Клуб Honda CR-V Россия  
24 Июня 2024, 14:47:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Противоугонка сделай сам  (Прочитано 54908 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #45 : 17 Октября 2010, 15:31:15 »

К тому же есть сигналки с динамическим кодом, который не сканируется ...

Увы, это не так. Введи в Яндексе слово "кодграббер" и ты поразишься количеству предложений и их возможностям. Успешно "раскалываются" не только большинство сигналок с динамическими кодами, но и с "перспективными" диалоговыми кодами, в основном благодаря недобросовестности разработчиков сигнализаций. Поэтому вопрос поднятый в данной теме вполне уместен - стандартные средства охраны нужно дополнять какими либо нестандартными решениями.  Но публичное обсуждение нестандартных решений само по себе смешно. Какой же это будет секрет, если его расписать в интернете?  Шокирован
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #46 : 17 Октября 2010, 16:56:01 »

Как на счет Пандоры Делюкс?
По поводу дополнительных блокировок, я только ЗА Улыбка
Записан

zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #47 : 17 Октября 2010, 20:00:11 »

СанСаныч, ты уж прости, но ты не прав! пандора начиная с 1500 модели не открывается, алгоритмический кодграбер тут не поможет, так же как и старлайны новые с индексом диалог Улыбка
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #48 : 17 Октября 2010, 22:48:53 »

Про Пандору я ничего и не говорил.
А вот Ультрастар похоже снова выпустил мыльный пузырь, в очередной раз выкинув на рынок псевдодиалог - есть сведения, что серия "B dialog"  уже сканируется. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Aleksandrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 МКПП.
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #49 : 17 Октября 2010, 23:18:50 »

меня вот эта статья подтолкнула 1http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.pdf (не реклама, журнал за рулем), поставил электрик блокировку, теперь я почти спокоен.
Записан

все пройдет и это тоже пройдет. Мне пох как вы напишите...
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #50 : 17 Октября 2010, 23:43:49 »

поставил электрик блокировку Смеющийся кнопку на бензюк? или что-то действительно стоящее??

кодграберы вещь хорошая, но сейчас благо есть и сигналки и иммо, которые их какое-то время не боятся, п.с. про то, что B диалог вскрывается, не удевляет, но в этом бизнессе все строется на конкуренции, так что это может быть и утка, такие войны устраивают  Смеющийся
Записан
jingo
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8




Имя:олег
Авто:CR-V Elegance
год:2008
г.Нижний Г
« Ответ #51 : 18 Октября 2010, 02:02:30 »

Уже предлагал... Вырезается из хорошей стали детальки, которые запирают (не дают нажаться) педалям газа и тормоза (у меня автомат). Детальки подсовываются под педали...складываются... и запираются на замок типа гаражного....Личинка смотрит в пол... Как вариант?
Записан
barograf
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2013
г.Рязань
« Ответ #52 : 18 Октября 2010, 08:42:20 »

Дальнось работы пейджера и передатчика брелока - это два разных понятия.   Подмигивающий

Поясните, плиз.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #53 : 18 Октября 2010, 08:49:19 »

Поясните, плиз.
Оповещение от базы(автомобиля) на брелок может сохраняться на расстоянии больше чем команды управления от брелка к базе:)
Записан
barograf
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2013
г.Рязань
« Ответ #54 : 18 Октября 2010, 09:07:35 »

Оповещение от базы(автомобиля) на брелок может сохраняться на расстоянии больше чем команды управления от брелка к базе:)
Только по причине отсутствия у брелка эффективной антенны. У базы антенна эффективнее. Возможно и мощности несколько разнятся, но это не столь существенно. На прошлой машине была подобная сигналка, машина в гараже в пятистах метрах от дома, брелок дома у окна, второй этаж.Прямой видимости не было. На встроенную антенну брелок работал неустойчиво,терялся сигнал с базы. Сделал внешнюю, все стало чётко работать, в том числе и постановка-снятие с охраны с открыванием-закрыванием дверей. Так какая разница в дальностях оповещения и снятия-постановки? В работе системы важна двусторонняя связь.
Записан
Artemka032
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Артем
Авто:Honda CR-V: АКПП, 2.4, леворукая, америкос
год:2003
г.Брянск
« Ответ #55 : 18 Октября 2010, 09:36:07 »

Саныч,да брось ты,какие извинения,просто человек мечется по форуму,думая,как бы поизощренней сломать машину,а проблема решается проще простого,у нас в городе навалом сервисов,которые занимаются этой проблемой,как сказал Артем,в электрике и электронике он не силен,поэтому сам он ничего делать не будет,проще доехать к спецу и поставить точку в этом деле,а не ломать себе голову
Ну не силен, это не значит что я смогу разрезать провод и подъсоеденить его к размыкатели - это я без спецов сделаю, главное какой провод. Ну я понял что если на время задержки угонщика можно провод идущий на топливный насос, все таки какая никакая но гарантия, а потом можно еще где-нить разорвать.

Провод который идет на топливный насос какого цвета и где его найти чтобы разорвать цепь?
Записан
Aleksandrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 МКПП.
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #56 : 18 Октября 2010, 10:27:20 »

Разрыв электрик поставил на цепь ЭБУ, куда точно не знаю, но когда включаешь зажигание все лампочки которые нужно горят и гаснут бензонасос работает, а машина не заводится, кнопку засунул под торпеду, микропереключатель, то есть что бы завести нужно коротко нажать на торпеду в определенном месте до щелчка. Причем последующие нажатия(случайные например) криминала не вызывают. Понимаю, что зря не спросил куда конкретно он разрыв сделал, только сейчас подумал вдруг на питание и не опасно ли это мозгам, но думаю вряд ли на питание. Спрошу при случае.
Записан

все пройдет и это тоже пройдет. Мне пох как вы напишите...
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #57 : 18 Октября 2010, 10:41:33 »

Ну не силен, это не значит что я смогу разрезать провод и подъсоеденить его к размыкатели - это я без спецов сделаю, главное какой провод. Ну я понял что если на время задержки угонщика можно провод идущий на топливный насос, все таки какая никакая но гарантия, а потом можно еще где-нить разорвать.

Провод который идет на топливный насос какого цвета и где его найти чтобы разорвать цепь?
Провод,идущий на топливный насос ЖЕЛТЫЙ С ЗЕЛЕНОЙ ПОЛОСОЙ,ищи его от блока предохранителей и реле.
А вообще то скачай сервис мануал,там есть электросхема
1http://narod.ru/disk/4360532000/CR-V%2002.rar.html
P.S. при копировании ссылки,убери 1 перед http
Все,удачи!!! Рот на замке
Записан

zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #58 : 18 Октября 2010, 10:52:37 »

Отключение блокировки штатной кнопкой авто? Таких иммо полно... Причем большинство отключается  комбинацией определенной нажатия штатных клавиш

Впервую очередь надо узнавать, что блокируют! Неправильный подход, уважаемый:-)
Записан
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #59 : 18 Октября 2010, 11:07:10 »

Отключение блокировки штатной кнопкой авто? Таких иммо полно... Причем большинство отключается  комбинацией определенной нажатия штатных клавиш
Действительно такие предложения есть. Но мне в одной сильно продвинутой в этих вопросах конторе не советовали их ставить, сказали, что "пока сыровато оборудование, нестабильно работает". После недавнего угона своей хонды внимательно изучаю противоугонные вопросы (для следующей тачки)...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!