Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июля 2024, 18:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проверять машину при покупке?  (Прочитано 194455 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #90 : 28 Декабря 2007, 12:02:17 »

родная ведь есть.
На Элегансе родной сигналки НЕТ. Наталья, советую посмотреть разные варианты страхования - некоторые компании (например, выбранная мной) вовсе НЕ требуют наличия сигнализации для страхования по КАСКО. Я сделал так: пригнал машину из салона голую, без сигналки и даже без номеров (дилер, сцк, не захотел помочь с их получением Злой), сразу поставил ее в охраняемый подземный гараж, на следующий день получил (не без гимора, конечно) номера (пришлось попросить товарища посидеть в машине, пока я бегал туда-сюда), оформил полис, и только потом отдал машину на установку сигнализации, иммобилайзера и замка капота.
Записан
Seller
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Коплю на CR-V executive, Михаил, Москва


« Ответ #91 : 28 Декабря 2007, 12:47:11 »

На Элегансе родной сигналки НЕТ.
да я в курсе, слава Богу:-)
Вот только мне казалось, что Наталья ждет Экзекьютив

Насчет полисов. Выписать его можно и без сигналки, но вот если в одном из условий она будет стоять, потом устанешь доказывать, что она стояла:-)
Записан

The power of dreams
тот, кто продал вам машину:-)
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #92 : 28 Декабря 2007, 13:00:01 »

Я жду в комплектации elegance, сигнализации там нет. Я собираюсь номера получать через дилера, боюсь я ее без номеров забирать. Да и просто хочется спать спокойно и голову себе всякими мыслями дурными не забивать. Единственное, думаю, как-нибудь с ОД договориться - забрать машину на следующий день с утра и сразу ехать сигнализацию ставить. То есть когда они скажут - приехать все осмотреть, проверить, но забрать и акт подписать на следующий день с утра. Не знаю, пройдет ли такой номер...
Записан
natjetai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

Наталья/Москва CR-V III АКПП элеганс galaxy gray


« Ответ #93 : 28 Декабря 2007, 13:09:37 »

родная ведь есть.
На Элегансе родной сигналки НЕТ. Наталья, советую посмотреть разные варианты страхования - некоторые компании (например, выбранная мной) вовсе НЕ требуют наличия сигнализации для страхования по КАСКО. Я сделал так: пригнал машину из салона голую, без сигналки и даже без номеров (дилер, сцк, не захотел помочь с их получением Злой), сразу поставил ее в охраняемый подземный гараж, на следующий день получил (не без гимора, конечно) номера (пришлось попросить товарища посидеть в машине, пока я бегал туда-сюда), оформил полис, и только потом отдал машину на установку сигнализации, иммобилайзера и замка капота.

А через какую компанию страховались? И каков % от стоимости авто?
Записан
Seller
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Коплю на CR-V executive, Михаил, Москва


« Ответ #94 : 28 Декабря 2007, 13:27:16 »

А через какую компанию страховались? И каков % от стоимости авто?
чтобы не быть голословным, предлагаю напрямую с брокером связаться.
Можно мне в личку ваш телефон - я им его переждам, они скажут абсолютно ВСЕ варианты
Записан

The power of dreams
тот, кто продал вам машину:-)
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #95 : 28 Декабря 2007, 13:30:45 »

Я жду в комплектации elegance, сигнализации там нет. Я собираюсь номера получать через дилера, боюсь я ее без номеров забирать. Да и просто хочется спать спокойно и голову себе всякими мыслями дурными не забивать. Единственное, думаю, как-нибудь с ОД договориться - забрать машину на следующий день с утра и сразу ехать сигнализацию ставить. То есть когда они скажут - приехать все осмотреть, проверить, но забрать и акт подписать на следующий день с утра. Не знаю, пройдет ли такой номер...
Я вообще не вижу у вас проблемы! Если ставите на учет через ОД и Страховая Компания не предъявляет особые требования к машине(в части охранных систем), то просто вызываете страхового агента в салон к моменту когда будите забирать машину. Оформление занимает 10 минут.
Акт приемки подписывать надо однозначно после получения ключей и документов.
Еще есть такой момент, если вы ставите машину на учет в ГАИ, то вы можете застраховать ее КАСКО и без номеров, но тогда будет действовать только опция Ущерб (без Угона). Мне самому пришлось ночевать в машине, так как не успел (вернее закрылись раньше, гады) МРЭО.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #96 : 28 Декабря 2007, 19:53:47 »

Цитировать
кстати, а кондей должен быть заправлен?
Только Мартелем для первой обмывки авто. Потом сам заливаешь фреон. Смеющийся
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #97 : 03 Марта 2008, 19:47:57 »

