Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 10:09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 243863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zloynav
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Трус не играет в хоккей



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V II, англичанка, МКПП
год:2004
г.Одинцово
« Ответ #225 : 31 Марта 2010, 10:50:49 »

... и ещё раз о АОЯМА на Боровском...

Появился неприятный стук в районе правого переднего колеса... заезжаю, делаю диагностику передней подвески (850 рупей + 1 час времени tickedoff)...
"Приговаривают пол подвески на сумму около 8 000 рупей + работы на 6500 Плачущий Плачущий Плачущий... Записывают в очередь (ждать 3 дня)... еду домой, на лежачем полицейском перед домом звук такой, что вот-вот колесо отвалится Шокирован... разворачиваюсь, доезжаю до АОЯМЫ, вызываю мастера и начинаю "разборки"... появляется какой-то старший мастер, узнаёт в чём проМблема, просит проехать в машине, после чего открывает капот и гайковёртом подтягивает гайку крепления аммортизатора... звук пропал... больше туда ни ногой...
Записан
Prepod/Вячеслав
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Вячеслав
Авто:СR-V exe. Deep Bronze 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #226 : 28 Апреля 2010, 16:53:48 »

Авто Русь на Севастопольском просто УЖАС! В апреле 2009 отдал машину туда на мелкий ремонт царапина + покраска одной детали. Подгадывал так, чтоб ТО 30000 сделать. Машину сдавал в кузовной, в заказ-наряде отметили ТО 30000 расходники клиента (масло, фильтр, задние колодки и проч.). У меня тогда ещё сын родился и машина нужна была забрать жену из роддома. Так вот. Машину сделали, ТО ...ВРОДЕ... тоже. Как обычно, дали бумаги и послали в кассу. Помню, что с меня взяли 12 рублей за шайбу для маслянного фильтра, при том, что я её предоставил. Ну....думаю, из-за 12 рублей сориться не буду. Не велик "развод", да и сделали в срок. Главное не это, при себе у меня не оказалось сервисной книжки для проставления штампа. Менеджер бодро заявил, что не велика проблема.... мол в любое удобное время придете, мы и проставим. Я успокоился. А зря! Удобное время выкроил я через год. Проезжал мимо, решил заехать и штампик о ТО 30000 поставить. (За тот год, что миновал я успел сделать ТО 45000 и записался на ТО 60000! вот-вот уже) Не всё оказалось так просто! Штамп мне ставить отказались на основании записи в компьютере "Замена масла двигателя и задних колодок". На мой вопрос "Что это?" мне ответили : "Это не ТО"!  . Я ситуацию сразу и не понял. Оказалось, что кузовник составив заказ-наряд о ТО 30000 передал его дальше, а на этапе перехода из кузовного в другой цех про ТО 30000 уже забыли. НЕ ЧИТАЛИ ЗАКАЗ НАРЯД. Вычитали два слова Масло и колодки. Как такое возможно я не понял и сейчас. Мораль в том, что "Это теперь мои проблемы" - так мне сказал Полищук Евгений - какой-то там директор-хам. На мой устный запрос разобраться и найти мой заказ-наряд я услышал согласие, но через три дня по телефону мне заявили, что этим вопросом ещё не занимались. .... но займутся и перезвонят. Прошло ещё два дня. Звоню.... заказ наряд не искали и всё та же фраза "Это ваша проблема, а не наша".... Говорят : "Ищите платежку". Причем здесь платежка?! Что бы я там не оплатил, важно не это. Важно что я заказывал в заказ-наряде и что по факту получил. Буду добиваться этого штампа из принципа.  Вся соль, в том, что без этого штампа машина слетает с гарантии. Нет желания из-за чьей-то халатности слетать с гарантии.       
 
Записан

Машина - Мечта, но присматриваюсь к Acura MDX.
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #227 : 16 Мая 2010, 23:47:29 »

Авто Русь на Севастопольском просто УЖАС!
http://video.bigmir.net/show/115234/

Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #228 : 12 Июня 2010, 21:38:08 »

