Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 21:54:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 244608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #150 : 07 Сентября 2008, 22:06:12 »

братан, ты название темы хорошо прочитал?
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
рыжая
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


CR-V usa.АКПП.99 И. Москва


« Ответ #151 : 11 Сентября 2008, 19:20:38 »

на Плеханова д 5 (помоему Флайт Авто) дебилы!. приехала по записи 3 дня ждала. мол посмотрите мне ошибки и ходовую часть(надо было колодки менять задние), они мне говорят о.к через 3 часа будет готово. я пошла в бар, а на против окошко, ну и моя машина стоит,стоит,стоит Грустный 1,5 часа стоит. пока я на них ненаехала они не пошевелились. потом сбросили мне ошибки посмотрели ходовую, а колодки не посмотрели.я им говорю а колодки, они мне типо это отдельно, хотя я их просила это посмотреть. короче долго и неправельно все. уроды
Записан

Подмигивающий
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #152 : 11 Сентября 2008, 19:44:51 »

отличный сервис, у них рекламка такая на сервизе Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
wmakc73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283




Имя:Макс
Авто:CR-V II 2.4 RD7 Канада
год:2004
г.Москва/ Строгино
« Ответ #153 : 26 Сентября 2008, 13:08:29 »

Не знаю в какой теме написать, пишу в этой.
Брал CR-V II в Major - Строгино, Б/У из канады. лохонулся сам хочу предупредить всех. Показания одометра 62500 км. машина в хорошем состоянии.
 VIN узнал только после покупки. пробил по autochck. Оказалось, что на аукцион она попала с показанием одометра 137000. ПО ДОРОГИ СКРУТИЛИ СЦУКИ!!!!  ЗлойВ остальном зелёный свет.
Скандалить не стал но осадок остался. Советую всем кто преобретает Б/У машины из "нового света" пробивать их VIN  по carfax и autochck
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #154 : 26 Сентября 2008, 15:52:18 »

Показания одометра 62500 км.
Для машины из Канады, где полжизни люди проводят в авто, данный пробег изначально должен показатся подозрительным для машины 04 года.
Записан
wmakc73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283




Имя:Макс
Авто:CR-V II 2.4 RD7 Канада
год:2004
г.Москва/ Строгино
« Ответ #155 : 29 Сентября 2008, 10:02:40 »

знать бы раньше.
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #156 : 02 Октября 2008, 11:30:13 »

Надеюсь, что теперь с темой попал. Крутой
Вчера прошел ТО-7500. Меня так отговаривали, но заодно хотел проверить и сход-развал, что-то уводило немного влево (про это же уже читал на сайте). Об этом и расскажу. Делал ТО на ФК-Моторс (МКАД, 78-й км). Выбрал поближе к дому. Записался, приехал, все чин-чинарем. Оставил машинку, позвонили, приехал забрал. Еду и чувствую, что руль криво стоит. Ставлю руль прямо, еду влево. Устанавливаю прямолинейное движение, скатываюсь опять же влево. Делаю круг и заезжаю обратно. Спокойно принимают машину и делают как надо, но плюс 1 час времени.
Это что, так везде? Молодые пацаны ползают как мухи дохлые, пустили бы в зал, я бы их попинал, да и работу бы проконтролировал бы. Но в священный зал не пускают нас, чайников (со стажем вождения 19 лет, между прочим в условиях отсутствия всякого советского сервиса). Эдак они и плеснуть чего-нибудь могут в двигатель...
Где нормально работают? Подскажите.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #157 : 02 Октября 2008, 13:17:57 »

НЕТ, Игорь!!!
Пользуйся поиском! Набираем-Прохождение ТО и будет счастье! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2600.0.html
Сюда перенеси, а тут УДАЛИ!!!

Я конечно перенесу, но я думал, что мое послание больше похоже на жалобу, которую и надо записывать в Жалобную книгу...Не прав?
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #158 : 02 Октября 2008, 13:33:09 »

Пусть тогда в двух местах будет! Улыбка
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #159 : 02 Октября 2008, 13:34:52 »

Пусть тогда в двух местах будет! Улыбка

Спасибо, Светлана!  Афро  Соломон бы лучше не придумал.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
Катран
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V,АКПП,Европа.
год:2005
г.Одесса
« Ответ #160 : 03 Октября 2008, 11:33:47 »

К официальным диллерам не езжу,потому что все друзья и знакомые говорят о заоблачных ценах у них,но до какой степени они заоблачные недавно убедился сам.свою машину приобрёл в июне,поменял все жидкости,ремни и т.д.,всё поставил оригинал.благо дело друг занимается запчастями для японцев.но вот дошла очередь до внешнего вида авто.захотел я пластиковый чехол на запаску и чтобы был в цвет машины чёрный.звоню другу,он говорит 145 Евро и 2 недели.думаю как то дороговато.на рынках есть всякие и с хромированным ободом,на 2 поколение,а на RD-1 под заказ из Китая пластиковый,но серого цвета.разбег цен от 90до 120 американских рублей.короче,недавно 2 месяца назад открылись вторые оффы Хонда в Одессе,называются Види Дрим Моторс.звоню и говорю что хочу чехол R-15 чёрного цвета,а человек мне отвечает без проблем под заказ,цена 4950гривен,в баксах это ровно 1000,я просто прозрел от этой цыфры.в конце концов увидел в городе на машине чехол как мне надо и обьяву,что машина продаётся,созвонился с человеком и он продал мне его за сто зелёных.и как вы говорите счастье мне.
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #161 : 03 Октября 2008, 14:46:51 »

