Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 17:31:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Зимние шины, зимняя резина  (Прочитано 859768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1065 : 22 Декабря 2008, 17:36:45 »

Живу в Москве. Собираюсь брать зимнюю резину. Какую лучше , что бы не шумела по асфальту.
И что такое липучка (не шипованная резина?)
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1066 : 22 Декабря 2008, 18:04:06 »

Живу в Москве. Собираюсь брать зимнюю резину. Какую лучше , что бы не шумела по асфальту.
И что такое липучка (не шипованная резина?)
брать по-моему в Москве лучше нешипованную, т.к. где лед то в Москве и снег???А на мокром асфальте на шипах, как на коньках...Даже если выпадет снег неожиданно и будет -20, от на дорогах и в большинстве дворов, поливают, посыпают, убирают, короче, снега все-равно нет...так каждый год. И меня удивляют люди, которые в Москве на шипах ездят, только шум и опаснее. А еще шипы иногда вылетают, но редко конечно...
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #1067 : 06 Января 2009, 09:10:42 »

Получил "подарочек" от дилера Maxxis 225 65 R17 (Родные R18), сказали что 18-ой у них нет. Cейчас обут в Dunlop Grandtrek ST30, езжу уже неделю (в основном по городу), думаю переобувать Maxxis c покупкой дисков, купить нормальную резину на 18 или так и ездить на ST30???  В замешательстве
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1068 : 06 Января 2009, 11:18:39 »

Получил "подарочек" от дилера Maxxis 225 65 R17 (Родные R18), сказали что 18-ой у них нет. Cейчас обут в Dunlop Grandtrek ST30, езжу уже неделю (в основном по городу), думаю переобувать Maxxis c покупкой дисков, купить нормальную резину на 18 или так и ездить на ST30???  В замешательстве
Мое мнение: лучше бы уступить подаренную резину кому-нибудь по сходной цене - она подходит также для РАВ 4, туксана, Аута ХЛ. По крайней мере, добавив вырученные деньги к сэкономленным от не приобретенных дисков можно купить отличную зимнюю резину Нокиан, как с шипами, так и без оных, стандартного размера на 18 дюймов. Maxxis ? - что-то не припомню хвалебных отзывов этой резины Обеспокоенный.
Записан
Victorhouse
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Виктор
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1069 : 06 Января 2009, 11:49:11 »

Подарочная бесшиповая нокиан - был очень приятно удивлен бесшиповкой, ранее ездил все время на michelin x-ice
Записан
osb-1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0 AT
год:2008
г.Оренбург
« Ответ #1070 : 06 Января 2009, 12:06:04 »

поставил мишлен липучку 225/65/17 дорогу держит хорошо, торможение на уровне, в салоне тишина. по трассе 160-170 без проблем уверенно держит дорогу. стоит 7200р
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #1071 : 06 Января 2009, 13:17:49 »

Получил "подарочек" от дилера Maxxis 225 65 R17 (Родные R18), сказали что 18-ой у них нет. Cейчас обут в Dunlop Grandtrek ST30, езжу уже неделю (в основном по городу), думаю переобувать Maxxis c покупкой дисков, купить нормальную резину на 18 или так и ездить на ST30???  В замешательстве
Мое мнение: лучше бы уступить подаренную резину кому-нибудь по сходной цене - она подходит также для РАВ 4, туксана, Аута ХЛ. По крайней мере, добавив вырученные деньги к сэкономленным от не приобретенных дисков можно купить отличную зимнюю резину Нокиан, как с шипами, так и без оных, стандартного размера на 18 дюймов. Maxxis ? - что-то не припомню хвалебных отзывов этой резины Обеспокоенный.