Сегодня ездил в ОД города Сургута, у меня нет слов, одни "маты"...они просто закрыты, шлагбаум закрыт, избушка на клюшке, в буквальном смысле слова, где проход для пешеходов, просто лежит обычная доска, хорошо хоть не клюшка, вот сфоткать надо было...
Я им два дня назад звонил, общались по поводу прекращения выпуска двухлитровых машин, и они мне вдобавок говорят: мы переходим на летний режим работы, воскресенье и понедельник выходной , не ну они ещё и 12 июня себе праздник устроили Смеющийся Смеющийся Смеющийся вообще idiot2
По другим салонам проехал, все работают, ни один не закрыт, не а эти, себе "репутацию прочную" создали, люди подъезжают, разворачиваются и уезжают, слов нет одни слюни.
Они так и останутся пожизненными кандидатами кондратами в официальные дилеры Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #229 : 14 Июня 2010, 12:10:41 »

Совсем забыл написать, что работают они теперь до 18:00,  все до восьми а они до шести, а к ним люди со всего Севера ездят, а им на них наплевать Злой
Они сами по себе что ли, никто их не контролирует.
Короче жесть.
Они так эти три дня и не работали суббота, воскресенье, понедельник!!!
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
Олег Константинович
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Олег
Авто:CR-V ждун
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #230 : 14 Июня 2010, 16:43:27 »

Случай ,описанный товарищем "Prepod/Вячеслав", наказывается наложением штрафа в 30-50т.р. на ОД в качестве профилактики Улыбка Основания для жалобы в ФС Роспотребнадзора берутся из правил  технического обслуживания автомототранспортных средств. Дальше дело техники в грамотном написании письма и дело в шляпе. На 2-3 такой штраф и предписание/представление в адрес юр лица директор слетает со своей должности.
Записан
Serg ZF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Сергей
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #231 : 16 Июня 2010, 12:32:57 »

Отмечусь тоже, Алан-Z, до последнего момента думал адекватные, хоть и не такие "крупные".
Но большой минус мастеру по гарантии Олег , он там типа за  бугра в Черной грязи. Очень не адекватный человек может орать в шоуруме матом на своих коллег, ни когда не признает своей ошибки. Кстати постоянно врал мне при попытке разобраться в чём все-таки дело, оказалось банально, он такой занятой, что 2 месяца не мог заказать пружины под замену и поэтому крутился как уж , придумывая каждый раз страшные небылици. Потерял в итоге массу времени и деньги на проверочные работу у др. диллера, туда больше не поеду. stop
Записан

Вольдемар
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:Владимир
Авто:HONDA CR-V III (2 AT)
год:2008
г.Москва
« Ответ #232 : 16 Июня 2010, 22:40:35 »

Отмечусь тоже, Алан-Z, до последнего момента думал адекватные, хоть и не такие "крупные".
Но большой минус мастеру по гарантии Олег , он там типа за  бугра в Черной грязи. Очень не адекватный человек может орать в шоуруме матом на своих коллег, ни когда не признает своей ошибки. Кстати постоянно врал мне при попытке разобраться в чём все-таки дело, оказалось банально, он такой занятой, что 2 месяца не мог заказать пружины под замену и поэтому крутился как уж , придумывая каждый раз страшные небылици. Потерял в итоге массу времени и деньги на проверочные работу у др. диллера, туда больше не поеду. stop
Обсолютно согласен , тоже имел неприятный опыт общения с этим мастером , мало того что он постоянно нервный и разговаривает с надрывом так еще и нагло в глаза врет.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #233 : 17 Июня 2010, 08:23:17 »

Обсолютно согласен , тоже имел неприятный опыт общения с этим мастером , мало того что он постоянно нервный и разговаривает с надрывом так еще и нагло в глаза врет.
Разговаривать с такими надо с диктофоном или в/камерой. В 99% становятся шёлковыми.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
MAleSer
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0, МКПП,
год:2008
г.Пермь
« Ответ #234 : 17 Июня 2010, 08:32:27 »

Всем привет у нас ситуация с дилерами Хонда вообще аховая. До 2010г. было два официальных дилера "Верра-моторс" и "Хонда на Восстания". С 2010г. остался один офоициальный дилер "Хонда на Восстания" на весь миллионный город. Сам обслуживал машину в "Верра-Моторс", ехать к ним было далековато, но зато сервис нравился приветливый и грамотный менеджер, отличная зона ожидания с детской игровой комнатой. Записывался к одному и тому же менеджеру на ТО и мелкий ремонт. При необходимости провести очередное ТО оказалось, что "Верра-моторс" закрыла свой салон Хонда и больше не занимается гарантийным обслуживанием. Пришлось ехать в "Хонду на Воссания". Машину конечно обслужили, но кроме нарад-заказа ничего на руки не выдали. В "Верра-моторс" предоставляли все распечатки со стендов диагностики и всю информацию по машине. В обшем если взять за эталон "Верра-Моторс" и оценить его работу на 5, то "Хонда на Восстания" тянет только на 3. Как не парадоксально, но лучший покинул рынок.
P.S. Друг у меня покупал машину полгода назад искал кроссовер, зашел в салон на Восстания стал присматриваться к машинам подошла милая девушка и спросила: "А у Вас деньги есть на покупку такой машины?". Друг молча ушел из салона и взял в другом Мутсубиси Оутлендер XL в максимальной комплектации. Вот такие дела.
Записан
SuperMen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Honda CR-V III, 2.0 акпп г. Москва. Санчес


