Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 07:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ваш будущий авто? опрос владельцев црв-2!  (Прочитано 282107 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #105 : 14 Сентября 2008, 22:57:14 »

15 л по городу, если не топить.
Записан
Иванов А.Г.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 62



Имя:Александр
Авто:CRV - 2
год:2003
г.Белгород
« Ответ #106 : 15 Сентября 2008, 13:28:21 »

CRV скоро год отличная машина , расход небольший вместимость некоторым джипам на зависть , внешний вид не убогий , в новом кузове взял бы - но по деньгам не потяну. Может если попадется на тайоту  хайлендер поменял бы с полным приводом(у меня передний)по мнению спецов шумоизоляция намного лучше, а по цене примерно одинаково.
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #107 : 15 Сентября 2008, 14:53:25 »

На хайлендере катался..очень узко коленям. И руль невесомый, на скорости страшно будет
Записан
Косой
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 и 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #108 : 17 Сентября 2008, 00:11:02 »

Через декаду будет Хонда Джаз.
Записан

Раз, два, три.
Василевс
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Василий
Авто:CR-V
год:2002
г.Владимир
« Ответ #109 : 01 Октября 2008, 00:33:58 »

Почитал тут, что пишете...Никак не пойму почему Народ в сторну 4-го Паджерика не смотрит? Мне лично очень понравился.Хотя сам на CR-V же три года езжу и пока полностью доволен. Но хочется чего-то нового! Плачущий Плачущий
У знакомого есть такой: движок 3,2DiD, так вот он божится, что в 15л по городу укладывается и с надежностью все в поряде....
Записан

Хочешь познать мир - садись за руль,
Хочешь познать жизнь - изучи мир...
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #110 : 01 Октября 2008, 01:47:42 »

Почитал тут, что пишете...Никак не пойму почему Народ в сторну 4-го Паджерика не смотрит? Мне лично очень понравился.Хотя сам на CR-V же три года езжу и пока полностью доволен. Но хочется чего-то нового! Плачущий Плачущий
У знакомого есть такой: движок 3,2DiD, так вот он божится, что в 15л по городу укладывается и с надежностью все в поряде....
паджерик несмотря на то, что с виду здоровый, имеет маленькие сидушки. и сидеть в нём неудобно по сравнению с црв. цена кусачая, да и все эти навороты полного привода нахрен никому не нужны. по городу на полноценных внедорожниках ездить - голимый понт, имхо. только кроссовер. кстати, привожу десятку самых популярных, новых SUV в сша:
1.хонда cr-v 2008
2. lexus rx-350 2009
3.BMW X-6
4.toyota rav-4
5. honda pilot
6.nissan murano
7. X-5
8. VW tiguan
9.LR фрил-2
10. тойота хайлендер
статистика составлена по продаваемости. как видите, америкосы тоже не особо-то берут полноценные внедорожники. а нафига, верно?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Толяныч
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V II
год:2002
г.Сочи
« Ответ #111 : 01 Октября 2008, 11:16:40 »

Чуваки Веселый ну не знаю. По-моему затронули очень серьезную тему Афро, за это респект. Сам часто задумываюсь про следующий авто. Но пока результат тщетный. Прочитал оооочень много отзывов про RAV-4, CR-V, X-Trail, CX-7 (обрать внимание все через черточку пишутся Azn). Ну такое впечатление создается что до 2005 года машины делались намного лучше чем сейчас. Ну это и понятно, все кредиты по набрали, начали новые тачки сбирать. Производители прошарили эту тему и ай-да срань всякую собирать. В основном все новые покупаемые авто до 1000000 р. Все что дороже, более или менее.
Что касается меня, хочется японца, но то что сейчас собирается, я этим хламом не доволен. Не понимаю как на новой машине что то может скрипеть и тарахтеть (как все пишут в отзывах).
Все конечно дело вкуса и практики. Но я честно лучше пригоню либо RX 350, либо MB ML 350 в новом кузове или GX 470. Те же деньги, но качество нааамного лучше, по крайней мере никто еще не жаловался. И потом продать можно за эти же деньги. А пока меня моя зайка устраивает, но се ля ви, ничто не вечно и к вопросу о замене авто я тоже когда-нибудь приду....
Записан

Я Ваш...
rec-51
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит



Имя:Максим
Авто:CR-V Немочка (переходка)
год:2004, 2.0i, 53000т/км
г.Нижний Тагил
« Ответ #112 : 01 Октября 2008, 14:27:22 »

