Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 14:06:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование. Если бы я мог вернуться в день покупки СРВ, купил ли бы я опять её?  (Прочитано 97373 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dmitr004
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V II(2006)МТ2,0; CR-V III(2011)АТ2,4
г.Москва
« Ответ #165 : 19 Марта 2011, 23:32:02 »

Ответ такой: Думал 2 года на что 2-ку менять, на днях окончательно решил и купил 3-ку, теперь 2-ку продаю.
Записан

Pavprog
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Клинцы
« Ответ #166 : 14 Апреля 2011, 01:59:29 »

Народ, а интересно с чем вы сравниваете?
До срв был РАВ 2 поколения 2000 года (дорогу держал лучше, динамика получше, подвеска мягче, лако-красочное покрытие лучше, сидушка хоть и короче, но удобнее)
СРВ в моем распоряжении всего 3 недели, но если честно ожидал лучшего!
+сы машина ярче, пореспектабельнее, красивее, но помоему она нежнее в эксплуатации чем тойота.
Рав убивал по полной, остался очень доволен! Возможно раньше надежнее делали авто, срвешника жалко как-то боюсь не выдержит он столько!!!
А когда приобретал СРВ ехал за равом 3 поколения (но на нем ранее не ездил, может он и похуже хонды спорить не буду)
Ответ пока не однозначный, если выдержит - проголосую ЗА!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #167 : 14 Апреля 2011, 17:21:50 »

Ответ -- нет ... при условии покупки 2011 Volvo XC60 Crossover )))) а так ДА


Так купил ХС60 или только подготовка? Если купил - напиши в личку, интересует.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Nick_NNZ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Николай
Авто:CR-V III 2.4 АКПП
год:2011
г.Подольск
« Ответ #168 : 16 Апреля 2011, 00:31:53 »

...хммм, речь зашла про XC60. Совсем недавно мой знакомый купили эту машину (для жены). Заехали они ко мне в гости, ну и естесвенно, мы пошли ее смотреть. Первое впечатление - офигительно! Красивая, дизайн, отделка, салон, мульки всякие (типа моторизированного багажника) Ну думаю, вот оно! Решил посидеть за рулем, пытаюсь влезть в салон и нифига. Так я и не смог сесть в нее  Шокирован. Потом стал приглядываться - салон маленький, дизайн как бы это сказать,  Подмигивающий девчачий, навязчивый. В общем, для себя сделал такой вердикт - машина исключительно женская во всем. Как-то, для мужского пола она, ну вы понимаете...  Подмигивающий Для себя бы рассмотрел вариант XC90 - достаточно брутальный кроссовер.
А по теме, ДА купил бы не раздумывая CR-V, чем больше езжу тем сильнее она нравится, вот только бы движек 190 сильный, совсем было бы в кайф.
Записан
Ybricon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V III, АКПП, 2.0, EL
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #169 : 23 Мая 2011, 15:39:58 »

да, купил бы.
и если бы покупал сейчас взял бы рестайл,
2,0 нормальный движок, как раз для меня.
Записан
БелкА
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2011
г.Мичуринск
« Ответ #170 : 25 Мая 2011, 15:19:57 »

Да, да и еще раз ДА. Улыбка
Записан
Внучка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33




Имя:Нина
Авто:CRV-III, 2.4, АКПП, левый руль.
год:2008
г.Москва
« Ответ #171 : 06 Июня 2011, 10:41:33 »

При покупке выбирала из Ниссан Кашкая, Си-икс седьмой Мазды, тойотовского Рафика, Аутлендера, Сузуки ГрандВитара и Понитак Вайба.
Мазда не понравилась качеством отделки салона, неудобной водителськой посадкой, шумоизоляцией.
Рафик - эргономикой приборной панели и дизайном экстерьера. Все было какое-то устаревшее и скучное, на мой взгляд. А цена явно завышена для бюджетного кроссовера.
Аутлендер - аскетичный салон и очень жёсткая подвеска.
Гранд Витара - да просто вся не понравилась. Вялая, скучная машина без изюминки. Не моё.
Вайб - клиренс, "серое" происхождение.
Кошак - движок, подвеска, не было возможности заказать светлый кожаный салон.

По результатам личного сравнительного анализа у Серванта на тот момент конкурентов не было. Мой ответ - да, однозначно брала бы.
Чуть позже появилась Audi Q5 - вот это, на мой взгляд, достойный конкурент. Но цена, OMG, цена...
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #172 : 06 Июня 2011, 14:23:15 »

Чуть позже появилась Audi Q5 - вот это, на мой взгляд, достойный конкурент. Но цена, OMG, цена...