« Ответ #235 : 22 Июня 2010, 15:34:02 »

Сервисный центр Аояма Моторс на Волгоградке д.18 все хуже и хуже.
Пишу сразу по приезду с сервиса...Менял опору переднего амортизатора (по гарантии). Так вот... качеством обслуживания КАТЕГОРИЧЕСКИ недоволен!!! Несложная в принципе работа заняла около 5 часов. Хотя, перед тем как отдать авто, я спросил: сколько времени все займет? Мне был дан ответ, что не более 2.5 часов. Создалось ощущение, что если ты на сервисе платишь деньгу, то тебе делают все быстро и максимально вежливо, а как только сталкиваются с гарантийными случаями, то можно клиента и подинамить. Сидел бы сиднем там наверно до конца рабочего дня, если бы сам не подошел и не начал дергать менеджера-приемщика, мол, че с моей машиной? Так он сделал такое лицо, как будто первый раз меня видит, хотя сам принимал у меня машину. Я понимаю что можно заработаться, но там же не по 100 людей прошло за это время (около 5 часов), а в разы меньше!!! В ответ на мои вопросы последовало молчание, потом непонятная суета и я понял, что про меня банально забыли. Так ведь даже не последовало никаких извинений. На мои уточняющие вопросы были даны ответы с плохо скрытым раздражением, хотя раздраженным как раз следовало быть мне, ведь все мои планы на сегодняшний день были нарушены
Когда в конце моего визита я посмотрел распечатку заказ-наряда, то выяснил, что все работы были произведены за 2,7 нормо-часа.
РЕЗЮМЕ: с каждым визитом мое впечатление об Аояме все хуже и хуже. Цены высокие (55 долларов за нормо-час все-таки дороговато), а качество обслуживания ухудшается с каждым посещением. Для себя же решил, что больше в Аояму не поеду, хотя не очень люблю изменять привычкам. Страна должна знать своих героев: "инженеры" Чмердяи по гарантии Чабуниани Григорий и Чернышев Павел
Записан

Я сильный и быстрый.
Vilbo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265


у009ас-патриот 197



Имя:Вильбовец Дмитрий
Авто:HONDA PILOT и CRV III, автомат, кожа-рожа, были CRVI 1998, CRV II 2005г, WV Touareg 2008 гв.
год:2013 и 2007 соотв.
г.Москва
« Ответ #236 : 24 Августа 2010, 10:54:29 »

Отзыв о кузовном ремонте у  оф. дилера АВТОТЕМП.
У меня был легки кузовной ремонт (жена въезжала в гараж неаккуратно).
Рехтовки и окраски требовали: переднее правое крыло, заднее левое крыло, задний бампер).
Под замену дверь и расширитель на заднем колесе - все справа.
В страховой я специально выбрал ремонт у официального дилера, чтобы сделали все супер, так как машина не разу не была в ДТП, не билась, не красилась, в общем  - Бог уберег.
То факт, что сроки выполнения работ  задержали не неделю, сославшись на смог и жару - не беру в расчет, отнесся с пониманием.
Приезжаю за машиной. Первая мысль - авто после катастрофы.... В цвет не попали так, что она реально стала пестрой.
В зазор между правом переднем крылом и дверью пролезет мизинец, бампер покрасили, но маленький скольчик, из-за которого весь сыр бор (перекраска бампера) и затевался как светил металлом со стороны пласти, так и светит. Крыло заднее соотв. тоже крашено - жуть, сделано с переходом, и не очень качественно.
Т.К.  дверь устанавливали новую, то зазоры поплыли между задней дверью и передней, между дверью и расширителем. Далее больше! Из-за кривой установки заднего крыла щель между пятой дверью и релингом  около 1 см!!!!! (у кого как, может я раньше не замечал)?
В итоге,когда я был забирал машину я был с длинной дороги (свадьба друга днем ранее в г.Вязьма) и не особо обратил внимание на все это дело. Забрал авто, приехал на дачу, вымыл. Дальше просто ОФИГЕЛ! и в первый же рабочий день приехал к официалам, заранее их предупредив  и оповестив, что в страховой в курсе дела с подробным фотоотчетом (фотоотчет есть, но в страховую фотки не отправлял к слову). По приезду в автотемп, меня встретил менеджер кузовного цеха - Дмитрий и  , как я понял, его начальник (имя не помню, записано в машине).
Тут стоит отметить, что когда я принимал машину в первый раз, меня по-хорошему развели. Вышел менеджер - Дмитрий  и показав машину, на мои удивления о расхождении в цвете, сказал, что никто не гарантировал попадания в цвет  Шокирован . На мои сомнения касательно этого факта - ответил вопросом, а вы какой владелец авто?! я ему - второй,
он мне:"ну тогда все понятно, понимаете, машина битая, была крашена, цвет подбирали по коду завода-изготовителя, она у вас за пять лет выгорела, и так что вот.....старая уже, что ж вы хотитее....,"

