Клуб Honda CR-V Россия  
29 Июня 2024, 00:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 102   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V I  (Прочитано 404951 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #720 : 09 Января 2012, 18:34:32 »

У меня друган купил Nissan Pathfinder по такому-же случаю. Старший сын следом купил бэху "копейку", доча скоро замуж уйдёт, тёщу и некуда возить. Осталась только самая малая 2 года. Вот и возит свой зад.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
XoXoL
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


была Japan RD-1, 1999 B20Z



Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4 АКПП Executive
год:2008
г.Омск
« Ответ #721 : 09 Января 2012, 19:16:50 »

В RD-1 места впринципе достаточно и для двух детских кресел и между ними можно посадить не сильно крупную мамашу))))) (возил так сестру с племянницами), а места в багажнике для двух колясок предостаточно.
У меня еще сегодня вопросик возник. Кто нибудь сталкивался с Great Wall Hover H3? Сегодня столкнулся с его призентацией в МЕГЕ, толком поглядеть на него не удалось. На первый взгляд внешне вроде ничего. Хотелось бы услышать что он из себя представляет на дороге и бездорожье. Коментарии "Китайское гав..о" не интересуют  Смеющийся сам знаю что китай, интетесны объективные сравнения
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #722 : 09 Января 2012, 19:24:45 »

Ну а вообще т.к у меня ожидается (вот-вот) второй ребенок Афро (1-му - на данный момент 11 мес) думаю о машине с 7-ми местным салоном Строит глазки но в пределах 500 РуБ - подскажите на что бы ВЫ - ВСЕ (ЛичнО) обратили внимание Подмигивающий ИЛИ КАК разместитса в ЦР-Вне 1-го поколения всем (Т.Е. 1-о автокресло + 1-а Автолюлька + Мама + 2-Е каляски ну и + Я водитель Смеющийся) Веселый
Volvo XC90 семиместная.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
vik11
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129



Имя:Виктор
Авто:Honda CRV, АКПП, левый руль, американка, дв.B20Z2
год:1999
г.Воронеж
« Ответ #723 : 09 Января 2012, 19:34:55 »

Volvo XC90 семиместная.
Где же ты ее за 500р  найдещь Непонимающий
Записан
сапёр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Ищущий-да обрящет. Дорогу осилит идущий.



Имя:Пётр
Авто:Honda CR-V II (Россиянка), АКПП, 2.0
год:2004 г.
г.Москва (Митино)
« Ответ #724 : 09 Января 2012, 19:55:19 »

Ну а вообще т.к у меня ожидается (вот-вот) второй ребенок Афро (1-му - на данный момент 11 мес) думаю о машине с 7-ми местным салоном Строит глазки но в пределах 500 РуБ - подскажите на что бы ВЫ - ВСЕ (ЛичнО) обратили внимание Подмигивающий ИЛИ КАК разместитса в ЦР-Вне 1-го поколения всем (Т.Е. 1-о автокресло + 1-а Автолюлька + Мама + 2-Е каляски ну и + Я водитель Смеющийся) Веселый

1.1. Опель зафира Б/у - 7 мест ( у них были и такие и 5-ти местные)
1.2. Сильно б-у фольксваген транспортер-вэн-каравелла
1.3. Б/у Додж караван/крайслер вояджер ( у них вроде чаще 7-ми местные, но и 5-ти местки бывают)
1.4. Б/у фольксваген шаран 7 мест ( у них были и такие и 5-ти местные)


2. СР_В-1 - вместительный бокс на крышУ чтоб коляска(станина и люлька) - если станина складывается в параллелепипед и люлька снимается - в бокс влезла.
Записан

1.Многие знания рождают многиЯ печали. 2.Меньше знаешь - спокойнЕе спишь. 3.Всё суета суЕт.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #725 : 09 Января 2012, 21:52:42 »

поз 1.2 ...рублей за 600 можно и не сильно б/у варианты Афро (сам смотрю себе)па любому для VW 300тыров это не пробег (тем паче для таких машин Афро)
к весне выбираю ....и все более склоняюсь в сторону VW (трпанспортер, Каравела...пофиг) Афро
Записан

BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #726 : 09 Января 2012, 22:40:49 »

Не ну конешно можно взять себе автобус Афро - НО на этой комнате на колесах по городу каждый день ездить думаю не АЙС будет а я по Москве каждый день катаюсь по работе ну и конечно проблемы с парковкой думаю будут тоже т.к. мне иной раз на ЦаРеВне приходитса на приличные бардюры залазить на которые на "пузотерошной" машине не полез бы никада ! Ну и полноценный "ДЖИП" с как минимум 3-х литровым мотором - забадаешся кормить т.к к дизелям отношусь скептически ! Вот и не знаю что и делать - думаю малой родитса тогда и посмотрим и если реально не будем умещатса тогда уж точно менять на "комнату"  Смеющийся но если комната то полноприводная типа Хундая Старекса но они в основном дизельные В замешательстве
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #727 : 09 Января 2012, 22:55:17 »

