Клуб Honda CR-V Россия  
28 Мая 2024, 21:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой пробег на вашей CR-V?  (Прочитано 294742 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
duzh
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


xex



Имя:Максим
Авто:Была Honda CR-V 99, Tucson
год:1999
г.Москва
« Ответ #300 : 19 Июля 2010, 14:10:22 »

Первая двойка.
Thanks)) а то я удивился, 455 т.км. Афро
Записан
Юра FINN
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1, сейчас TOYOTA Corolla Verso Linea SOL 1,6 VVT-i
год:2004
г.Turku, SUOMI-FINLAND
« Ответ #301 : 22 Июля 2010, 16:08:27 »

Thanks)) а то я удивился, 455 т.км. Афро
Ничего удивительного.  Подмигивающий Крутой


* 11_crv_1.jpg (49.36 Кб, 700x525 - просмотрено 743 раз.)
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #302 : 22 Июля 2010, 16:52:21 »

Ничего удивительного.  Подмигивающий Крутой
Афро Афро Афро
Юрий,а краткое описание здоровья машинки можно?
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
REvilest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Александр
Авто:CR-V RD1 АКПП
год:1998
г.Питер
« Ответ #303 : 22 Июля 2010, 16:53:46 »

Ничего удивительного.  Подмигивающий Крутой
Сильно  Шокирован
Записан
Юра FINN
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1, сейчас TOYOTA Corolla Verso Linea SOL 1,6 VVT-i
год:2004
г.Turku, SUOMI-FINLAND
« Ответ #304 : 22 Июля 2010, 17:01:56 »

Афро Афро Афро
Юрий,а краткое описание здоровья машинки можно?
Можно. Всё ОК.  Улыбка
Движок и трансмиссия в порядке (сцепление в сборе заменено недавно - выявилось что корзине кирдык), по подвеске вылезали мелочи (рычаг в сборе, шаровые, пару раз менялись рулевые наконечники). Средняя часть глушителя поменяна. На кузове несколько сколов краски - замазаны преобразователем ржавчины и покрашены. Снизу машина - вообще без намёка на гниль. Вот как-то так.  Улыбка
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #305 : 22 Июля 2010, 17:04:53 »

Можно. Всё ОК.  Улыбка
Движок и трансмиссия в порядке, по подвеске вылезали мелочи (рычаг в сборе, шаровые, пару раз менялись рулевые наконечники). Средняя часть глушителя поменяна. На кузове несколько сколов краски - замазаны преобразователем ржавчины и покрашены. Снизу машина - вообще без намёка на гниль. Вот как-то так.  Улыбка

Вот и пойми наши машинки,то 170 тыщ и уже движки капиталят,а тут вон скока и всё гуд.
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
duzh
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


xex



Имя:Максим
Авто:Была Honda CR-V 99, Tucson
год:1999
г.Москва
« Ответ #306 : 26 Июля 2010, 12:14:32 »

Ничего удивительного.  Подмигивающий Крутой
Афро Афро Афро
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #307 : 02 Сентября 2010, 18:34:09 »

У меня 97го года. Пробег 168т.км. Родной, т.к брали мы с аукциона, 6 лет в РФ. И что же я его скрутил что ли? Улыбка Основные объекты, до которых я езжу в основном на машине, лежат в радиусе от 2 до 45 км. 45 это до Иркутска, там я гость редкий, в основном на работу и на дачу, а это 2 и 7 км. Тупо вопрос, где мне их наматывать?! Улыбка Я понимаю Москва и прилегающая область, там 100км не крюк. Улыбка Извините за флуд!
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #308 : 02 Сентября 2010, 18:42:39 »

У меня 97го года. Пробег 168т.км. Родной, т.к брали мы с аукциона, 6 лет в РФ. И что же я его скрутил что ли? Улыбка Извините за флуд!
Ага у меня 2005 и пробег 130 000 я что летал что ли?  Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Rumyn
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V RD-I Европеец АКПП
год:2000
г.Белгород
« Ответ #309 : 02 Сентября 2010, 21:32:45 »

Подведу черту пока нас не послали в курилку. Среднестатистическая машинка проезжает в год около 20 тыс.км.
Существует понятие малопробежные машины от 4 до 10 тыс.км в год, это в среднем два из 15 автомобилей
Есть понятие "рабочей лошадки" это авто с пробегом свыше 30 тыс.км в год их доля 4 шт из 15 проданных
Итого имеем 2-малопробежные + 9 с пробегом около 20-ки + 4 "лошадки" это статистика.
Ситуация слекга варьируется в зависимости от региона проживания , типа транспортного средства, професиональной ориентации владельца,возраст , пол и т д
Но процентное соотношение именно таково.
Записан

