Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 10:03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проверять машину при покупке?  (Прочитано 194134 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #180 : 11 Июля 2008, 10:12:31 »

мой совет: делать каско сейчас (можно в Казанской компании, через факс и телефон), но главное! уточнить, будет ли действовать выплата на угон, с учетом того, что машина не стоит на учете.
Ресо-гарантия и Ингострах - пока машина не стоит на учете, страховка на угон не действует.Грустный(
мне это сразу обьяснили, и это тоже повлияло на мое решение, заплатить в салон 15тр за постановку на учет.
страховка на ущерб действует с момента действия полиса даже если машина не стоит на учете)
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
andrey119
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Андрей
Авто:жду Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #181 : 12 Июля 2008, 04:19:30 »

машину принял в 12:00 в русси, денег на касско и осаго с собой не было, договорились что сделают каско, а вечером отдадут полисы, когда привезу деньги.
поехал в центральное гаи и за 4 часа уже получил номера (съэкономил 12 тыс).

в салоне будут впаривать сигнализацию. не забывайте, что в ЕХЕ она уже стоит (правда совсем никакая:(
в autosecurity - сделают все как надо (охрана+обратная связь) за 40 тыс.

удачи!
Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #182 : 21 Июля 2008, 22:55:16 »

Вот ведь интесесная загагулина получается, на прошлой неделе ездил проплачивал остаток, хотел посмотреть машину живьем- манагер говорит что раз 11-го пришла в Хельсинки, то будет не раньше 17-18-го. Звоню 18-го, нет говорит ещё машины ( а мне ПТС нужен для страховки), звоните мол в понедельник(21-го). Сегодня созвонились, говорит что пришла. И высылает мне ПТС в котором четко написано, что "дата выдачи паспорта 16.07.08" т.е. за 5 дней до прихода машины к ОД. Вопрос к вам уважаемые знатоки! В чем засада? В замешательстве
P.S. Видимо принимать придеться досконально. Злой
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #183 : 21 Июля 2008, 22:59:38 »

Не волнуися. Всё ОК.
Данные и высылаются раньше прихода машины.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #184 : 22 Июля 2008, 09:10:20 »

Резинку пятой двери, ставят не глядя на вин и год выпуска машины в Аояме на Домостроительной. Позвонил, записался, и поставили в течении 30 минут. Всё бесплатно и за счёт ХМР. По цене заказ наряда (точно не помню, резинка порядка - 760 руб., установка 0,6 н/ч что-то около 1000 руб.) Повторяю всё бесплатно!!!
Млин, что не тема все к резинке сводиться, уже читать противно, всё мусолят-мусолят. Не в обиду Максиму и всем остальным Подмигивающий
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #185 : 22 Июля 2008, 10:03:25 »

что не тема все к резинке сводиться, уже читать противно,

В резинке сила! Улыбка
В смысле, заявишь про резинку, манагеры уже за лоха не сочтут, а будут разговаривать, а если еще и ФАК по резинке распичатаешь и им впаришь, даже за умного сойдешь. Шутка, но в каждой шутке есть только ее доля. Прошел на себе, когда картинки с резинкой гарантийщику впарил, смотрю зауважал, затем я ему про СР до выдачи машины, хотел было в отказ, но после увидев мой взгляд, промычал, что если все ОК, то плачу я. А СР то в красной зоне был, по итогу - оплата ХМР.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
кот
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Я



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.0 Elegance MT Nighthawk Black Pearl
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #186 : 25 Июля 2008, 17:54:19 »