Вот тут меня "Василевс" немного опередил, после после плотного рассмотрения Pathfinder понял что машина оч даже нечего но отделка оч оч плохая даже на фоне CR-V(тут она тоже не лучшая), раздатка так себе я имею ввиду ее режимы, подвеска не самая крепкая и комфортная, опять же косяков с коррозией кузова, покраской задней двери багажника, из плюсов полноценный 3ряд(условно конечно же, но всеже лутше чем в паджеро), опять же из-за него погрузочная высота достаточно большая, ровный пол при складывании 3 и 2 рядов, и фишка известная всем владельцам CR-V 2 это расскладывающиеся передние седения на которых в последствии можно спать, очень просторный салон и хорошая обзорность, ах да к минусам можно отнести что эту модель совсем немного и не в каждом издании описывали и проводили тесты данного авто! Ну вот и перейдем к Паджеро4 который уже был затронут "Василевсом" про него инфы и тесто куда больше, почти все издания перетёрли его косточки, Плюсов у этого авто куда больше а минусов меньше, из плюсов аквариумная обзорность, вместительный багажник(даже рекордсмен CR-V с ним не сравнится) очень глубокий кстати, глубина достигается с помощью миниатюрного 3его ряда если его так можно назвать, и конечно запаски на двери у большинства одноклассников она находится под багажником съедая драгоценный объем и глубину! хорошие сидушки вопреки тому что сказал "tarroman" сидел понравились хотя кузов почти не изменился по сравнению с 3покалением и левая нога все так же упирается и  иногда бьется об дверь, вместительный салон, все теже ра складывающиеся в спальное место передние сидения, просто мега отличная раздатка Advanced Super Select II, которая в полной мере помогает раскрывать внедорожные способности Паджерика(А они оч и оч немаленькие, к комфорту полностью независимые подвески отсюда легковое поведение автомобиля непридётся слишком долго привыкать после CR-V, маленький расход надежность и долговечность дизеля, динамика неочень но с таким весом авто она достаточна велика, малые крены кузова! А косяки в большинстве случаев выдуманные такие как: скрип панели("СВЕРЧКИ"), излишне твердая либо некоторым она кажется излишне мягкой подвеска ну вот и всё небуду на минусах сильно акцентироваться! Так что щас серьёзно брежу Паджериком4 перечитал кучу отзывов и статей, и думаю пригнать через 2года из германии себе этот отличный экземпляр!  Ну а пока CR-V РУЛИТ!!!!!!!     
Записан

Жизнь- это болезнь, которая передается половым путем, ничем не лечится, со временем сама проходит.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #113 : 01 Октября 2008, 19:14:36 »

ну если ты рассматриваешь паджерика, тогда сравнивай его с прадо, туарегом, кукурузером и т.д. он им всем кстати сливает по тестам. причём тут сервант за цену в 1,5-1,8 раза дешевле? смысл сравнения авто разных классов какой? понятно что более высокий класс имеет преимущества. вопрос я повторяю в другом: зачем в городе этот хвалёный суперселект и блокировки? сейчас любой новый паркетник благодаря электронным ассистентам сможет проехать везде там, куда хватит ума заехать вменяемому водителю. посадить же на брюхо можно что угодно. и места в багажнике мне много не надо. мне например с моими 125 кг надо вольготно развалиться в кресле и ехать не напрягаясь. и подушки сидений у паджерика полюбому меньше, (что ни говори), чем у одноклассников. и у аута XL тоже.комфортно сидеть у меня получилось в Х-5 и в туареге. остальные маленькие внутри. вот интересно ещё трибеку потестить.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #114 : 01 Октября 2008, 21:51:02 »

я бы не отказался от range rover sport или X5
Записан

Здрасте!
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #115 : 01 Октября 2008, 22:15:54 »

думал о MDX но посчитал налог 40000 р. сразу расхотелось. Обеспокоенный Непонимающий
Записан

ребята давайте жить дружно
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #116 : 02 Октября 2008, 04:31:40 »

вот в плане расхода и налога туарег 2,5ТДИ-самый сладкий вариант: расход 12.5-13 по городу, 174лс. чипуется до 204лс без увеличения расхода почти. крутящий момент 400!!! механизм ГРМ шестерёнчатого типа. но цена кусается.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
rec-51
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит



Имя:Максим
Авто:CR-V Немочка (переходка)
год:2004, 2.0i, 53000т/км
г.Нижний Тагил
« Ответ #117 : 02 Октября 2008, 22:22:38 »

Я бы на вашем месте "tarroman" даже не смотрел в сторону прада, это хорошо разрекламированная конструкция пятидесятых годов(котрая кстати со времен 78кукурузера не изменилась, исчезли только рессоры), и это не бред, на бездорожье за счёт неразресного заднего моста и полноценной рамы он ещё нече, но как дело до ходит до грейдера и асфальта тут начинается: гремит, шумит, кидает, тресёт это на грейдере- и это еще не все! На асфальте никакого комфорта шум, плохие реакции на действия рулём,    слабая устойчивость, вероятность заноса и ещё очень много проблем из-за устаревшой конструкции! Я знаю что говорю у меня 10челове знакомых и друзей ездят на данных аппаратах 5 из которых не проездив и 2х лет уже продает, благо реклама и пиар у тойоты на высоте, раз даже Камри приписали к премиум классу! Поэтому есть много покупателей но не все после тест-драйва звонят повторно! И когда я с ними езжу на  машинах не получаю не капли комфорта! Потом рама безщадно сжирает драгоценное пространство в салоне! Так что даже не смотрел в его сторону, и по этому обратил внимание на Паджеро! А на Туарега не смотрю принципиально уж очень уродлив, дорог и мал(простите нехотел никого обидеть), вот как то так! И есть еще один друг который бредит покупкой нового прадо, несмотря на все косяки и проблемы, просто вбил себе в голову что хочет и другие варианты не рассматривает, тем более надо только новую, он смотрел Пилота Хонду, ну естественно ему не понравилось, прадо подавай!  И все это глобальный пиар тойоты!  Любой перегонщик скажет: что тойта самая нежная и мягкая, что не отнять дак надежность, и еще многое и многое! Вот поэтому и задумался о Паджеро IV! 
Записан

Жизнь- это болезнь, которая передается половым путем, ничем не лечится, со временем сама проходит.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #118 : 03 Октября 2008, 10:11:13 »

на прадо не смотрю, туарег меньше паджерика багажником, но водительское место намного комфортнее и рулится он лучше. у него база одна с Q7 и кайеном. дизайн паджерика мне очень нравится, но назвать туарег уродцем у меня тоже язык не повернётся. как по мне так очень ладный дизайн.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #119 : 03 Октября 2008, 12:09:30 »

А что скажите про Mercedes Gelentwagen ??
Записан

Здрасте!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!