Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 12:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908308 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #435 : 24 Апреля 2008, 23:11:32 »

за кожей надо ухаживать, а темболее за светлой!а багажник мне лично побарабану, мне в нем неездить,  покрайнеи мере у меня туда влез стол, шкаф, 4 зеркала, и 2свитильника с ИКЕА, правда в разобраном виде Улыбка. А вот удовольствие от вождения это БомБа!!! Атомная .
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #436 : 25 Апреля 2008, 04:30:51 »

Цитировать
А полка разделив его вконец уничтожила свобоное пространство.
Полка офигительно укладывается на пол багажника на специально отведенное для нее место Подмигивающий
Цитировать
меня расстроил багажник. Товарищ открыл его вверх с трудом.
Посоветуйте товарищу просто поднять дверь до уровня груди (подбородка) и отпустить,- дальше свое дело сделает лифт. Я специально попробовал, вычитав здесь как кто-то описал свои открывания оной чуть ли не головой Смеющийся
Тема плавно переходит в тему "какие машины мне нравятся"
Большинство описаных здесь минусов из серии брюзжания старушек,- а вот наши то железки были железнее, а деревяшки деревяннее.
Записан

Antik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73




Имя:Анна
Авто:CR-V III 2.0 Ele AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #437 : 25 Апреля 2008, 09:02:57 »

И правда, никто не спорит, мнение есть мнение. Просто владельцам CRV хочется прокомментировать указанные "недостатки", причем не для себя, а для тех, кто читает этот форум и пока сомневается, покупать или нет!
Не могу удержаться по поводу открывания с трудом багажника - этого нет! У меня далеко не самые сильные женские руки и я его открываю на раз-два  Подмигивающий
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #438 : 25 Апреля 2008, 10:29:07 »

Мдя... Не ездил на втором серванте, но думаю, что и там минусов предостаточно. Я все же доволен III CR-V и точка.
Записан
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #439 : 28 Апреля 2008, 23:31:50 »

Мне показалось или действительно очень тонкие стёкла?Первый камень и стекло в замену.Дыра аж сквозная Грустный
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #440 : 29 Апреля 2008, 19:49:03 »

А я сегодня глянул на фары. Такое ощущение, что их уже несколько лет сухой тряпкой терли.
ВСЕ в царапинах. А проехал только 2000 км. Плачущий При этом вообще не помню, чтобы я их тер.
Записан

AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #441 : 29 Апреля 2008, 21:53:37 »

Царапины видны только ночью при включенном свете, такое ощущение , что они изнутри фары. Заметил  на первом месяце эксплуатации, фары точно не тёр.   Непонимающий
Записан
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #442 : 29 Апреля 2008, 23:13:18 »

Вчера заехал в сервис, снизу почти голый металл, и всё открыто...
Поставил кевларовую защиту + полная обработка порогов, арок, днища.
Было \ Стало

А сейчас на машину ещё ставят звукоизоляцию и виброизоляцию.


* IMG_0003.JPG (90.47 Кб, 600x800 - просмотрено 948 раз.)

* IMG_0006.JPG (85.86 Кб, 600x800 - просмотрено 939 раз.)
Записан
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #443 : 30 Апреля 2008, 10:13:59 »

Кевлар не колется, толщина 1 см, вес 2 кг, а не 20 кг, не ржавеет, выполнен в форме с наплывом на передний бымпер на 10-15 см ( удобно будет зимой мять сугробы паркуясь "мордой в кучу") + специальные резиновые уплотнители (прочноть конструкции), при замене масла процедура снятие-установка минимальное время и силы.

Да хрен с ней с защитой, на 5 лет пофигу что металл, алюминий, кевлар.

А вот днище, арки и пороги никак не обработаны и не защищены, это факт...

По звуко\вибро изоляции. Если взять и постучать по двери\крылу\крыше на CRV и по X5, сразу все поймете.
На дороге из плит или по разбитой трассе сразу почувствуете разницу.

На очередной встрече клуба покажу наглядно результат...
Записан
Котыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Юрий
Авто:CR-V EXE 2,4 чёрный
год:2008
г.Вологода
« Ответ #444 : 01 Мая 2008, 23:59:42 »

 Хонда- авто для асфальта, при съезде с него постоянно что-то скрипит в области кормы(мне кажется недостаточная жесткость кузова). Поэтому для рыбалки решил оставить 80-ку, да и продавать жалко - видимо прикипел. А в целом СР-В неплохой автомобиль, по крайней мере цена-качество.
Записан

Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #445 : 02 Мая 2008, 17:03:29 »

Полный разбор автомобиля на предмет проклейки дверей и всего остального показал установленные супер динамики нового типа, наверное лицензированная разраотка Хонды..  Смеющийся

Сейчас происходит замена этого добра на хорошую компонентную аккустику с кроссоверами и конденсаторами.


* DSC_6924.JPG (78.35 Кб, 800x535 - просмотрено 973 раз.)
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #446 : 02 Мая 2008, 19:58:26 »

Полный разбор автомобиля на предмет проклейки дверей и всего остального показал установленные супер динамики нового типа, наверное лицензированная разраотка Хонды..  Смеющийся

Сейчас происходит замена этого добра на хорошую компонентную аккустику с кроссоверами и конденсаторами.


нУ ЭТО нормально....на лицо новые технологии...Это неодиевые магниты (в написании могу обшибится)...Материал дифузера полипропилен (инжекционное литье).  каркас вот только из пластика.....но это критично для больших мощьностей.....а для магнитолы.....ни о чем....Просто если поставить бюджет....за 50 доляров то не факт што будет лучше.....Ну и рекомендую (в ваших дверях послушать 2...3 комплекта.....) шоб было уху с чем сравнить...Как известно Лучшее враг хорошему....Потому как Для хорошей акустики и оформление может свисти на нет все достоинства.....Ну и попробуйте сначало зашумить дверь а потом уже делать выводы.
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #447 : 05 Мая 2008, 18:52:37 »

Кстати, у кого "что-то" гремит: гляньте плафон лампочки на потолке в центре салона. У меня он вывалился с одной стороны и гремел. Засунул обратно, не гремит.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #448 : 06 Мая 2008, 08:01:27 »

Прикольно! По частям уже разваливается

А у меня сегодня начало греметь в месте крепления пассажирского ремня безопасности к стойке. Попробую напрячь мажер на сегодня. Стопудово будут упираться, типа очередь, а я им в ответ, а как же безопасность людей?
Еще заметно просела правая задняя дверь, закрывается нормально, но зазоры изменились.
А по магнитоле, все же глюк. Слетают с периодикой от 1 до 5 мин. на ФМ1 на 0,5 сек все радиостанции, потом правда возвращаются.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
прохожий
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 30




Имя:Анатолий Николаевич Гришин
Авто:Honda CR-V III
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #449 : 06 Мая 2008, 13:57:14 »

С наступлением теплой погоды, стал поскрипывать пластик. В районе руля, на дверях. Я один такой или нет ?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!