Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 01:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 159   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расход топлива CR-V II и как с ним бороться.  (Прочитано 812581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2220 : 28 Декабря 2018, 23:03:08 »

Славик на  питерских  дорогах.
https://www.youtube.com/watch?v=z1bfY3M11fk
Прям чётка чётка по написанному  выше.
Записан

Газзель!
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4 акпп usa круз серебро
год:2002
г.Москва
« Ответ #2221 : 28 Декабря 2018, 23:29:11 »

 что 50, что 20 лет, 86% водителей зомбаки, независимо от возраста, пола национальности и марки машины, впечатление что за рулем парализованыйе ездят. ябы с удовольствием ездил с нормальной скоростью, но если стайка удолбанов на 6 полосной дороге едут 40пых, и при попытке хоть как нибудь их проехать еще подрезать начинают, то я вынужден нарушать и гнать, иначе просто проехать невозможно. и кстати, перенимая мировой опыт, в америке, а в некоторых ситуациях и в европе, штрафуют за МЕДЛЕННОЕ вождение, потому как нельзя ехать как хочется, водители ехать обязаны нормально, не заставляя остальных думать как под тебя подстраиваться, неумеешь- спи дома, а не за рулем, не можешь- врач имеет право лишить тебя прав за отсутствие быстрой реакции
Записан
Vladik84
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 351




Имя:Славик
Авто:Honda cr-v 2.0
год:2006
г.Питер
« Ответ #2222 : 29 Декабря 2018, 03:25:22 »

Максим согласен с тобой на 100% я за 12 лет ни разу в аварии не был. Просто если умеешь быстро ездить, то реакция не подведёт. Можно вовремя останавливаться, но и ускоряться тоже. А на дорогах 86% это сонные мухи. Они как раз в аварии и попадают. Часто вижу как мадам из-за излишней перестраховки держит дистанцию спереди на 2 машины, зато в задницу в её залетают аж бегом. Многие водители не ориентируются вокруг себя и едут словно в шорах. Видят только то что спереди, а сзади даже не знают что их хотят обогнать. Вот такие как раз и делают аварии. sass посмотри на своём видео, там неопытные водители и часто в аварию попадают не из-за скорости, а из-за своей нерасторопности или излишнего манёвра. Моё мнение что водить нужно умело, а скорость это не главное. Я пытался подстроиться под медленных водителей, ну очень нудно это и даже опасно. Каждый должен ездить в том стиле в котором ему комфортно. Мне не комфортно плестись в общем потоке 40 км в час.
Записан
svo1988
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 388




Имя:Олегыч
Авто:Cr-v RD7 K24A1 (США, Сборка Англия, катаюсь в России)
год:2003
г.Томск
« Ответ #2223 : 29 Декабря 2018, 05:20:57 »

Все умные такие, понятно что вы нормальные водилы и трезво реагируете на дорожную ситуацию, но зная количество наркоманов и идиотов на дороге, страшно становится, едешь такой, едешь, никого не трогаешь, и какая нибудь овца вылезет и все, никакое мастерство не поможет, размотаешь его по дороге и сам размотаешься
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2224 : 29 Декабря 2018, 08:15:23 »

что 50, что 20 лет, 86% водителей зомбаки, независимо от возраста, пола национальности и марки машины, впечатление что за рулем парализованыйе ездят. ябы с удовольствием ездил с нормальной скоростью, но если стайка удолбанов на 6 полосной дороге едут 40пых, и при попытке хоть как нибудь их проехать еще подрезать начинают, то я вынужден нарушать и гнать, иначе просто проехать невозможно. и кстати, перенимая мировой опыт, в америке, а в некоторых ситуациях и в европе, штрафуют за МЕДЛЕННОЕ вождение, потому как нельзя ехать как хочется, водители ехать обязаны нормально, не заставляя остальных думать как под тебя подстраиваться, неумеешь- спи дома, а не за рулем, не можешь- врач имеет право лишить тебя прав за отсутствие быстрой реакции
Нет  такого в  европе. Потому  что  я  всю  жизнь в  ней живу. 50 и  точка, город  максимум  70 где  разрешено. 5  километров  привышения, штраф до 200 евро.  Езда в  городе  под 140  тюрма со  всеми  вытекающими это штрафом до 2000 евро и  пересдачей  экзаменов. Так  что  желания  пошалить нету, потому  что  ты  потом себе задашь  только  один  вопрос.  "Вот  тебе  это  надо  было?"
Записан

