Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 07:04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 295   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб знакомств! Вход только холостым и незамужним!!!  (Прочитано 175858 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #510 : 05 Октября 2009, 23:44:26 »

Я думаю, что эту проблему через чур раздули. Женщины вообще народ активный, а свободные женщины (я понимаю, что они могут быть временно или даже постоянно замужем) гиперактивны. Их собственно мы и слышим, потому что другие то молчат. Им это не нужно.
Но уж если быть до конца откровенным, то матриархат был сравнительно недавно. Улыбка Как реверанс в эту сторону: муж голова, а жена шея.... Подмигивающий
Я по жизни за равноправие в отношениях. Как то так все получилось. И не жалею.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #511 : 05 Октября 2009, 23:52:16 »

Я по жизни за равноправие в отношениях. Как то так все получилось. И не жалею.
И я присоединяюсь и согласна! Улыбка Некоторые вопросы, конечно, муж должен решать, а некоторые-жена, вот так все балансируется, уравновешивается и наступает гармония... Строит глазки Афро
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #512 : 05 Октября 2009, 23:56:53 »

Ну и зря ты соглашаешься.
Отчего же, Володя правильно все изложил. Ну а
Знаю женщин, которые в браке пожили достаточно и больше не хотят
Просто им не повезло, а то что они замуж больше не хотят - сомневаюсь я Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #513 : 05 Октября 2009, 23:59:00 »

Просто им не повезло, а то что они замуж больше не хотят - сомневаюсь я
Поверь, там нет лукавства. Это многих вдов касается, кстати. И женщин материально независимых.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #514 : 06 Октября 2009, 00:04:06 »

Это многих вдов касается, кстати.
Стоп Света, это не затрагивали, ты ж понимаешь, что я про других женщин и их мужчин, со временем не их, ну и наооборот, конечно...
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #515 : 06 Октября 2009, 00:08:14 »

Я по жизни за равноправие в отношениях.

Мдяя, пожалуй. Равноправие в чём?!
 Целующий
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #516 : 06 Октября 2009, 00:10:11 »

тешьте, тешьте себя иллюзиями...
а в чем тут иллюзии?? развейте пожалуйста, мы все - внимание!
какждый случай индивидуален и нет никаких тут правил, просто бывает, что мужчина уходит, а бывает, что и женщина...
ну конечно, в определенном смысле каждый случай - особенный. ведь жизнь у каждого одна, и такое гадкое событие, как развод - очень глубоко действует на психику. Сколько бы их ни было у других людей - свое больнее и тяжелее.
а разводятся в 99% от отсутствия любви и понимания, а когда это есть, многое прощается, даже если есть что-то что не устраивает обоих...т.к. главное в отношениях - любовь, доверие, желание быть вместе...
общие фразы. "прощается, любится,...."
а то, что в жизни разные ситуации бывают, это правда и женщина порой зарабатывает больше и по дому больше делает, но это разве повод говорить, что мужчина ей не нужен... бред...
ну тут не поспоришь, конечно, нормальной женщине нужен мужчина, как и мужчине нужна женщина. только вот в каком формате?
мы же говорим о тенденциях, о том, что гораздо проще не быть замужем, чем там быть. плюсов - полторы штуки, а прроблем - миллион.
не надо себя оправдывать и смотрите правде в глаза, кто хочет жить семьей, тот живет, а кто нет - тот жалуется...на мужчин/женщин....
жаль только, что факты таковы: как только общество позволило людям быть не вместе и  жить не в семье, люди тотчас эту семью разрушили. А именно: тетеньки тут же стали избавляться от мужей, как только отпала необходимость рубить дрова и косить сено. А дяденьки бодро легли на диваны перед телевизором.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #517 : 06 Октября 2009, 00:13:13 »

главное в отношениях - любовь, доверие, желание быть вместе...
Про это я, если глобально.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #518 : 06 Октября 2009, 00:21:46 »

жаль только, что факты таковы: как только общество позволило людям быть не вместе и  жить не в семье, люди тотчас эту семью разрушили.
Иной раз думаю, а нужен ли институт брака? Непонимающий Вот многие разводы после 20 лет совместной жизни. Почему? да потому что детей вырастили, устали друг от друга, есть еще потенция к жизни, хочется чувств...Ну и дочь вот сказала, что среди ее друзей и однокашников родителей 3-4 пары семейные! Шокирован Вот и задумайтесь! Тем более, что всё про брак придумало общество и государство. Есть общины в которых все дети воспитываются всем сообществом, потому что любовь свободная. Кстати, дети себя чувствуют хорошо вполне, ведь у них куча пап! Веселый Смеющийся
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #519 : 06 Октября 2009, 00:29:43 »

Некоторые вопросы, конечно, муж должен решать, а некоторые-жена, вот так все балансируется, уравновешивается и наступает гармония...

