Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 20:06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Центральный замок Honda cr-v, проблемы активаторов дверей и способы их решения.  (Прочитано 326335 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ptkpsd
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 202



Имя:Олег
Авто:CR-V IV, RM4, K24Z9, АT5
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #510 : 12 Декабря 2017, 07:06:40 »

вращение в Mabuchi FC-280SC(PC)-22125 правильное и есть этот "термистор"?

направление вращения правильное, а на счет термистора не знаю, новые моторчики не разбирал, работают себе и работают.  кстати, в старом моторчике я термистор тоже не видел, но может смотрел плохо...

P.S. может горят у тебя моторчики потому-что червяк или шестерня подклинивает? ток возрастает и моторчик сгорает. я сам криво собрал крайний раз актуатор, пришлось переделывать.  причина - на пару мм меньше чем нужно было червяк на шток насадил, и червяк упирался и еле крутился. ну и силиконовой смазкой с фторопластом смазал заодно. теперь этот замок раньше и быстрее всех щелкает ))

* fc_280sc.pdf (166.34 Кб - загружено 413 раз.)
Записан
Dmsq2004
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 196



Имя:Дима
Авто:CRV 2.0 RD8
год:2004
г.Минск
« Ответ #511 : 12 Декабря 2017, 11:20:21 »

Вот как раз чтоб они не горели и ставят термистор...
Записан
valdai
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Николай
Авто: Honda CR-V II, 2.4 АКПП американка
год:2003
г.Новочебоксарск
« Ответ #512 : 12 Января 2018, 06:50:59 »

Парни извините если не туда. Суть вопроса такова, hoda cr-v rd7 2003 год 2,4 акпп американка комплектация EX4wd. Когда покупал хозяин отдал заводской ключ с иммобилайзером и два не заводских, должен ли идти ключ с кнопками от штатной сигнализации? И есть ли она на них или только ЦЗ без управления с ключа?
Записан
Веселый
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Нonda CR-V 2 2.4 АКПП (USA)
год:2002
г.Алматы
« Ответ #513 : 12 Января 2018, 12:59:30 »

Рад всех приветствовать. Встречайте пополнение. Вопрос по теме-Перечитал все сообщения, но либо был не внимателен, либо ответа все таки не было... Ситуация следующаяя: Honda CR-V 2002г.в. (Американец-но на дверях made in Japan, видать сборка японская). Не работал ЦЗ. Закрытие ключем всех 5ти дверей с водительской стороны работало, а вот открытие нет, открывалась только водительская дверь. С салона была таже самая ситуация, на ручке открытия водительской двери с салона, есть кнопка (открытие/закрытие дверей), так вот, когда на нее нажимал, то закрывались все 5 дверей, а открывлись только 4ре, волительская не открывалась, приходилось рукой тянуть "флажок", что бы открыть водительскую дверь. Купил АКТУАТОР водительской двери (моторчик замка двери) за 2600руб (на ваши), такой же как у меня и стоял (черным цветом). Все подсоеденил, но... Закрытие с ключа всех 5ти дверей так же, НО ПРИ ОТКРЫТИИ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ!!! С салона при нажатии на кнопка (открытие/закрытие дверей) все двери закрываются и открываются... На днях поставил сигнализацию, а вот с игнализации все двери открываются и закрываются. Так и должно быть???   
Записан
Рустик
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше



Имя:Рустам
Авто:CR-V SE 2,4 АКПП USA RD7
год:2005
г.Альметьевск
« Ответ #514 : 12 Января 2018, 15:34:53 »

на американках с родного пульта первым нажатием открывается только водительская, при втором остальные. А если от сиги открываются все, то это уже химичат установщики.
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #515 : 12 Января 2018, 16:14:56 »

Парни извините если не туда. Суть вопроса такова, hoda cr-v rd7 2003 год 2,4 акпп американка комплектация EX4wd. Когда покупал хозяин отдал заводской ключ с иммобилайзером и два не заводских, должен ли идти ключ с кнопками от штатной сигнализации? И есть ли она на них или только ЦЗ без управления с ключа?
Рад всех приветствовать. Встречайте пополнение. Вопрос по теме-Перечитал все сообщения, но либо был не внимателен, либо ответа все таки не было...

