Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 14:38:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как открыть дверь без ключей!  (Прочитано 165024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gibls
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V АКПП USA
год:1999
г.Пенза
« : 27 Августа 2008, 21:37:03 »

Первый раз не нашел ответа на форуме. Наверное, потому что таких чудаков как я - мало. Сегодня пришел в гараж - смотрю сигналка не мигает, а ключи в прошлый раз бросил в подстаканник и смотрю на них родных через стекло  Грустный. До этого не было машин с сигнализацией, да и установщик не предупредил, поэтому и попался. От чего сдох аккумулятор или контакт пропал - вопрос второй. Как теперь куда-нибудь влезть? Гарцевал я вокруг своего пепелаца - пришел в выводу, что наиболее просто - открыть замок капота. Но так и не смог этого сделать. Может кто все-таки сталкивался с такой проблемой. Не угонщиков же искать  В замешательстве. Как быстрее открыть капот или кузов?
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #1 : 27 Августа 2008, 21:43:33 »

Из сверхъястественного - может батарейка в брелоке села просто Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #2 : 27 Августа 2008, 22:18:51 »

Все, открыли.
Приехал СПАС, открыл за 1,5 минуты. Две деревянные лопаточки просунул в щель между дверью и крышей (сверху), отгнул дверь, залез туда спецприспособой с петличкой, зацепил "солдатик" и потянул - вуаля.

Найдёш поисковиком если что.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Gibls
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V АКПП USA
год:1999
г.Пенза
« Ответ #3 : 27 Августа 2008, 22:23:17 »

Кажется нашел в другой категории про опыт эксплуатации: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,13471.0.html. Там говорится про деревянный клин, посредством которого образовывается щель в верхней части двери и в салон пробрасывается фигурно загнутая проволока, с помощью которой дергается кнопка. Но все-таки я думаю есть более гуманные способы.
А брелок работает. Еще раз повторяю - сел аккумулятор. Маячок сигналки не работает, на удары не реагирует.
Записан
Serega T4
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


RD-1,USA,2000, 2L,АКПП,2WD. KIEV


« Ответ #4 : 28 Августа 2008, 20:40:13 »

Теоретически можно подтянуть резиновый жгут между дверью и кузовом и подать на ЦЗ 12 V. На Фольце у меня проходило (неоднократно), на Хонде потяжелее будет - проводков больше!
Записан

Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили!
Caravelle 1999 2,5 TDI ACV+, все кроме кожи Улыбка
Honda CRV 2000 2,0I американец
Alexsandr
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:1999
г.Советская Гавань
« Ответ #5 : 12 Сентября 2008, 04:10:30 »

Сними номерной знак или подбери металлическую пластину толщиной где-то 2-3 мм., просунь между резинкой и стеклом в районе дверной ручки и дави вниз..... замок откроется.
Записан
Энгель
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Энгель
Авто:Honda CRV
год:2001
г.Набережные Челны
« Ответ #6 : 03 Марта 2009, 22:26:22 »

Несколько дней назад я тоже не смог открыть утром водительскую дверь. Сел с пассажирской стороны.  Думал сломал тягу. Через пару часов дверь открыл. Просто вечером мыл машину и думаю ночью дверь прихватило, но почему не открылась только эта дверь не знаю .  
Записан
костя456
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106




Имя:Костя
Авто:CR-V 1 канадец, акпп,
год:2001
г.Москва
« Ответ #7 : 04 Марта 2009, 21:41:08 »

была такая хрень, как только не подлезал, ни хрена не мог открыть поехал в сервис, там открыли и за новый замок денег пытались содрать( при этом просил только открыть), я уперся типа ни хрена не знаю( просили 7 000р) , сторговались на 4000, езжу уже год и вспоминаю свои аккробатические трюки (попадания на водительское место) и ржу( 196см и 100кг весом, правда недели за 2 похудел на 7 кг, так что мона не делать - зарядка сэээр) Афро
Записан

Костя
KuduM
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


европеец CR-V 1998 АКПП г.Калининград


« Ответ #8 : 07 Марта 2009, 01:06:20 »