dylinov
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0, АКПП, левый руль
год:2004
г.Рыбинск
« Ответ #2225 : 29 Декабря 2018, 10:18:04 »

Добавлю свои 5 копеек. Ограничение в 60 км/ч в городах не с потолка взялось. При этой скорости автомобиля у пешехода еще есть шансы выжить при ДТП, если скорость больше, то шансов нет...
Записан
Vladik84
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 351




Имя:Славик
Авто:Honda cr-v 2.0
год:2006
г.Питер
« Ответ #2226 : 29 Декабря 2018, 12:15:34 »

Да никто 140 не едет, это я пошутил Подмигивающий Я говорил про отдельные участки на трассе. Есть федеральные трассы где даже 160 едешь и не слышишь, тебя обгоняют Бэхи и Мэрсы. В городе конечно 60-80.
Записан
Газзель!
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4 акпп usa круз серебро
год:2002
г.Москва
« Ответ #2227 : 29 Декабря 2018, 16:09:34 »

Нет  такого в  европе. Потому  что  я  всю  жизнь в  ней живу. 50 и  точка, город  максимум  70 где  разрешено. 5  километров  привышения, штраф до 200 евро.  Езда в  городе  под 140  тюрма со  всеми  вытекающими это штрафом до 2000 евро и  пересдачей  экзаменов. Так  что  желания  пошалить нету, потому  что  ты  потом себе задашь  только  один  вопрос.  "Вот  тебе  это  надо  было?"


ну я пол жизни прожил.  ну как минимум вы еди на автобан и попробуй на нем 40 пых проехать, без всякого штрафа в тюрьме окажешься.   и да, не знаю про европу, может это польша или португалия, нов  геормании за +10 траф 15 евро, а вот за медленную скорость 20 : "Ohne triftigen Grund so langsam gefahren, dass der reibungslose Verkehrsfluss behindert wurde" можешь в яндексе переводчике убедится если не вершиь, причем даже по сути не за медленную, а за недостаточную скорость.

и да, знаешь почему в германии боятся авто из швейцарии? потому что там самые  жестокие штрафы и наказания, как следствие, тамошние водители просто разучились ездить. 
Записан
anders999
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Андрей
Авто:Хонда СРВ 2.4
год:2006
г.Псков
« Ответ #2228 : 29 Декабря 2018, 22:54:21 »

Надеюсь Слава не гоняет так по Питеру _https://www.vesti.ru/doc.html?id=3082827
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2229 : 29 Декабря 2018, 23:13:17 »


ну я пол жизни прожил.  ну как минимум вы еди на автобан и попробуй на нем 40 пых проехать, без всякого штрафа в тюрьме окажешься.   и да, не знаю про европу, может это польша или португалия, нов  геормании за +10 траф 15 евро, а вот за медленную скорость 20 : "Ohne triftigen Grund so langsam gefahren, dass der reibungslose Verkehrsfluss behindert wurde" можешь в яндексе переводчике убедится если не вершиь, причем даже по сути не за медленную, а за недостаточную скорость.

