Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 13:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внедорожные качества CR-V III  (Прочитано 297727 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #150 : 26 Января 2008, 19:25:00 »

Так и ничего вроде. Но водила оставляет желать лутшего.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #151 : 26 Января 2008, 19:41:35 »

Вот о водиле и речь.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #152 : 26 Января 2008, 19:45:08 »

Я думал что показываю какая СРВ не проходимая. Да там наша девятка с нормальным пацаном (таким как я  Строит глазки) за рулём проедет.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Araneus
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Олег
Авто:Renault Megane II АКПП
г.Москва
« Ответ #153 : 26 Января 2008, 20:16:33 »

Я думал что показываю какая СРВ не проходимая. Да там наша девятка с нормальным пацаном (таким как я  Строит глазки) за рулём проедет.
+1

Но вот нашёл, что делает одноклассник и по цене и по комфорту не сильно уступающий CR-V http://ru.youtube.com/watch?v=bNGTvAcHdZw
Единственно у него база покороче, НО и при длинной базе у этого авто 21см клиренс, и самое главное, что при диагональном вывешивании грамотно работает привод, а тут длинна базы уже ни причём...
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #154 : 27 Января 2008, 12:23:43 »

Я думал что показываю какая СРВ не проходимая. Да там наша девятка с нормальным пацаном (таким как я  Строит глазки) за рулём проедет.
макаронники настоящих дорог не видели, и опыта нет. а ещё жип-кирпич впереди поставили, чтоб хонде не разогнаться было.
Записан
astronom
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


HONDA CR-V 2,0 ELEGANSE AUT (2007); Нарва ЭСТОНИЯ


« Ответ #155 : 27 Января 2008, 13:18:10 »

Наш ответ

http://ru.youtube.com/watch?v=vRnonkxrjZU&feature=related

Записан

Улыбка
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #156 : 27 Января 2008, 13:58:14 »

Я думал что показываю какая СРВ не проходимая. Да там наша девятка с нормальным пацаном (таким как я  Строит глазки) за рулём проедет.
+1

Но вот нашёл, что делает одноклассник и по цене и по комфорту не сильно уступающий CR-V http://ru.youtube.com/watch?v=bNGTvAcHdZw
Единственно у него база покороче, НО и при длинной базе у этого авто 21см клиренс, и самое главное, что при диагональном вывешивании грамотно работает привод, а тут длинна базы уже ни причём...

У нас в семье 2 машины: хондочка и Фрил 2. Опять же: кому что нужно. Но чисто внешне их даже сравнивать нельзя + у Фрила еще 3 разных режима добавлено + ручной. Я имею ввиду коробку передач. Но меня хоть озолоти, я за фрил не сяду: некрасивый он, грубоватый какой-то и снаружи и внутри, хотя и небольшой. Такая невзраяная мужицкая рабочая лошадка.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #157 : 27 Января 2008, 14:03:12 »

Цитировать
Такая невзраяная мужицкая рабочая лошадка.
И Хонда, такая элегантная, мажская, красивая тачка, Для красивых и элегантных мужчин как мы все здесь на форуме. Крутой  Строит глазки
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Araneus
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Олег
Авто:Renault Megane II АКПП
г.Москва
« Ответ #158 : 27 Января 2008, 14:42:00 »

Ну почему в ценовой категории до 50 тыс даже кажется до 60 нет идеальной, ну точнее почти идеальной машины... Неужели нельзя было сделать CR-V клиренс 21 и принудительное включение заднего моста как у X-Trail, у Витары несмотря на понижайку задний говорят так же отключается как и CR-V? зачем тогда нужна эта понижайка, если она перегревается. Стал засматриваться на Freelander 2 по проходимости полностью устраивает и диагональное вывешивание для него не проблема и клиренс 21, НО вот одна из веток на их форуме 
-http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=631  Грустный В общем я немало почитал о Freelander 2 хромает надёжность, в том числе помимо всякой фигни, нашёл два отзыва, где машина на трассе на скорости глохла (один из них при обгоне  Шокирован), это извините уже криминал, а не недочёт, можно и убиться...
Так вот получается, что не смотря на то, что я не согласен с теми, кто здесь говорит, что машина не предназначена для бездорожья, так если бы я совершенно не интересовался бездорожьем... я бы наверное интересовался просто минивэном, а потом, ведь есть машины которые меня в этом классе устраивают по проходимости Freelander 2 и по качеству CR-V.
На самом деле, это так, рассуждения вслух и сожаление, что нельзя совместить лучшие качества этих двух машинок. Была бы супер тачка, перекрыла бы все существующие. На мой взгляд японцы больше ориентируются на Европу и Штаты, а там.... вы видели наверное на youtube как они по детски радаются, когда машина выезжает из 15 сантиметрового свежевыпавшего "сугроба", откуда любой передне-приводной седан на зимней резине выедит без припятствий, да и на летней наверное тоже. А про Россию японцы забыли... Может конечно я ошибаюсь, но мечта о почти идеальной машине остается....
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #159 : 27 Января 2008, 14:53:19 »

Я думаю так.
Наверно человеку ни когда не угодишь. Любому. Да, у него есть идеалы, но после того как они достигнуты появляется новый идеал. И так будет до бесконечности. Идеал-это что то мифическое, созданное самим человеком. Не будет мечты (идеала) и жизнь остановится.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
astronom
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


HONDA CR-V 2,0 ELEGANSE AUT (2007); Нарва ЭСТОНИЯ


« Ответ #160 : 27 Января 2008, 15:41:57 »

Я думаю так.
Наверно человеку ни когда не угодишь. Любому. Да, у него есть идеалы, но после того как они достигнуты появляется новый идеал. И так будет до бесконечности. Идеал-это что то мифическое, созданное самим человеком. Не будет мечты (идеала) и жизнь остановится.

А если короче:

ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
Записан

Улыбка
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #161 : 27 Января 2008, 18:48:53 »

Спортцменка, комсомолка,умная красивая Да гдеж такую найти(шоб все в одной).
Записан
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #162 : 28 Января 2008, 08:40:00 »

Мне тоже непонятно, как на ПАРКЕТНИКЕ лезьть туда, где именно ВНЕДОРОЖНИКИ  проезжают! В замешательстве
Сергей в своем посте сам все правильно написал. Подмигивающий

Надо было срочно ехать на ТО 15 000 км.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #163 : 28 Января 2008, 15:25:33 »

Да что вы все заладили про клиренс в 21 см! Злой
Бедные хондовцы приложили все усилия, чтобы снизить центр тяжести и сгладить отличия по управляемости и поведению на дороге между седаном и кроссовером. И это им удалось!
Уже обсуждалось не раз, что нужно выбирать - или внедорожные качества или комфорт и отличная управляемость
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #164 : 28 Января 2008, 18:51:55 »

 Афро Афро Афро
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!