Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пускозарядное устройство / Автоматический прогрев.  (Прочитано 115918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #120 : 20 Сентября 2011, 09:19:44 »

Кирилл, я проделывал это Улыбка Не фига...

Вот только в чем разница между меню 1 и меню 2?
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Dr_Zlo
Председатель Челябинского филиала CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2335


Ваш новый взгляд на жизнь...



Имя:Кирилл
Авто:Трёхногий пешеход. Была Honda CR-V RD2 2.0 АКПП (амер 2WD) - зовут: Барсик
год:1999
г.Челябинск
« Ответ #121 : 20 Сентября 2011, 09:28:30 »

Кирилл, я проделывал это Улыбка Не фига...

Вот только в чем разница между меню 1 и меню 2?

Программирование Меню 1
Группа параметров
№   Параметры   (Заводские установки) Кнопка I   Кнопка II   Кнопка III
1-1   Задержка стартера для дизельных автомобилей
1-2   Световая индикация открытой двери
1-3   Время активации дверных замков
1-4   Выбор блокировки
1-5   Авто закрытие дверей от зажигания
1-6   Дистанционный запуск          Резервный режим   Автомат
Ручная коробка   Резервный режим не возможен при открытой двери   Только ручная коробка
1-7   Продолжительность запуска

Меню 2
2-1   Турбо режим
2-2   Использование таймера
2-3   Дистанционный запуск Время прогрева   
2-4   Вспомогательный канал 1
2-5   Вспомогательный канал 2

Внимательно посмотри здесь: !http://www.alarmo.com.ua/magicar_inst1.htm
Записан

Челябинская жизнь настолько сурова, что многим ад кажется курортом...
Челябинцы общаются здесь.
Dr_Zlo
Председатель Челябинского филиала CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2335


Ваш новый взгляд на жизнь...



Имя:Кирилл
Авто:Трёхногий пешеход. Была Honda CR-V RD2 2.0 АКПП (амер 2WD) - зовут: Барсик
год:1999
г.Челябинск
« Ответ #122 : 20 Сентября 2011, 09:35:00 »

Похоже, ты это сделал:
Цитировать
В течение 3 секунд 3 раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.), трижды подведя таким образом к зеленому проводу (жгут № 1) ток в 12V.
После этого аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования (валет).

Попробуй выполнить это:
Цитировать
Программирование новых брелоков автосигнализации
1. Для большинства автомобилей

ШАГ 1:
В течение 3 секунд 3 раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.), трижды подведя таким образом к зеленому проводу (жгут № 1) ток в 12V. После этого аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования (валет).

ШАГ 2:
Не позднее 6 секунд после входа в режим программирования нажмите кнопку I на протяжении ? секунды, аварийная сигнализация вспыхнет один раз (и реле внутри контроллера произведет щелчок) в подтверждение выполнения второго шага.

ШАГ 3:
Не позднее 3 секунд после выполнения второго шага нажмите кнопку I на новом брелоке, чтобы ввести его в память процессорного блока автосигнализации (максимальное количество брелоков – 3). Аварийная сигнализация вспыхнет один раз (и реле внутри контроллера произведет щелчок) при записи нового брелока в память процессорного блока автосигнализации в подтверждение успешности операции.
Если Вы желаете записать в память системы автосигнализации лишь один брелок, нажмите кнопку I на этом брелоке трижды, чтобы удалить из памяти системы предыдущие записи. Если Вы желаете записать в память системы два брелока, нажмите кнопку I на первом брелоке дважды, а на втором брелоке – один раз. Аварийная сигнализация вспыхнет два раза (и реле внутри контроллера произведет два щелчка), подтверждая завершение программирования брелока автосигнализации.
Записан

Челябинская жизнь настолько сурова, что многим ад кажется курортом...
Челябинцы общаются здесь.
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #123 : 20 Сентября 2011, 09:52:55 »

Я тоже так думал...видимо влез в валет режим или режим программирования...когда баловался с зажиганием...

Спасибо за помощь... как проделаю, отпишусь о результатах.
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Dr_Zlo
Председатель Челябинского филиала CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2335


Ваш новый взгляд на жизнь...



Имя:Кирилл
Авто:Трёхногий пешеход. Была Honda CR-V RD2 2.0 АКПП (амер 2WD) - зовут: Барсик
год:1999
г.Челябинск
« Ответ #124 : 20 Сентября 2011, 09:54:17 »

Я тоже так думал...видимо влез в валет режим или режим программирования...когда баловался с зажиганием...

Спасибо за помощь... как проделаю, отпишусь о результатах.
Вот когда решится проблема, тогда и будешь благодарить.  Подмигивающий Удачи!
Записан

Челябинская жизнь настолько сурова, что многим ад кажется курортом...
Челябинцы общаются здесь.
ДмитрийУ
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Дмитрий
Авто:crv RD-7, k24a, АККП, леворуль
год:2005
г.Новосибирск
« Ответ #125 : 05 Октября 2011, 14:07:31 »

После установки Webasto стала загораться лампочка Chek, ошибку расшифровали, как недопустимое значение датчика температуры, установщики обьясняют, что стоит два термостата, к одному подходит холодная ОЖ, а к другому уже нагретая, и комп якобы видит в этом ошибку. Правды ненашел, зиму отъездил с чеком, грядет новая зима, что посоветуете?
Записан
Стюард
Гость
« Ответ #126 : 13 Октября 2011, 09:30:26 »