там по габаритам около 50см разница.."блондинка" не заметит Смеющийся
Записан

38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #728 : 10 Января 2012, 04:39:02 »

Кто нибудь сталкивался с Great Wall Hover H3? Сегодня столкнулся с его призентацией в МЕГЕ, толком поглядеть на него не удалось. На первый взгляд внешне вроде ничего. Хотелось бы услышать что он из себя представляет на дороге и бездорожье. Коментарии "Китайское гав..о" не интересуют  Смеющийся сам знаю что китай, интетесны объективные сравнения
Я смотрел... Н3 машин надежный, движка матсубиси. Однако на его массу там всего около 130 кобыл! Н3 шел только на палке и подключение моста тоже только с палки, но это кажись до 2011 года, не помню. Есть еще Н5, там по удачней будет! В нем есть автомат и подключение моста с кнопки... Кожа-рожа идет сразу в минимальной комплектации, однако с дизельным мотором я бы брать не стал, ибо это уже их собственная разработка и до ума его еще доводить и доводить! По проходимости не уступили эти машины Патриоту (Авторевю). Дорожники в Красноярске себе такую прикупили, радуются, грят надежно и хорошо сделали!)))
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #729 : 10 Января 2012, 08:38:13 »

Кто нибудь сталкивался с Great Wall Hover H3? Сегодня столкнулся с его призентацией в МЕГЕ, толком поглядеть на него не удалось. На первый взгляд внешне вроде ничего. Хотелось бы услышать что он из себя представляет на дороге и бездорожье. Коментарии "Китайское гав..о" не интересуют  Смеющийся сам знаю что китай, интетесны объективные сравнения
В праздники тестили сей аппарат (друг горит желанием взять, брали на тест-драйв). Дали прокатится не только по асфальту. По снегу гребёт достойно, как уазик. В целом аппарат на любителя (для меня ну очень большой!). "Впечатлили" зазоры между кузовными деталями, вернее их кривизна, на что манагер снисходительно ответил, что если бы зазоры были ровными, то это был бы не Ховер, а Ровер!!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #730 : 10 Января 2012, 08:55:25 »

Где же ты ее за 500р  найдещь Непонимающий
2003 года найдешь. Если по-новее, то конечно нет.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Sergey_D
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Тише едешь, фик доедешь (шутка) :)



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП Левый руль
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #731 : 10 Января 2012, 13:46:08 »

Поменял я свою црв 1996г. на авансир 2000г. Захотелось более новый автомобиль с абс и подушками. салон огромный но багажник меньше. В црв в багажник влезали две коляски и санки, в авансир с трудом только две коляски. динамика на высоте. тесные красноярские улицы просто душат горячий дух этого автомобиля. авансир сделан для трассы. дохренарычажная подвеска делает своё дело очень хорошо. Короче поездил я на авансире 3 месяца и решил опять поменять его на црв))) и на дачу на нём и на природу и по бордюрам. надоело буксовать на малейшем подъёме. а альтернативы я не вижу (за те же деньги). для меня принципиально иметь проход между передними и задними сиденьями. Очень удобно жене ходить к детям. Или же собаку между сиденьями можно посадить.
Записан

-40. Машину жалко. Но себя жалко ещё больше!
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #732 : 10 Января 2012, 14:32:51 »

Начались продажи Рено Дастер, который, по утверждениям "экспектов" взорвёт рынок бюджетных паркетников. Выставочный образец в Кирове будет только 12.01., а очередь на него уже на два года Шокирован.... Так что, как я и предполагал, буду ездить на своей красавице ещё лет 5  Афро
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #733 : 10 Января 2012, 15:56:54 »

Начались продажи Рено Дастер, который, по утверждениям "экспектов" взорвёт рынок бюджетных паркетников. Выставочный образец в Кирове будет только 12.01., а очередь на него уже на два года Шокирован.... Так что, как я и предполагал, буду ездить на своей красавице ещё лет 5  Афро
Да уж! За такие деньги и говорить не чего! Народ говорит, что если качество сборки будет такое же, как на Логане, то внатуре как пирожки полетят продажи!
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #734 : 10 Января 2012, 18:17:28 »

а логан разве славиться сильным качеством?
Записан

внук генерала Манштейна
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 102   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!