Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 19:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1-я ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА CR-V CLUB RUSSIA!!!  (Прочитано 68979 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #270 : 03 Февраля 2010, 22:24:07 »

а я хочу извиниться за свое поведение
и в состоянии алкогольного опьянения .....

пусть я и был почти самый молодой на встрече....

         

но и как самый молодой должен делать больше всех выводов ....

и я их сделал ....

все было супер !!! спасиб организаторам.....
Записан

Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #271 : 03 Февраля 2010, 22:27:40 »


пусть я и был почти самый молодой на на встречи....


Лёха. не парь мозг. Всё было атлична Афро Афро Афро

и вот песенка -

Енисей, Енисей, я скажу не спеша
Я люблю тебя и все притоки Иртыша
Енисей, Енисей - ты  удобный, Енисей
Хочешь - Купайся!!! а Хочешь - ПЕЙ!!! Веселый

P.S. Я всё пытаюсь  вспомнить название той рыбки, которая в Тунгуске подкаменной водится. которая идеальная закуска под водку. ну ты понял. мне нужно её имя Крутой
Записан

plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #272 : 03 Февраля 2010, 22:45:28 »


P.S. Я всё пытаюсь  вспомнить название той рыбки, которая в Тунгуске подкаменной водится. которая идеальная закуска под водку. ну ты понял. мне нужно её имя Крутой

Тугун ... Веселый

Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #273 : 03 Февраля 2010, 22:46:55 »

А я умылся и ботинки помыл Показывает язык
Теперь мутные воды Енисея пошли вниз по руслу.... Веселый
Записан

Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #274 : 03 Февраля 2010, 22:59:13 »

Теперь мутные воды Енисея пошли вниз по руслу.... Веселый
Не надо грязи. Ботинки были предварительно очищены. Это ритуал такой был.  Омовения
Записан

Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #275 : 03 Февраля 2010, 23:00:54 »

Тугун ... Веселый


МНЕ НУЖНА ЭТА РЫБА!!! Афро
Записан

plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #276 : 03 Февраля 2010, 23:17:30 »

МНЕ НУЖНА ЭТА РЫБА!!! Афро
для этого нужна осень , примерно середина -конец сентября......копи деньги ... приезжай но тут нужно ловить момент .... когда она приходит ....придеться немного пожить тут  smoke...
Записан

Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #277 : 03 Февраля 2010, 23:19:23 »

для этого нужна осень , примерно середина -конец сентября..
полгода не пить теперь чтоли  Непонимающий? Рот на замке В замешательстве Шокирован
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #278 : 03 Февраля 2010, 23:26:15 »

МНЕ НУЖНА ЭТА РЫБА!!!
Это тебе в Ашан надо! Чё осень-то ждать!  Веселый
P.S. Серег, это что? См. ниже...


* ChoEto.JPG (43.94 Кб, 1137x147 - просмотрено 507 раз.)
Записан

plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #279 : 03 Февраля 2010, 23:28:22 »

полгода не пить теперь чтоли  Непонимающий? Рот на замке В замешательстве Шокирован
ну кому как .... rofl
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #280 : 04 Февраля 2010, 00:52:32 »

Нужно  было  лететь  с нами  и  картинка  была  бы  полной .... Так что  можешь  жалеть  и  глотать  слюнки .
А что мне остаётся! Грустный
Записан

RaMan
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #281 : 04 Февраля 2010, 07:09:06 »

Рома можно всё отморозить  Смеющийся
Так я как понял там вода должна быть тёплая после сброса с ГЭС  Шокирован
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #282 : 04 Февраля 2010, 08:12:23 »

МНЕ НУЖНА ЭТА РЫБА!!! Афро
Тугун рыбка супер, очень вкусная! И не только под водочку! Правда она ловится очень трудно на спининг! Если только сетью, но кажется это запрещено! А вообще про неё можно узнать ниже:

