Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 14:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908387 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #405 : 07 Апреля 2008, 13:21:55 »

Пищит при любой открытой двери. Например багажник открыл, остальные все двери закрыты и пищит Злой
Сигнализацию ставили? Если да то проблема из за этого.
Не скажу про все двери, но дверь багажника точто не должна пищать, только светится как не закрытая желтым.
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #406 : 07 Апреля 2008, 13:28:19 »

обнаружил вчера точку ржавчины на задне двери по центру, никаких травм в этом месте не было, просто зацвела. Удивлен и расстроен...
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #407 : 07 Апреля 2008, 13:45:51 »

Получил новую CR-V неделю назад, накатал 200 км, вроде все в порядке, в салоне обнаружил сегодня один косяк - коврик под ногами у водителя в одном месте встал бугром (ближе к сидухе), завернул коврик, посмотрел, оказалось, что два пластиковых штыря, которые фиксируют коврик, приподняли половое покрытие на 1-1,5 см, попробовал рукой их вкрутить - не идут, упираются во что-то твердое под полом. Пойду на днях выяснять что за туфта такая Злой
И в чем туфта?! Наоборот +, коврики хорошо фиксируются
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #408 : 07 Апреля 2008, 13:56:29 »

А пластик на дверях и средних стойках все же полное г оказался. Если забыться и ремень отпустить, то пряжка в акурат туде попадает и побитости образуются. Что будет через год даже трудно представить, т.к. за 2 недели уже штук 40 слева и около 10 справа. Даже оставшиеся целофановые наклейки совершенно не спасают. Что еще в этом плохого, так побитости ведь другого цвета становятся.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
рижанин
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 2,2 Elegance
год:2007
г.Рига
« Ответ #409 : 07 Апреля 2008, 16:55:05 »

А пластик на дверях и средних стойках все же полное г оказался. Если забыться и ремень отпустить, то пряжка в акурат туде попадает и побитости образуются. Что будет через год даже трудно представить, т.к. за 2 недели уже штук 40 слева и около 10 справа. Даже оставшиеся целофановые наклейки совершенно не спасают. Что еще в этом плохого, так побитости ведь другого цвета становятся.



Я тут придумал, как бороться с побитостями...   Я их черным фломастером с тонким грифелем закрашиваю, только надо быстро растереть, что бы следа не осталось  Улыбка
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #410 : 08 Апреля 2008, 10:26:24 »

Сегодня был у ОД (ставил резинку на 5 дверь) и спросил по поводу проседания кормы и возможной проявления ржавчины на корпусе. Получил ответ.
1. Про проседание знают, ждут решения Хонда рус.
2. Если будут проявления ржавчины, приезжайте будем по гарантии красить. Уже были случаи такого ремонта.
Вообщем инженер по гарантии отвечал внятно и спокойно.
Записан
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #411 : 08 Апреля 2008, 15:54:16 »

вроде в этой теме обсуждали проблемы с СР, поэтому пишу сюда Улыбка
после получения машины, чувствовалось что ведет вправо, сделали СР, но красные зоны в листе СР остались, инженер сказал что сделали все что могли, что у машины большие допуски по СР, будут проблемы звоните... После этого проехал 700 км, вроде все ок.
Но сегодня (спустя месяц) позвонили от ОД и пригласили установить по гарантии какие-то болты, которые полностью устранят проблему СР. Причем мне они не сказали что будут что-то узнавать по моей машине и заказывать, видимо проблемы с СР стали возникать у многих...
Сегодня поеду их ставить
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #412 : 08 Апреля 2008, 16:32:07 »

Блин! Начитаешься форума на ночь, потом гадости всякие снятся. Не давно приснилось, что угнали ласточку (тьфу и еще 1000 раз тьфу). А еще нет чтобы ездить и получать от жизни мгновения счастья, приходится прислушиватся (скрипит ли что), присматриватся (колеса в норме ли), принюхиватся (краска на глушаке обгорела ли). В выходные на трассе бросал руль и сотрел ведет ли машину? Не ведет! Музыку выключал! Не скрипит и не гудит! Нашел царапки от ремней, благодоря форуму (думаю больше 130 км/ч теперь не разгонюсь! Плачущий).
Вообщем решил, раз косяков с форума практически нет, надо продавать машину, что-то в ней не правильное! Обеспокоенный
p.s. 
Записан
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #413 : 09 Апреля 2008, 10:39:41 »

А про болты ...?

