Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 05:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомство с клубным сервисом  (Прочитано 512393 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #195 : 23 Октября 2009, 17:38:53 »

Нет, Слава. Фотки надо тут выкладывать! Одна ДО  в наиболее "выгодном"  Обеспокоенный ракурсе, другая - после. Какая она у тебя была ДО - ДО мы знаем .  Подмигивающий А так любой зашедший сюда всё сразу и увидит. Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
InnKa
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




Имя:Инна
Авто:CR-V III МКПП
год:2008
г.Moсква, Отрадное
« Ответ #196 : 28 Октября 2009, 12:10:39 »

Вчера вечером первый раз попала на Сервис. Ребята веселые, пирняли радушно, обстановка теплая.  Афро Сделала заказик на запчасти, цены приятно удивили. Терь жду две недельки и снова в гости к ним Подмигивающий .
Записан

Улыбайся! И МИР улыбнется ТЕБЕ!!! Подмигивающий)
Помор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V, 2001г. USA, МКПП Николай, Архангельск


« Ответ #197 : 28 Октября 2009, 18:40:38 »

пирняли радушно
Хорошо в столице....... Подмигивающий
Записан

Сэкономленные на ремонте деньги - это заработанные деньги
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #198 : 01 Ноября 2009, 19:42:56 »

Ещё раз спасибо ребятам за работу. Сделали всё быстро, профессионально и только то, что необходимо. Снова хотел развестись на более крупный ремонт - не дали! Подмигивающий

СПАСИБО:
Леше - с ходу определил хитроковарный, плавающий стук/скрип сзади машины. Пять минут и всё исправлено. Оффы меня бы точно начали разводить на замену половины задка.
Саше - реанимация датчика уровня топлива за 25 минут и это с учётом нестандартного доступа к лючку бензобака (вот только не сигналит пока ещё, хотя стрелка уже лежит на нижнем делении - видать я сильно ошибался в "глубине" своего бака Подмигивающий )
Тарасу - за то, что на любой вопрос по ремонту ответ один - приезжай сделаем!!
Очень мне нравится наш сервис.  Афро
Об одном жалею - открылся он поздно, столько лишних денег я слил оффам!  Обеспокоенный
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Evoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2004
г.Москва
« Ответ #199 : 08 Ноября 2009, 12:43:19 »

Мужики, спасибо за работу и за отшонение к клиентам . Был  вчера в субботу на черной crv-v 2-й. Потом заехал в шиномотаж сказал про шпильки. Была другая смена - сказали, что я уже четвертый, кто жалуется на ту смену. Похоже они пневматику после грузовиков взяли и не поменяли момент... Короче, сказал все что думаю по этому поводу.  Вообщем, выбор сервиса похоже закончен. У вас понравилось :-)

 Ну и попутно вопросик, чтоб тему не засорять http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,14875.msg301720.html#msg301720
Записан
Танюсик
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Татьяна
Авто:Honda-CRV
год:2000
г.Москва
« Ответ #200 : 18 Ноября 2009, 17:16:56 »

Здравствуйте участники и гости этого сайта! Не удержалась, чтобы открыто поблагодарить Тараса и его коллег, за впервые качественное сервисное обслуживание моей ласточки( 2000 г. выпуска)!!! Она у меня терпеливая и надежная, но как над ней измывались во Флайт Авто (при чем регулярно 2 раза в год), поняла только сейчас.Когда ребята в сервисе у Тараса "вскрыли" ее для планового ТО, то по их лицам пробежала нервенная дрожь. А когда в процессе замены и ремонта "все что на глаза попалось"  мне показывали результат общения с диллерским центром, в перекошенном состоянии оказалась я...Не буду долго все описывать. Сделаю лишь одно заключение. Я за рулем 13 лет. Во время езды опытный водитель редко смотрит "на стрелку тахометра". Обычно это бывает когда надо сбросить скорость из-за запрещающих знаков на дороге или по техническим причинам.Чаще всего скорость не смотрят, а чувствуют. Так вот после возвращения из CR-V сервиса, я выехала на МКАД и "почапала" домой, прислушиваясь к ровному дыханию машинки, которая ОКАЗЫВАЕТСЯ умеет без задумчивости трогаться с места. Мысленно улыбаясь ее проворности я СЛУЧАЙНО бросила взгляд на приборную доску и обомлела от того, что я ВПЕРВЫЕ не чувствую скорости на 140 км.в час! Моя ласточка мчалась ка-будто только что сошла с конвейра! Спасибо вам, ребята за ваши знания, качество и доброжелательность! Вернусь и желаю всем найти своего мастера!!!! 
Записан
КАМ
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RD1, Европейка, 2 литра, 128 коней
год:1999
г.Москва
« Ответ #201 : 18 Ноября 2009, 18:33:57 »