Когда я приехал с четким намерением взорвать у официалов все  knuppel2 , мне вышли навстречу два упомянутых выше человека и опять я попал на попытку развода. Мол на заводе красит автомат, дозировка краски определенная (т.е. количество краски с одинаковой скоростью подачи на один кв.см.), а в России красит маляр, видите как хорошо постарался, сколько Вам краски накрасил  - темнее же стало, насыщенней!!! Мол, хорошо же ведь сделал, а вы....
Я очень невежливо перебил, потыкал пальцем (или носом, кому как нравится), показал, как теперь у меня задняя дверь открывается-закрывается прокатываясь по замку.  и т.д. по всему списку. в  общем после недолгих комментариев Автотем признал ВСЕ свои косяки и записал на перекраску и переделку.
Но это еще не все. второй раз я приехал  в салон 16 августа. срок - на выбор был или 5е сентября или 13е... выбрал 13-е, как сделают. отпишусь.
PS знакомый страховой агент говорила, что были случаи, когда красные машины, как у меня, перекрашивали три раза, и только с третьего попадали в тон..

ИМХО Армяне делают быстрее и лучше, т.к.  именем своим, видимо, дорожат.....
Записан

Кидаю круто трехочковые под 45% чуть левее кольца.
Сергей69
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:СРВ 2,4
год:2008
г.Тверь
« Ответ #237 : 26 Августа 2010, 20:28:17 »

Купил СРВ 2008 года с пробегом 35000 .К 40000 тысячам при вхождении машины в поворот начинается гул и при выравнивании пропадоет.на ТО 45000 в Майджоре (Строгино) я сообщил о проблеме ,на что мне ответили что погнут кардан и он трет о коробку ремонт не гарантийный.Приехав в Тверь я обратился в 2-а разных сервиса и мастера сказали что кардан болтается в коробке и трет о нее и что если авто на гарантии то ето гарантийный случай следов повреждения кардана не обнаружено помят немного глушитель остальное в идеале.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #238 : 01 Сентября 2010, 10:44:41 »

Купил СРВ 2008 года с пробегом 35000 .К 40000 тысячам при вхождении машины в поворот начинается гул и при выравнивании пропадоет.на ТО 45000 в Майджоре (Строгино) я сообщил о проблеме ,на что мне ответили что погнут кардан и он трет о коробку ремонт не гарантийный.
Пишите письменную претензию ОД. Они должны провести экспертизу и установить, что стало причиной. А далее - либо вина завода, тогда ремонт по гарантии, либо не правильная эксплуатация - ремонт за ваш счёт. Если ОД не согласен провести экспертизу, тогда вам в независимую. Ну, а далее в соотв. с законодательством.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Сергей69
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:СРВ 2,4
год:2008
г.Тверь
« Ответ #239 : 09 Сентября 2010, 19:54:35 »

Я решил поехать к другому дилеру Автотемп на холодильном переулке  6 .Каково было мое удивление когда мне сказали что у меня гарантийный случай (замена угловой передачи заказ наряд 14863 от 7,09,2010).Вывод напрашивается сам что в Майджоре (Строгино)развод на деньги ,мне предлагали за 50000 + работа поменять кардан типа он гнутый и машина у меня битая и заменена задняя часть(заказ наряд239649 от 1,08,2010).Не ездийте туда если не хотите тратить лишние деньги !!!!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!