и да, знаешь почему в германии боятся авто из швейцарии? потому что там самые  жестокие штрафы и наказания, как следствие, тамошние водители просто разучились ездить. 
Видимо вы  давно  у  нас  небыли. По  первой  полосе я  могу  ехать  хоть 20  км и  в  качестве безопасности  включить аварийку. И  не  чего  мне  не  будит.
Записан

Vladik84
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 351




Имя:Славик
Авто:Honda cr-v 2.0
год:2006
г.Питер
« Ответ #2230 : 30 Декабря 2018, 02:50:27 »

Спор идёт как в старом мультфильме: Лучше день потерять потом за пять минут долететь Подмигивающий
Просто если люди всё планируют заранее и выезжают потихоньку. Другие сидят до последнего и потом за 5 минут долетают Злой
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2231 : 30 Декабря 2018, 05:23:57 »

Вот так и  рождаются  ИДИОТЫ.
Записан

sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2232 : 30 Декабря 2018, 05:31:57 »

История с ДРАИВА 2

Цытата:
Поехал нынче по делам, и уже возвращаясь домой встал в пробку в привычном месте.
Одна полоса, по ней или направо на мост, или прямо. На мост пробка, народ стоит естественно, заняли полосу и пытаются повернуть, те кому прямо — ждут, особо нетерпеливые выезжают на встречку через сплошную и чешут.
А впереди, на этом самом перекрестке — треугольник. Мне надо прямо, но я не лезу на встречку, и не спешу никуда, и вижу отблески от мигалок красно- синих =) не рискую, плетусь потихоньку. Народ же смело так по встречке гонзает и улетает вперед, менты вроде как не трогают.
Ну и вот один летун на сандерике пролетел так неудачно, что вшатал мне по зеркалу своим зеркалом =(
Ну тут я уже не стал стоять, газ в пол и за ним, моргаю ему, сигналю, он правее прижался, я его обошел, прижал к обочине и встал. Вышел, сидит там мужик, я ему конечно сказал, что именно я думаю об этой ситуации, он с грустным лицом покаялся, что виноват, и все такое. Я ему показываю на отвернутое зеркало, дескать — попал ты на зеркало, на что он говорит — 5 к хватит? Я прикинул, вроде на разборе как то так и стоит оно, гуглил несколько месяцев назад. Ну, говорю, давай 5, и езжай с миром.
Он полез на заднее сиденье, и тут к нам подкатывают те гайцы с треугольника, и говорят ему — документики давай, я им поясняю, что я без претензий, мы договорились.
На что товарищ полицейский говорит, что это ему без разницы, он там еще одну машину зафигачил, и хорошо, что я его остановил. И записал мой номер телефона.
Далее привожу диалог Н- нарушитель, П- полицейский.
Н- как так, я никого больше не задевал!
П- Хочешь видео покажу? Подмигивающий
(пошли смотреть на бочину сандерика, нашли на арке бампера свежий чиркаш)
П- Это что? Свежее.
Н — да вроде так и было…
Прибегает еще какой то мужик ( М- мужик)
М — ГДЕ ВОДИЛА?!
тыкаю пальцем- вон он
М- Ты какого … Ты … (много непечатного текста) ?!
Н- давайте без мата и нервов, спешил, виноват, сами понимаете, Москва, нервы…
П- Спешил? Ну вот успел, на год будешь лишен, за оставление места ДТП.
Я забрал бабки у него и свалил…

Такие вот дела, у Хонды теперь зеркало болтается
Записан

Vladik84
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 351




Имя:Славик
Авто:Honda cr-v 2.0
год:2006
г.Питер
« Ответ #2233 : 04 Января 2019, 04:22:23 »

На просторах интернета нарыл инфу про топливные карты в блоке управления ECU. Их надо обнулять и вообще они сами формируются в зависимости от стиля езды. То есть расход у таких как я больше, потому что стиль езды спортивный, просто сами мозги подстраиваются. Надо просто ездить 30-40 км и потом расход упадёт. Открыть полноразмерную картинку не могу сайт Сахалинский, и регистрация требует их номера. Но вытащил вот что смог во вложении:


* Rashod2.jpg (221.51 Кб, 1139x646 - просмотрено 542 раз.)
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #2234 : 04 Января 2019, 08:02:57 »

Видимо про карты  которые  сами  формируются пишет  дебил  которые  их  не  когда  не  видел.
Покажи этому  сахалицу карту  с Cr-v. Пусть хоть  посмотрит  как  выглядит в бинарном виде.
Записан

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 159   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!