Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 02:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 898539 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #840 : 20 Октября 2008, 17:28:01 »

Maze, есть такое дело, только у меня при переходе с 1ую на 2ую и то если переключаться до 3000об\мин.
А как Вы сцепление регулировали???
да с первой на вторую, но если со второй на первую то тоже чувствуется, сегодня закатил скандал в ФК, дали 2е машины покататься у них так же, так бесит не могу просто diablo но ничё не поделать на второй автомат денег не было Грустный
мы не сцепление регулировали а педаль, из салона, там есть выжимной винт, с ним поколдовали
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #841 : 20 Октября 2008, 20:02:52 »

Maze, да у всех так, какой то там маятник в корзине с таким звуком отрабатывает(не спрашивайте подробностей, сам толком не знаю), но вроде как дефектом не считается. Я уже привык, и очень-очень редко слышу этот "бум".
Насколько я понял, Вы подкрутили упорный винт, т.е. попросту приподняли педаль относительно её начального уровня?
Записан


фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #842 : 20 Октября 2008, 20:21:42 »

Maze, да у всех так, какой то там маятник в корзине с таким звуком отрабатывает(не спрашивайте подробностей, сам толком не знаю), но вроде как дефектом не считается. Я уже привык, и очень-очень редко слышу этот "бум".
Насколько я понял, Вы подкрутили упорный винт, т.е. попросту приподняли педаль относительно её начального уровня?
да именно так
Записан
Samik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9




Имя:Миша
Авто:CR-V 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #843 : 22 Октября 2008, 14:04:08 »

Всем привет,
У меня следующий вопрос:

По дороге на работу, мне приходится пересекать трамвайные пути, и они очень неровные, при переезде машинку очень раскачивает, и вот уже второй раз, если не сильно притормаживать перед ними, слышу какой-то скрежет(точно не определил где), и тяга пропадает, потом вроде всё востанавливается, может ли это быть работой VSA? Я не успел заметить загорается ли на панели знак работы VSA.
Уж очень неприятный этот скрежет. У кого-нибуть что-то похожее было? -
Записан
AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #844 : 22 Октября 2008, 15:35:05 »

Нужно отключить VSA и послушать ещё раз!!!
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #845 : 22 Октября 2008, 20:02:19 »

Всем привет,
У меня следующий вопрос:

По дороге на работу, мне приходится пересекать трамвайные пути, и они очень неровные, при переезде машинку очень раскачивает, и вот уже второй раз, если не сильно притормаживать перед ними, слышу какой-то скрежет(точно не определил где), и тяга пропадает, потом вроде всё востанавливается, может ли это быть работой VSA? Я не успел заметить загорается ли на панели знак работы VSA.
Уж очень неприятный этот скрежет. У кого-нибуть что-то похожее было? -
на похожих неровностях - да,  загорается вса
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #846 : 23 Октября 2008, 00:08:27 »

Завтра утром все открывайте дверь переднюю и с улицы смотрите на зазор между дверью и крылом передним, я когда это наблюдаю очень страшно Рот на замке там лист бумаги наврено не влезит Плачущий ещё откройте капот и потрогайте оббивку - она мокрая и будет скоро гнить Афро но всё равно я эту машину обажаю, даже не смотря на такие явные космяки разработчиков Злой
Записан
Samik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9




Имя:Миша
Авто:CR-V 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #847 : 23 Октября 2008, 15:09:48 »

Всем привет,
У меня следующий вопрос:

По дороге на работу, мне приходится пересекать трамвайные пути, и они очень неровные, при переезде машинку очень раскачивает, и вот уже второй раз, если не сильно притормаживать перед ними, слышу какой-то скрежет(точно не определил где), и тяга пропадает, потом вроде всё востанавливается, может ли это быть работой VSA? Я не успел заметить загорается ли на панели знак работы VSA.
Уж очень неприятный этот скрежет. У кого-нибуть что-то похожее было? -
на похожих неровностях - да,  загорается вса

А странных звуков, типа срежета, и пропадания тяги не наблюдается?
 
Сегодня специально наблюдал за сигналом работы VSA при переезде через трамвайные пути, он действительно загорелся, но срежета и пропадания тяги, не наблюдалось. Буду исследовать дальше.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #848 : 24 Октября 2008, 17:07:22 »

читала от корки до корки раза три - сомневаюсь еще больше Плачущий

Да ладно,.. разве это уж такие прям минусы.... плюсов больше по любому!!! Улыбка Подмигивающий
так у любой машины так... Подмигивающий
вчера висела на ХL-ском форуме - обосрали хонду полностью, а тому который про "прикус" написал так хотелось рожу набить... Злой
блин обидно - у аута такие же бока как и у хонды - и скрежет и пластик гавно... и кожа такая же...
а все как один - АУТ выше классом машина Плачущий Плачущий Плачущий
каким классом - хрен его знает... Обеспокоенный
фу... осадок от самоуверенных пацанов плохой остался...  Грустный
у меня то и осталось выбрать из хонды, аута и тигуана...
вот еще про тигуан почитаю - там наверное такая же фигня - ТИГУАН ФОРЕВА Крутой