Татьяна, что же такого сделали с машиной, что она так помолодела?  Подмигивающий
 мне кажется, что ощущение скорости по большей части зависит от состояния дорожного покрытия. по хорошей дороге и 160 не ощущается
а вообще, хотелось бы услышать конкретные факты, что заставило так измениться в лице ребят Тараса, и что конкретно было сделано с машиной.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #202 : 18 Ноября 2009, 18:54:26 »

Я за рулем 13 лет. Во время езды опытный водитель редко смотрит "на стрелку тахометра". Обычно это бывает когда надо сбросить скорость из-за запрещающих знаков на дороге или по техническим причинам.Чаще всего скорость
5 баллов  Смеющийся
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #203 : 19 Ноября 2009, 01:45:46 »

измывались во Флайт Авто (при чем регулярно 2 раза в год), поняла только сейчас.Когда ребята в сервисе у Тараса "вскрыли" ее для планового ТО, то по их лицам пробежала нервенная дрожь. А когда в процессе замены и ремонта "все что на глаза попалось"  мне показывали результат общения с диллерским центром
Таня, расскажи про "косяки", которые нашли после криворуких мастеров!?? Интересно же! Подмигивающий
Записан

Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #204 : 19 Ноября 2009, 09:28:22 »

Татьяна, опытный водитель как раз только и смотрит на стрелку ТАХОМЕТРА  Афро правда на наших машинах это менее выражено.
А за показания скорости отвечает СПИДОМЕТР  Azn
Записан
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #205 : 19 Ноября 2009, 10:31:34 »

аппарат для промывки форсунок привезли в клубный сервис?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #206 : 19 Ноября 2009, 11:15:26 »

"Таня, расскажи про "косяки", которые нашли после криворуких мастеров!?? Интересно же!"

Что вы к девушке пристали??? Это вопрос к Санычу и иже с ним!!!
Сан Саныч - колись! Ты же даже тему специальную замутил.  Подмигивающий
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #207 : 19 Ноября 2009, 11:44:42 »

мне кажется, что ощущение скорости по большей части зависит от состояния дорожного покрытия

И от состояния подвески в большой степени! Ну и все остальне тоже немаловажно...
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Танюсик
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Татьяна
Авто:Honda-CRV
год:2000
г.Москва
« Ответ #208 : 19 Ноября 2009, 12:59:33 »

Мда.Бравые мужчины кинулись подтрунивать над девушкой! Хотела как лучше, а получилось как всегда.Для тех, кого очень повеселило словосочетание "смотрела на тахометр", комментирую:"В русском языке в иносказательном обороте используют кавычки." Отзыв писала от всего сердца, но в ироничном стиле. Ребят, не там ставите акценты! Ну если у кого-то поднялось настроение, то слава богу! Здоровый смех-залог долголетия. Что касается "косяков диллеров", то могу сказать, что по-видимому моей бедной машинке полностью никогда не меняли масло.( я про коробку и двигатель). Отсюда все вытекающие последствия. Про колодки вообще молчу. Два раза в год д проводили диагностику и утверждали, что все впорядке. А в итоге одно колесо было заклинено, и передние колодки " припаялись" намертво. Да так, что вытащить их было крайне сложно.Я менее года назад меняла радиатор.Так вот антифриза в нем не было практически вообще! А за это год машина эксплуатировалась не часто и не на большие дистанции. Вообще, могу подвести итог. Я девушка, а не работник автосервиса. Моя задача - это следить за машиной и вовремя проводить профилактический и текущий ремонт.Я не должна вникать в тонкости этого дела. За это я платила людям деньги, и взамен хотела получить качественное обслуживание. В конце-концов Флайт-Авто это не сервис "на развале" а  компания , которая позиционирует себя именно с  профессиональным оказанием услуг! Все-равно Тарас лучший! Афро
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #209 : 19 Ноября 2009, 13:52:10 »

Про колодки вообще молчу. Два раза в год д проводили диагностику и утверждали, что все впорядке. А в итоге одно колесо было заклинено, и передние колодки " припаялись" намертво. Да так, что вытащить их было крайне сложно.Я менее года назад меняла радиатор.Так вот антифриза в нем не было практически вообще!
Очередной раз повеселила!  Смеющийся
В основном знаю что ОД навязывают работы (это их основной хлеб) и особенно любят менять колодки, а тут наоборот!
А как Вы вообще ездили, даже на короткие расстояния с заклиненными и припаянными колодками, а также отсутствием антифриза?Непонимающий
А? Опытный водитель с 13 летним стажем?  Строит глазки
это не сервис "на развале" а  компания , которая позиционирует себя именно с  профессиональным
за знание терминалогии 5 баллов! Улыбка

p.s. зачем столько слов писать, достаточно последней фразы! здесь люди взрослые, с понятием! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!