+1. Хотя это уже не конкурент, это уже премиум-класс, как ее позиционируют... coolsmiley
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
olpd
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Имя:Олег
Авто:CR-V 2.0 АКП
год:2005, 2011
г.Воронеж
« Ответ #173 : 07 Июня 2011, 21:38:22 »

Не уверен, что купил бы именно CR-V. Количество комплектаций как у автоВАЗа - по-моему 3 шт.  Нет нормального выбора с конфигуратором, как у остальных - Форд, Ниссан, VW. Нельзя выбрать просто машину с мощным движком. Если двигатель в 160 л.с., то обязательно и все остальное.
А мне не нужен люк. А мне не нужен ксенон и кожа, не нужен крашенный бампер! А двигатель по-мощнее нужен. Что делать?
Если ехать вчетвером и с кондиционером, то мой 2.0 двигатель тянет не очень. . Не как машина за 1,2 млн. (если я один за рулем или вдвоем в машине, то вопросов нет, мощности хватает) А за эти деньги у Ниссана X-Trail 170 л.сил.
Вообще, у Ниссана выбор огромен - хочешь - белый верх, черный низ, хочешь люк или люстру сверху, и т. д. Полный привод более правильный, клиренс больше.
(В то же время, если бы купил X-trail, то нашлись бы аргументы в пользу CR-V   Улыбка )
Записан
arvik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Роман
Авто:CR-V 2,4 л. АКПП британец
год:2008
г.Томск
« Ответ #174 : 08 Июня 2011, 20:52:58 »

Куплю и следующую.
Причем также только в максимальной комплектации.
Салон большой, управляемость достойная, комфорт и безопасность водителя и пассажиров на хорошем уровне. А как дашь газку - ничто не сравнится с пением хондовского мотора!
С недостатками, конечно, встретился, но самый большой - это совершенно жлобское отношение ОД. За такие деньги ТО можно делать, мягко говоря, и получше. И даже с этой поправкой - все равно альтернатив не вижу. Остальное или дороже в покупке/обслуживании, или избыточно внедорожное (мне в непролазные говны как-то съезжать незачем), или просто эстетически непривлекательно.
Добавлю, что машиной приблизительно в равной степени пользуемся и я (186 см), и жена (152 см) - вполне подходит обоим.
Чисто себе, может, взял бы Пилота, но для города объективно крупноват зверь.
Так что по душе мне сервантик. И по характеру - самое то.
Записан
Aqualung
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54



Имя:Оскар
Авто:CR-V Eleg, 2.0 AK
год:2008
г.Таллин
« Ответ #175 : 08 Июня 2011, 23:33:52 »

Второй раз не купил бы.
Слабый мотор!!!
Кто катался на Тауреге, тот меня поймет. Ну не тянет СРВ 2.0 и тупит при нажатии педали газа, расход бензина при этом оставляет желать лучшего.
И еще много косяков - проседание кормы, слабый акум, зимой дворники обледеневают и ни хрена не чистят.
Записан
Внучка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33




Имя:Нина
Авто:CRV-III, 2.4, АКПП, левый руль.
год:2008
г.Москва
« Ответ #176 : 09 Июня 2011, 09:36:46 »

Ну так туарег - это совсем другой класс машин. Причем не только по типу, но и по ценовой нише. Ежели б у меня были деньги на туарег в момент покупки серванта, то я бы и рассматривала его  одноклассников, а не кашкаи-аутлэндеры-равы.

А насчет движка - да, маловато тяги и на мой вкус. Но назовите мне кроссовер средней ценовой категории с двигателем на 250 лошадей? 166 лошадиных сил - это еще не самый фиговый показатель. Витара с 3-хлитровым движком вышла гораздо позже третьего серванта. Но по свидетельству ее счастливых обладателей движок тоже не блещет динамикой.

Ну и к слову. CR-V - это не спорткар и не машина для "вышивыания". Comfortable Recreational Vehicle - вот расшифровка ее названия. Слов "скорость" и "динамика" тут нет. Цель приобретения такой машины не может и не должна предполагать рэйсерские амбиции. Наблюдала тут, кстати, сильно спешащего сервантовода, шнырявшего между рядами и выписывавшего кренделя через четыре полосы. Знаете, выглядело глуповато))) Особенно если учесть увесистый зад третьей ЦРВ-эшки))))) Этакая корова на роликовых коньках почему-то сразу представилась.

Ну - это все личное мнение, естественно.
Записан
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #177 : 10 Июня 2011, 15:19:59 »

Второй раз не купил бы.
Слабый мотор!!!
Кто катался на Тауреге, тот меня поймет. Ну не тянет СРВ 2.0 и тупит при нажатии педали газа, расход бензина при этом оставляет желать лучшего.
И еще много косяков - проседание кормы, слабый акум, зимой дворники обледеневают и ни хрена не чистят.
Еще один пЁрл про слабый мотор.Зачем тогда автомат брать? Коль есть желание ездить "як гонщег", по крайней мере, ручку нужно было выбирать в 2,0.
На Туареге сейчас езжу много и часто.Может и ездит он чуть быстрее, вот только в России очень мало мест, где это качество можно использовать. А расход бензина 25-30 л у него - влегкую, не напрягаясь.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #178 : 10 Июня 2011, 16:17:34 »

+1000! надо было камаз брать! там сильный мотор Смеющийся Смеющийся
есть же тестдрайв! надо было покататься чтоб не разочароваться! как можно вообще сравнивать 2л и 3л?! ещё бы бугатти вейрон сравнил Смеющийся
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Ybricon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V III, АКПП, 2.0, EL
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #179 : 10 Июня 2011, 17:37:43 »

Этакая корова на роликовых коньках почему-то сразу представилась.

довольно вёрткая "корова" должен сказать.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!