Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 15:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы, неисправности и странности АКПП на CR-V 2.4L  (Прочитано 96788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kostromich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 4, 2.0
год:2012
г.Санкт-Петербург
« Ответ #315 : 27 Сентября 2017, 16:53:34 »

на 2 автомат случайно включил
Записан
kulobi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Фарух
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп
год:2013
г.Москва
« Ответ #316 : 27 Сентября 2017, 16:55:23 »

Уверены что не был включен ограничитель скорости, или режим АКПП "2"? в первом случае выше определенной скорости авто не разгонится, во второй - выше предела второй передачи. Если автомат ушел бы в аварийный режим - была бы гирлянда и авто бы не ехало выше определенных оборотов. Лично мое мнение)

Могу сказать что я после этого переключил на вторую передачу, но и в этом случае авто ехало с той же скоростью что и было, в ином случае он бы должен был орать и бежать с большими оборотами. Переключил обратно на D, ситуация та же, смотрел на тахометр стрелка оборотов не поднималась даже никуда, не помню сколько было но так и осталось.
А как этот ограничитель скорости включается и на какую именно скорость? как то это регулируется?
Записан
kulobi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Фарух
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп
год:2013
г.Москва
« Ответ #317 : 27 Сентября 2017, 16:55:54 »

на 2 автомат случайно включил

Это как?
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #318 : 27 Сентября 2017, 18:55:32 »

Ограничитель никак не влияет . Орать начинает при достижении выставленной скорости , но что б ограничивал - первый раз слышу .
Попробуйте скинуть коробку в заводские значения ( снять адаптацию ) .
Хотя по мне - дело не в ней . Парни правы - уже была бы гирлянда на приборке .
Записан
kulobi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Фарух
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп
год:2013
г.Москва
« Ответ #319 : 27 Сентября 2017, 19:04:30 »


4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов –
оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.
  girl_devil

6. Наказания и меры воздействия.
6.1 Модерирование сообщения пользователя приравнивается к предупреждению.
6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и
администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя.

Приборка молчала, ничего не было, хотя возможно краем глаза я видел что то типа LIM, не понял что это. А до этого сидел грел машину, и кнопками на руле тыкал, может там что то включил?
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #320 : 27 Сентября 2017, 19:13:17 »

, хотя возможно краем глаза я видел что то типа LIM, не понял что это. А до этого сидел грел машину, и кнопками на руле тыкал,
Тогда вопрос к Клубу )) - (LIM - это похоже оно) .
Скорость ограничивается ? Или просто предупреждение звуковое по достижении лимита скоростного , как было на аккордах ( тут я просто с этим не игрался - пофиг мне  Подмигивающий) .
Кто знает ?
И потом - раз обороты не росли ни в D2 ни в D просто -может дело в датчиках ?
Записан
Vadim92
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V IV 2.4 EX
год:2014
г.Москва
« Ответ #321 : 27 Сентября 2017, 20:22:22 »

Приборка молчала, ничего не было, хотя возможно краем глаза я видел что то типа LIM, не понял что это. А до этого сидел грел машину, и кнопками на руле тыкал, может там что то включил?

Вот и ответ, был включен ограничитель. Он при достижении установленной скорости не пищит# а просто не дает ехать. В следующий раз смотрите, включен ли он)) (кнопка main) справа на руле сверху.
Записан
kulobi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Фарух
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп
год:2013
г.Москва
« Ответ #322 : 27 Сентября 2017, 20:27:27 »


4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов –
оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.
  girl_devil

6. Наказания и меры воздействия.
6.1 Модерирование сообщения пользователя приравнивается к предупреждению.
6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и
администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя.

Понял. А разве нажав на кнопку мэйн, он ограничение ставит сам? Или нужно выбрать какая скоростб должна быть?
Записан
Vadim92
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V IV 2.4 EX
год:2014
г.Москва
« Ответ #323 : 27 Сентября 2017, 22:24:50 »

Если ранее она задана не была и вы двигаетесь менее 40 км/ч или стоите - при включенной кнопке lim при нажатии на верх или низ правого джойстика на руле, установится скорость 40 км/ч и машина быстрее не поедет. Если двигаетесь более это скорости и нажмете на кнопки джойстика - установится как ограничение ваша текущая скорость. Думаю Вы его случайно активировали, нажимая енопки на руле
Записан
kulobi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Фарух
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп
год:2013
г.Москва
« Ответ #324 : 28 Сентября 2017, 07:33:14 »


4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов –
оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.
  girl_devil

6. Наказания и меры воздействия.
6.1 Модерирование сообщения пользователя приравнивается к предупреждению.
6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и
администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя.

Всем спасибо за ответы, а то уже было чуть не пошел на ремонт коробки.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!