Ну и денёк выдался, мать твою...(цитата.Брюс Уиллис)
arik71
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Артак
Авто:Honda cr-v АКПП японка
год:1999
г.Ереван Армения
« Ответ #310 : 03 Сентября 2010, 18:41:15 »

Зато верится что пробег реальный Улыбка Я просто не верю что на 10 летней машине бывает 120 -130 тыс.км. и рассказы про деда и булочную, про дочь милионера и что машина была 5-ой в семье Улыбка
Бывают конечно исключения, но на то они и исключения. скручивают километраж многие безбожно.ну перекупы понятно, я спрашивал знакомых ,зачем? Знаешь что ответили? Так ВСЕ скручивают!!!!
Прошу прощение что не в тему...просто сегодня во дворе достали с этими разговорами про пробег...
Пыс пыс... Спасибо Огромное за помощь и моральную потдержку!!! Афро Афро Афро

если американка или европейка ,то тоже слабо верится ,что такой пробег реальный,а вот японки все около 100000 10-летки ,или там на государственном уровне скручивают ,но только есть один нюанс ,если инспектор аукциона заподозрил скрутку по косвенному признаку или отсутствие сервисных записей ,то в аукционнике ставится вопросотильный знак напротив пробега
Записан
Rumyn
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V RD-I Европеец АКПП
год:2000
г.Белгород
« Ответ #311 : 03 Сентября 2010, 19:45:39 »

Давайте переедем на http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,27705.0.html
Более подходящая тема ))
Записан

Ну и денёк выдался, мать твою...(цитата.Брюс Уиллис)
Rumyn
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V RD-I Европеец АКПП
год:2000
г.Белгород
« Ответ #312 : 03 Сентября 2010, 20:08:07 »

 Авто оценивают не по пробегу а по  реальному техническому состоянию автомобиля.
Два личных примера.
Друг покупал Ауди и спросил у хозяина какой пробег, тот вызверился и спросил какой пробег тебе нужен? Завтра будет!!! Ты . говорит на машину смотри ,а не на пробег.
Машинка попалась крепкая и не смотря на свои 320 000км. за полтора года пользования особых бед не принесла.
Другой знакомый пригнал  из Германии БМВ трёхлетку с пробегом 27 000 км и проездил  на ней 2 года и добавл к пробегу ещё 22 000км. Бог МОЙ , что стало с машиной за Эти два года!!!
Движок не тянет ,троит, дымит, вся гремит Ужас!!! Спрашиваю почему не делаешь? А на фиг? Дорого!! Перекупу сдам, пусть новый хозяин трахается... Вот вам и БМВ 5 лет..
Я к чему...убить можно всё!!! А пробег это лишь одна из состовляющих состояния автомобиля!!!  ИМХО
ПЫС ПЫС Тесть 3 года назад в салоне взял себе  новый Форд, гарантия закончилась, а пробег у него едва за 14 000км перевалил..Он если б мог на руках бы его через ямки переносил Улыбка
Ну любит человек технику, и бережно к ней относится. но это редкость. И таких машин на всех не хватит))
Записан

Ну и денёк выдался, мать твою...(цитата.Брюс Уиллис)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #313 : 03 Сентября 2010, 23:17:41 »

А вот когда начнут рычаги разваливаться ...все скажут усталость металла Подмигивающий
Пробег и состояние авто понятия достаточно относительное.
На работе были моменты когда состояние хорошее но деталь пополам.... и вот тут хитромудрые старцы начинаю пустой базар про усталость металла.
Я к чему? Можно следить , обслуживать , поддерживать...но естественные моменты можно только  замазать (закрасить).
По двигателям. Есть понятие отличный и неубиваемый. Но безсмертных нет. (туда же коробки и трансмиссия).
Не год , не пробег - реальное состояние (а вот тут надо быть специалистом что бы понимать)
Записан

Павел Будников
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 214



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V I
год:1998
г.Иваново
« Ответ #314 : 08 Сентября 2010, 15:19:08 »

Пробег всегда прикидываю сам и никому не верю. Возраст машины умножаем на как минимум 20000км.(меньше за год проехать мало у кого получается, а в рассказы "ездил дед в магазин раз в месяц" не верю) и получаем примерное представление о МИНИМАЛЬНОМ пробеге машинки. У меня 98 год выпуска, пробег 298000. А то что продаются машинки 10-12 годовалого возраста с пробегом 140-160 тыс. км. - НЕ ВЕРЮ
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!