Клуб Honda CR-V Россия  
28 Мая 2024, 21:46:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как открыть дверь без ключей!  (Прочитано 166051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artur...80
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666




Имя:Артур
Авто:TLC PRADO 120, 4l, R1, АКПП.
год:2007
г.Петрозаводск.
« Ответ #75 : 01 Июня 2011, 21:26:57 »

Вот теперь и у меня та же проблема... Грустный  Вод. дверь не открывается никакими способами.
И рад бы разобрать, но это возможно только с открытой дверью. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. С ув.
Записан

AVIATOR-POGRANICHNIK
ArtemKo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



Имя:Артем Колесников
Авто:Honda CR-V, АКПП, Европа
год:1999
г.Запорожье, Украина
« Ответ #76 : 01 Июня 2011, 23:19:21 »

Вот теперь и у меня та же проблема... Грустный  Вод. дверь не открывается никакими способами.
И рад бы разобрать, но это возможно только с открытой дверью. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. С ув.
Если дверь не открывается НИКАКИМИ способами - то только снимать обшивку. ИМХО при закрытой двери ее тоже можно снять, только придется пожертвовать несколькими пистонами в передней части двери. В том числе пистоном с пластмассовым винтиком в передней части обшивки - его уж точно никак не выкрутишь, а придется перерубить острой стамеской через щель между обшивкой двери и торпедо. В Хонде не приходилось, а в Опель Вектра снимал обшивку водительской двери изнутри при закрытой двери. Центральный замок был, а сигналки не было, двери запирал ключом с водительской двери. На отдыхе в Крыму ночью воришки поломали личинки дверей, но открыть не смогли, а Вектре при вынимании ключа из водительского замка в крайнем правом положении механически блокируется центральный замок и внутренние ручки дверей также не действуют. Залезть в машину удалось через багажник (его не ломали).
Записан
kill-la
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Александр
Авто:CHEVROLET ORLANDO
год:2013
г.Бронницы
« Ответ #77 : 04 Июня 2011, 01:53:03 »

Проблема с тем ,что дверь не открывается может быть в пружине которая находится в нутри двери и соеденяет собою две тяги (фото приложу) у меня такая трабла была,обломился завиток пружины и дверь ни в какую не открвалась,ни тебе с сигналки ни за ручку с нутри и так же с наружи,стал в закрытом состоянии раскручивать карту двери и паралельно нажимал на сигналку и она открылась(хз правда почему?!),разобрал и увидел сию причину в обломившейся пружине,отогнул виток и при помощи хирургического инструмента москит натянул пружину на тягу назад и всё рботет ок!
Записан
Ssv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


хондовладелец



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, B20Z2, АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #78 : 05 Июня 2011, 23:24:53 »

У меня была такая проблема, дня три садился за руль через правую дверь. Пробовал открыть жесткой проволокой при опущенном стекле - не получилось. Потом все-таки удалось открыть следующим образом: примерно в течении секунд 20-30 одновременно пытался открыть ключом и дергал за ручку- сработало. Потом сразу поехал к спецу и в течении 2 часов он  все что нужно заменил, перебрал и отрегулировал. А начиналась эта бодяга с жужжания ц.замка в водительской двери.
Записан

HONDA C-RV - это автомобиль, который вселяет уверенность!!!
Danila_Kaluga
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Данила
Авто:Honda CR-V II RD8, K20A4, 2.0, АКПП
год:2004
г.Калуга
« Ответ #79 : 26 Августа 2011, 22:01:47 »

У меня была такая проблема, дня три садился за руль через правую дверь. Пробовал открыть жесткой проволокой при опущенном стекле - не получилось. Потом все-таки удалось открыть следующим образом: примерно в течении секунд 20-30 одновременно пытался открыть ключом и дергал за ручку- сработало. Потом сразу поехал к спецу и в течении 2 часов он  все что нужно заменил, перебрал и отрегулировал. А начиналась эта бодяга с жужжания ц.замка в водительской двери.
Вот такая же хрень... третий день пошел, во дворе и на заправках ржут)))) Способ с сигналкой не помогает. Дверь не открывается НИКАК. Пипка не оттягивается до конца (в салоне которая). Ручка двери с улицы выходит при натяжении на себя так же сильно, как и все остальные двери при закрытом центральнике. Что посоветуете, как ее откупорить???
Записан
Батькович
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 721