АЛЛИЛУЙЯ Веселый Наконец то зарегился на форуме!
Жду свою ДЕТКУ (Черный Elegance 2.0, 6 MT)! заказали 23 июля (на фаре проезжал 22 июля с другом мимо Техноком-Инвест, зашли, я спрашиваю - CR-V ЕСТЬ? а манагер в ответ - БУДЕТ ДНЯ ЧЕРЕЗ 4-6), придет к концу июля (а если бы ждать пришлось - то до ноября)! правда пришлось брать допы, типа шли в комплектации. из допов: сигналка Шерхан 7 с а.з. (сцуко выкатил в 24 рубля с установкой); защита картера; ковры в салон и в багажник; набор автомобилиста (к сожалению без аптечки! сказали что типа запретили их прикладывать к набору); боговые трубы-пороги - ну эти мы сами заказали, чтоб без палева можно было невысоким людям залазить. я то сам 195 см, мне пофиг! а вот мама и подруга поменьше немного Смеющийся к тому же эстетичнее выглядит! в итоге допов вышло на 63 рубля! Обеспокоенный
вот только косяк в том что мы хату продали, я выписался а прописаться в новую квартиру не успеваю! без прописки реально поставить авто на учет? (на новую квартиру есть свидетельство о гос. регистрации, но она (хата) не моя, а отца). Если реально - то что для этого нужно, и достаточно будет меня или отец тоже должен быть?? авто регистрируется на меня. если кто нить из Тюмени с подобным сталкивался - отпишите, сколько примерно надо забашлять, чтоб все было без проблем!
всем заранее спасибо и желаю всем ждунам не отчаиваться Подмигивающий
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #187 : 28 Июля 2008, 10:56:29 »

без прописки реально поставить авто на учет?
Нет не поставишь! В свидетельстве о регистрации авто должен указыватся адрес регистрации (постоянной или временной) владельца
Записан
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #188 : 16 Августа 2008, 04:55:11 »

Для приемки авто составила список мероприятий...может кому поможет...

* presaleCHECK.pdf (341.55 Кб - загружено 162 раз.)
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #189 : 30 Августа 2008, 17:13:41 »

Уважаемые форумчане! Через пару недель стану обладателем Хонды ЦР-В 2,4. Сегодня был в салоне, видел пришедшее авто, посидел, завел, осмотрел внешне. Вроде все в порядке. Аппарат что надо. Дело за оплатой, но это не проблема.
При осмотре машинки возникли два вопроса, на которые прошу ответить того, кто уже пользуется аналогичным авто. Звук двигателя показался довольно шумноватым (у меня Мицубиси Лансер 06 года - движок работает тише) - это нормально для Хонды? И главное, при повороте ключа зажигания лампа неисправности двигателя не погасла, пока не завел авто. После пуска двигателя лампа сразу погасла - это тоже нормально? (У Лансера лампа гаснет после паузы до пуска двигателя). Заранее всех благодарю за помощь!
     
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #190 : 03 Сентября 2008, 17:02:12 »

Тоже обратила внимание, что некоторые лампочки гаснуть после завода авто.
Записан
Салават
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Салават
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Казань
« Ответ #191 : 03 Сентября 2008, 17:21:16 »

Купил машину месяц назад, проехал 2500 км. Салон пылиться, дастал салонный фильтр он весь грязный, черный.  ГрустныйМожет быть токого или в салоне поменяли? Показывает язык
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #192 : 03 Сентября 2008, 21:58:37 »

Подскажите плз, искала в этой теме, да видно просматрела, сколько бензина должно быть приблизительно в бензобаке при получении авто? blush2
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #193 : 04 Сентября 2008, 16:16:56 »

Еще такой вопрос: сколько времени (минут, часов) я имею права проверять авто перед подписанием акта сдачи-приема?
Минут 30-40 мне удалось "поковыряться", после чего менеджер сказал, что у него дела и попросил удалиться! А список-то большой (взятый здесь на форуме - спасибо форумчанам Улыбка)...
Записан
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #194 : 05 Сентября 2008, 03:47:26 »


У моего менеджера терпения не хватило...оставил мне ключи - наверное внушаю доверие - со словами "как закончите, будем дальше оформляться"...ковырялась почти полтора часа...вообще то я себе машину брала а не дяде...пускай бы попробовали не дать времении на осмотр  Злой Злой Злой
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!