Парни, вы когда начнете поиском пользоваться? Даже не надо весь форум читать, но хоть по заголовкам пробежитесь для личного развития и еще для себя много что нового откроете...
Тогда хоть понятие будет, что у нас иммо в ключе - нет. Есть его ответная часть - чип.
И все сообщения в теме читать не к чему, надо читать форум и юзать поиск

Вот одна из старых тем: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,46485.0.html
вот еще : http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1368.45.html
Записан
valdai
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Николай
Авто: Honda CR-V II, 2.4 АКПП американка
год:2003
г.Новочебоксарск
« Ответ #516 : 12 Января 2018, 21:34:23 »

коля запрещено цитировать сообщения предыдущего автора punish2
Записан
Веселый
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Нonda CR-V 2 2.4 АКПП (USA)
год:2002
г.Алматы
« Ответ #517 : 13 Января 2018, 07:18:04 »

Рустик- родного брелока с кнопками не было при покупке, только 2 ключа. Поэтому как должно работать я был не в курсе. А вот к специалистам по установке сигннализации претензий нет, сделали все правильно. Устанавливалась сигнелизацтя в фирменном центре StarLine.
Записан
Веселый
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Нonda CR-V 2 2.4 АКПП (USA)
год:2002
г.Алматы
« Ответ #518 : 13 Января 2018, 07:27:21 »

Zabor-какое отношение имеет Ваше сообщение к моему вопросу (цитата)...Непонимающий По поводу ключей я не спрашивал, это я и так знаю. Вы написали так много букав, для чего не понятно, да и ссылки не по теме тоже. Я ведь просто спросил-так должно быть или нет. Если человек не имеет желание отвечать, то можно ведь просто промолчать. Так и порождаем флуд не относящийся к теме. Если я не прав, то поправьте меня.
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #519 : 13 Января 2018, 11:17:41 »

Вытри слезы, задуши обиду и больше читай. Веселый
Флуд - это твое предыдущее сообщение. Если бы ты внимательно прочитал, даже эти темы
и посмотрел фото, то понял бы, что у тебя нет ни только родного брелока, но судя по году и ключи не родные, если на них кнопки.
А если бы ты в поиск по форуму вбил StarLine ( в разных написаниях) вообще бы удивился разнообразию тем и косякам установщиков сиги. Или  это я тоже должен сделать за тебя, а ты полежишь на печи?  Злой
Записан
Веселый
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Нonda CR-V 2 2.4 АКПП (USA)
год:2002
г.Алматы
« Ответ #520 : 14 Января 2018, 18:31:31 »

Zabor, не ТЫ,а ВЫ (видать с воспитанием у Вас не очень...). Снимите стояночный тормоз . Я не писал, что есть кнопки на ключе,  потому что у меня их нет  Смеющийся
Записан
Веселый
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Нonda CR-V 2 2.4 АКПП (USA)
год:2002
г.Алматы
« Ответ #521 : 14 Января 2018, 18:42:03 »

А то поводу установки сигнализации, все зависит отрукожопасти мастеров. Мне ставили нормальные мастера. Если не знаешь, что говорить то.
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #522 : 14 Января 2018, 20:10:52 »

Zabor, не ТЫ,а ВЫ (видать с воспитанием у Вас не очень...). Снимите стояночный тормоз . Я не писал, что есть кнопки на ключе,  потому что у меня их нет  Смеющийся

Я предполагал, что у тебя нет ни кнопок, ни мозгов.   По сему - для тех кто в бронетанке повторю: вытри слезы, задуши обиду и больше читай форум.....  close_tema
Записан
Freonservis
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Серёга
Авто:Honda CR-V 2,4 акпп
год:2008
г.Минск
« Ответ #523 : 26 Апреля 2018, 09:47:15 »

Всем здрасте!
Сразу не пинайте!
Проблема не постоянная.
Блокирую двери, все блокируются а задняя левая через пару секунд разблокируется сама остальные все остаются заблокированными. В чем косяк? Куда копать?
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #524 : 26 Апреля 2018, 10:21:36 »

Никто здесь не пинается! Смеющийся  Проблема и правда не ординарная!  Шокирован
Может, конечно, и здесь ответят, но лучше спрашивать в теме своего  3 поколения....
А проблема думаю, кроется в перетертых проводах данной двери или накрылся сам блок управления.

P.S. И прочитай правила форума, под которыми ты не глядя подписался поставив галочку. Нельзя свой вопрос долбить и повторять  в разных темах........
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!