Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 23:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Амортизаторы Honda cr-v 3  (Прочитано 251539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 24 Сентября 2008, 13:38:44 »

Господа не в коем случае не отговариваю,каждый делает со своим авто что считает нужным,но какой смысл был сервант покупать? В замешательстве
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
SamSPb
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Семен
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #16 : 24 Сентября 2008, 15:06:27 »

Господа не в коем случае не отговариваю,каждый делает со своим авто что считает нужным,но какой смысл был сервант покупать? В замешательстве
+1. Особенно на автомате...
Записан

-----------------------------------------
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (с) З.Ф.
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #17 : 24 Сентября 2008, 15:18:34 »

Я поставил 235/50 R18 FEDERAL 595SS
По подвеске я хотел Koni или KW. Коней точно нет на сервант, а в KW написали, теперь ответа ждемс.

Ты эту резину поставил на оргинальные диски? бортик резины прямой?
После замены резины думаю лучше стало,да? т.к. на 225/60 R18 она себя плохо ведет в поворотах,если получишь ответ по стойкам сообщи,ок?

Не, не на родные, я на МАС поставил. Боковина прямая. Помою машину, фоты выложу.

По стойкам сообщу.
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #18 : 24 Сентября 2008, 15:20:09 »

Господа не в коем случае не отговариваю,каждый делает со своим авто что считает нужным,но какой смысл был сервант покупать? В замешательстве
+1. Особенно на автомате...

А что плохого в том, я хочется отточенной управляемости, пусть и от универсала повышенной проходимости? Особенно на автомате.....
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #19 : 24 Сентября 2008, 16:03:58 »

Чем автору управляемость не нравится? Я сравнивал со 2-м фокусом, у которого по всем отзывам хорошая управляемость, так последний и в подметки не годится по этому параметру к CRV-3. Автор вообще-то на серванте ездил?
Записан
Rams1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Рамиль
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive 5AT Leather Sparkle Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #20 : 24 Сентября 2008, 16:55:37 »

Чем автору управляемость не нравится? Я сравнивал со 2-м фокусом, у которого по всем отзывам хорошая управляемость, так последний и в подметки не годится по этому параметру к CRV-3. Автор вообще-то на серванте ездил?

Уважаемый!!! либо вы передвигаетесь в городе с мах.скоростью 50км/ч или у вас слишком ооочень большой опыт управления автомобилями? кроме тестового управления
2-м фокусом(у которого руль пустой) думаю вам больше и сравнить не счем, поэтому думаю вам надо больше ездить на разных авто, это вам пойдет на пользу,чтобы было с чем сравнивать
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #21 : 24 Сентября 2008, 17:59:53 »

Подскажите, кто нибудь из вас задумывался или уже сделал замену родных амартизаторов (стоек) на газовые,чтобы хоть как то уменьшить крены и улучшить характеристики упровляемости?
Судя по описанию такие и стоят(читать в разделе подвеска)http://www.dmi.com.ua/auto/cr-v/tx
Записан
SamSPb
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Семен
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #22 : 24 Сентября 2008, 19:57:12 »

Уважаемый!!! либо вы передвигаетесь в городе с мах.скоростью 50км/ч или у вас слишком ооочень большой опыт управления автомобилями? кроме тестового управления 2-м фокусом(у которого руль пустой) думаю вам больше и сравнить не счем, поэтому думаю вам надо больше ездить на разных авто, это вам пойдет на пользу,чтобы было с чем сравнивать
Даааа! читая ЭТО эссе, складывается вполне логичное предположение, что автор передвигается по городу исключительно шашечками не медленнее чем стописят км/ч  Крутой и считает себя супер-шумахером... Извините, конечно, но скорость в городе ограничена 60-тью км/ч.
No comments, вопчем!
Записан

-----------------------------------------
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (с) З.Ф.
Alex007
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.0 Executive
год:2007
г.Подольск
« Ответ #23 : 24 Сентября 2008, 20:00:28 »

Управляемость на серванте на 4.5 баллов по 5 бальной оценке
Записан
Alex007
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.0 Executive
год:2007
г.Подольск
« Ответ #24 : 24 Сентября 2008, 20:02:51 »

