Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 11:25:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уровень обслуживания в салонах Хонда  (Прочитано 30368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #45 : 17 Февраля 2008, 18:32:57 »

Не помню, кажется, сам какой-то отдирал. С магнитолы что-ли. Но это они правильно делают, что не отдирают. У меня друг со скотчем на мобильнике ходит, ему нравится, говорит, что меньше царапается. Но я не люблю, поэтому отодрал. Вернее снял.
 Azn
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #46 : 17 Февраля 2008, 18:51:18 »

Получал машину в Яме на Домостроительной. Все отлично, внутри помещения (ремзоны) все рассказали, показали, все блестит и сверкает, все гарантийные талоны на допы заполнены. Мне понравилось.
Ну вот же,вот!!!Наконец то,а то я уж думала,что только мне одной на Домостроительной нравится Улыбка
Вадим УлыбкаПоздравляю!
Записан
dimon
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V 97г. Американка


« Ответ #47 : 17 Февраля 2008, 19:49:39 »

Когда у меня загремела ходовая,диагностику делал в ФК Моторс(официалы) в районе Ховрино на мкад(живу рядом).По деньгам(правда делал больше года назад) обычная 25 долларов,расширеная(с проверкой амортизаторов) 40.Делал расширеную,правда очередь была(7-10дн.).Расписали все болячки,со временем все поменял(что то сам менял,что то в другом сервисе,у них дорого). В принцыпе доволен. Кстати машина еще старше твоей-97г.в.,и ни кто не заикнулся ,что типа старьем не занимаемся.                                                                                                                             P.S. ни кого не рекламирую(про ФК Моторс на форуме встречалось достаточно негатива),но кажется у них есть сервис где то на мкад в районе Щелковского ш-се.
Записан

Dimon aggie
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7

CR-V, 2001 LX АКПП, Дмитрий


« Ответ #48 : 18 Февраля 2008, 03:54:03 »

а в Ярославле что-нить похожее есть? а то неближний свет  в Мск кататься ;-)
Записан
Frenzy
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Илья, г. Москва, CR-V 1999 г.в. АКПП


« Ответ #49 : 18 Февраля 2008, 11:18:05 »

Попробую в ФК-сервисе, главное нормальная диагностика, поменять не проблема!
Записан
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #50 : 19 Февраля 2008, 16:36:22 »

Получал машину в Яме на Домостроительной. Все отлично, внутри помещения (ремзоны) все рассказали, показали, все блестит и сверкает, все гарантийные талоны на допы заполнены. Мне понравилось.
Ну вот же,вот!!!Наконец то,а то я уж думала,что только мне одной на Домостроительной нравится Улыбка
Вадим УлыбкаПоздравляю!
Мы с Вами одной крови!!!
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
Morro
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




Имя:Ксения
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Москва
« Ответ #51 : 14 Марта 2008, 11:15:54 »

Первых 2 ТО (промежуточное и 15 тыщ) проходила во "Флайт Авто", что на 19 км МКАДа.
Последнее 30 прошла в Русь Авто, которое на Севастопольском проспекте.
Все 3 очень на уровне, но, наверное, Флайт Авто все же немного классом повыше, может, просто потому, что намного старше Руси. Она только в конце прошлого года открылась. Хотя в Руси машинку до блеска перед ТО моют Улыбка
Записан
Игорь-Cамара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73


RD 1, 97г.в., МКПП, лев, В20В3


« Ответ #52 : 15 Марта 2008, 15:00:14 »

Вообще не удовлетворяет уровень сервиса у оффов в Самаре, ощущение совкового сервиса, два подъемника, в этом же помещении куча грязных отработанных деталей по всем углам рассована, персонал в грязной одежде, про накидки на сиденья они только год назад узнали и то не всегда их применяют, качество работ сомнительное надо постоянно их контролировать, было несколько случаев недоделок.
Привет землякам Улыбка , а где тогда чиницо если не у оффов, подскажи пароли явки плз?
Самарчанам привет:) ! Тож хотелось бы узнать кто где чиниться в Самаре, я чинился пока только у офф-ов, но согласен с цитированным отзывом, очень дорого, отношение так себе, говорю посмотрите такая проблема-ремонтники, даже не глядя,- ставят диагноз, конечно не верный, про цены на запчасти ваще молчу Грустный. Знаю ещё есть сервис на Луцкой 25, не разу там не был но вроде отзывы не плохие, типа не дорого и качественно..... поделитесь информацией земляки?! где обслуживаете машинки?! Какой сервис рекомендуете?
Записан

HONDA-хорошо!-А СRV исчо лучше!
Maxx
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Максим
Авто:Accord 2.0
год:2005
г.Москва
« Ответ #53 : 23 Марта 2008, 18:37:59 »

По своему Аккорду 2005 гв имел опыт общения с Аоямой на Домостроительной (кузовной, ТО), Алан-Z (там покупал, менял шины) и Автотемпом на Тульской.
За 10 лет повидал сервисы Ниссана (официалы и неофициалы), Тойоты (Кунцево) и Хонды. Общее впечатление от сервисов Хонды - на твердую "4", однозначно на порядок лучше и Тойоты, и Ниссана. О ценах говорить не буду - они у официалов всегда завышены. Хотя бывают приятные исключения. Ковры родные резиновые взял в Автотемпе за какие-то смешные 1000 руб или около того комплект в прошлом году.