В середине февраля, знакомый получал свой долгожданный Цивик у Тюменьского диллера. Прикупил у них резину на шипах, т.к дорога дальняя и зимняя, там-же колёсики перекинули, запаковали и положили в машину - замечательный сервис (хвалил очень шиномонтажку, хотя и за не бесплатно, 1800 тугриков взяли, но КАЧЕСТВО ведь и ИМЯ Афро). А сегодня он эти колёса распакавал на диски новые ставить и удивился: резина Б/Ушная, одно колесо вообще пробито. Вот так нормального диллера всякие уроды позорят, хотя какой он нормальный если такое допускает. Злой
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #98 : 04 Марта 2008, 00:13:16 »

Да все надо проверять.......И не стыдится этого....ведь свои кровные платим......И если что не так требовать.....они на таких простоках теряют поле.....Как говорится доверяй но проверяь....А кто это ОД или кто друбой без разницы.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #99 : 04 Марта 2008, 07:00:06 »

Согласен на все 100! ....но стоит она такая.... красивая Веселый и всё уже не важно кроме того что сейчас она будет твоя, а этим некоторые пи..пи...пи. и пользуються Злой. Выводы: если не можешь себя контролировать надо брать с собой товарища, который эти моменты будет отслеживать. Тем не менее будте бдительны товарищи, ОД не дремлет! Смеющийся
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #100 : 04 Марта 2008, 10:00:03 »

Согласен на все 100! ....но стоит она такая.... красивая Веселый и всё уже не важно кроме того что сейчас она будет твоя, а этим некоторые пи..пи...пи. и пользуються Злой. Выводы: если не можешь себя контролировать надо брать с собой товарища, который эти моменты будет отслеживать. Тем не менее будте бдительны товарищи, ОД не дремлет! Смеющийся
Я так и сделал,супруга с наружи осматривала(машинка была помыта и стояла на выезде,в салоне-светло),знакомый дверями хлопал и тож осмотр проводил и внутри и снаружи!! Я провёл подкапотный осмотр-всё в норме!!! Только в расшерительном бочке (дв. 2,4) уровень по минимальной отметке,тут же задал вопрос "почему мало?", ждал минут 5-пришёл директор по прадажам,заглянул и сказал что бачёк узкий и при нагреве уровень поднимится(мол если долить то выдавит)-не понятнл!!! Короче мануал только про 2л,ищу инфу про2,4!!! Короче пока катался иногда заглядывал-ниже отметки не опускается!!! У кого 2,4просьба ответиь сколко должно быть ОЖ в бачке и при какой температуре смотреть???
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #101 : 04 Марта 2008, 11:05:50 »

пришёл директор по прадажам,заглянул и сказал что бачёк узкий и при нагреве уровень поднимится(мол если долить то выдавит)-не понятнл!!!
Думаю, он прав.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #102 : 05 Марта 2008, 17:27:03 »

пришёл директор по прадажам,заглянул и сказал что бачёк узкий и при нагреве уровень поднимится(мол если долить то выдавит)-не понятнл!!!
Думаю, он прав.
Кода антифриз уйдёт ниже уровня-можно закипеть,тяжело отлавливать потерю!!! Не открывать же кажной день капот!!! Я втом смысле что у других производителей уровнь должон быть примерно посередине между меток Непонимающий
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #103 : 05 Марта 2008, 17:35:12 »

пришёл директор по прадажам,заглянул и сказал что бачёк узкий и при нагреве уровень поднимится(мол если долить то выдавит)-не понятнл!!!
Думаю, он прав.
Кода антифриз уйдёт ниже уровня-можно закипеть,тяжело отлавливать потерю!!! Не открывать же кажной день капот!!! Я втом смысле что у других производителей уровнь должон быть примерно посередине между меток Непонимающий
Что бы не закипеть, не обязательно каждый день заглядывать под капот, достаточно смотреть не только не спидометр, но и на контрольные метки температуры двигателя на приборной панели.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #104 : 05 Марта 2008, 18:08:15 »

пришёл директор по прадажам,заглянул и сказал что бачёк узкий и при нагреве уровень поднимится(мол если долить то выдавит)-не понятнл!!!
Думаю, он прав.
Кода антифриз уйдёт ниже уровня-можно закипеть,тяжело отлавливать потерю!!! Не открывать же кажной день капот!!! Я втом смысле что у других производителей уровнь должон быть примерно посередине между меток Непонимающий
Что бы не закипеть, не обязательно каждый день заглядывать под капот, достаточно смотреть не только не спидометр, но и на контрольные метки температуры двигателя на приборной панели.
Когда идёшь по  временным обьездам(восновном щебёнка) некогда постоянно зырить на табло-узко и ям до хрена!!!
А вообще я о том как должно быть!!! А не как на Руси повелось!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!