Род сиги (Coregonus). Вид - тугун (Coregonus tugun (Pallas)).
Тугун распространен по всему Енисею, от пос. Шушенское до устья. Обитает во многих крупных притоках среднего и нижнего Енисея (Кан, Ангара, Большой Пит, Подкаменная и Нижняя Тунгуски) и некоторых озерах Игарского района, в которых представлен озерно-речной формой. В реках Подкаменная и Нижняя Тунгуски образует локальные стада. Наибольшие концентрации тугуна отмечаются в Нижнем Енисее, на участке от Ангары до Нижней Тунгуски. В Подкаменной Тунгуске самый многочисленный вид. В недавнем прошлом был широко распространен в Ангаре. В большинстве притоков населяет главным образом их нижнее течение.
Тугун - небольшая рыбка с вальковатым телом, покрытым легко опадающей чешуей. Рот конечный, за спинным плавником имеется жировой плавник. Боковая линия полная. Окраска тела серебристая. Спинка у него темная, бока и брюшко светлые.
Предпочитает плесовые участки с замедленным течением, сравнительно небольшими глубинами и галечно-гравийно-песчаными грунтами. Избегает участков с перекатами и порогами. Часто встречается в устьях мелких притоков. В светлое время суток держится на глубоких участках реки и только в вечерние и ночные часы выходит на мелководье, в прибрежные участки реки, образуя значительные скопления.
Весной тугун после вскрытия реки большими стаями устремляется для откорма в пойменные водоемы, мелкие притоки, протоки и другие хорошо прогреваемые участки. Местами нагула служат также мелководные участки озер, вблизи истоков и устьев небольших речек с илистым дном. Во второй половине июля, в период спада воды, хорошо упитанный тугун покидает места нагула и возвращается в реку. В первой декаде августа тугун концентрируется в руслах рек, подготавливаясь к нерестовой миграции.
Половая зрелость енисейского тугуна наступает уже в трехлетнем возрасте и очень редко на втором году жизни при достижении рыбками длины 6,5-8,5 см, массы 7-9 г (р. Подкаменная Тунгуска). Нерестовая миграция тугуна обычно начинается во второй - третьей декаде августа и продолжается в сентябре. Обычно тугун, нагуливающийся в водоемах придаточной системы, для нереста выходит в Енисей.
Нереститься тугун в конце сентября-начале октября, обычно в период ледостава при температуре воды не выше 4 °С. Нерест в течение жизни неежегодный. Самка откладывает икру на мелкогалечных и песчаных косах в русловой части рек, на глубине 1,5-2,0 м. Отнерестовавшие рыбы остаются на зиму практически в тех же местах, где проходил нерест. Абсолютная плодовитость тугуна небольшая и колеблется в зависимости от возраста и размеров рыбы от 450 до 5182 икринок. Икринки желтоватого цвета с красноватым оттенком, относительно крупные, диаметром до 1,8 мм.
Тугун питается водными и воздушными беспозвоночными, а во время нереста других рыб - их икрой. Первоначально сеголетки тугуна потребляют в основном зоопланктон (ветвистоусых и веслоногих ракообразных). По мере роста роль донных организмов в питании тугуна возрастает, и уже со второго года жизни они занимают в пище тугуна первостепенное значение. В летний период воздушные насекомые в питании тугуна имеют большее значение, чем водные организмы. При этом основу рациона составляют взрослые формы поденок и хирономид. Осенью, когда биомасса бентоса становится низкой, тугун переходит на питание планктонными организмами.
Тугун - самый мелкий представитель семейства сиговых. Обычные его размеры 9-12 см и масса до 20 г. Он может достигать длины 16 см и массы 60 г. Живет тугун не более 6 лет.
Тугун - ценная промысловая рыба. В 40-50-х годах являлся ценной промысловой рыбой. Его среднегодовая добыча в крае составляла свыше 1800 ц. Сейчас промысловое значение невелико, вылов его за последние 40 лет сократился более чем в 10 раз. Сокращение численности тугуна обусловлено изменением гидрологического режима Енисея, его загрязнением и чрезмерным выловом на путях нерестового хода и на нерестилищах. Многие участки Енисея, славившиеся ранее тугуном, теперь утратили свое промысловое значение.
Записан

BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #283 : 04 Февраля 2010, 08:15:16 »

Не надо грязи. Ботинки были предварительно очищены. Это ритуал такой был.  Омовения
Жириновский собирался помыть сапоги в Индийском океане! Серега пополоскал ботинки в Енисее... Всё нормально!!!  Веселый Тем более я помню фотографировал этот момент! Сергей - выкладывай!!!
Записан

plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #284 : 04 Февраля 2010, 10:52:36 »

Тугун рыбка супер, очень вкусная! И не только под водочку! Правда она ловится очень трудно на спининг! Если только сетью, но кажется это запрещено! А вообще про неё можно узнать ниже:
Вообще ее ловят неводом .....но это запрещено ...и поэтому мы берем с собой рыбнадзора ...
он еще и невод штопать умеет ... мы уже проверяли ....
Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!