Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 14:30:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 243232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иринич Денис
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

2000 (RD) АКПП Денис Балашиха


« Ответ #30 : 16 Сентября 2007, 07:32:51 »

Вчера обратился в один официальный техцентр на Савеловской  Злой. Так у них ГРМ стоит 1950 рублей!!! Тогда как в интернет магазине 1100. Незамысловатый подсчет показывает, что накрутка 77% - оборзели, блин!
Натяжной ролик ремня - 2100, в интернете -1000. Накрутка 110%.
Но больше всего убила помпа. У них стоит 4600!!! В интернет-магазине 2000! Накрутка 130%!!!    Слов нет - одни эмоции.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #31 : 18 Сентября 2007, 21:49:04 »

Сегодня прошел ТО 30000.Мажор-НАХ Злойотношение наплевательское.мало того,что отказались пустить в бокс,хотя обязаны предоставить это,показал умную бумажку с постановлением Прав-ва Москвы о предоставлении услуг,предпочли отмолчаться,СЦУКИ Злойв 14.00 все оформили,машинй забрали только в 15.00 Шокирован
надо было сделать регламентные работы(поменять масло двиг.фильтр масляный,ф.салона,ф.воздушный,колодки были заменены "самостоятельно").из "багов"-сделать уплотнители передних дверей,и разобраться со стеклоподъемником правым передним(гудит при подъеме стекла).Машину забрал только в 19.40,что можно делать 4.5 часа?  :а на вопрос,а что так долго:хотели как лучше.результат НУЛЕВОЙ Злой И ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #32 : 24 Сентября 2007, 15:05:27 »

проходил то 15000 км в карте все понравилось ,только ждал очередь 2-недели
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #33 : 25 Сентября 2007, 17:51:38 »

проходил то 15000 км в карте все понравилось ,только ждал очередь 2-недели
это который на Гарибальди?
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #34 : 25 Сентября 2007, 19:46:52 »

да , одно плохо припарковаться места мало
Записан
Svetlychok
Претендент..

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Светлана, Москва


« Ответ #35 : 01 Октября 2007, 21:54:18 »

Искала отзывы по оф. дилеру в Строгино. Может кто нить , что нить расскажет???
Планирую приобретать у них CR-V , ну и обслуживаться там же. От дома близко. Но вот хотела бы почитать мнения других. Улыбка
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #36 : 01 Октября 2007, 21:59:41 »

Одним нравится, другим нет. У меня к ним претензий нет (пока). И надеюсь, что не будет - тьфу три раза, мне 18 октября сдавать машину им в кузовной ремонт по страховке.  Подмигивающий
К тому же если брать новую машину - то там вообще мало вопросов, только ТО проходить.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Svetlychok
Претендент..

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Светлана, Москва


« Ответ #37 : 01 Октября 2007, 22:11:53 »

Благодарю за ответ. Улыбка
Записан
Dorety
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


2007EXE(АКПП), Dorety, Москва



Имя:Галина
Авто:Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #38 : 05 Октября 2007, 17:34:20 »

Когда только собиралась покупать машинку, решила пройти тест-драйв. Выбрала Аояма моторс на Домостроительной улице. Позвонила и записалась на определенное время. Когда приехала, на этой машине кто-то уже ездил, тестировал. Пришлось ждать 30 минут. Менеджер, который проводил тестдрайв вел себя просто отвратительно. Как его звали не помню, но узнать его очень легко по ужасной прическе с выбритыми висками. Он всем своим видом показывал, что я отнимаю у него время, и он ждет-недождется, когда я свалю. Как потом оказалось, весь персонал там как на подбор. Хамят, грубят, игнорируют. Никому не посоветую туда обратиться. Я им дважды отправляла жалобу на мейл, но никакой реакции не последовало. В итоге машину я, конечно, купила, но не у них, а в Карт моторс на Гаррибальди. Вобщем, товарищи, Аояма не катит Злой
Записан

