Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 04:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1440991 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #765 : 22 Декабря 2008, 23:42:37 »

Спасибо! Дорогой! Куплю Фантомину - обязательно воспользуюсь! Не должен чужой подареный труд пропасть даром  Веселый Никак не заняться покупкой Фантомины - всё в Страховую, да в Страховую...  Злой Надеюсь в НОвом Году мож и ценник на него снизится.
Ишшо раз - спасибо!!!! Афро
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #766 : 23 Декабря 2008, 10:27:27 »

Кто купил Навител, то залейте туда Навител, но нужно будет поправить название файла в конфигурации скина.
Как поправить? На что?
И куда что заливать надо? На карточку? Тогда как понимать: "залейте туда Навител".
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #767 : 23 Декабря 2008, 11:32:43 »

AquaFan
Спасибо за сборочку!
Все работает Афро.
Из вопросов:
1. календарь у меня не листает месяца обратно...
2. IGO8: у меня другой ЕХЕшник. Как поправить можно - в настройках меню или где-то ручками путь указать?
3. Автоспутником и навителом не пользуюсь... как убрать/заменить кнопки? 1www.kolomnashop.ru посмотрел но не врубился...
4. Не хватает логотипа CR-V  Строит глазки

Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #768 : 23 Декабря 2008, 11:57:19 »

AquaFan
Спасибо за сборочку!
Все работает Афро.
Из вопросов:
1. календарь у меня не листает месяца обратно...
2. IGO8: у меня другой ЕХЕшник. Как поправить можно - в настройках меню или где-то ручками путь указать?
3. Автоспутником и навителом не пользуюсь... как убрать/заменить кнопки? 1www.kolomnashop.ru посмотрел но не врубился...
4. Не хватает логотипа CR-V  Строит глазки

По пунктам:
1. А зачем тебе месяца обратно ? Надо смотреть только вперёд, в будущее так сказать! А вообще я сам даже и не пробовал это делать, так как меня всегда интересовал текущий месяц и месяц вперёд. Но учту  твоё пожелание, посмотрю и отпишусь потом.
2. iGO8 трогать не надо, просто скачай файл карты России или что тебя интересует из интернета, благо карты лежат в огромном количестве и положи в папку с картами.
3. Нажми на кнопку Настройки и там войди в Skin и далее поставь галку на Edit Skin внизу, далее закрой настройки и у тебя появится прекрасная возможность самому перенастроить все кнопки на свои усмотрения.
4. Думал тоже вместо компаса вставить логотип, но потом передумал, так как на руле уже есть этот логотип и садясь в машину я уже буду знать в какой я машине Улыбка
Дополнительные скины можешь скачать с форума --> kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420
Записан

Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #769 : 23 Декабря 2008, 12:34:28 »

Кто купил Навител, то залейте туда Навител, но нужно будет поправить название файла в конфигурации скина.
Как поправить? На что?
И куда что заливать надо? На карточку? Тогда как понимать: "залейте туда Навител".

Кто купил вместо Автоспутника навигацию Навител, то перекачайте с родной карточки каталог с программой на карточку с новым меню, потом зайдите в редактирование скина, как я написал выше и нажав на кнопку на экране откроется меню, в котором вы можете указать путь до программы и много других настроек. Можно баловаться сколько угодно, но сохранять результат только осмысленно!
Как поведёт себя регистрация Навител на новой карточке я не в курсе, и что делать я не знаю, так как себе в комплекте я взял Автоспутник.

Добавил ещё один интересный скин 2http://letitbit.net/download/36a747841575/Digital-minimalism-fix.rar.html
для тех кому не охота ходить на Коломну Улыбка Сам его на свой аппарат не ставил и его надо полностью настраивать под свои нужды.
Записан

alexeyf
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #770 : 25 Декабря 2008, 01:22:56 »

Просмотрел страницы с 40 по 50 но пошаговой инструкции по замене (снятие .установка) головы не нашел . Если можно ткните носом.
Спасибо
Записан
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #771 : 25 Декабря 2008, 12:32:27 »

Ну что, поставил я фантом сам (не хотелось отдавать дилеру 18 000р). Ничего сложного нет, главное знать конструкцию держателей и действовать аккуратно, чтобы не поцарапать ничего (этого избежать не удалось Улыбка ). Фото прилагаются:
Сам аппарат:

Снимаем дальнюю крышку (просто поддеваем отверткой), затем руками тянем панель воздуховодов (именно за панель, не за перекладину!):

Поддеваем с боков и аккуратно "выковыриваем" панель климата:

Выкручиваем 4 винта и вытаскиваем штатную голову:

Снимаем рамы со штатной головы и ставим на фантома:

Подключаем и проверяем на работоспособность:

Теперь установка антенн. ТВ антенну решил ставить справа, для этого мы отсоединяем резинку, затем снимаем боковую панель на стойке (снимайте аккуратно, стоит хитрое крепление и надо не просто "оторвать" панель, а, после отсоединения от креплений ниже надписи Airbag, согнуть ее в середине и вытащить):

Питание ТВ антенны на основной колодке:

Очень удобное место для GPS антенны (ставить просто, препятствий из металла нет и смотрится как родное все):

Все подсоединяем, вставляем на места и радуемся:  Улыбка

Вчера привезли камеру CA2302, позже будут фото Улыбка .
Записан
Романыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.электросталь
« Ответ #772 : 25 Декабря 2008, 13:38:03 »

Вчера привезли камеру CA2302, позже будут фото Улыбка .
[/quote]
 Афро Афро Афро
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #773 : 25 Декабря 2008, 13:41:24 »

Теперь установка антенн. ТВ антенну решил ставить справа, для этого мы отсоединяем резинку, затем снимаем боковую панель на стойке (снимайте аккуратно, стоит хитрое крепление и надо не просто "оторвать" панель
Я панель не снимал, просто засунул провод под уплотнитель. Ставил 2-е антенны. Землить провод со стороны антенны удобно к саморезу солнцезащитного козырька. Сначала надо подцепиться клеммой заземления к саморезу, а потом уже клеить антенну на стекло.
Записан
tem
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


это я



Имя:Артём
Авто:HONDA CR-V 2.4
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #774 : 25 Декабря 2008, 22:09:16 »

AquaFan - спасибо большое за меню!

Вопрос у кого Автоспутник... Сегодня появилась новая карта на сайте автоспутника, релиз 8.10 от 25.12.2008...как часто обновляются карты и вообще сама программа по нашим нашим номерам лицензий?
Мне доступна версия программы 3.1.105 (а есть 3.2) и карта от tagc_russia_mn0804_20080915 (а есть 8.10 от 25.12.2008)

Записан
alexeyf
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #775 : 25 Декабря 2008, 23:00:18 »

Больое спасибо за подробый отчет по разборке.
Да цвет я вижу немного отличается Грустный . Итересно Это все или такой экземпляр попался ?
А парктроники устанавливали  ? есть ли какие проблемы при этом ?
Записан
Casper-CRV-2008
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Casper



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Таганрог
« Ответ #776 : 25 Декабря 2008, 23:13:34 »

Спасибо за фото!!!! Афро
1. А можно узнать слабые места при установке Фантома? т.е. в ЧЕМ нужно быть ОЧЕНЬ осторожным?Непонимающий Грустный  
2. Как работает навигация ? ТВ? CD? DVD?  ухудшилось ли качество звучания, посравнению с родной "головой"?  
Записан
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #777 : 25 Декабря 2008, 23:35:33 »

Спасибо за фото!!!! Афро
1. А можно узнать слабые места при установке Фантома? т.е. в ЧЕМ нужно быть ОЧЕНЬ осторожным?Непонимающий Грустный  
2. Как работает навигация ? ТВ? CD? DVD?  ухудшилось ли качество звучания, посравнению с родной "головой"?  
1. Есть слабые места - это панель климата, она выходит тяжело и надо быть очень осторожным и подкладывать тряпку под отвертку.
2. Сначала стоял Навител - не очень понравился, поставил iGo - совсем другое дело, не тормозит и смотрится симпотичнее. ТВ где-то ловит хорошо, где-то плохо (стоял на прямой видимости ТВ вышки и картинка была идеальная). CD и DVD отлично работают. Качество звучания стало немного лучше родной головы.

PS Вопрос по фантому. Кто-нибудь знает, как выключить какую-либо функцию (радио например или ТВ), или одна все время должна быть включена?
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #778 : 25 Декабря 2008, 23:55:20 »

Извиняюсь если задену чьи-либо чувства, но фантом это такое Г!!!!!!!!!! Я уже весь переплевался, что поставил это "чудо", жду не дождусь когда он сдохнет!
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #779 : 26 Декабря 2008, 11:10:18 »

Извиняюсь если задену чьи-либо чувства, но фантом это такое Г!!!!!!!!!! Я уже весь переплевался, что поставил это "чудо", жду не дождусь когда он сдохнет!

 Веселый Подмигивающий
Wizardaman

спасибо за мнение. лучше бы конечно оно было обосновано...
я доволен в общем, есть минусы, но я с ними смирился. в общем, считаю, это лучше по функционалу, чем штатная голова..
осталось решить вопрос с сабом Рот на замке
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!