Уважаемый!!! либо вы передвигаетесь в городе с мах.скоростью 50км/ч или у вас слишком ооочень большой опыт управления автомобилями? кроме тестового управления 2-м фокусом(у которого руль пустой) думаю вам больше и сравнить не счем, поэтому думаю вам надо больше ездить на разных авто, это вам пойдет на пользу,чтобы было с чем сравнивать
Даааа! читая ЭТО эссе, складывается вполне логичное предположение, что автор передвигается по городу исключительно шашечками не медленнее чем стописят км/ч  Крутой и считает себя супер-шумахером... Извините, конечно, но скорость в городе ограничена 60-тью км/ч.
No comments, вопчем!
Поддерживаю эта машина любит спокойное важдение
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #25 : 24 Сентября 2008, 22:28:22 »

Хорошая у нас машина! не надо её колхозить! Хорошая у неё управляемость. Не нравится взяли-бы БМВ или Мерса С230 Компрессор. И удовлетроряйте свои драйверские хотелки...
Записан

job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #26 : 25 Сентября 2008, 07:56:38 »

Уважаемый!!! либо вы передвигаетесь в городе с мах.скоростью 50км/ч или у вас слишком ооочень большой опыт управления автомобилями? кроме тестового управления
2-м фокусом(у которого руль пустой) думаю вам больше и сравнить не счем, поэтому думаю вам надо больше ездить на разных авто, это вам пойдет на пользу,чтобы было с чем сравнивать
Уважаемый, по поводу опыта пиписьками меряться не буду, но опыт есть, водительский стаж 20 лет. До серванта был фокус и ездил я на нем 2-а года, несколько месяцев ездил на этих машинах поочередно (ни о каком тесте речи не идет). И имел я ввиду не руль, а валкость в поворотах и при быстрых перестроениях.
Так по чем у Вас амортизаторы?
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #27 : 25 Сентября 2008, 08:49:17 »

Уважаемый!!! либо вы передвигаетесь в городе с мах.скоростью 50км/ч или у вас слишком ооочень большой опыт управления автомобилями? кроме тестового управления
2-м фокусом(у которого руль пустой) думаю вам больше и сравнить не счем, поэтому думаю вам надо больше ездить на разных авто, это вам пойдет на пользу,чтобы было с чем сравнивать
Уважаемый, по поводу опыта пиписьками меряться не буду, но опыт есть, водительский стаж 20 лет. До серванта был фокус и ездил я на нем 2-а года, несколько месяцев ездил на этих машинах поочередно (ни о каком тесте речи не идет). И имел я ввиду не руль, а валкость в поворотах и при быстрых перестроениях.
Так по чем у Вас амортизаторы?


Последний месяц, читая форум, мне кажется что моя црвшка эксклюзивная, нет тех проблем, что все описывают, стиль вождения агрессивный, шашечками люблю поболоваться, со светофора стартануть, и динамика на высоте и устойчивость и управляемость, а тут на каждому углу кричат не едет, не управляется, чё тогда брали то?? что бы поменять всю трансмиссию?? у меян два родственника, после поездки со мнйо в карелию на моей црвшке, продали беху 525 е39 и ниссан примеру lx, в эти выходные забирают свои црв Подмигивающий
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #28 : 25 Сентября 2008, 21:23:42 »

хватит вам всем умничать, а? ну хочется человеку энергию приложить, что-то улучшить - пусть делает что хочет. он же не совета у вас спрашивал.  если вам его мотивы непонятны, это не значит, что он неправ. даже у бмв и мерседесов люди находят что можно улучшить в плане управляемости, так что не надо про управляемость 4.5 из 5, это далеко не так. в своем классе и правда лучшая, но в абсолютном зачете - тройка, не более.
Записан

фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #29 : 25 Сентября 2008, 21:30:00 »

хватит вам всем умничать, а? ну хочется человеку энергию приложить, что-то улучшить - пусть делает что хочет. он же не совета у вас спрашивал.  если вам его мотивы непонятны, это не значит, что он неправ. даже у бмв и мерседесов люди находят что можно улучшить в плане управляемости, так что не надо про управляемость 4.5 из 5, это далеко не так. в своем классе и правда лучшая, но в абсолютном зачете - тройка, не более.

главная мысль была в том, что машина не такое Г... как все плачут...да может есть что доработать можно, но японцы же не идиоты...хотя... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!