Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 02:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V часть 2-ая.  (Прочитано 64762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buble
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

CR-V 2007г.в. 2.0L Executive AT, Пермь


« Ответ #15 : 10 Мая 2007, 11:15:23 »

Блин, ну что вы динамика да динамика:) Не то это авто чтобы на нем рассекать:) Хонда у меня вторая машина в семье, водит ее в основном жена!!! А первая машина у меня Subaru Impreza WRX (не давно купил, была BMW 318), вот это динамика, упрпавление и кайф от драва, но никакаой комфорт и шумоизоляция! От каждой машины нужно требовать своего. Когда сажусь на CR-V даже и гонять то не хочется, просто едешь спокойно и наслаждаешься комфортом после субару:)
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 10 Мая 2007, 11:29:23 »

НА телеге тоже кайфово проехать-)) но лучше, когда запряжена пара лошадей, а не одна-)
Записан
buble
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

CR-V 2007г.в. 2.0L Executive AT, Пермь


« Ответ #17 : 10 Мая 2007, 11:47:02 »

Нда, хонду назвать телегой:) Может вы телег не видели?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #18 : 10 Мая 2007, 13:39:58 »

Нда, хонду назвать телегой:) Может вы телег не видели?
+5 Афро
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #19 : 10 Мая 2007, 13:42:38 »

Ребята, пока сами не прокатитесь - не поймете, хватает динамики или нет. Но покупать дорогую машину без двигателя - в любом случае нонсенс: не комфортом единым... Мое мнение: в CR-V найден более или менее удачный баланс комфорта и драйва. Так сказать, разумный компромисс. Стрит-рейсерам просьба не беспокоиться Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #20 : 10 Мая 2007, 15:15:51 »

Ребята, пока сами не прокатитесь - не поймете, хватает динамики или нет. Но покупать дорогую машину без двигателя - в любом случае нонсенс: не комфортом единым... Мое мнение: в CR-V найден более или менее удачный баланс комфорта и драйва. Так сказать, разумный компромисс. Стрит-рейсерам просьба не беспокоиться Подмигивающий
Вот полностью согласна! Афро
Женя, а почему Вы оцениваете машинку, как тупую, если даже в ней не сидели. Попробуйте все же проехаться на ней. Как уже писали коробка адаптивная, приспосабливается к манере езды водителя. А вдруг и, правда, машина не Ваша. Я уже говорила о возрасте и манере езды и просто о мироощущении... Мне, кажется, это машина- идеальный семейный вариант. А для драйва и внедорожных качеств есть куча других вариантов. Я не знаю, как в Сургуте, но в Хантымансийске, где нет дорог, а одни колдобины,  нормально ездить. Улыбка А какие еще варианты рассматриваете?
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #21 : 10 Мая 2007, 16:46:12 »

Да, buble, я вчера только с дерева слез, фиг его знает что такое телега))
Цитировать
Блин, ну что вы динамика да динамика:) Не то это авто чтобы на нем рассекать:)
но когда вы говорите о динамике, то надо тоже понимать о чем говорите-)) мыслем ширше  Крутой
Записан
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #22 : 10 Мая 2007, 16:53:17 »

Хотела узнать, на моей машине после дождя конденсат в выхлопной трубе скапливается. Звук в машине как будто что- то тарахтит.  Через какое-то время проходит. Только у меня такое, или ещё у кого есть?
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #23 : 11 Мая 2007, 09:23:51 »

а я утром просыпаюсь, голова торохтит,это только у меня?) слава Богу конденсата нет-)))) это только у меня или еще у кого-то есть?-)
да, ничего личного, просто настроение хорошее  Веселый
Записан
buble
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

CR-V 2007г.в. 2.0L Executive AT, Пермь


« Ответ #24 : 11 Мая 2007, 12:30:34 »

Ребята, пока сами не прокатитесь - не поймете, хватает динамики или нет. Но покупать дорогую машину без двигателя - в любом случае нонсенс: не комфортом единым... Мое мнение: в CR-V найден более или менее удачный баланс комфорта и драйва. Так сказать, разумный компромисс. Стрит-рейсерам просьба не беспокоиться Подмигивающий
+10 Веселый
Записан
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #25 : 11 Мая 2007, 13:55:36 »

Уважаемая Гаечка, я не в коем случае не смею оценивать машину не сидев и даже не поездив на ней!  Я и не говорил, что я так считаю, а говорил, что другие так считают! А прокатиться я и так мечтаю. Грустный да вот не скем. Что касается возраста так тут ваще бардак, я вроде молодой еще пока (25 лет), но люблю больше комфорт, чем спортивность. Однако иногда хочется придавить тапочку, но только иногда, поэтому данное направление не приоритетно  Веселый. Во как!
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #26 : 11 Мая 2007, 14:04:53 »

Пару часов назад видел новый СРВ  Показывает язык, правда с Томскими номерами, но это не важно! Важно то, что я видел его в действии (маневры при парковке и по бордюрам) и, пожалуй главное, дорожный просвет я видел сбоку метрах в 20-ти, т.е. смог оценить, и надо сказать меня это более чем устраивает, а это как может вы помните, один из животрепещущих вопросов (по-крайней мере для меня). Так вот я теперь спать не буду - ХОЧУ CR-V!!!!!  Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #27 : 11 Мая 2007, 14:10:01 »

Пару часов назад видел новый СРВ  Показывает язык, правда с Томскими номерами, но это не важно! Важно то, что я видел его в действии (маневры при парковке и по бордюрам) и, пожалуй главное, дорожный просвет я видел сбоку метрах в 20-ти, т.е. смог оценить, и надо сказать меня это более чем устраивает, а это как может вы помните, один из животрепещущих вопросов (по-крайней мере для меня). Так вот я теперь спать не буду - ХОЧУ CR-V!!!!!  Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Я тоже 3 дня перед покупкой не спала! Удачи при покупке и вливайся в наши ряды!!! Целующий Афро
Записан
Baikal86
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Евгений, г. Сургут.



Имя:Евгений
г.Сургут
« Ответ #28 : 11 Мая 2007, 14:12:53 »

Я уже с Вами. Правда пока только мысленно  Крутой

Но вот настанет мой день и тогда форум встряхну!!! Злой
Записан

Не торопись - а то успеешь! (с)
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #29 : 11 Мая 2007, 14:29:31 »

Я уже с Вами. Правда пока только мысленно  Крутой

Но вот настанет мой день и тогда форум встряхну!!! Злой
НАМ НЕ НУЖНЫ ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ! НАМ НУЖЕН ВЕЛИКИЙ ФОРУМ и КЛУБ! Веселый Афро
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!