Женщине-внутренние вопросы семьи (а их огромное колличество), мужчине-внешние (их по колличеству меньше, но они глобальнее). Вот и складывается впечатление, что я  и лошадь, я и бык....все знают....
А уж коли не складывается - я и баба и......мю. Не хАчу....
сама сделаю....
Ой!
Где ж вы настоящие?!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #520 : 06 Октября 2009, 00:42:13 »

Отчего же, Володя правильно все изложил. Ну а Просто им не повезло, а то что они замуж больше не хотят - сомневаюсь я Подмигивающий
во класс! люблю я мужчин. они не сомневаются, что все женщины безусловно хотят замуж. Это видимо сериалы сделали с мозгом нашего населения. и ещё анекдотец по этому поводу:
   - чем отличается женщина от мужчины?
   - женщина никогда не будет считать себя неотразимой, имея пивное пузо размером с бочку и лысину на голове.
Так вот, интересно, если я скажу, что СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ. ПРОСТО ПРИТВОРЯЮТСЯ, мне кто поверит?
перекособочено что-то в нашем обществе, и прочненько. Лешик, маленький секрет: женщины хотят не замуж, они хотят быть счастливы. Это не совсем одно и то же....или совсем не одно и то же, к сожалению.
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #521 : 06 Октября 2009, 00:42:28 »

Это многих вдов касается, кстати.

присоединюсь, пожалуй,  к реплике.....
Подружайка - вдовонька...хороший был мужичёк, но без него (3мес.как) столько дел в доме сделала, сколько за совместнопрожитые 15 лет не было.
Вот и вещайте после этого, кто захочет.....


Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #522 : 06 Октября 2009, 01:40:43 »

Во сколько тут пропустил...
хочу сказать вам, милые дамы, из принципа противоречащим, особенно, я имел ввиду, что у каждого есть свой взгляд на вопрос брака...
почему вы стараетесь свой опыт (или друзей) перенести на всех остальных? у нас в стране живет огромное количество людей, которые вообще-то придерживаются разных взглядов, есть в том числе масульмане, например, у которых совсем другие представления о жизни, чем высказанные вами тут, при чем кардинально...женщины местами там веками живут практически в рабстве (по моим представлениям) и что? им-то кажется это нормальным...а кто-то наоборот привык иметь несколько мужей, которые вовремя перечисляют на р/с некую сумму...
не надо обобщать, просто вам нравится жить с той мыслью, что вы единственная и неповторимая и никто вас не достоин, да наздоровье - найдется тот кто это поймет и воспримет, отлично,
захотите жить одна - да ради Бога...
все вольны жить так как им нравится, не надо всех загонять в рамки...при чем тут "- женщина никогда не будет считать себя неотразимой, имея пивное пузо размером с бочку и лысину на голове."... вы о чем вообще...
есть многие мужины от этого комплексующие, так же как и многие женщины не следящие за собой и считающие это нормальным...
давайте не будем утрировать...
такое впечатление, что тут некоторые с такими комплексами и пытаются оправдаться и защитить свои взгляды, оскорбляя взгляды других...
уважайте мнение всех, даже если оно отлично от вашего, надо любить людей, а не выискивать в них недостатки...злость, ненависть и предрассудки как раз мешают нормально жить, не говоря уж о том, что всё возвращается (имею ввиду отношение и поступки)
не зря у нас есть древняя поговорка "что посеешь, то и пожнешь"...
всем удачи  Улыбка
спасибо за внимание.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #523 : 06 Октября 2009, 08:02:38 »

Это видимо сериалы сделали с мозгом нашего населения
Не смотрю вообще.
Лешик, маленький секрет: женщины хотят не замуж, они хотят быть счастливы. Это не совсем одно и то же....или совсем не одно и то же, к сожалению.
Я понимаю, Вера, но одно с другим неразделимо, если через год люди не собираются разбегаться, а вот счастье, как правило, на голову не сваливается, строить его надо. А еще повнимательней понять, присмотреться к человеку прежде чем замуж(жениться) выскочить. А то как в поговорке: "Любовь зла, полюбишь и к...."

спасибо за внимание.
100 балов Володя !!!
Записан
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #524 : 06 Октября 2009, 12:27:18 »

Мдяя, пожалуй. Равноправие в чём?!
Чем дальше думаю по этому поводу, тем сложнее ответ.
Если коротко, то ни кто не считает себя главным и в соответствии с этим имеющим какие то привилегии. В соответствии с характером и предпочтениями сложились области функциональной ответственности.

Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 295   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!