Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 13:02:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Газовое Оборудование  (Прочитано 438962 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Грач
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 810




Имя:Роман
Авто:HONDA CR-V EX МКПП ГБО
год:2003 2.4L USA+BMW X3, 3.0D МКПП
г.Нижний Тагил
« Ответ #675 : 11 Декабря 2011, 20:01:02 »

Лучше или хуже-меня и Ловато не подводит, и ещё на двух авто без проблем.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #676 : 11 Декабря 2011, 20:45:23 »

Лучше или хуже-меня и Ловато не подводит, и ещё на двух авто без проблем.
Не хотел обидеть ни коим образом,ценю в людях индивидуальность,я думаю при грамотном подходе и 1 поколение попрет и ни куда не денется,остальное все навороты
Записан
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #677 : 11 Декабря 2011, 22:30:40 »

Всем привет стоит ловато уже третий год ни каких проблем ни с клапанами ни с оборудованием ни знаю superstition
Записан
lav_sd
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Александр
Авто:CRV 2.0 АКПП
год:2002
г.Киев
« Ответ #678 : 14 Декабря 2011, 19:45:21 »

Делал все своими руками. Уже откатал более 140 тыс, деприсант (капельницу) не лью категарически, проблем пока нету, проверял клапана просадку не дают. Всем кто шарит в электроники есть один совет которым пренебригают установщики и настройщики ГБО:
1. настройку ГБО нужно проводить в соответствии с показаниями ЭБУ (так называемая топлевная коррекция, она должна при переключении на ГБО, также оставатся в допустимых пределах регулировки которую делает ЭБУ.
2 обязательно ставить доп оборудование по смещению УОЗ (угол опрежения зажигания), иначе газ при не полном сгорании образует плазму которая перегривает седло и клапан в момент продувки , что также в дальнейшем разрушает катализатор и образует просадку выше указанных деталей. УОЗ очень влияяет на вашу экономию, а таже мощность двигателя. Он значительно на начальных и средних оборатах отличается от УОЗа работы двигателя на бензине.
3. Вовремя менять воздухан, и ссответствующие фильтра ГБО. Это все напрямую влияет на правельную горючую смесь.
Записан

ХО-о-о-о-н-н-н-----д-д-д-а-а-аа!!
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #679 : 15 Декабря 2011, 07:49:30 »

Делал все своими руками. Уже откатал более 140 тыс, деприсант (капельницу) не лью категарически, проблем пока нету, проверял клапана просадку не дают. Всем кто шарит в электроники есть один совет которым пренебригают установщики и настройщики ГБО:
1. настройку ГБО нужно проводить в соответствии с показаниями ЭБУ (так называемая топлевная коррекция, она должна при переключении на ГБО, также оставатся в допустимых пределах регулировки которую делает ЭБУ.
2 обязательно ставить доп оборудование по смещению УОЗ (угол опрежения зажигания), иначе газ при не полном сгорании образует плазму которая перегривает седло и клапан в момент продувки , что также в дальнейшем разрушает катализатор и образует просадку выше указанных деталей. УОЗ очень влияяет на вашу экономию, а таже мощность двигателя. Он значительно на начальных и средних оборатах отличается от УОЗа работы двигателя на бензине.
3. Вовремя менять воздухан, и ссответствующие фильтра ГБО. Это все напрямую влияет на правельную горючую смесь.
Александр подскажи как это поменять угол у меня
Записан
Владимир1250
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Владимир
Авто:CR-V, 2л., механика, руль слева
год:2004
г.Чебоксары
« Ответ #680 : 15 Декабря 2011, 14:39:22 »

Господа! Ушли от вопроса: почему это бедная смесь горит медленнее, чем богатая ? 
Записан
Владимир1250
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Владимир
Авто:CR-V, 2л., механика, руль слева
год:2004
г.Чебоксары
« Ответ #681 : 15 Декабря 2011, 14:46:04 »

на ТО 20000 в сервисной книге написали: тяга - 15% (толи минус, толи тирэ), XX +2, РИД 1529.   Что это значит?  Бедна ли смесь? 
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #682 : 15 Декабря 2011, 18:40:57 »

Господа! Ушли от вопроса: почему это бедная смесь горит медленнее, чем богатая ? 

С газом(мое мнение)немного дела обстоят по другому,есть определенный коэфициент соотношения с воздухом когда происходит конкретный взрыв,замечу не воспламенение,из личного опыта,взрывом вышибло окно в ванную,жена впопыхах включила не ту камфорку в духовке он и ждал этого соотношения,никакого возгорания,вывернуло дверцу плиты и осыпало меня осколками стекла(как раз брился),все пытаюсь с годами повторить с пакетиком и газом от зажигалки пока безуспешно,но наслышен что бахает
Записан
Грач
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 810




Имя:Роман
Авто:HONDA CR-V EX МКПП ГБО
год:2003 2.4L USA+BMW X3, 3.0D МКПП
г.Нижний Тагил
« Ответ #683 : 15 Декабря 2011, 18:45:10 »

Господа! Ушли от вопроса: почему это бедная смесь горит медленнее, чем богатая ? 

Ну какая нафиг разница,есть факт-медленней всего горит бедная смесь.А если ещё обеднить-то она вообще перестанет воспламеняться,только не спрашивай почему.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #684 : 15 Декабря 2011, 18:56:43 »

Да нет для некоторых людей есть,Владимир не сдавайся вперед на форум к пропанщикам,вернешься просвети и нас
Записан
Владимир1250
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Владимир
Авто:CR-V, 2л., механика, руль слева
год:2004
г.Чебоксары
« Ответ #685 : 15 Декабря 2011, 19:51:19 »

на ТО 20000 в сервисной книге написали: тяга - 15% (толи минус, толи тирэ), XX +2, РИД 1529.   Что означают эти настройки
Записан
Грач
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 810




Имя:Роман
Авто:HONDA CR-V EX МКПП ГБО
год:2003 2.4L USA+BMW X3, 3.0D МКПП
г.Нижний Тагил
« Ответ #686 : 15 Декабря 2011, 20:40:10 »

Бред какой то,риды,тяги ,никто не ответит кроме  того кто написал это на ТО.
Записан
pole17
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



WWW
Имя:Павел
Авто:Хонда CR-V, 2,0 , Автомат, Левый, RD-8
год:2005
г.Москва
« Ответ #687 : 16 Декабря 2011, 10:25:29 »

Александр подскажи как это поменять угол у меня

Для изменения угла необходимо установить вариатор. Для нас подходит  итальянский  AEB-518N(ПАНДА). Но судя по всему довольно редкий девайс - в Москве уже второй месяц не могу найти. Если кто найдет -  пожалуйста поделитесь информацией.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #688 : 16 Декабря 2011, 17:53:55 »

Для изменения угла необходимо установить вариатор. Для нас подходит  итальянский  AEB-518N(ПАНДА). Но судя по всему довольно редкий девайс - в Москве уже второй месяц не могу найти. Если кто найдет -  пожалуйста поделитесь информацией.
Павел что даст,в данный момент расход на пару литров больше бензина,приемистость отличия практически  не имеет,неужели можно добиться большего,есть ли смысл,не получиться ли как с капельницей т.е. в теории вещь незаменимая а на практике обратное,а девайс грамотный не спорю
Записан
chubik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 92



Имя:Сергей
Авто:CR-V II генерации 2,0 л. автомат КП, европейка
год:2003
г.Днепр
« Ответ #689 : 19 Декабря 2011, 10:27:57 »

Делал все своими руками. Почисть ЛС.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!