вчера мне сделали процедуру Улыбка называется замена развальных болтов, после этого на листике СР только зеленые цифры (до этого были 2 красные) пока не понял если что то изменилось (проехал по пробкам 10 км), замену сделали по гарантии (1010 км пробега)

На мой вопрос: "Есть ли какая-нибуть официальная дирректива завода по замене этих болтов?" гарантийный инженер ответил, что нет, а мой случай первый Улыбка и что они не могли их не заменить (эти "другие" болты есть в тех документации завода), зная о том что у меня СР не в норме... Вот такой хороший ОД у меня Улыбка

Кстати мне тоже звонили из Хонда Рус (Москва) и проводили опрос как мне нравиться машина и ОД. (Но это уже не этой теме, это в плюсы)
Записан
psv1112
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 EX черный/беж
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #414 : 11 Апреля 2008, 14:09:59 »

Внезапно перестал работать прикуриватель (пропала напруга). Стал смотреть мануал по вопросу замены предохранителя. и что самое интересное-в описании отсутствует номер предохранителя цепи прикуривателя. Стал обзванивать ОД -все уходят в отказ и тупят-приезжайте,будем искать и устранять (разумеется возмездно, т.е. не даром). И лишь в Темпе после длительных поисков в своем компе спец по электрике сказал , что надо менять 29-й предохранитель в салоне.В мануале написано- 29-доп. оборудоваение. Может кому пригодится.
Записан
pioner
Гость
« Ответ #415 : 11 Апреля 2008, 19:59:12 »

Долго читаю Ваш форум, решил написать, для себя ещё пару месяцев назад решил, что машину буду заказывать именно 2009 !!! года, а когда прочитал раздел о проседании кормы, убедился в правильном решении. Любой автопроизводитель собирает от ОД данные по обращениям клиентов в сервис из-за "детских болезней" и на машины нового года, всегда их пытается устранить, применительно к CR-V все их лучше меня знают (омыватель, внутренние ручки дверей..)

У меня Land Rover Defender новая модель 2007 года, т.е. новый двигатель, новая 6 МКПП, новый салон и т.д., как я ждал этих "НОВШЕСТ", а на деле оказалось, столько гемора, по сравнению с тем что, здесь обсуждается, проблема CR-V "цветы". Я не прочёл, здесь таких мега проблем как, эвакуация абсолютно новой "легенды" из леса на ниве, или подваривание поддона в к.н.деревне, потому что кардан переднего моста в него въехал, при сильном пробое подвески. Но Land Rover  тоже на машинах 2008 года, устранил эти проблемы, но осадок остался Грустный
Для модератора, если написал не в ветку, не удаляйте, просто я будущий владелец CR-V.
Записан
MiK_K
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


СIVIC 5D sport МТ 2007/выбор CR-V III 2,4/Михаил


« Ответ #416 : 11 Апреля 2008, 20:30:05 »

Любой автопроизводитель собирает от ОД данные по обращениям клиентов в сервис из-за "детских болезней" и на машины нового года, всегда их пытается устранить
Ага, с 96 года пытаются обвисшую корму устранить. Стало быть в 2009 точно устранят Улыбка
И сдаётся мне, что сразу комплексно: т.е. путём заказа усиленных пружин и регулируемых опор (1http://www.sengineering.ru/honda_crv.htm) и в частном порядке.

(ИМХО конечно)
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #417 : 12 Апреля 2008, 00:00:37 »

Сами справимся ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10269.msg99002.html#new Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #418 : 12 Апреля 2008, 10:15:50 »

Добрый день уважаемые форумчане!Случайно наткнулся на ваш чрезвычайно полезный сайт,два дня читал и ужасался.Неужели действительно всё так плохо с проседанием кормы?По поводу собственных косяков.Машину взял 22 февраля с.г.,в настоящий момент проехал 7500км.Согласен с капающей 5ой дверью и легко царапающимся пластиком.Ещё скрипит педаль сцепления(у меня механика),но я думаю это надо просто отрегулировать.Ничего пока у меня не просело(5пальцев входит спокойно),руль стоит прямо,никуда машину не уводить стоит как влитая даже на 180 и вообще испытываю щенячий восторг по поводу авто.Хотя мне трудно быть объективным т.к. все 12лет водительского стажа ездил на помойках и в сравнении с ними СРВ просто космический корабль Улыбка.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #419 : 12 Апреля 2008, 11:49:06 »

А меня жуть напрягает пластик, 2мес, и все в царапинах Грустный. Причем уже стараюсь даже не дышать на него Улыбка.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!