К официальным диллерам не езжу,потому что все друзья и знакомые говорят о заоблачных ценах у них,но до какой степени они заоблачные недавно убедился сам.свою машину приобрёл в июне,поменял все жидкости,ремни и т.д.,всё поставил оригинал.благо дело друг занимается запчастями для японцев.но вот дошла очередь до внешнего вида авто.захотел я пластиковый чехол на запаску и чтобы был в цвет машины чёрный.звоню другу,он говорит 145 Евро и 2 недели.думаю как то дороговато.на рынках есть всякие и с хромированным ободом,на 2 поколение,а на RD-1 под заказ из Китая пластиковый,но серого цвета.разбег цен от 90до 120 американских рублей.короче,недавно 2 месяца назад открылись вторые оффы Хонда в Одессе,называются Види Дрим Моторс.звоню и говорю что хочу чехол R-15 чёрного цвета,а человек мне отвечает без проблем под заказ,цена 4950гривен,в баксах это ровно 1000,я просто прозрел от этой цыфры.в конце концов увидел в городе на машине чехол как мне надо и обьяву,что машина продаётся,созвонился с человеком и он продал мне его за сто зелёных.и как вы говорите счастье мне.
Все ты написал супер.  Афро На предыдущих 3-х CR-V я тоже не парился, потому что они были уже не девочки. А я говорю о нулячей машине 2008-го г.р. Слететь с гарантии не хочу, вот и плачу, но иду к ОД.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
Maps
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #162 : 03 Октября 2008, 15:31:59 »

Всем Привет!

Жду свой CR-V 2.4 EXE DeepBronze с бежевым салоном уже 5 месяцев в Автотемпе (договор на 6 месяцев). За это время предлагали несколько похожих, но другого цвета. У меня в договоре 2 цвета Sparkle Gray в черной коже и Deep Bronze в бежевой коже. По ходу ожидания от Sparkle Gray отказался (совсем мне не понравился) один раз устно, а когда фактически пришел Sparkle Gray - пришлось отказаться письменно. Где то в середине сентября звонок - пришел ваш авто, приезжайте забирайте! Я в полном восторге поехал в салон. Оказывается, что пришел ОПЯТЬ ЖЕ Sparkle Gray!!!  Шокирован Я в ауте!!! (я же отказывался письменно...) Причем это выяснилось только после того как стал подбирать допы... А когда все это выяснилось то меня обрадывали еще боьше тем, что мой Deep Bronze в бежевой коже ожидается только месяца через 2 (может быть)!!! Будете ждать?!?!?! Я в расстройстве...  Злой Но менеджер посмотрела по ихней базе и говорит: А вот у нас есть вариант, у Хонды Мотор РУС есть для нас Черный с Черной кожей... Не хотите? И будет у нас через 2 недели (а может и раньше)... Я подумал, подумал...  Строит глазки Ок, давайте... подписался.

На сегодняшний день имеем - прошло 2 недели ни слуху, ни духу  В замешательстве Опять же по ходу ожидания склонился на черный с бежевым салоном (ну нравится мне бежевый салон  Смеющийся). Обзвонил сегодня дилеров, в Мэйджоре есть Золотистого цвета (не помню как цвет называется) с бежевым саоном, правда какой то космической цены 1286000руб. с аэробамперами, со спойлерами, с дефлекторами, с багажником, вобщем полный обвес...

НО самое интересное я услышал от менеджера в салоне Карт Моторс (к сожалению не спросил имени), типо есть Черный с бежевым салоном (я обзванивая спрашивал именно черный с бежевым салоном) и в понедельник уже будет ПТС, но цена НЕМНОЖКО увеличится, т.е. 1079000 + 30000!!! Я спрашиваю, а за что 30000??? Он отвечает, что от него ничего не зависит это какая то надбавка за то что авто есть в наличии и при этом он обмолвился что машина эта есть в Мэйджоре у него там знакомый старший менеджер  Шокирован Я так понимаю что там какая то мини-мафия которая придерживает автомобили и потом за 30000 руб. предлагает именно ту которая тебе нужна!!! Я отказался платить "дяде Ване" за такую "услугу"!!!  конечно хочу Черный в бежевом салоне, но ЭТО СЛИШКОМ!!!

Так что сейчас жду свой официальный авто!!!
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #163 : 03 Октября 2008, 15:44:26 »

Один раз уступил, проявил слабость. И начали тебя разводить. Сроки в договоре есть, цвет оговорен. Ну, и дави их, гадов!
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
Maps
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #164 : 03 Октября 2008, 15:52:44 »

Один раз уступил, проявил слабость. И начали тебя разводить. Сроки в договоре есть, цвет оговорен. Ну, и дави их, гадов!

Я до этого самого момента не знал какую конкретно машину я хотел... А теперь знаю...  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!