По поводу заклинивания собачки водительской двери. У тебя слетела или лопнула пружина в замке двери.(пружина растяжения длинной 40 мм и диаметром 6 мм примерно). Открыть дверь можно опустив до конца стекло, вооружиться фонариком и тонким плоским шампуром. Необходимо отжать эксцентрик (при отсутствии пружины он опускается и заклинивает рычаг замка). Перед началом работ рекомендую рассмотреть схемы замка в мануале.
Записан
ma4ette
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Коми; Усинск;CR-V III 2,0 АТ 2008



Имя:Михаил
Авто:CR-V III 2,0 АТ
год:2008
г.Усинск
« Ответ #9 : 21 Июля 2009, 22:26:20 »

Возникла и уменя проблемка клинило водительскую дверь. После прочтения данной ветки ,изучения мануалов (без успешно), разбора двери и логических умозаключений по поводу пружинки решил эту проблему! на фото все показано Подмигивающий


* zamok.jpg (81.5 Кб, 479x640 - просмотрено 8409 раз.)
Записан
Osip
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Андрюха
Авто:CR-V 2.0 МКПП
год:1999
г.Калужская область
« Ответ #10 : 22 Июля 2009, 23:12:15 »

П0сбие для мал0летних у0нщик0в.

Сrибаем пр0в0л0ку в хитрый крюч0чек:
\_/|
    |
    |
    |
    |

1. \_/ -к0нц0м пр0с0вываем между резинк0й и стекл0м двери rдет0 над замк0м.
2. П0в0рачиваем крюч0к на 90rрад
3. Нащупываем тяrу (0на д0лжна быт внизу)
4. Резк0 т0лкаем крюч0к вниз
5. Увы не п0лучил0с ( - перех0дим к п.1
6. Вуаля!!!) Сезам 0ткрылся!

ЗЫ: д0 сих п0р не п0нимаю как так п0лучилс - бр0сил куртку с ключами в кармане на заднее сидене, хл0пнул дверю, а машина закрылас. Х0тел сначала выставит фрт0чку на задней двери, начал уже и передумал - п0нял, чт0 0братн0 её не вставлю. Пришл0с всп0минат друrие сп0с0бы.)

ЗЗЫ: пр0клятый н0ут! вылетели нек0т0рые клавиши, пр0стите за п0черк.
Записан

Серик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Серик
Авто:Honda CR-V RD1 right-handed
год:1995
г.Петропавловск (Казахстан)
« Ответ #11 : 20 Декабря 2009, 15:47:36 »

Вообще дверь снаружи открывается лучше чем снутри. ИМХО открой окно, подергай хорошо за дергалку (в смысле не сильно, а несколько раз),  и попробуй открыть за наружную ручку, если не поможет, бери отвертку.
Записан

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь...

/Бертольд Авербах/
D_Dmitry
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V,МКПП,B20B3
год:1999
г.Кирово-Чепецк
« Ответ #12 : 21 Декабря 2009, 10:00:04 »

Я по дури летом надавил через шприц в пипку, которая выскакивает, литоловой смазки (она иногда чуть-чуть тихо-тихо постукивала при неровной дороге). Пришла зима и в -25 я получил аналогичную ситуацию (с 4 раза открывается). Снял общику, прочистил, смазал силиконовой смазкой в виде спрея. Теперь все хорошо. Могла и вода или грязь попасть. Мне кажется лучше вскрыть и проревизировать. Увереннее будешь.
Если влом разбирать, сними маленький кожух вокруг выскакивающей пипки (незнаю как правильно называется, она на четырех маленьких защелках), и попробуй открыть закрыть. Но это вряд-ли поможет.
Записан
baton CR-V
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Вадим
Авто:CR-V (Made in JAPAN)
год:1997
г.Новосибирск
« Ответ #13 : 22 Декабря 2009, 09:24:34 »

Открыл я родную дверь. Просто нажал на кнопочку открывания пятой двери и все пришло в норму Веселый Веселый Веселый
Записан

Серыйй
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:сергей
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.чита
« Ответ #14 : 22 Декабря 2009, 16:09:58 »

Капот открыть 2 секунды.Ближе к замку, в решетке,ищешь тросик и тянешь его чем удобнее.....Вот и открыто
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!