Аояма в Востряково - бывают промедления, скажем так: то долго машину моют, то менеджеры заняты; последнее для меня некритично - менеджеры таких же клиентов обслуживают...кузовной сделали один раз быстрее всяких ожиданий, второй раз по гарантии красили капот - уложились точно в расчетное время. Никакого хамства не наблюдал. Разве что некоторые мастера, как это бывает у автомастеров, относятся к клиентам с легким налетом превосходства, типа как к ламерам Улыбка Это не задевает. Веселит.
ТО - чего о нем рассказывать...регламентные работы. Дорого. Делают достаточно быстро. А большего и не надо.

Автотемп - даже особо нечего рассказывать. Проходил ТО. Мастера вроде приветливые. Но главное, что работу сделали нормально.

Алан-З - такой же салон, как и остальные: разводят на страховку, ковры, сигналки, допы и т.д. забирал машину голой после 2 мес ожидания (это еще быстро было очень по 2005 году...вспомните, какие на Аккорд очереди были)...ковры вырезал на заказ, противоуг.комплекс ставил у профи (упаси Бог ставить сигналки у официалов), полную каску за 6.3% без обременения мне сделал профи по страхованию...
занятно, но шины я в Алане менял года 2 назад, ставил зимние, чуть ли не дешевле цен "народных шиномонтажей" - 1200 руб обошлось переобуть с помывкой--монтажом-балансировкой 4 колеса 16 дюймов...ха ха  Смеющийся обвинят в рекламе. Я и сам удивился. Больше в Алан не ездил - очень далеко от дома.

Резюме: если кому-то помогу отзывами, как говорится, велкам. Сам от сервисов не жду ничего особенного и никому не советую. Посещайте профильные конфы Хонды и да будет вам счастье (через "щ"  Подмигивающий).
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #54 : 24 Марта 2008, 19:11:09 »

по гарантии красили капот
Максим,а вот об этом можно поподробнее,очень интересуюсь
как ОД снизошел до такого!?
Записан
SokratOFF
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Истина где-то рядом (с)



Имя:Владимир
Авто:Была CR-V
год:2000
г.МСК
« Ответ #55 : 03 Апреля 2008, 12:17:30 »

Доброго времени суток, Соклубники! Подскажите в каком оф. сервисе лучше сделать тех. обслуживание. Замена всего что можно заменить на новое. масла.ю фильтры, свечи, ремень ГРМ и т.д.
Записан

Приму уроки русского языка.
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #56 : 03 Апреля 2008, 13:46:47 »

я вот в пятницу и приобретенный Jazz погоню в ФК Моторс. Близко, качественно, обслуживал свой Civic, сейчас CRV, минус один и довольно большой - дорого!
Мне всегда моют! :-)
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #57 : 03 Апреля 2008, 15:13:50 »

Доброго времени суток, Соклубники! Подскажите в каком оф. сервисе лучше сделать тех. обслуживание. Замена всего что можно заменить на новое. масла.ю фильтры, свечи, ремень ГРМ и т.д.

Может я что то не понимаю? А про что здесь 4 страницы написано? Владимир, Вы хотя бы читали? Или ждёте готовый ответ на ложечке?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SokratOFF
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Истина где-то рядом (с)



Имя:Владимир
Авто:Была CR-V
год:2000
г.МСК
« Ответ #58 : 04 Апреля 2008, 09:47:22 »

Сан Саныч, а то! Конечно же прочел. узнал о  флайтмоторс, звонил им, взял на заметку. Но ведь явно же не тремя-четырмя сервисами в мск ограничен круг, да и  явно есть ещё кому поделится инфой. вот и спрашивал.
Записан

Приму уроки русского языка.
Budilnikoff
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



WWW
Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2001
г.Калуга
« Ответ #59 : 04 Апреля 2008, 12:49:44 »

А есть где нить обобщенная инфомация о существующих оф и не оф сервисах. Я пока на Аояме на Волгоградке. Но замена 2х сайлентблоков за 5700 чето меня смутила. Наверно как то можно и подешевле найти.
За такие деньги мне всю переднюю подвеску меняли в Ауди...
вообщем ссылку на топик дайте или давайте создадим что ли
и про магазы запчастей тоже актуально
Записан

Поменял Ауди на CRV,
зато не буду бампером цепляться...
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!