Симпатишная обезьянка с гранатой от Кавалли Улыбка
al
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Алексей
Авто:CR-V (АКПП) серо-голубая
год:2006
г.Вологда
« Ответ #39 : 10 Октября 2007, 16:20:30 »

проходил то 15000 км в карте все понравилось ,только ждал очередь 2-недели
Мне предлагали приехать через 2 дня после обращения, но я записался наоборот за 2 недели, т. к. было удобнее.
В общем, все вполне пристойно. Афро
Записан
Vales
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

CRV-2005, АКП,Москва


« Ответ #40 : 18 Октября 2007, 00:54:06 »

всем привет! насчет качества обслуживания и техработ-тема очень нужная сам скоро буду проходить ТО 60 000 на CRV-2, хотелось бы больше услышать об опыте облсуживания официалов!
из прочитанного понял, что ФК-проблемная контора, МАйджор-спорная как повезет с мастером, Аояма-дорогущая и неприятная. Есть еще мнения? мне кажется в сервисе авто как ни в каком другом деле надо иметь выход на ОДНОГО грамотного мастера, быть уверенным в его умении подлечить твою ласточку. может обменяемся контактами/именами/телефонами стоящих технарей?
у меня,кстати нет опыта общения с официалами, но от прежнего владельца слышал,что он недоволен обслуживанием в фк на щелковке(
спасибо
//удачи на дорогах
Записан

// удачи на дорогах
Dorety
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


2007EXE(АКПП), Dorety, Москва



Имя:Галина
Авто:Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #41 : 18 Октября 2007, 16:12:10 »

Мне понравилось в Карт Мотос на Гарибальди. Очень приятно общаться в воспитанными  и вежливыми людьми. ТО там не проходила, а покупала машинку и ставила доп. оборудование.  Так что от себя могу посоветовать обратиться к ним.
Записан

Симпатишная обезьянка с гранатой от Кавалли Улыбка
ISenya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Игорь
Авто:CR-V II АКПП
год:2004
г.Долгопрудный
« Ответ #42 : 22 Октября 2007, 18:45:26 »

Привет всем!

Может пригодиться мой опыт общения с оф.дилерами.
Обслуживался у 3 дилеров.
ТО 15 тыс. - ФК Севере МКАД (Бусиново). Категорически не понравилось. ТО совпало с заменой фары по гарантии (потела). При передаче машины получил заверения ,что фара будет отрегулирована. К сожалению - не регулировали ,поэтому пришлось ехать дополнительно на регулировку фары.
ТО 30 тыс. Ездил в Авитус Авто. Принципиальных замечаний не было. Меняли по гарантии вторую фару - тоже потела. Кстати - после замены фары потеть перестали.
ТО 45 тыс. Хотел поехать в Авитус - но выяснил, что стоимость ТО в Авитусе на 6 тыс. выше, чем в Майджор в Строгино, при одинаковом фронте работ. Т.к. недалеко от работы - поехал к ним. Принципиальных замечаний нет - по гарантии поменяли механизм натяжения ремня вспомогательного оборудования. Единственное - отказывались красить по гарантии заднюю дверь по периметру прилегания к ней уплотнителя (по всему периметру краска протерлась до грунта), но после настоятельной просьбы дать отказ в письменном виде с подписями должностных лиц и печатью организации, а такде после общения с руководителем сервиса был записан на покраску.


Записан

Главное - не стоять на месте!
ISenya
Vales
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

CRV-2005, АКП,Москва


« Ответ #43 : 31 Октября 2007, 01:16:33 »

to ISenya
спасибо большое-все достаточно прозрачно.
как пройду ТО-отпишу

Записан

// удачи на дорогах
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #44 : 01 Ноября 2007, 10:22:03 »

Столкнулся с кузовным ремонтом в КАРТЕ . НЕ ДЕЛАЙТЕ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ТАМ , если бы не ругался с ними и пока не связался с менеджером до сих пор машину никто бы и не делал . вместо двух недель делают три, надеюсь завтра забрать . Хотя с ТО все в порядке , потому что его делают на гарибальди , а кузовной - машину отвозят в вольво центр на нагорной .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!