Всем доброго дня!!
Подскажите пож-ста кто-нибудь. На следующей неделе еду в Германию и озадачился покупкой Webasto. Там цены на все оборудование на 10-15 тысч дешевле. Кто-нибудь имеет опыт покупки именно Webasto за границей.  Шокирован Шокирован
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #127 : 19 Октября 2011, 00:16:03 »

После установки Webasto стала загораться лампочка Chek, ошибку расшифровали, как недопустимое значение датчика температуры, установщики обьясняют, что стоит два термостата, к одному подходит холодная ОЖ, а к другому уже нагретая, и комп якобы видит в этом ошибку. Правды ненашел, зиму отъездил с чеком, грядет новая зима, что посоветуете?
посоветую искать других установщиков, либо добивать этих. у меня за три года ничего не загоралось, хоть моторы и разные, но уверен, что ничего загораться не должно
Записан

алексей хлыбов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:алексей хлыбов
Авто:HONDA CR-V B20B AКПП правый руль
год:1997
г.кемерово
« Ответ #128 : 20 Октября 2011, 19:37:16 »

По поводу места для установки, можно установить как у меня.

  На днях хочу установить на свою машинку ГИДРОНИК!Кто-нибудь ещё может поделиться опытом выбора оптимального места для установки данного продукта?
Записан
Oleg46
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Олег
Авто:CR-V,B20,АКПП,Левый руль
год:1998
г.п.Возы Курская обл
« Ответ #129 : 21 Октября 2011, 14:58:49 »

Привет,на своем аппарате более удачного места как за двигателем,на перегородке между моторным отсеком и салоном не нашел,забубенил есчо запуск через сотовый покупал блочок (...блин забыл как обзывается,стоит около 3тыр,интересно будет,сообщу)вещица интересная программируемая
Записан
алексей хлыбов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:алексей хлыбов
Авто:HONDA CR-V B20B AКПП правый руль
год:1997
г.кемерово
« Ответ #130 : 21 Октября 2011, 19:29:05 »

Привет,на своем аппарате более удачного места как за двигателем,на перегородке между моторным отсеком и салоном не нашел,забубенил есчо запуск через сотовый покупал блочок (...блин забыл как обзывается,стоит около 3тыр,интересно будет,сообщу)вещица интересная программируемая
Привет Олег!Спасибо,что откликнулся,но,в твоём случае есть один маленький(а может и не маленький)нюанс!Дело в том,что устанавливать буду сам и обслуживать,тоже намерен сам,а значит аппарат должен легко,как монтироваться,так и демонтироваться!Некоторые товарищи ставят их в подбамперное пространство,где полно места для любого вида отопителей!Но,когда приходит время Т.О.,то уходит куча времени для того чтобы снять отопитель и потом поставить!А обслуживание(замена прокладок и резиновых уплотнителей,чистка канала на свечу и т.д.)рекомендуется раз в два года!А в наших климматических условиях и при таком качестве бензина,как практика показывает,отопители бесперебойно работают,только полтора года!У сервисменов Т.О. обходится от 2-х с половиной тыс.руб.и выше!+снятие и установка от 800 руб.!
Записан
Oleg46
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Олег
Авто:CR-V,B20,АКПП,Левый руль
год:1998
г.п.Возы Курская обл
« Ответ #131 : 21 Октября 2011, 22:20:02 »

Алексей привет,так устанавливал сам в "гаражном кооперативе",с помошником за пиво,два года работы-полёт нормальный,да и если снимать я думаю особых проблем не будет,доступ хороший.,да если заинтересует 1http://www.gsm-devices.ru/omega.php,удачи!
Записан
алексей хлыбов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:алексей хлыбов
Авто:HONDA CR-V B20B AКПП правый руль
год:1997
г.кемерово
« Ответ #132 : 22 Октября 2011, 06:05:22 »

Алексей привет,так устанавливал сам в "гаражном кооперативе",с помошником за пиво,два года работы-полёт нормальный,да и если снимать я думаю особых проблем не будет,доступ хороший.,да если заинтересует 1http://www.gsm-devices.ru/omega.php,удачи!
Спасибо,Олег!
Записан
Berkut
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Дмитрий
Авто:HONDA CR-V 2,0L МКПП
год:GER 1999
г.Сыктывкар
« Ответ #133 : 26 Октября 2011, 10:04:51 »

Товарищи, поделитись опытом. Купил webasto top C, все оплатил, приехал к мастерам. а они не могут найти место для установки. За двигателем места нет (оно есть только для движков B20B), предлажили в бампер вместо воздушного абсорбера, но я пока отказался (решил посоветоваться на форуме).
Есть у кого то опыт установки именнно на 1 поколение с движком B20Z1 (куда ставить, и куда подсоединяли).
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #134 : 26 Октября 2011, 10:44:39 »

Товарищи, поделитись опытом. Купил webasto top C, все оплатил, приехал к мастерам. а они не могут найти место для установки. За двигателем места нет (оно есть только для движков B20B), предлажили в бампер вместо воздушного абсорбера, но я пока отказался (решил посоветоваться на форуме).
Есть у кого то опыт установки именнно на 1 поколение с движком B20Z1 (куда ставить, и куда подсоединяли).
А чем в бампер не нравится-нормальный вариант.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!