        Светлана! Какие обиды, Вы о чем? Например, я как раз выбирал авто между Аутом, СР-В и Тигуаном (другие марки просто отпали по совокупности потребительских свойств). Так вот, Аут, СР-В и Тигуан действительно одноклассники (естественно Аут 2,4, Тигуан 2,0, СР-В 2,4).
Мое мнение конечно тоже субъективно, но: главное отличие Аута - очень!!!жесткая подвеска, во-первых бухает на всех неровностях, во-вторых, нужно иметь (как писали в одном СМИ) титановый позвоночник, чтобы ездить на Ауте (и они правы!!! подтверждаю), иными словами, если молод, здоров и не очень любишь комфорт, может Аут и лучше. Почему я не взял Тигуан: российская сборка - это даже не Восточная Европа, и тем более не Англия, у нас тестовый Тигуан у ОД не проходил и недели - сломался, а что будет с серийными авто? И вообще Тигуан 2,0 идет только с 2009 года и еще неизвестно, какими "детскими" болезнями будет страдать. Так что особо выбирать не пришлось: только Хонда. То, что еще можно рассматривать, и действительно лучше СР-В, как минимум в 1,5 - 2 раза дороже (Вольво ХС70, Фольксваген Туарег, Лексус РХ, Ленд Ровер Фрилендер, Мерседес GLK).  Подмигивающий
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #849 : 26 Октября 2008, 18:40:21 »

Цитировать
а тому который про "прикус" написал так хотелось рожу набить...
Вы на "прикус" Lexus RX 330 посмотрите. Подмигивающий
Для нормальных людей это нормальный бампер и форму он имеет именно такую, чтоб свое предназначение выполнять.
А плоскомордиков я на дороге много видел, которые от любого прикосновения на асфальте осколки решетки и фар оставляют и даже тосол из радиатора.
Записан

Voldemar
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 111



Имя:Владимир
Авто:црв 2.4
год:2008
г.замкадыш
« Ответ #850 : 26 Октября 2008, 21:05:36 »

Посмотрите на "личико" Пежо 207-308.
Если пропустить техническую часть то по части внешнего вида французы обязаны быть в первых рядах законодателей автомоды.
Аут-для колхозников.
Записан
pass
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #851 : 27 Октября 2008, 15:44:24 »

Цитировать
а тому который про "прикус" написал так хотелось рожу набить...
Вы на "прикус" Lexus RX 330 посмотрите. Подмигивающий
Для нормальных людей это нормальный бампер и форму он имеет именно такую, чтоб свое предназначение выполнять.
А плоскомордиков я на дороге много видел, которые от любого прикосновения на асфальте осколки решетки и фар оставляют и даже тосол из радиатора.
Вы правы , лучше ХОНДЫ  только  ХОНДА Крутой
Записан

ТЕБЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО - ТЫ РОДИЛСЯ !
Lucky
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Антон
Авто:CR-V 2.4 АТ ЕХЕ Deep Bronze
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #852 : 28 Октября 2008, 18:47:24 »

Не знаю, можно ли нижеследующее записать в недостатки CR-V. Скорее:"Да отсохнут руки у того скромного английского труженика, который собирал мою машину." Было очень странно увидеть под автомобилем с пробегом 2800 розовую лужицу непонятного происхождения. Ну, не может ничего течь в новой то машине (если это не чудовище нашего автопрома). Оказалось -- может! Сальник редуктора отбора мощности (вроде так) называется это счастье, которое каждое утро радует глаз новыми подтеками. В сервисе посоветовали проверять уровень в коробке и ждать, когда приедет новый сальник. Или не приедет. Вопрос рассматривается пока. Деталька то не гарантийная. Афро Зашибись!
P.S.А я то думал, что противотуманка, светящая в небо является непростительным дефектом сборки.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #853 : 28 Октября 2008, 19:04:01 »

Деталька то не гарантийная.
Что за чушь! Какой дилер? В сервисной книжке написано какие детали не попадают под гарантию и сальников я там что-то не видел.
Записан
Lucky
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Антон
Авто:CR-V 2.4 АТ ЕХЕ Deep Bronze
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #854 : 28 Октября 2008, 19:11:16 »

Деталька то не гарантийная.
Что за чушь! Какой дилер? В сервисной книжке написано какие детали не попадают под гарантию и сальников я там что-то не видел.
Прочитайте еще раз. Сальники, колодки и прочая, прочая... А дилер Ральф-Арт.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!