Имя:Александр
Авто:CR-V,RD-1,B20B4,AT пиндос
год:1998
г.Ярославль
« Ответ #80 : 26 Августа 2011, 22:29:25 »

Лей WDешку во все щели.Потом снимай обшиву и смотри.
Записан
Danila_Kaluga
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Данила
Авто:Honda CR-V II RD8, K20A4, 2.0, АКПП
год:2004
г.Калуга
« Ответ #81 : 26 Августа 2011, 22:34:35 »

А какие там щели? Личинка замка и все. На стекло же ее не польешь...
Записан
Батькович
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 721



Имя:Александр
Авто:CR-V,RD-1,B20B4,AT пиндос
год:1998
г.Ярославль
« Ответ #82 : 26 Августа 2011, 22:51:25 »

В щель между дверью и стойкой,через трубочку на отверстие замка.Оттянув наружную ручку в щель между ей и дверью.С клавиши на водительской двери остальное открывается?Пробуй все варианты.В чем дело можно определить только глянув на механизм замка.Есть еще вариант с длительностью сигнала на активаторы дверей.Это программируемая ф-ция.Правда я не знаю, работает ли она с штатным Ц.З.
Записан
(c)wicked
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


Я КАК И ЖИЗНЬ - НЕ ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС © wicked



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V АКПП 2.0 147л.с. леворукая - канадка)
год:1998
г.Москва (г.Брянск)
« Ответ #83 : 04 Декабря 2011, 13:33:01 »

Извеняюсь за флуд,за все что можно:МОжете меня забанить если тема такая была искал как вскрыть капот на рд-1 не нашел... Обеспокоенный
суть:машину закрыл на сигнализацию перед снятием клемы с акка отключил на ночь акк (нужно было) закрыл капот, утром вышел и обнаружил Машина не открывается ключем,в чем может быть дело?
если это что то своеобразное, то интересует как капот вскрыть неименя никакого инструмента и денег(((есть ключ на 10(((
воообще мне бы умного дядю в этом с инструментом Злой
Записан
(c)wicked
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


Я КАК И ЖИЗНЬ - НЕ ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС © wicked



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V АКПП 2.0 147л.с. леворукая - канадка)
год:1998
г.Москва (г.Брянск)
« Ответ #84 : 04 Декабря 2011, 14:02:37 »

вскрытие капота не актуально
актуально вскрытие двери... другие варианты не прокатят, пошел мучаться, ИЩУ дополнительную пару рук если кто то может подъехать помочь 89852177680 Обеспокоенный
москва ул.космонавтов
Записан
artur...80
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666




Имя:Артур
Авто:TLC PRADO 120, 4l, R1, АКПП.
год:2007
г.Петрозаводск.
« Ответ #85 : 04 Декабря 2011, 14:37:03 »

Что же, все 3 двери ключем не открыть?
Записан

AVIATOR-POGRANICHNIK
(c)wicked
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


Я КАК И ЖИЗНЬ - НЕ ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС © wicked



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V АКПП 2.0 147л.с. леворукая - канадка)
год:1998
г.Москва (г.Брянск)
« Ответ #86 : 04 Декабря 2011, 14:39:39 »

все три не открываются ключем...
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #87 : 04 Декабря 2011, 14:53:47 »

а до этого пробовал когда нибудь открывать ключом? может у тя разные ключи, на замок зажигания и личинки дверей?
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
(c)wicked
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


Я КАК И ЖИЗНЬ - НЕ ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС © wicked



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V АКПП 2.0 147л.с. леворукая - канадка)
год:1998
г.Москва (г.Брянск)
« Ответ #88 : 04 Декабря 2011, 15:05:59 »

в районе ручки двери между стеклом и резинкой пролезть нереально что то бловирует, получается залезть только в районе от зеркала см30... пошел мучитсядальше попробую правую дверь
Записан
artur...80
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666




Имя:Артур
Авто:TLC PRADO 120, 4l, R1, АКПП.
год:2007
г.Петрозаводск.
« Ответ #89 : 04 Декабря 2011, 15:07:35 »

Цитата в догонку:   "Капот открыть 2 секунды.Ближе к замку, в решетке,ищешь тросик и тянешь его чем удобнее.....Вот и открыто"     Сомневаюсь, конечно, но попробовать стоит.
Записан

AVIATOR-POGRANICHNIK
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!