Maxxis это какое-то китайское г..но. (Хотя на служебной Волге водитель очень доволен, может по сравнению с лысой камой...) А на штатном Данлопе зимой ездить можно? Он-же вроде зимний? Тогда на чем ездить летом?
Нокиан скорее всего не куплю, не нравится мне соотношение цена\качество. Либо Конти либо Мишлен.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1072 : 06 Января 2009, 13:59:31 »

Maxxis это какое-то китайское г..но. - Хорошо сказано!
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1073 : 06 Января 2009, 14:00:11 »

Maxxis это какое-то китайское г..но. (Хотя на служебной Волге водитель очень доволен, может по сравнению с лысой камой...) А на штатном Данлопе зимой ездить можно? Он-же вроде зимний? Тогда на чем ездить летом?
Нокиан скорее всего не куплю, не нравится мне соотношение цена\качество. Либо Конти либо Мишлен.
Конти либо Мишлен - хороший выбор. На штатном Данлопе я бы не рекомендовал, интересовался у толковых ребят в шиномонтажной мастерской: сказали резина практически для лета, ездить можно только до -5 и по чистому асфальту, а потом штатный Данлоп дубеет и теряет свойства при торможении. Конти, Мишлен и Нокиан - везде в лидерах по всем зимним тестам и примерно одинаковые по качеству при использовании в зимних условиях.
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #1074 : 06 Января 2009, 14:34:03 »

Конти либо Мишлен - хороший выбор. На штатном Данлопе я бы не рекомендовал, интересовался у толковых ребят в шиномонтажной мастерской: сказали резина практически для лета, ездить можно только до -5 и по чистому асфальту, а потом штатный Данлоп дубеет и теряет свойства при торможении. Конти, Мишлен и Нокиан - везде в лидерах по всем зимним тестам и примерно одинаковые по качеству при использовании в зимних условиях.
Ребят в шиномонтажке нужно слушать в последнюю очередь, собственно как и продавцов в шинных магазинах. Мне как-то продавец сказал, что ты думаешь - Michlen - мягкая, Бридж- жесткая, Конти - тихая, Нокиан - просто офигенная? Вся разница между всем типами!!!
Записан
Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #1075 : 06 Января 2009, 22:59:18 »

Всем добрый день. А у меня Cooper Discoverer M+S с шипами. Воет на асфальте как тролейбус. Но держит. И на снегу и на льду. Кстати, на очень гладком асфальте поёт сильнее всего, а как асфальт погрубее, так вой исчезает но гул всё равно сильнее чем на летней.
+1 (Cooper подарочный из салона)
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1076 : 08 Января 2009, 09:05:24 »

Тоже дали без выбора Yokohama F700Z (шип.), а как хотелось липучку получить, но резина на самом деле оказалась очень неплохая абсолютно по всем показателям, в сравнении с нешип.: мишлен, бриджстоун, нокиан.
По сравнению с шип. нокиан на тестдрайве, так  Yokohama вообще очень даже тихая, так как в Z шипов не очень много, дорогу держит без напрягов, а как по снегу гребет, так достаточно посмотреть не ее зубастый вид, вообщем резина на удивление оказалась очень достойная.
Записан
Mev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1077 : 08 Января 2009, 11:13:33 »

В подарок получил Conti Winter Contact. Нешипованную. Очень рад. Резина тихая. Гребет неплохо, правда еще идет обкатка машины, сильно не топлю.
Записан
uda
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 95



Имя:Дмитрий
Авто:crv Elegance 2.0 АКПП, Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #1078 : 11 Января 2009, 09:57:40 »

Резина Conti 4x4 IceContact, выбирал только с шипами! Конечно шумновата на трассе, но не критично.
Уже успел поездить по наледи, по сугробам, в общем доволен.
Я от данной резины в восторге !  Афро И по моему она как раз очень тихая для шипованной. Может прикаталась, проехал на ней уже 3 тысячи.
Записан
Skyfort
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v III 2.0 A/T elegance
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #1079 : 11 Января 2009, 10:04:30 »

Резина Conti 4x4 IceContact, выбирал только с шипами! Конечно шумновата на трассе, но не критично.
Уже успел поездить по наледи, по сугробам, в общем доволен.
Я от данной резины в восторге !  Афро И по моему она как раз очень тихая для шипованной. Может прикаталась, проехал на ней уже 3 тысячи.

Полностью поддерживаю  Афро Афро Афро
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!