36:04 »

Вот Вы для себя решили, что Вам не нужна 5-ка ... Видимо у Вас остались какие-то внутренние противоречия и Вы никак не можете "отпустить" эту тему и постоянно язвите в ветках по поводу и без в отношении ломучести 5-ки, да и вообще качества продукции Хонда.
А вот и нет. Мне СРВ очень к душе, тут вообще разговоров быть и не может. Негатива нет, есть пища для размышления ОД и Хонде. Все это рано или поздно трансформируется в письмо на Хонду и вот тут (о вдруг) появится СРВ-5 рейстал, которую и надо брать, а пока к сожалению Вы "подопытные кролики" на которых Хонда немного положила. Но будем обращать внимание, благо ее представители тут еще пока тусуются.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #37 : 20 Февраля 2018, 23:47:08 »

Доброго времени суток Всем. На данный момент у меня есть возможность катать третье и пятое поколение (пока не продам трёшку 2008 г.в.) . Так вот, что с тройкой ,что с пятёркой проблем не было и не будет (если не настраивать себя на них , Мысли материализуются Грустный).
P.S. А как же замечательно на пятёрке держит трассу второй континенталь ! (сделаю фотоотчёт в шинах и дисках) .
Записан

MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #38 : 21 Февраля 2018, 00:50:56 »

красава
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #39 : 21 Февраля 2018, 04:14:40 »

первая,вторая,трешка,четверка,ого пятерка..машины меняются, а проблемы все те же... Рот на замке
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #40 : 21 Февраля 2018, 08:07:43 »

Доброго времени суток Всем. На данный момент у меня есть возможность катать третье и пятое поколение (пока не продам трёшку 2008 г.в.) . Так вот, что с тройкой ,что с пятёркой проблем не было и не будет (если не настраивать себя на них , Мысли материализуются Грустный).
P.S. А как же замечательно на пятёрке держит трассу второй континенталь ! (сделаю фотоотчёт в шинах и дисках) .

Про машину  с высказыванием не согласна, а про резину еще на 4-ке их обновила и на пятерку перетащила новое поколение)
С 2013г. влюблена в СР-В и в конти 


* VHeYkNvD798.jpg (144.09 Кб, 694x960 - просмотрено 947 раз.)
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #41 : 21 Февраля 2018, 09:26:02 »

А мне континенталь не очень ( ресурс очень маленький) .  И у меня стоит кумхо  Афро
Записан
molostvov73
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Павел
Авто:Honga CR-V 2.0 AT Executive
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 21 Февраля 2018, 20:21:29 »

Добрый вечер, форумчане! Проехал 21400 на своей пятерочке, ничего пока не обнаружил, ни стуков ни сверчков, машиной очень доволен, с трешкой не сравнить, да и с четверкой тоже. У меня это уже третий сервант, так вот, скажу , что это совсем другая Машина , дорогу держит очень неплохо, пуляет тоже, даже лепестками не пользуюсь , что всегда на четверке приходилось делать на обгоне, шумка намного лучше, ну а про вид, я даже говорить не буду, гаишники на дороге больше стали тормозить, интересно им видите ли, что за машина, и знаете сразу вопрос задают, до этого тоже Хонда была, я - а как узнали, так
Больше их никто не покупает, только те у кого до этого была!? Вот и весь ответ, так что кто не имел , тот и не поймёт. И ещё за все владение тремя машинами, никаких серьезных поломок не было, это был самый главный плюс при выборе следующей машины.
Записан

Master & Commander
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #43 : 21 Февраля 2018, 22:24:07 »

Павел Афро. Просто нет слов. Я от души рада, что Вы здесь написали. У меня такое же мнение, только Хондочка у меня 1ая.
Читаю здесь всех и просто в шоке. У всех всё не так, всё не то.... А некоторые тут такие комментарии пишут,причём в каждой теме и оочень много,что я просто иногда думаю- заходить на этот форум или нет. Нет, я конечно не дура(если проследить за мной на этом форуме, там написано какая я), но многое я просто не понимаю....Может не косалось меня!?  Но очень всё умно написано
У нас в городе многие смотрели мою машину, кто-то фоткал сзади( в пробке), просто все(ВСЕ, имеющие предыдущие хондочки) говорили, что завидуют. У меня машина была 1ая в городе. Сейчас уже появляются. Много.
Удачи всем, не обижайтесь, кого обидела. Просто чисто моё мнение. И я очень рада, что хоть кто то со мной согласен Подмигивающий
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #44 : 22 Февраля 2018, 04:16:25 »

"пуляет тоже, даже лепестками не пользуюсь , что всегда на четверке приходилось делать на обгоне."

это у вас 2,4 не было..у меня это уже пятая СРВ и 15 лет владения,лепестками не пользуюсь ибо не нужно и обгоняю легко,а двушка тут лузер..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!